trucksnearme
Правильные цены!!!
Новые сообщения
Количество постов 2 620
Автор
Считать надо так что бы у тебя оставалось в кармане и в баке.
17.99WOG (выписка с укр.нет) я Вас поздравляю. Интересно почем почем будут ездить вЕликие пЕревозчики? Наверное по руБь пятьдесят?

Еще

На сегодня по 19.00 гр.... 1 литр........... Посмотрю по чём будут >догрузики<

Еще

У меня-5-ти тонник,сегодня общаюсь с одним грузоотправителем-озвучиваю 7 гр. км.-на круг(машина открытая,сами понимаете,грузов немного...),а он мне говорит-не может и речи идти о круге...по 8 гр.км. 20-ки в одну сторону с ОГРОМНЫМ удовольствием готовы ехать...Вопрос-ВЫ, господа,не обслуживаете машины,не покупаете топливо...?? Или просто дэбилы??

Еще

Я с тобой соледарен, 1,5 месяца немогу выехать с Харькова. Я сам незнаю как они так умудряются ездить, может чего то мы незнаем в перевозках!!! Но запчасти и заправка по курсу доллара.

Еще

Уже по курсу доллара и продукты и одежда и коммунальные скоро будут...Ладно я-у меня машинка с манипулятором-основная работа по-месту с почасовой оплатой(хоть сейчас сезон закончился...) и не единственный это мой доход,-могу и постоять.А как содержат себя и свои семьи те,кто едет 20-кой 8 гр.км.тратя при этом на одно только топливо 6-7,5гр.??? НАУЧИТЕ!!!

Еще

В автомобильных грузоперевозках все истерику начинают закатывать когда взяли за горло, а до этого все сидят по будкам и не гавкают !!! Все воют вот "Транс-сервис" и "мтс логистик" пидо...сы , они занижают цены на рынке, вы тут хоть один из зерновозников звонили спрашивали их расценки на перевозки ??? !!! Так вот позвоните и сравните ваши копейки за которые вы едите и их цены !!! Так противно читать эти сообщения вот цену на ДТ подняли а ставки так и остались !!! Так вы долбни ещё больше борта наращивайте и ещё меньше берите цену на загрузку, ведь в вашем понятии лучше брать больше веса чем ехать за большую ставку но с меньшим весом !!! Хватить постить кучу тем и скулить что вам денег не хватает !!! Создайте одну тему на всех типа: "у меня нет мозгов и я езжу за копейки" !!!

Еще

В автомобильных грузоперевозках все истерику начинают закатывать когда взяли за горло, а до этого все сидят по будкам и не гавкают !!! Все воют вот "Транс-сервис" и "мтс логистик" пидо...сы , они занижают цены на рынке, вы тут хоть один из зерновозников звонили спрашивали их расценки на перевозки ??? !!! Так вот позвоните и сравните ваши копейки за которые вы едите и их цены !!! Так противно читать эти сообщения вот цену на ДТ подняли а ставки так и остались !!! Так вы долбни ещё больше борта наращивайте и ещё меньше берите цену на загрузку, ведь в вашем понятии лучше брать больше веса чем ехать за большую ставку но с меньшим весом !!! Хватить постить кучу тем и скулить что вам денег не хватает !!! Создайте одну тему на всех типа: "у меня нет мозгов и я езжу за копейки" !!!
Поддерживаю........

Еще

Коллеги, подскажите пожалуйста по чем сейчас нужны ездить 20ки (тент, изотерм) ПО УКРАИНЕ (грн/км) ???
Если брать например два года назад, тогда цена за 1 км около 8 грн при цене на дизельное топливо 8,5 грн за литр. Теоретически если сейчас в Украине цена на диз. топливо 17 грн/литр значит фура должна ездить минимум по 16,5 грн за километр, не так ли ???
Заранее благодарю за ответ.

Еще

Коллеги, подскажите пожалуйста по чем сейчас нужны ездить 20ки ПО УКРАИНЕ (грн/км) ???
Если брать например два года назад, тогда цена за 1 км около 8 грн при цене на дизельное топливо 8,5 грн за литр. Теоретически если сейчас в Украине цена на диз. топливо 17 грн/литр значит фура должна ездить минимум по 16,5 грн за километр, не так ли ???

С последними прыжком валюты цена 16,5 грн за км это только на мыску риса может и хватит!!! Учитывайте не только стоимость ДТ но и стоимость запчастей!!!!!(Цены КОСМОС!!!!)
Сейчас нужно жать по 25-30 за км как минимум!!!!Иначе вымрете как ДИНОЗАВРЫ!!!причем очень быстро!

П.С. Но эти сопли некчему загрузки уходят по 9 грн за км напрмер Киев-луцк 22 т 4000 грн мля Энтузиасты!!!!!!!чтобы Вам дорога в ад казалась такой дешевой..Простите кого обидел.

Еще

Коллеги, подскажите пожалуйста по чем сейчас нужны ездить 20ки ПО УКРАИНЕ (грн/км) ???
Цену хорошего топлива умнож на 1.1 и получится цена км.за 20-ку. Или расход топлива на 100км умножить на цену топлива и умножить на три=цена км.Эту формулу можна применять ко всем грузовикам.Плюс минус по договоренности.

Еще

мне кажется что за 2015год половина перевозчиков вымрет.по моему мнению грузоперевозки-как бизнес не рентабельный и выживут те кто имеет собственные грузы и может заложить рентабельную цену.А лозунги типа давайте поднимать ни к чему не приведут(пример.Я хочу купить допустим утеплитель я знаю стоимость этого утеплителя у конкурентов(может старые запасы или большая скидка от завода или незначительный брак-не важно)и единица товара стоит допустим 1гр,с завода мне отдают допустим 0,5 коп-тогда следовательно больше чем 0,3коп я на транспорт не могу поставить-т.к моя цена будет не конкурентной и утеплитель мне нафиг не нужен,следовательно для своего транспорта я могу поставить 0,4 коп (деньги то все ровно остаются у меня)-но мне удобней поискать машину с 0,25коп транспорта-если не нахожу то мне выгодней привести груз своим авто.
вот и вся арифметика-все считают свои деньги и если кто-то думает что хочет поделиться деньгами с перевозчиком -то глубоко ошибается.Пока экономика в стране не начнет работать и у реального сектора не появятся деньги -о подъеме цен можно и не мечтать
максим

Еще

[quote name=’Спилка, ЧП’ firm_id=’18137810152’ post=’677594’ date=’05.01.2015 12:20’]

Цену хорошего топлива умнож на 1.1 и получится цена км.за 20-ку. Или расход топлива на 100км умножить на цену топлива и умножить на три=цена км.Эту формулу можна применять ко всем грузовикам.Плюс минус по договоренности. ...(умножить на три..) это по дешевке,правильно на четыре это для 20-ки. Расшифровка.первое-топливо,второе-автомобиль,третье-прицеп,четвертое-проплаты,зароботок и тд... Для одиночки-на три с ее расходом.Эта формула идет с давних времен...А (...умножить на 1.1..) это Юлькина формула. Ну и встает вопрос? ...да хто тебе такую сумму заплатит... Если не (просить) то и не заплатят...

Еще

Если внимательно будете смотреть накладные на груз увидите стоимость груза и если сравнивать ее с ценой на перевозки в среднем до 500 км то пропорция от 1 до 5 %. А навары с продаж этих товаров от 30 до 100%. Поэтому вывод Грузоотправители ЖЛОБЫ!!! а Перевозчики ДАРМОВОЗЫ, не уважающие свой труд. Выживут те у кого машины не ломаются и зря не колесят по ямам.

Еще

Если внимательно будете смотреть накладные на груз увидите стоимость груза и если сравнивать ее с ценой на перевозки в среднем до 500 км то пропорция от 1 до 5 %. А навары с продаж этих товаров от 30 до 100%. Поэтому вывод Грузоотправители ЖЛОБЫ!!! а Перевозчики ДАРМОВОЗЫ, не уважающие свой труд. Выживут те у кого машины не ломаются и зря не колесят по ямам .
Но машин,которые не ломаются ещё не придумали.Выживут транссервис ,европатранс и т.д. Потому что причину вы все знаете.

Еще

Как это донести остальным ........ ( стою... бастую ... и смеюсь... )....

Еще

Как это донести остальным ........ ( стою... бастую ... и смеюсь... )....
Тут не смеятса надо, тут плакать надо ,нас выживают,а мы смеёмся .

Еще

Если внимательно будете смотреть накладные на груз увидите стоимость груза и если сравнивать ее с ценой на перевозки в среднем до 500 км то пропорция от 1 до 5 %. А навары с продаж этих товаров от 30 до 100%. Поэтому вывод Грузоотправители ЖЛОБЫ!!! а Перевозчики ДАРМОВОЗЫ, не уважающие свой труд. Выживут те у кого машины не ломаются и зря не колесят по ямам.

Если товар продают оптом то накидывают 5%,если в розницу то 20-30%(ну тут другие расходы ,аренда ,рабочие ,налоги и т.д)-так что уважаемые перевозчики считайте свою рентабельность и доходы-чужие деньги не надо.если не выгодно ,мало не едь -еще ни одного перевозчика не заставили насильно взять груз.
Вы все время ищите виноватых в таких ценах-единнственный ответ-экономическое состояние страны.И пока на один груз будет 5 машин -ситуация не изменится
максим

Еще

Если товар продают оптом то накидывают 5%,если в розницу то 20-30%(ну тут другие расходы ,аренда ,рабочие ,налоги и т.д)-так что уважаемые перевозчики считайте свою рентабельность и доходы-чужие деньги не надо.если не выгодно ,мало не едь -еще ни одного перевозчика не заставили насильно взять груз.
Вы все время ищите виноватых в таких ценах-единнственный ответ-экономическое состояние страны.И пока на один груз будет 5 машин -ситуация не изменится
максим
У таксистов тоже не всегда сладко, но цен никто не скидывает ,так что не надо на рынок всё списывать.

Еще

максим
У таксистов тоже не всегда сладко, но цен никто не скидывает ,так что не надо на рынок всё списывать.
сравнили кое-что с пальцем.Почему не берете маршрутки в городе -там вообще все на мази(т.к цену устанавливает мэр в большенстве городов Украины родственники мэра и держат маршрутки или депутаты)Так что не смешивайте грузоперевозки с каким -либо другим транспортом-и везде уже установились правила игры -если не понимаете-не мучайтесь,заимитесь частным извозом"такси"-там и цену поднимите
максим

Еще

максим

Ышшо как скидывают, вапщета. Посчитать среднюю стоимость бюджетного такси в Киеве - у них половина на топливо уходит, причём не на бензин, а на пропан, который бутан по 8 грн.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1