trucksnearme
Основа Папир, ООО(Жидачевський ЦПК) - злостные неплательщики
Новые сообщения
Количество постов 1
Автор
Всем добрый день !!! Хочу поделиться информацией об оплатах этой компании и предостеречь тех кто еще не стал кредитором на длительный срок..... Долг жидачевского цпк у нас "весит" еще за ноябрь месяц..... По вопросу "когда будут оплаты ?...." никогда нету конкретного ответа, только и слышно "то у них зарплаты, то электроэнергия, то какие то кредиторы чего то не подписывают.... Короче нету крайнего.... и плюс ко всему ходят слухи, что они на грани банкротства .... Я думаю, что здесь много перевозчиков, а также экспедиций которым "весит" денег эта несерьезная компания... Поэтому я предлагаю обьедениться и не ставить автомобили этим "злостным" неплательщикам..... Потому, что у нас у всех ребята есть семьи, дети, которых нужно кормить и хоть за что то жить.... ведь у нас "уважаемые колеги"деньги тоже не "казеные", кто то взял кредит, кто то одолжил под проценты, сами попадаем, а заводу это все абсолютно до же...... Если нас не уважают, давайте хоть мы будем уважать себя.... Я думаю, если мы обьеденимся... и не будем ставить авто... у завода не будет сырья для переработки и они задумаються и вспомният о нас..... Ведь мы одно из самых главных звений даного процесса в работе завода, без нас они никто... Поэтому Уважайте себя, уважайте свой труд.... уважайте друг друга... Спасибо за внимание ))

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0