trucksnearme
Неужели так влом оставить отзыв
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Вот мне интерсно как получают свои отзывы компании у которых их 500. Точнее частично не понимаю. Вот мы например сделали не меньше 400 перевозок. А отзывов у нас всего 7. И ни разу не было никаких проколов. И когда не смогли подать один раз машину (из-за поломки оной) после заявки сразу же оплатили неустойку. И я так понимаю что после новых правил в рейтинге надежности "ларди" сняли с нас почти 1 бал. Было 3,45 честно заработанных, а осталось 2,5. И прочитав новые правила я, если честно, нифига не поняла. Мож канеш не хватает ума, но все же обидно. Потому как как только перевозка совершена ты никому не нужен. Я всегда стараюсь сама писать отзывы на те конторы с которыми приятно работать было. Но даже некоторые из них не считают должным даже ответить на отзыв с нашей стороны. Неужели это так сложно?????? Ведь мне же не сложно сделать приятно Вам?? Отзыв - это как спасибо! Ведь он не стоит денег. А из-за новых правил как я поняла и с нашим рейтигом мы скоро вообще будем лишены оставлять отзывы как положительные, а особенно отрицательные. Которые как недавно выяснилось творят чудеса в некоторых случаях. Будьте взаимовежливыми, давайте говорить друг другу отзывами - СПАСИБО!!!!! Ведь это не сложно и не отбирает много времени.

Еще

Не каждая фирма дает отзывы они не считают это нужным делать!

Еще

Не каждая фирма дает отзывы они не считают это нужным делать!

Но с удовольствием напоминают чтобы я им его оставила. Мы и такое проходили.

Еще

А вы просто не отправляйте пока вам не напишут отзыв!много таких я это уже прошла и сделала вывод!!!!!!!!!!!

Еще

А вы просто не отправляйте пока вам не напишут отзыв!много таких я это уже прошла и сделала вывод!!!!!!!!!!!

Да понятно все это , но не хочется опускаться до их уровня. Да и не напряжно когда реально нормальный груз за нормальные деньги предлагают. Что бывает редко к сожалению. И обидно еще что ты стараешься везешь, водитель хирячит всю ночь чтоб вовремя все привезти. Ни разу мы не опаздали ни на загрузку ни на выгрузку. И некоторые считают, что большое отдолжение сделали что груз дали повезти. Понятно что палка о друх концах. Но как говориться крик души.

Еще

это правда!но еще есть такие что месяцами деньги ждешь от них а не то что отзыв написали!

Еще

это правда!но еще есть такие что месяцами деньги ждешь от них а не то что отзыв написали!

О про деньги я молчу.....но пока больше порядочных попадалось слава богу. Но бывает и по-другому иногда.

Еще

это хорошо когда есть еще в нашей стране нормальные люди!

Еще

это хорошо когда есть еще в нашей стране нормальные люди!

и это радует!!! И застваляет во что-то верить.....

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0