trucksnearme
Ищу перевозчиков,работавших и работающих с службой доставки"ВАША ПОЧТА"
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Пол года отработали с организацией"ВАША ПОЧТА",вначале всё было хорошо,затем начались задержки по оплате(к кот.с пониманием относились).
В итоге уже больше месяца,не можем получить оплату.Кто оказался в подобной ситуации?

Еще

Пол года отработали с организацией"ВАША ПОЧТА",вначале всё было хорошо,затем начались задержки по оплате(к кот.с пониманием относились).
В итоге уже больше месяца,не можем получить оплату.Кто оказался в подобной ситуации?

Если вы позволяете всякого рода аферистам обманывать людей и не можете достойным образом оградить нас(ваших пользователей) от них,то хотя бы не мешайте нам самим друг друга оберегать от таковых.Как я понимаю-вы деловой сайт,а не сайт для общения бездельников общающихся обо всём и не о чём.Одно дело осознанно заработать мало,а другое-когда ты просчитывая свои траты на горючее,з/п и командировочные водителя и т.д-предполагаешь одну сумму,а получаешь за минусом,а заказчик за счёт перевозчика получил только лишь на обмане с пунктом выгрузки экономию свих средств

Так кто же ПОЗВОЛЯЕТ, и НЕ МОЖЕТ достойным образом оградить???:taunt:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 03.01.2013 18:32):

Если вы позволяете всякого рода аферистам обманывать людей и не можете достойным образом оградить нас(ваших пользователей) от них,то хотя бы не мешайте нам самим друг друга оберегать от таковых.Как я понимаю-вы деловой сайт,а не сайт для общения бездельников общающихся обо всём и не о чём.Одно дело осознанно заработать мало,а другое-когда ты просчитывая свои траты на горючее,з/п и командировочные водителя и т.д-предполагаешь одну сумму,а получаешь за минусом,а заказчик за счёт перевозчика получил только лишь на обмане с пунктом выгрузки экономию свих средств

Действительно очень смешно,когда такой УМНЫЙ человек,как вы,не понимает разницы,между цитированием и выдёргиванием отдельных фраз из текста,кот.к данной теме не имеет совершенно никакого отношения.
....перечитайте трагическую историю,о том,как вас кидали....что-то мне,как нормальному человеку,совсем не смешно...
и вообще,я вам дорогу перешла или обидела чем-то?

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 03.01.2013 18:32):

Действительно очень смешно,когда такой УМНЫЙ человек,как вы,не понимает разницы,между цитированием и выдёргиванием отдельных фраз из текста,кот.к данной теме не имеет совершенно никакого отношения.
....перечитайте трагическую историю,о том,как вас кидали....что-то мне,как нормальному человеку,совсем не смешно...
и вообще,я вам дорогу перешла или обидела чем-то?

Ну теперь давайте и Админу настрочите на "ВП" жалобу ...да что там админу...вы сразу повсем темам отметтесь,шоб наверняка ...вам "ВП" поутру на блюдечке пенёнзы преподнесла.

П.С. а если глаза в глаза...то для ваших мемуаров есть "чёрный список"....или вы на форуме не ориентируетесь,вы новичОк?

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Да, ЕБГ Украина новички на форуме. Очень порядочные и ответственные перевозчики.

Еще
:to_become_senile:
Каждый хочет в рай, но никто не хочет умереть

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

Да, ЕБГ Украина новички на форуме. Очень порядочные и ответственные перевозчики.

Горбаненко по имени Александр, а отчество у него Григорьевич!!!:rolleyes:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 03.01.2013 20:53):

Горбаненко по имени Александр, а отчество у него Григорьевич!!!:rolleyes:

Да,я новичек на форуме,да и не пыталась стать завсегдатаем и профи в дебатах.Я просто работаю и всегда стараюсь оставаться нормальным человеком.
И от своего незнания правил на форуме,просто обращалась либо с проблемой с кот.столкнулась,либо пыталась предостеречь других от проблем с заказчиками.
По крайней мере я с верой,надеждой на добрый совет и помощь писала,а в ответ получала оскорбления и издёвки многих.В итоге,зачем тогда форум?
Ладно,это всё лирика,всёравно никто ничего не поймёт,да и мне впрочем это уже незачем.
Постараюсь больше никогда и ничего не писать---нет смысла.
Буду тем же нормальным и ответственным перевозчиком(спасибо Ирочка(Агаева И.А) за хорошие слова,вы очень добрый и позитивный человечек,а самое главное с вами очень приятно,надёжно и спокойно работается)
Большое спасибо Александру(Регина ЧП),за реальные и дельные советы в решении моей проблемы,надеюсь всё получится.И очень жаль,что изначально наше заочное знакомство было столь негативным.Примите извенения в моей неправоте по отношению к вам.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0