trucksnearme
Правильные цены!!!
Новые сообщения
Количество постов 2 620
Автор
Может не в тему, наткнулся на другом форуме
"Я перевозчикам (попутным грузом) как платил, так и осталось. (суммы имеются ввиду), стоимость не поднялась вообще с средины 2013 года как начал это практиковать! А бензин и солярка да и газ — выросли не мало. Почему? Потому-что работы у перевозчиков стало гораздо меньше и люди берут всё и за любые деньги для того что-бы хоть что-то заработать. Услуга? Услуга! Подорожала? Нет!"

Мнение реального грузоотправителя

Еще

ув. КОБЛЮК У ТЕХ МОИХ ЗАКАЗЧИКОВ ЧТО БЫЛИ МАШИНЫ ВСЕ ИХ ПРОДАЛИ. НЕРЕНТАБЕЛЬНО ПРИ ПРОБЕГЕ 3000-5000КМ ЭТО СОДЕРЖАТЬ. А ТЕПЕРЬ УДИВЛЯЮТСЯ КАК ВЫ ПЕРЕВОЗЧИКИ ЕЗДИТЕ. А НА ОДНОЙ ФИРМЕ КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ МЕНЕДЖЕРЫ СКИДЫВАЮТСЯ И ПОБЕЖДАЕТ ТОТ КТО ЗАКРЫЛ ПО МИН ЦЕНЕ ПЕРЕВОЗКУ . ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫБИРАЕТ КОБАК

Еще

Может не в тему, наткнулся на другом форуме
"Я перевозчикам (попутным грузом) как платил, так и осталось. (суммы имеются ввиду), стоимость не поднялась вообще с средины 2013 года как начал это практиковать! А бензин и солярка да и газ — выросли не мало. Почему? Потому-что работы у перевозчиков стало гораздо меньше и люди берут всё и за любые деньги для того что-бы хоть что-то заработать. Услуга? Услуга! Подорожала? Нет!"

Мнение реального грузоотправителя

о да Вы несомненно правы, более того, если Вы понизите ставку все равно найдуться те кто повезет. В данном случае все индивидуально ;)

Еще
Госолка лотвка

Ето маразм ездить за 2копейки

Еще

И ещо диспечера режут цену пополам сибе в карман

Еще

Вас же никто не заставляет ехать за их цену.....едьте за свою цену!!!!! Цена не подходит - не едь!!!!

Еще

Вас же никто не заставляет ехать за их цену.....едьте за свою цену!!!!! Цена не подходит - не едь!!!!

Мне интересно...а что вы будите делать без перевозчиков?

С сайта на сайт перикидывать?

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.01.2015 11:26):

Я такой же как ВЫ перевозчик!!!! Меня цена не устраивает, и я уже 28 дней в этом году никуда не выезжаю!!!!

Еще

Я такой же как ВЫ перевозчик!!!! Меня цена не устраивает, и я уже 28 дней в этом году никуда не выезжаю!!!!

Вы сами за рулем Леди?

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.01.2015 11:39):

Вы сами за рулем Леди?

за рулем муж и отец, если это так важно

Еще

посмотрел кто пишет и жалуется ни у кого нет цен в предложениях по транспорту - клавиатуру тренируете ?

Еще
Нет цены нет работы

ПРОСТО у каждого своя экономика

Еще

Вот хот один человек задал правельный вопрос ну я думаю ТАБУРЕТКАМ в основном!!!! так я хочу сказать что они не поймут что без нас они никто и это не шутка а истина... так как я своим диспам.. когдато доказывал что перевозчик это та курица которая нам носит яйца и с ним надо очень коректно обращаться а не как с последним...но увы это такой менталитет Табуреток они думают что без них все станет..

Еще

перевозчик это одна машина и права категории "С" + ОПЫТ НАЕМНЫМ ВОДИТЕЛЕМ. Езда за нал

Еще

ЦитатаЦитата (СПД ЕМЕЦ С,И, 28.01.2015 18:05):
перевозчик это одна машина и права категории "С" + ОПЫТ НАЕМНЫМ ВОДИТЕЛЕМ. Езда за нал
Ты кто такой что так судишь!!! откуда такая инфор.. я к примеру с первого дня на НДС и не боюсь этого и таких тысячи нас а дармовозы мне не конкуренты..и они приходят мой лахмотя забирают тобиш докатаную резину!!

Еще

Я занимаюсь перевозками с 2003 года и поверьте мне что когда когда слово нал
на выгрузке цена падает на 30-40%. А на счет вас почему у вас страница заблокирована

Еще

ЦитатаЦитата (ЗИРКА, ЧП ТК, 28.01.2015 18:54):
ЦитатаЦитата (СПД ЕМЕЦ С,И, 28.01.2015 18:05):
Ты кто такой что так судишь!!! откуда такая инфор.. я к примеру с первого дня на НДС и не боюсь этого и таких тысячи нас а дармовозы мне не конкуренты..и они приходят мой лахмотя забирают тобиш докатаную резину!!
Я так понимаю что Вы каждые 5 лет в свой парк покупаете новую машину

Еще

ЦитатаЦитата (ЗИРКА, ЧП ТК, 28.01.2015 18:00):

Вот хот один человек задал правельный вопрос ну я думаю ТАБУРЕТКАМ в основном!!!! так я хочу сказать что они не поймут что без нас они никто и это не шутка а истина... так как я своим диспам.. когдато доказывал что перевозчик это та курица которая нам носит яйца и с ним надо очень коректно обращаться а не как с последним...но увы это такой менталитет Табуреток они думают что без них все станет..

Дело даже не в бережном отношении:rolleyes: Уверен с таким подходом абы соточку сорвать долго не протянешь...А перевоз нынче только новичек черпает заявки с одного ресурса...:victory:

Как говорил В. И. Ленин- "Пролетарий всех стран соеденяйтесь" :pioneer:

Еще

Зачем покупать машины . Если эти деньги кинуть на экспедицию то заработок ярче получается.

Еще

ЦитатаЦитата (СПД ЕМЕЦ С,И, 28.01.2015 21:44):
Зачем покупать машины . Если эти деньги кинуть на экспедицию то заработок ярче получается.
дороги кончились машины тоже экспедиция начинает развозить грузы на лошадях - богатеем .

Еще
Нет цены нет работы
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 2