trucksnearme
Правильные цены!!!
Новые сообщения
Количество постов 2 620
Автор
Я никогда не считал стоимость за км-я считаю так
1.20тн сутки должен приносить 3500гр без солярки(если маршрут короткии на один день то 3500гр+солярка+зарплата водителя,если маршрут 2,3 дня соответственно 7 -10,5гр+все остальное.допустим если я поехал г.Сумы -г.Киев за 8000-то остается 2000гр на обратно и я могу брать груз за 3,8
2.10тн в сутки 1500гр
других машин нет-поэтому затратную часть не знаю
Цены написаны на данный момент с учетом того ,что в одну сторону наг.Сумы или в г.Сумы-я везу свой груз
максим

Еще

максим фура 12-15 загрузок в месяц я думаю у большенства получается менеу ярко

Еще

Я никогда не считал стоимость за км-я считаю так
1.20тн сутки должен приносить 3500гр без солярки(если маршрут короткии на один день то 3500гр+солярка+зарплата водителя,если маршрут 2,3 дня соответственно 7 -10,5гр+все остальное.допустим если я поехал г.Сумы -г.Киев за 8000-то остается 2000гр на обратно и я могу брать груз за 3,8
2.10тн в сутки 1500гр
других машин нет-поэтому затратную часть не знаю
Цены написаны на данный момент с учетом того ,что в одну сторону наг.Сумы или в г.Сумы-я везу свой груз
максим

Вы меня извините, но это ни в какие ворота. я ходил как в одну сторону 8 гр/км так и в другую плюс минус 500 гривен. но на данном этапе ставки буду пересматривать. а если не получиться то на хлеб я се и так заработаю. нехай стоит до лучших времен.
p.s пяьитонники у меня.

Еще
Госолка лотвка

а теперь уважаемый наш, Великий теоретик Максим, выложите свою формулу расчета а мы соберем консилиум и выясним какая всеж должна быть цена на перевозку скажем для пятитонника.

Ув.Пархоменко-с кем вы будете обсуждать?У каждого своя голова на плечах.Вы перевоЩики называете меня дармовозом,т.к я могу ехать ниже себестоимости,но тем не менее я могу позволить себе поменять резину и ,сделать ремонт авто и останется на хлебушек-а вы дальше плачте ,что заказчики жадные и платить не хотят.Открою вам секрет-если куку не варит зарабатывать в этом бизнесе ,а как тут один писал -заиметесь извозом на такси9там все сладко-по его словам)
Вообще не понимаю как вы попали в этот бизнес .Помнится мне в 2008году продавал я прицеп -так приехал один с Павлограда и говорит
-"я дальнобойщик уже 15 лет
-.спрашиваю его на чем ездил на
-"спринтере"-мне кум сказал что на донецк и обратно на Павлоград получается 4,5тыс-а я что лох если так халявно деньги заработать можно
-а приехал он на таком чудовище"без слез не глянешь"-ивечко вся течет,гнилая а то и смотри развалится
-спрашиваю "с какой ты мусорки его угнал"
-в ответ получаю"что вы понимаете в перевозках "мне кум сказал бери тягач по хуже,а прицеп по-лучше-что б грузы по-больше тягать
-в конечном итоге купил у меня прицеп через пол-часа звонит "пацаны по-могите к рампе подъехать,а то че-то не получается"
К чему веду что 80% на рынке перевозчиков-это не бизнемены а водилы(решившие ,что все зарабатывают на их горбу)-а они что лохи всем платить-остальные 20% и среди них есть которые и сами за рулем -понимают рынок и зарабатывают,но вы Пархоменко к ним не относитесь
максим

Извините, Максим,Великий теоретик это ЧП Емец.Ошибся я немного

Еще
Госолка лотвка

Сижу, читаю "ГОСПОД", которые считают себестоимость на 5 тонник, и про себя думаю, Арсений Петрович и Ко, точно так же считают бюджет... Ни одной внятной цифры (кроме расхода 18 и цены 17 грн за ДТ) я не увидел... Может быть потому и ставок, поеду по 10 грн/км, в обьявлениях о свободных машинах, так мало... Потому как считать не умеем?

Лично длч Вас открою тайну, ДЕНЕГ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ;) и запас карман не тянет.

Еще
Госолка лотвка

ЦитатаЦитата (СПД ЕМЕЦ С,И, 12.01.2015 18:53):
максим фура 12-15 загрузок в месяц я думаю у большенства получается менеу ярко

у большинсва получается 20-кой забирать догрузы для казели, и 5 тонн с Харькова да и с Киева забирать за 1000 гр. 4 загрузки 20 тонн 4000 гр. один мне хвастался что у него 9 !!!! выгрузок по Киеву. это шо нормально для 20-ки???

Еще
Госолка лотвка

ФОП ПАРХОМЕНКО КАКИЕ ВАМ ДЕНЬГИ ВОПРОС ВЧЕРШНЕГО ДНЯ . ПОЧЕМУ У ВАС СЕБЕСТОИМОСТЬ КОЭФЕЦИЕНТ 5 ОТ РАСХОДА АВТО НА ДТ НА 100 КМ

Еще

МЛЯ У ВАС СЕБЕСТОИМОСТЬ ПРЫГАЕТ 10 ГРН ПОТОМ КОЭФИЦИЕНТ 5 ЗАТЕМ У ВАС ОНА 13. А теперь вы ездите +- 8 грн .Прошлушаейте компощицию группуы "Леннинград" " Пиздабол"

Еще

ЦитатаЦитата (СПД ЕМЕЦ С,И, 12.01.2015 23:53):
МЛЯ У ВАС СЕБЕСТОИМОСТЬ ПРЫГАЕТ 10 ГРН ПОТОМ КОЭФИЦИЕНТ 5 ЗАТЕМ У ВАС ОНА 13. А теперь вы ездите +- 8 грн .Прошлушаейте компощицию группуы "Леннинград" " Пиздабол"

ценю юмор. но протираем глаза и читаем : ездИЛ . уже 4 года так. а Вы? а почему 5 хм. да потому. я уже писал. а если едешь 50/50 то ты делаешь доброе дело: директору заправки, торговцу запчастями, ну и заказчику. а себе остаеться , извиняюсь, хер без соли. теперь надеюсь понятно почему пять. а в идеале 10% на топливо. а шоб ешо понятней было по пересчитайте ваши несчасные гривны в баксы и вы прозреете. Завтра будет веселее.

Еще
Госолка лотвка

ценю юмор. но протираем глаза и читаем : ездИЛ . уже 4 года так. а Вы? а почему 5 хм. да потому. я уже писал. а если едешь 50/50 то ты делаешь доброе дело: директору заправки, торговцу запчастями, ну и заказчику. а себе остаеться , извиняюсь, хер без соли. теперь надеюсь понятно почему пять. а в идеале 10% на топливо. а шоб ешо понятней было по пересчитайте ваши несчасные гривны в баксы и вы прозреете. Завтра будет веселее.

Еще
Госолка лотвка

Еще
Госолка лотвка

ФОП ПАРХОМЕНКО МНЕ ВАС ЖАЛКО. РАБОТАЮ С ЛЮДЬМИ 4-5 ЛЕТ ПРОТЯЖКА ПО ОПЛАТАМ 30-60 ДНЕЙ .ДаЕСТЬ ЛОЖ С ИХ СТОРОНЫ НО МНЕ ДОВЕРЯЮТ МЕНЯ ЗАКАЗЫВАЮТ
ДОЛГ -+400 ТЫС . НО ПОСКОЛЬКУ ПЕРЕВОЗКИ ВНУТРЕННИЕ . ТО КУРС ДОЛЛАРА РОЛИ НЕ ИГРАЕТ. А НА МАНе 1997 Г.В РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТЬЮ 8000 ДОЛЛАРОВ ДОЕХАТЬ МОЖНО ДО ВТОРЧЕРМЕТА ТАМ ЖЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ВАШ СЕРТЕФИКАТ (СПРАВКУ О СМЕРТИ) АВТО

Еще

ЦитатаЦитата (СПД ЕМЕЦ С,И, 13.01.2015 00:10):
ФОП ПАРХОМЕНКО МНЕ ВАС ЖАЛКО. РАБОТАЮ С ЛЮДЬМИ 4-5 ЛЕТ ПРОТЯЖКА ПО ОПЛАТАМ 30-60 ДНЕЙ .ДаЕСТЬ ЛОЖ С ИХ СТОРОНЫ НО МНЕ ДОВЕРЯЮТ МЕНЯ ЗАКАЗЫВАЮТ
ДОЛГ -+400 ТЫС . НО ПОСКОЛЬКУ ПЕРЕВОЗКИ ВНУТРЕННИЕ . ТО КУРС ДОЛЛАРА РОЛИ НЕ ИГРАЕТ. А НА МАНе 1997 Г.В РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТЬЮ 8000 ДОЛЛАРОВ ДОЕХАТЬ МОЖНО ДО ВТОРЧЕРМЕТА ТАМ ЖЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ВАШ СЕРТЕФИКАТ (СПРАВКУ О СМЕРТИ) АВТО

;) даже и не сомневался получить такой ответ. но +400 это было сначала 80000 потом 50000 а сча стало 20000$ а завтра ......??та то фигня перевозки внутрение. и фигня, барыги запчасть в евриках и ьаксах считают. то тоже фигня.. Загрузка Киев Сумы 3тонны 36м3 4500 нал на выгрузке. так надо ездить ;)

Еще
Госолка лотвка

пархоменко я вам говорю за курс 8 гол 2014 начало . И Я НЕ ДУМАЮ ЧТО РОСТОМ С КУРСОМ ДОЛЛАРА ВАШ ЧАПИК БУДЕ Т СТОИТЬ ТЕ ЖЕ 8000 ДОЛЛАРОВ ЧТО И СЧАС..

Еще

ЦитатаЦитата (СПД ЕМЕЦ С,И, 13.01.2015 00:10):

насчет вторчермета. если бы коэфициент был меньше. то да. в утиль бы машина ушла даааавно.

Еще
Госолка лотвка

ЦитатаЦитата (СПД ЕМЕЦ С,И, 13.01.2015 00:26):
пархоменко я вам говорю за курс 8 гол 2014 начало . И Я НЕ ДУМАЮ ЧТО РОСТОМ С КУРСОМ ДОЛЛАРА ВАШ ЧАПИК БУДЕ Т СТОИТЬ ТЕ ЖЕ 8000 ДОЛЛАРОВ ЧТО И СЧАС..

а мне и не надо чтобы 8000 стоял. не собираюсь на на нем до смерти катаца. шото по новее надо брать. вот тут коэфициент 5 как раз и помогает.

Еще
Госолка лотвка

ВОПРОС № 5 КАК ВАС СПОСАЕТ ВАШ ВЫМЫШКЕНЫЙ КОЭФ. 5. НУ ЕСЛИ МОЖНО КОНЕШНО ЗАЯВКУ ПО ВАШЕЙ ЦЕНЕ 10-13-15 ГРН С ПЛЕЧОМ 300-400 КМ ДАБЫ ВТОРОЙ РАЗ НЕ СЛУШАТЬ КОМПОЗИЦИЮ ГРУППЫ" ЛЕННИНГРАД " ." ПИЗДАБОЛ"

Еще

ЦитатаЦитата (СПД ЕМЕЦ С,И, 13.01.2015 00:32):
ВОПРОС № 5 КАК ВАС СПОСАЕТ ВАШ ВЫМЫШКЕНЫЙ КОЭФ. 5. НУ ЕСЛИ МОЖНО КОНЕШНО ЗАЯВКУ ПО ВАШЕЙ ЦЕНЕ 10-13-15 ГРН С ПЛЕЧОМ 300-400 КМ ДАБЫ ВТОРОЙ РАЗ НЕ СЛУШАТЬ КОМПОЗИЦИЮ ГРУППЫ" ЛЕННИНГРАД " ." ПИЗДАБОЛ"

заявка жесткий аргумент. не не покажу. но и секреты рассказывать не буду. так шо удовлетворимся верой в честное слово. знаю я одного киевлянина так тот очень крутой. ездит строго на запад. 3 тонны машина + 3 тогны прицеп. 22 +16 кубов. так он фрахты срывает вам и мне т не снилось. о как надо работать ;)

Еще
Госолка лотвка

ЛАДНО РАССКАЖУ ВАМ ПРО ВАС. МАН 1997 Г.В НА УКРАИНЕ МАН С 2005-2006 (РАСТОМОЖКА ДО 8 ЛЕТ ) СЧАС 2015 ГОД ЧАПИКУ ВАШЕМУ 16-17 ЛЕТ В УКРАИНЕ 8-9 ЛЕТ КАКОЕ ВАМ ОБНОВЛЕНИЕ АВТОПАРКА . ЭТО КАК ВАШИ 10-13-15 ГРН /КМ . А НА СЧЕТ ВАШЕГО КИЕВЛЯНИНА У МЕНЯ 2 РАЗА В МЕСЕЦ ГРУЗИТСЯ БЕЛАРУС УКР -БЕЛ ГАЗЕДЬ С ПРИЦЕПОМ РЕАЛЬНО ФУРЫ ОТДЫХАЮТ . А НА СЧЕТ МОНГО ЗАРОБОТКА НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ МОИ МИЛЛИОНЫ ОТ МЕНЯ НЕ УБЕГУТ. ДА У ВАС ТОЖЕЖЖ 5-ТОННИК НУ А ПО ПАСПОРТУ 2.7Т

Еще

Бой слонов за хобот!!!!!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 2