trucksnearme
Кидалово по новому
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Недавно имел неосторожность поработать с неким грузовладельцем.Везли пластиковые окна из Кременчуга на Донецк,так как автомобиль у меня цельнометаллический ,то выбраться из донецка будет тяжело(а когда было легко)Я не хотел ехать в Донецк,но грузовладелец подсказал мне номер телефона экспедитора,который мне поможет выбраться из Донецка на Киев за приличные(ДОНЕЦК) зузы.Экспедитор этот официально зарегистрирован в ЛАРДИ ,поэтому подозрений у меня не возникло.Ну а когда водитель выгрузился в Донецке,и хотел было ехать загружаться все телефоны оказались отключены.
Вот так вот заманивают в "невыездные" города и с хитрой ухмылкой работают припеваючи 3 года

Еще

ккой вы наивнный, даже если и обещали, то не значит, что загрузят.

Еще

Недавно имел неосторожность поработать с неким грузовладельцем.Везли пластиковые окна из Кременчуга на Донецк,так как автомобиль у меня цельнометаллический ,то выбраться из донецка будет тяжело(а когда было легко)Я не хотел ехать в Донецк,но грузовладелец подсказал мне номер телефона экспедитора,который мне поможет выбраться из Донецка на Киев за приличные(ДОНЕЦК) зузы.Экспедитор этот официально зарегистрирован в ЛАРДИ ,поэтому подозрений у меня не возникло.Ну а когда водитель выгрузился в Донецке,и хотел было ехать загружаться все телефоны оказались отключены.
Вот так вот заманивают в "невыездные" города и с хитрой ухмылкой работают припеваючи 3 года

Можете положа руку на сердце назвать свой город выездным?

Еще

С Донецка и Луганска полно выезда, бывает даже что мы и Ларди что-то выбрасываем.

Еще

мдаааа.... я тоже из Сум, уже пятый день не могу тронуться :blink:

Еще

мдаааа.... я тоже из Сум, уже пятый день не могу тронуться :blink:

Думаю ФМ вам уже груз не даст. Та и не только они, после вашего поступка от вас отвернулись многие потенциальные заказчики. А за наличку с разовым заказчиком даже на хлеб проблематично зимой заработать

ЗЫ Поиск по форуму даст представление о вашей сущности, с такими предпочитают не работать. Сожалею, но вам нужно учиться привыкать по пять дней стоять в городах.

Еще

В Донецк и Луганск редко кто хочет ехать, все знают что от туда мало загрузок. А если и едут, то только те кто там живет)
То что обещают загрузку и не дают, ето только цветочки. Бывают такие которым плевать на заявку и договор.

Еще

Это уже не новый развод, наверное, но вот недавно прокатил со знакомым водителем в Луганске.
"Грузоотправитель" выкидывает загрузку в Ларди, водитель звонит, встречаются и едут к "месту загрузки", в нашем случае к какому-то заводу, водитель отдает (!!!!) техпаспорт и права для оформления документов и пропуска для въезда в завод , спустя какое-то время ему звонят уже с другого номера, говорят, что нашли его документы и за 3000 грн готовы их вернуть.
Вызвали милицию и этих хлопцев на чудо оперативненько взяли, но как оказалось, люди по этой схеме работали уже три года !!!!

Еще
Тот, кто хочет - ищет возможность, тот, кто не хочет - ищет причины. Всегда находится и то и другое

компания "Белтранс",та которая находится в одесской области,а именно в селе Беляевка,самая неблагополучная фирма,которой аналогов нет.водители не знают что такое зарплата.на автотранспорт не выделяют средств,даже самых минимальных.водителям -запрещено:спать,есть и т.д.люди,которые работали не могут забрать свой личный транспорт с территории базы.кроме водителей,не платят также и автослесарям,сварщикам и рабочим.думаю,с таким отношением они далеко пойдут.Куба-директор-старый вор и холтурщик.не покупайте у них бочки и не связывайтесь с этими аферистами.

Ну просто сомалийские пиратЫ

Еще
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0