trucksnearme
Передел области
Новые сообщения
Количество постов 23
Автор
С компьютера пришло сообщение на телефон с угрозой выйти с экспедирования определенного района. К нам вернулись крутые 90 е годы? Если это будет повторяться - придется подключать милицию, СМИ поставить на место это хамло.

Еще

С компьютера пришло сообщение на телефон с угрозой выйти с экспедирования определенного района. К нам вернулись крутые 90 е годы? Если это будет повторяться - придется подключать милицию, СМИ поставить на место это хамло.

Неужели Вы составили какую либо конкуренция кому-то?? Наверно кто-то из горе перевозчиков пугает потому что вы взяли не 100 грн диспетчерских на карту а 150:rofl:

Еще

С компьютера пришло сообщение на телефон с угрозой выйти с экспедирования определенного района.
К нам вернулись крутые 90 е годы?
Если это будет повторяться - придется подключать милицию, СМИ поставить на место это хамло.
Неужели Вы составили какую либо конкуренция кому-то?? Наверно кто-то из горе перевозчиков пугает потому что вы взяли не 100 грн диспетчерских на карту а 150:rofl:

Ох, уж эти 90-ые...
...а шо было то???:rolleyes:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

"пришло сообщение на телефон с угрозой выйти с экспедирования"
т.е. кто-то угрожал тем, что выйдет "с экспедирования"?

Еще

Мои данные есть в ларди, и человек, который решил, что он хозяин Житомирской области, решил таким образом начать меня запугивать. А на счет диспетчерских, так пусть отзовутся люди, которым я помогла безвозмездно (то есть, даром), и я беру только по 100 грн., а если до 1000 грн цена перевозки-то 50.

Еще

"пришло сообщение на телефон с угрозой выйти с экспедирования"
т.е. кто-то угрожал тем, что выйдет "с экспедирования"?

Еще

Не сам выйдет из экспедирования, а чтобы я (не брала заявок из Житомирской области). Неужели некоторые типам жадность затмила мозги и глаза?

Еще

У Вас есть аргументированные предположения - кто бы это мог быть?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Не тот я человек, чтобы заранее кого-то обвинять. Были разные предположения, как,наверное,и у многих. Но пока я предпринимать ничего не буду (до следующих угроз), мне хотелось бы жить по возможности мирно, но если сильно прижмет - я женщина очень деятельная.

Еще

- я женщина очень деятельная.

А зачем тогда приходили?, других от дела отрывать?...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Это точно не из перевозчиков, а из диспетчеров (перевозчику все равно от кого брать груз и нет резона угрожать)

Еще

Это точно не из перевозчиков, а из диспетчеров (перевозчику все равно от кого брать груз и нет резона угрожать)

"""Я гнобил и буду гнобить диспетчеров с двойной регистрацией и с такими ставками на перевозки.хххххх-хххххх 0.0т.-000гр."""

Мда... прогноз неутешителен...
...может и вправду поменять Вам род занятий?:triniti:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Людмила Николаевна - не обращайте внимания !
В семье не без уродов (((((((
Внесите номер в черный список и не парьтесь =)

Еще

В черный список не занесу, смс пришла с компа, номера тел. нет. А на счетвысказывания "гноблю и буду гнобить - ненадо всех считать одинаковыми. Есть и перевозчики хамят, но я все терпеливо выслушиваю - не та работа, чтобы хамить. Стыдно за многих людей, которые вот так гнобят других, не видя себя. И спасибо всем за советы и поддержку.

Еще

Слушай ... ОБИДНО ... клянусь , а ... обидно , ну ... ничего не сделала , да ... только вошла...
Какой капризный , слушай , а ... ХУЛИГАНЫ ! " :-) :-) :-)

Еще

)))
рекорд, о котором слышал - 30 своих заявок )))
67 чужих заявок )))
кричи...милициянтам кричи, когда в живую ногами бить начнут, а не смс через инет )))
нету тела - нету дела )))

Еще
СС :victory:

)))
рекорд, о котором слышал - 30 своих заявок )))
67 чужих заявок )))
кричи...милициянтам кричи, когда в живую ногами бить начнут, а не смс через инет )))
нету тела - нету дела )))

Нет дела - когда нет головы...
...поэтому как нет головы - сразу след милиции!!!:victory:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Где-то так...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

С головой или без головы - главное, чтобы человек оставался человеком, и, если в единстве наша сила - хотелось бы меньше грязи лить друг на друга. Всем удачи в хорошем деле.

Еще

С головой или без головы - главное, чтобы человек оставался человеком, и, если в единстве наша сила - хотелось бы меньше грязи лить друг на друга. Всем удачи в хорошем деле.

Там где деньги - всегда грязь...
...там где нет денег - всегда справедливость!!!:tatice_06:

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0