trucksnearme
Очередной развод! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!!!
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Здравствуйте!

Хочу расказать одну ситуацию, которая начинает набирать обороты.

Для модераторов: возможно тема не в том разделе, но прошу не удаляйте, а перенесите в другой раздел! Спасибо.

Ситуация такая: 10.04.2013г. ко мне позвонил человек и попросил найти ему машину из Луганска в Винницу перевезти ткань. Тент, 20-ка. загрузка задняя. боковая.
Предложил цену 5500 грн. + если я найду на этот же день машину - добавит ещё 200 грн.
Общими усилиями с ещё одним диспетчером нашли машину, передали номера, машина поехала на загрузку.
По приезду водителя (по его словам) встретили, завели, якобы для загрузки на какую-то территорию какогото предприятия. И предложили соляру по дешёвой цене.
В результате после уговоров водитель отдал 2400 грн., человек уехал.

Результат понятен - ни денег, ни соляры, ни заказчика!

Обратился в милицию, говорят 6-ой случай и во всех одна и та же сумма.
Номера и марку машины заказчика записал. но толку - он сам из Тернополя, а нужно будет ездить на опознания и тд. и тп.

НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ТАКИЕ РАЗВОДЫ!!!!!!!!!

Еще

Здравствуйте!

Для модераторов: возможно тема не в том разделе, но прошу не удаляйте, а перенесите в другой раздел! Спасибо.

Ситуация такая: 10.04.2013г. ко мне позвонил человек и попросил найти ему машину из Луганска в Винницу перевезти ткань. Тент, 20-ка. загрузка задняя. боковая.
Предложил цену 5500 грн. + если я найду на этот же день машину - добавит ещё 200 грн.
Общими усилиями с ещё одним диспетчером нашли машину, передали номера, машина поехала на загрузку.
По приезду водителя (по его словам) встретили, завели, якобы для загрузки на какую-то территорию какогото предприятия. И предложили соляру по дешёвой цене.

Номера и марку машины заказчика записал. но толку - он сам из Тернополя, а нужно будет ездить на опознания и тд. и тп.

читайте "черный список" на форуме ,такая ситуация далеко не новость
соболезную Вам ,но большинство наших проблем от нас самих,от нашей необразованности,.....читаем мало

Еще

[quote name=’Вассерманн, ЧП’ firm_id=’18818237482’ post=’434738’ date=’11.04.2013 14:35’]

Здравствуйте!

читайте "черный список" на форуме ,такая ситуация далеко не новость
соболезную Вам ,но большинство наших проблем от нас самих,от нашей необразованности,.....читаем мало[/quo

Я одного ни как понять не могу: КАК водители ведутся на "солярку" и отдают свои кровные деньги?
Сначала деньги - потом стулья, можно и наоборот, но деньги вперед.
Цените свой труд, будьте внимательны и осторожны

Еще

Была та же ситуация в Симферополе - та же сантехника и тоже на Киев, но наш водитель проявил благоразумность и не дал денег на "соляру"!

Теперь внимание!
Еще один развод который в этот момент гуляет по ларди!
Звонит якобы перевозчик и предлагает машину за приемлемую цену, представляется Анатолий Юрьевич или иначе, Горизонт-Поставка или Будпоставка, тел. 0660813448, в ларди не идентифицируется, потом просит перевести определенную сумму "на соляру" водителю... Наверное кто то переводит...
Будьте бдительны!

Еще

Город Африканского злодея сказать???:taunt:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Была та же ситуация в Симферополе - та же сантехника и тоже на Киев, но наш водитель проявил благоразумность и не дал денег на "соляру"!

Теперь внимание!
Звонит якобы перевозчик и предлагает машину за приемлемую цену, представляется Анатолий Юрьевич или иначе, Горизонт-Поставка или Будпоставка, тел. 0660813448, в ларди не идентифицируется, потом просит перевести определенную сумму "на соляру" водителю... Наверное кто то переводит...
Будьте бдительны!

ситуация один в один, как раз 15 августа вечером, машина Рено АА 2059 ВС/ АА 8361 ХХ водитель Якименко Ростислав Станиславович 0937803495, и Киселев Анатолий Юрьевич (якобы владелец машины и директор фирмы), его телефоны: 0660183448, 0637300949, 0676443747, таже фирма ООО "Горизонт-Постач" (код ОКРО 38451546), юрид.адрес: г.Киев, ул.Лаврская, д.9, корп.19

Еще

Теперь внимание!
Будьте бдительны!

ситуация один в один, как раз 15 августа вечером, машина Рено АА 2059 ВС/ АА 8361 ХХ водитель Якименко Ростислав Станиславович 0937803495, и Киселев Анатолий Юрьевич (якобы владелец машины и директор фирмы), его телефоны: 0660183448, 0637300949, 0676443747, таже фирма ООО "Горизонт-Постач" (код ОКРО 38451546), юрид.адрес: г.Киев, ул.Лаврская, д.9, корп.19

Теперь моя история!
Да, скажу Вам и переводят!
Дали нам номера машины , вод. Якименко Ростислав Станиславович 0937804517, хоз. Александр 0996238111, 0991909409, 0931277385, он же директор Будпоставка, Горизонт-Поставка, Белфаст Групп, подтвердили заявку печатью, по-просили предоплату на имя вод. Якименко Ростислава Станиславовича 3900, после чего пропали. Печати у них есть! Уставные тоже есть, подтверждают док-ты не подкопаетесь! советую проверять людей с кот. работаете тщательнее.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0