trucksnearme
Экспорт на Россию
Новые сообщения
Количество постов 1 030
Автор
Проходит машинка по СМР в Новоазовске любимый РОСТЕК за 51км до Таганрога насчитал 15250руб.при том что сумма товара 17000000руби 1 код а на сайте и представительство в харькове посчитали 3200=500руб.електронка и ответ что ети цены будут с 14,которые на сайте

Еще

извените сумма инвойса 1мл700000руб

Еще

извените сумма инвойса 1мл700000руб

Если еще не платили, свяжитесь с получателем. Он на своей таможне может оформить гарантийный сертификат и передать его водителю. Для получателя эта процедура бесплатно. По времени несколько часов. Тогда ничего никому платить не надо.

Еще
Александр

Спасибо в курсе решили попробывать с ростеком.а гарантийка от получателя завтра будет к вечеру деньги тоько сегодня заплатили на таможню

Еще

Спасибо в курсе решили попробывать с ростеком.а гарантийка от получателя завтра будет к вечеру деньги тоько сегодня заплатили на таможню

Есть смысл подождать. 15250 рублей на дороге как бы не валяются.

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 12.09.2013 14:05):

Есть смысл подождать. 15250 рублей на дороге как бы не валяются.

А если Ростэк, позвоните +79289075273 или +79282703221 Андрей. Это отделение Ростэка в Таганроге. Нормальные люди. Нам на границе мандалина насчитала за транзит в Азербайджан больше 100 000 рублей, а через них пересчитали на 45500 р.

Еще
Александр

Спасибо но Андрей ето и насчитал сумма фракта позволяет ето оформить и ехать.

Еще

http://провэд.рф/economy/6607-otmena-mdp-perenositsya.html
Сегодня утром факсом во все таможенные управления было передано распоряжение о применении письма ФТС 01-11/28474. По предварительным данным, ФТС намерена ввести новые правила, отменяющие действие книжек МДП с 14 сентября 2013 года только по Дальневосточному и Сибирскому таможенным управлениям. Остальные таможни до 1 декабря 2013 года работать будут по МДП, как и прежде.

Еще

Сегодня утром факсом во все таможенные управления было передано распоряжение о применении письма ФТС 01-11/28474. По предварительным данным, ФТС намерена ввести новые правила, отменяющие действие книжек МДП с 14 сентября 2013 года только по Дальневосточному и Сибирскому таможенным управлениям. Остальные таможни до 1 декабря 2013 года работать будут по МДП, как и прежде.

Так что теперь только до урала едем???

Еще

Так что теперь только до урала едем???

Я так понял что в Сибирь и на дальний восток можно по CMR, но на границе оформлять дополнительные документы или страховку.

Еще

Сегодня утром общался по телефону с брокером на переходе Суджа. Говорит, что им последнее время каждый день приходят дополнения, корректировки и разъяснения. Будем надеяться, что так резко изменения не введут для всей РФ.
А как же с Казахстаном? Мне сказали, что для Казахстана все будет, как и для РФ. Он ведь тоже в таможенном союзе. Кто-то слышал, как все будет происходить?

Еще

..ну я так думаю что до Кз можно будет доехать,Сибирский ФО начинается с омской обл.

Еще

..ну я так думаю что до Кз можно будет доехать,Сибирский ФО начинается с омской обл.

Впринципе если растаможка будет до Сибири, как например в Белгороде, то думаю и дальний восток, и все что после Омска будет как и раньше.

Еще

Украинская таможня задержала выход из Севастополя сторожевого корабля Черноморского флота России «Сметливый», который должен направиться в Средиземное море
14 сентября 2013 19:04

Украинская таможня задержала выход из Севастополя сторожевого корабля Черноморского флота России «Сметливый», который должен направиться в Средиземное море. Об этом РИА Новости сообщил источник в дивизии надводных кораблей Черноморского флота. «Они (таможенники) начали заново формировать списки всего экипажа, просматривали все документы, задавали вопросы, создаётся впечатление, как будто процесс был искусственно затянут», — отметил собеседник издания. По его словам, «Сметливый» должен был выйти из Севастополя в девять утра по местному времени (около 10.00 мск), однако в полдень (13.00 мск) корабль «ещё даже не запустил главный двигатель и не начал приготовление к выходу в море». Источник подчеркнул, что «подобных затягиваний» на его практике ещё не было. Ранее Минобороны сообщило, что «Сметливый» взял курс на Средиземное море (это сообщение распространили до того, как стало известно о задержке с выходом корабля из Севастополя).

На данный момент постоянное оперативное соединение ВМФ России в Средиземном море включает большие десантные корабли «Пересвет», «Адмирал Невельской», «Минск», «Новочеркасск», «Александр Шабалин», большой противолодочный корабль «Адмирал Пантелеев» и сторожевой корабль «Неустрашимый». В восточную часть моря также следуют гвардейский ракетный крейсер «Москва» (10 сентября прошёл пролив Гибралтар) и большой десантный корабль «Николай Фильченков», который 11 сентября вышел из Новороссийска. Группировку начали усиливать после заявлений руководства США о возможном военном вмешательстве в конфликт в Сирии (это, впрочем, не значит что российские корабли будут находиться у побережья Сирии или в ее портах), сообщила lenta.ru.

ИА REX: Случайно ли украинская таможня задержала выход российского корабля к берегам Сирии?

Юрий Юрьев, политконструктор:

Учитывая, что США начали рекламную кампанию Кличко, как своего кандидата на Украине, США вполне могут мешать РФ в военных вопросах через свою агентуру на Украине. Я вообще прогнозирую для России теракты украинского происхождения, ведь Украинскому истеблишменту уж очень нужно показать, что Россия слаба, в России хуже и опасней, чем на Украине. США нужно поджигать ключевые участки земель между валютами-конкурентами доллара. Украина для этого вполне удобна, рассекая взаимодействие рубля и евро на своём участке Балтийско-Черноморской дуги отсечения торговли Евразии, в пользу доллара. Вот это всё и начинается, Украиной манипулируют, Украину втравливают в конфликты. А ослабленную и лишённую поддержки России — подвергнут люстрациям, реституциям и конфискациям. И гешефт станет прибыльным, по итогам с 1991 года. Разумеется, прибыль будет совсем не для местных, а для колонизаторов.

Александр Белковский, журналист:

Вопрос нужно было задать в «другой плоскости»: Как должны были поступить моряки Черноморского флота России с украинскими таможенниками, препятствующими выходу из Севастополя сторожевого корабля «Сметливый», учитывая тот факт, что те прекрасно знали, куда и зачем идёт корабль? Вопрос риторический.

Начался политшабаш наших "обиженных" соседей...

..."братья-славяне" - как в этой теме "пели" некоторые!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

В минувший воскресный вечер известный телеведущий Владимир Познер, завершая очередной выпуск своей авторской программы на Первом канале, заявил о решении уехать из России в Париж.Объясняя мотивы такого неожиданного решения, Владимир Владимирович напомнил, что он атеист и верит в то, что человек произошел от обезьяны, в первую очередь, благодаря труду и знаниям.
- В противоположность мне депутаты, ставшие все, как один, воцерковленными, я полагаю, верят, что созданы богом. И те, кто маршировали на "русских маршах" с нацистской символикой, при этом ежеминутно осеняя себя крёстным знамением и держа в руках иконы, наверное, тоже в это верят. Поэтому и те, и другие все больше начинают напоминать мне обезьян. А следовательно, у них впереди долгий путь эволюции. Возможно, и из них получатся люди, - выразил надежду Владимир Познер и добавил:
"Спасибо всем, увидимся, как обычно, в следующее воскресенье и обо всем этом поговорим. Это будет заключительная моя программа перед отъездом в Париж. Мне жаль расставаться с Россией, но, став человеком, я больше не хочу делить с обезьянами одну страну. Вот такие нынче времена!"
В этот раз страну покидает один из основоположников современной российской тележурналистики, имя которого известно миллионам людей в России и за ее пределами.
На первый взгляд, решение Владимира Познера об отъезде из России не спровоцировано никакими событиями или конкретными действиями властей. Депутаты не в минувшую пятницу стали "обезьянами", а последний "русский марш" прошел несколько месяцев назад. Тем не менее, именно сейчас, почти за месяц до осенних выборов и начала нового политического сезона, гуру российской телевизионной журналистики решил уехать в Париж.
Отъезд Познера - плохой знак, прежде всего, для страны и для ее нынешнего руководства, даже если оно этого еще не понимает.
Решение об отъезде, скорее всего было принято не из-за "обезьян" в Госдуме, а накануне серьезных потрясений в России. Традиционные аналитики говорят, что добровольная эмиграция Владимира Познера - это удар по путинскому государству накануне обострения экономического кризиса в стране, очередных политических битв и зимней олимпиады в Сочи.
В любом случае, в бестолковой истории современной России заканчивается не просто очередная глава, а целая эпоха, а может быть, и сама история скоро закончится...

вот так российские СМИ ,с моей маленькой редакцией,описали ситуацию в России....
так что ,мне кажется все таки хорошо что мы не сели в поезд под названием ТС....

Еще

А Вы задайтесь...Почему такие как Сикорский сбежали...:) Как не странно мы еще америкосам бабки заплатили, чтоб строить вертолеты:D

Еще

Родился 1 апреля 1934 года в Париже, в семье эмигранта из России от 1922 года — Владимира Александровича Познера (1908—1975)[3] и француженки Жеральдин Люттен (1910—1985)[4]. Был назван Владимиром в честь отца и крещён в соборе Нотр-Дам де Пари по католическому обряду[5]. Родители официально не состояли в браке до пятилетнего возраста Владимира Познера. Мать увезла трехмесячного Познера в США. К тому времени в Штатах жили ее мать и сестра, а также близкие друзья. Вскоре Жеральдин устроилась работать монтажером во французском отделении кинокомпании Парамаунт. Через 5 лет, в 1939 годy, Владимир Александрович Познер, который в это время работал в европейском филиале кинокомпании «Metro-Goldwyn-Mayer», забрал Жеральдин с сыном из США, и семья вернулась во Францию. После оккупации Франции немецкими войсками в 1940 году они вновь бежали в США. Уже в Америке, в 1945 году, родился брат Владимира — Павел Познер.
Владимир Александрович Познер был горячим патриотом Советского Союза. С 1943 года, работая начальником русской секции oтдела кинематографии Военного департамента США, он начал сотрудничать с советской разведкой, первоначально в качестве «стажёра» и «наводчика» [6]. В связи с ухудшением отношений между СССР и США после войны, наступлением эпохи маккартизма и всё более пристальным вниманием со стороны ФБР в 1949 г. семья Познеров была вынуждена уехать из США. Первоначально Познеры хотели вернуться во Францию, но Познеру-старшему отказали во въезде, сочтя его на основании доноса подрывным элементом[7]. Тогда Познеры переехали в Берлин (ГДР), где Владимир Александрович получил должность в компании «Совэкспортфильм». В 1950 г. Владимир Познер получил советский паспорт[8][9]. В 1952 году семья переехала в Советский Союз, в Москву.

Человек к 80-годам уже подзабыл,как сам лазил по деревьям за бананами.:)

Еще
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

Светла?на Ио?сифовна Аллилу?ева (урождённая Сталина[3][4], в эмиграции — Лана Питерс (англ. Lana Peters); 28 февраля 1926, Ленинград, СССР — 22 ноября 2011, Ричленд, Висконсин, США[5])
— советский филолог-переводчик, кандидат филологических наук; мемуарист.
Получила широкую известность как дочь И. В. Сталина, о жизни которого оставила ряд работ в жанре мемуаров.
В 1967 году эмигрировала из СССР в США.

...мы ж помним - ещё при нашей жизни от приемницы Империи зла, только княжества останутся!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0