сколько платить дисперских.?
Новые сообщения
Количество постов 46
Автор
Всем доброй ночи, сегодня произошло небольшое событие, взял догрузик за 500 грн ,а выясняется что диспетчер хочет 100 грн которые сверху дали заказчики, не знаю как кто думает, нотя считаю что если заявка до 1000 грн. То и 50 грн вполне нормально, поэтому наверно диспетчер получит 50грн , а не 100грн. Кто что скажет по этому поводу?

Еще

Видишь цель - иди к ней, не разменивайся на мелочи, они только отнимают время....

Всем доброй ночи, сегодня произошло небольшое событие, взял догрузик за 500 грн ,а выясняется что диспетчер хочет 100 грн которые сверху дали заказчики, не знаю как кто думает, нотя считаю что если заявка до 1000 грн. То и 50 грн вполне нормально, поэтому наверно диспетчер получит 50грн , а не 100грн. Кто что скажет по этому поводу?

Вообще то вы правы , но договор был за 500 , и даже если сверху будет еще 500 то , лично я отдаю . Конечно все высказываю диспечеру по этому поводу . А если не хотите платить , договаривайтесь о сумме сверх заявленных заранее , например - " Сумма диспечерских не должна превышать 50 грн , при сумме фрахта до 1000 грн , и не более 100 ргн при сумме фрахта свыше 1000 грн."

Еще

....выясняется что диспетчер хочет 100 грн которые сверху дали заказчики, не знаю как кто думает, нотя считаю что если заявка до 1000 грн. То и 50 грн вполне нормально, поэтому наверно диспетчер получит 50грн , а не 100грн.

А как вам такой вариант... вы приехали на выгрузку ,а вам вместо 500 грн. дают 400 грн....и заказчик вам говорит : - а диспечер сказал ,что вам и 400 хватит....:)..

П.С. Каково ваше самочувствие?

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Вы когда брали догруз ,Вас всё устраивало,так будьте любезны отдать людям то что они заработали
с вашего поста получется ,что Вас жаба давит,что диспетчер сумел заработать на таком маленьком фрахте 100 грн.,ему уважуха,
так что я считаю будет не правильным что вы решаете сколько платить диспетчеру..

Еще

Вы когда брали догруз ,Вас всё устраивало,так будьте любезны отдать людям то что они заработали
с вашего поста получется ,что Вас жаба давит,что диспетчер сумел заработать на таком маленьком фрахте 100 грн.,ему уважуха,
так что я считаю будет не правильным что вы решаете сколько платить диспетчеру..

Злые вы...
...ребёнку на мороженное зажали!!!:taunt:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 14.05.2013 11:35):

Злые вы...
...ребёнку на мороженное зажали!!!:taunt:

не мы такие-жизнь такая:D

Еще

Странно, что вас волнует сколько зарабатывают другие, а не собственный заработок.

Еще
:to_become_senile:
Каждый хочет в рай, но никто не хочет умереть

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

Дело в том что это был не прямой заказчик этого диспетчера, а она просто с деллы перепечатала эту заявку. Как по мне за это 50 грн. Вполне хватит.

Еще

Видишь цель - иди к ней, не разменивайся на мелочи, они только отнимают время....

Я вот например с женой вместе просыпаюсь в 6 утра и мы ищем работу для машины, она дома, а я в рейсах, а кто то просто перепечатал и получил соточку... не правильно это, и так ставки мизерные , тут не понятно за что еще отдавать 50 лишних, вот меня сегодня гаишники хлопнули на 270 грн. За 2 раза, я уже про остальные расходы молчу, так что меня действительно жаба давит...

Еще

Дело в том что это был не прямой заказчик этого диспетчера, а она просто с деллы перепечатала эту заявку. Как по мне за это 50 грн. Вполне хватит.

Ооооо!...так вы ,оказывается -"царь" и "бог"....вы сами решаете кто и сколько должен зарабатывать?.....ну..ну...посмотрим ,как с вами поступят в следующий раз (когда вообще не заплатят,или дадут на чашечку чая без сахара и заварки)....и сколько потом будет слюны и соплей на форуме....

П.С. А как же ваша подпись?..."не разменивайся на мелочи":D.....в сущности до наоборот.

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Вот смотрите: Вы решили, что в Вашей компетенции решать, сколько кто должен зарабатывать и что Вы можете менять сумму диспетчерского вознаграждения, оговоренную ранее. Тут же пишете, мол, мы тут, с женой, в шесть утра, работу ищем... То есть работы у Вас мало. И тут мы подходим к сути - в Вашем поведении имеются взаимоисключающие поступки. С одной стороны, работа Вам нужна, а с другой стороны - вы делаете всё для того, чтобы вызвать у людей нежелание с Вами и иметь дело.

Или Вы думаете, что диспетчер после такого фокуса с недоплатой продолжит с Вами сотрудничать?

Всё же многие не могут понять, что пуп земли находится южнее:):)

Еще

Я вот например с женой вместе просыпаюсь в 6 утра и мы ищем работу для машины, она дома, а я в рейсах, а кто то просто перепечатал и получил соточку... не правильно это, и так ставки мизерные , тут не понятно за что еще отдавать 50 лишних, вот меня сегодня гаишники хлопнули на 270 грн. За 2 раза, я уже про остальные расходы молчу, так что меня действительно жаба давит...

попробуйте працювати з 9-00, і все буде добре

Еще

ви просто жлоб--если вас давит жаба, значит она сидит сверху

Еще

[URL=http://smayliki.ru/smilie-86764455.html][/URL]

Еще

что то мне подсказывает что скоро г-н Куликов Р.В. будет писать грозные месаги ,в теме "Черный список" не оплатили перевозку или не доплатили по фрахту

Еще

Отдайте людям 100. СВОИ 500 оставьте себе и спите спокойно. Удачи!

Еще

Прям все так накинулись... На сон кстати не жалуюсь...

Еще

Я вот например с женой вместе просыпаюсь в 6 утра и мы ищем работу для машины, она дома, а я в рейсах...

Просыпаются вместе - а ищУт раздельно...
...вот в чём системная ошибка!!!:telephone::to_become_senile:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Странно, что вас волнует сколько зарабатывают другие, а не собственный заработок.

Вот мне тоже так нравится что начинают считать не свои деньги. Сначала соглашаются, а потом начинают носом крутить и жать экспедиционные. Согласились на такую ставку, будьте добры выполнить свои обязательства по перевозке и оплатить...

Еще

Как перевозчик, я Вас понимаю, но - кто Вам мешает, как Вы выразились,"перепечатывать" и получить всю сумму фрахта. Кроме всего, научитесь считать свои расходы и называйте ту цену, которая Вас устраивает. Поверьте, тогда Вас не будет интересовать сумма заработка посредника, будь-то экспедиция или диспетчер.
Попробуйте, я уверенна, у Вас все получится.:)
Удачи Вам.

Еще
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0