Забастовка
Новые сообщения
Количество постов 48
Автор
Ребята давайте устроим забастовку.чтоб грузовлодельцы подняли ставки на перевозки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И чтоб деспечера не снимали большие деспечерские ,а особенно в донецкой и луганской областях!!!!!!!!!!

Еще

Ребята давайте устроим забастовку.чтоб грузовлодельцы подняли ставки на перевозки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И чтоб деспечера не снимали большие деспечерские ,а особенно в донецкой и луганской областях!!!!!!!!!!

Давайте!!!!!!!!!!!!! Может быть организовать что-то типа профсоюза или еще что-нибудь.Пришло время как-то действовать.И еще было хорощо довести до сведения закказчиков,что деспетчера - это не есть хорошо ,ответственности - 0

Еще

Давайте!!!!!!!!!!!!! Может быть организовать что-то типа профсоюза или еще что-нибудь.Пришло время как-то действовать.И еще было хорощо довести до сведения закказчиков,что деспетчера - это не есть хорошо ,ответственности - 0

Ок, учтем.

Еще
С ув. Алексей Ткач

Если все будут молчать то мы так и ездить будет за копейки!Пожалейте свои машины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

8 марта на носу а мы все ездим за копейки!!!!!!!!!!!!!

Еще

Идея не нова...Но как Вариант...Разместить свой транспорт на транспортных сайтах с пометкой "Бастую"...Картина сразу станет ясной...Сколько соберется...

Еще

а вы хотите ездить за копейки?Машины должны зарабатывать а не в убыток работать!!!!!!!!!!!:to_become_senile:

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 04.03.2013 18:40):

Идея не нова...Но как Вариант...Разместить свой транспорт на транспортных сайтах с пометкой "Бастую"...Картина сразу станет ясной...Сколько соберется...

+++

Еще

В дорогу - живо! Или - в гроб ложись.
Да! Выбор небогатый перед нами...

значить вам не жалко свои машины!!!!!!!!!!!!!

Еще

значить вам не жалко свои машины!!!!!!!!!!!!!

НАОБОРОТ...[img] http://fotki.yandex.ru/users/grizfriz07/view/886976/[/img]

Еще

В дорогу - живо! Или - в гроб ложись.
Да! Выбор небогатый перед нами...

Ребят ну вы работаете на своих машинах и вам обидно и жалко их. А водила который работает на хозяина, получивший возможность втихаря от него заработать 100 грн поедет за копейки и будет рад если за 10 т ему заплатят 800 грн за 700 км. И таких никак не меньше, чем собирающихся бастовать. И именно на таких как хозяйские водилы рассчитаны эти грузы.

Еще

Ну и к чему это, умник?

Еще

Ну и к чему это, умник?

Может вместо авториа...Найдете применение своему авто другое...Не так?

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 04.03.2013 20:19):

Ну и к чему это, умник?

Может вместо авториа...Найдете применение своему авто другое...Не так?

Мое авто, как хочу так и применяю. А ты каким боком к этому?

Еще

Мое авто, как хочу так и применяю. А ты каким боком к этому?

Продавал как то я хлам...Многие предлагали обмен...Ты не исключение...

Еще

значит вам нравиться работать за копейки!!!!!!!!!!!!!!!!!!вместо того чтоб работать по нормальным ценам вы будете и дальше ездить за копейки!!!!!!!!

Еще

ЦитатаЦитата (TrackExpress, 04.03.2013 20:10):
Ребят ну вы работаете на своих машинах и вам обидно и жалко их. А водила который работает на хозяина, получивший возможность втихаря от него заработать 100 грн поедет за копейки и будет рад если за 10 т ему заплатят 800 грн за 700 км. И таких никак не меньше, чем собирающихся бастовать. И именно на таких как хозяйские водилы рассчитаны эти грузы.

Еще

ЦитатаЦитата (TrackExpress, 04.03.2013 20:10):

Я владелец транспорта и у меня работают водители, так как по вашему я должна платить водителям достойную зарплату не уменьшая ее при таких ценах на грузы

Еще

да и так верно но из за этого страдают все!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0