trucksnearme
Спасибо коллега
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Сегодня 13.08.13 в 21-30 в Киеве, возле КП на Варшавке я практически создал аварийную ситуацию. При повороте налево я слишком близко подъехал к встречной полосе. Чем вынудил водителя, едущего прямо и имеющего преимущество, затормозить. Меня остановили и того водителя тоже. Ему предложили написать пояснительную против меня. Но он не согласился. Меня вынуждены были отпустить. Сказать СПАСИБО я не имел возможности. Так что делаю это на всю Украину. СПАСИБО КОЛЛЕГА. Удачи тебе на дороге. Крепкого здоровья тебе и твоим родным.

Еще

Я , тоже очень хочу сказать Спасибо :taunt:, http://lardi-trans.com/user/14276203328
у меня правда нечто иная ситуация ...но все по порядку
9 августа Мегавэлс, ООО в грузах разместило не корректную информацию на ЧП НАГИЕВ Т.Г якобы он мошенник и аферист .Я позвонила в Мегавэлс с просьбой удалить данную информации из грузов ,так как это против правил использования сайта .Данную информацию Мегавэлс отказалось удалять ,Я обратилась в службу поддержки Ларди Транс информация была мгновенно блокирована .
...Минутой позже раздался звоночек от Мегавэлс с "пожеланиями" в мой адрес ... и пуганиями большими чинами ...
Но венцом всему явилось заявление Мегавэлс в прокуратуру ,На меня Любимую , за НаСилие , с особой жестокостью (не помню как точно звучит статья ))))...Все стаТТья засудЯть , а уже зима , а там говорят холодно и не вкусно готовят :rofl:
Мне так страшно стало , что нет слов высказать свое "горе", и свою благодарность Я так давно не встречалась с коллегами мужа и не пила чая с плюшками у кабинетах ...
Так что теплые носочки и плюшки будут мне к стати :rofl:

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

Я , тоже очень хочу сказать Спасибо :taunt:, http://lardi-trans.com/user/14276203328
у меня правда нечто иная ситуация ...но все по порядку
9 августа Мегавэлс, ООО в грузах разместило не корректную информацию на ЧП НАГИЕВ Т.Г якобы он мошенник и аферист .Я позвонила в Мегавэлс с просьбой удалить данную информации из грузов ,так как это против правил использования сайта .Данную информацию Мегавэлс отказалось удалять ,Я обратилась в службу поддержки Ларди Транс информация была мгновенно блокирована .
...Минутой позже раздался звоночек от Мегавэлс с "пожеланиями" в мой адрес ... и пуганиями большими чинами ...
Но венцом всему явилось заявление Мегавэлс в прокуратуру ,На меня Любимую , за НаСилие , с особой жестокостью (не помню как точно звучит статья ))))...Все стаТТья засудЯть , а уже зима , а там говорят холодно и не вкусно готовят :rofl:
Мне так страшно стало , что нет слов высказать свое "горе", и свою благодарность Я так давно не встречалась с коллегами мужа и не пила чая с плюшками у кабинетах ...
Так что теплые носочки и плюшки будут мне к стати :rofl:

Я в шоке, ну что за времена пошли, одни страшилки на форкме.

Одни пугают росией и евросоюзом, другие вообще людей в клетку грозятся посадить !

Пить начать что ли, возможно не так страшно будет. Хотя не выход.:o

Еще
С ув. Анатолий Дмитриевич.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0