trucksnearme
Правильные цены!!!
Новые сообщения
Количество постов 2 619
Автор
Не берусь утверждать, но, возможно, как вариант.. 20ка и сборные грузы...мож так как-то... хотя, ставки действительно... на сухарики...
По объему это почти половина 20-ки,за 2500-о каком догрузе речь,если взяв такой же догруз,суммарно получится 5000!
Если 20-ки с двумя догрузами ездят за 5000,то пусть их хозяева застрелятся!

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Автомобиль называется " Дак мені ж до дому треба"!!!!
Ага,пАпутнА!!!!!!!!!!!!Ветер будет дуть в жопу,поставит парус и топлива ни капли не возьмет.Этим попутчикам ,и тем кому "дАдому",надо давно начать колеса резать! Безмозглые бараны,которые в жизни не слышали об экономическом обосновании,или экономической целесообразности,даже сомневаюсь,что расход топлива могут посчитать. 200 Хривен привез,сунул в зубы своей благоверной,и спать не мытый завалился,ведь завтра снова шакалить надо,чтоб очередные 200 заработать.
Я думаю що питання вартості ставки за перевозку повинно бути відрегульовано на законодавчому рівні,ціна на паливо+амартизація+формула за якої вираховують середний дохід перевізника,ну так напевно повинно бути.Але напевно не в нашій країні.
Законодавчий рівень,це державне регулювання. Держава в це не полізе,вони вже відпустили ціни на основні соціальні продукти,а ви хочете щоб ціни на перевезення регулювали-такого не буде ніколи!

Еще

Перевозчики из Днепра! Подскажите цену Днепр-Харьков а/м тент 10т 60куб любая погрузка, лопата, ф/о любая?

Еще

Перевозчики из Днепра! Подскажите цену Днепр-Харьков а/м тент 10т 60куб любая погрузка, лопата, ф/о любая?
Цена зависит  как вы себя цените. Унас в днепре разнорабочий на бетон от 300грн день.

Еще

Не берусь утверждать, но, возможно, как вариант.. 20ка и сборные грузы...мож так как-то... хотя, ставки действительно... на сухарики...
По объему это почти половина 20-ки,за 2500-о каком догрузе речь,если взяв такой же догруз,суммарно получится 5000!
))) пусть))), меньше конкурентов -больше оперативного простора))))) 

Еще

))) пусть))), меньше конкурентов -больше оперативного простора))))) 
Согласен!!!

А теперь другое,как можно разговаривать с диспетчерами,если они полуобразованные,и заметьте,это не механическая ошибка,это-как слышу,так и пишу:погруЩик.Жаль,почему-то не скопировалась загрузка.
траны/ТипДатаМаршрутГрузОплатаКонтактная инф.Балл

Еще

Цена зависит  как вы себя цените. Унас в днепре разнорабочий на бетон от 300грн день.
Спасибо, конечно, за ответ, но вообще ничего не уточнили) Мне нужны ставки фрахта Днепр-Харьков, чтобы не сбивать местным перевозчикам цены.

Еще

Спасибо, конечно, за ответ, но вообще ничего не уточнили) Мне нужны ставки фрахта Днепр-Харьков, чтобы не сбивать местным перевозчикам цены.
Не переживайте,не собъете,их просто некуда сбивать,они давно сбиты и валяются на асфальте. А вообще,если  одна загрузка под ваши параметры,то не меньше 4000 грн.,если нал.,а дальше смотрите сами!

Еще

Не переживайте,не собъете,их просто некуда сбивать,они давно сбиты и валяются на асфальте. А вообще,если  одна загрузка под ваши параметры,то не меньше 4000 грн.,если нал.,а дальше смотрите сами!
Спасибо) Из своего опыта добавлю, крайний раз даже 4500 получилось) Некоторые экспы и даже заказчики хотят за 2300) Кстати, а Киев-Харьков почем киевские перевозчики едут, машина такая же 10т 60куб, тент, все погрузки, лопата?

Еще

UA – UA
Крытая
13:18 22.06 Львов (Львовская обл.) –
Киев(лев.берег) (Киевская обл.) тнп, 2.6т, 35–40м3, загрузка задняя 2500 грн., нал., на выгрузке Лазаренко Д. В., ФЛП отзывы: 303/0
Юлия
+380(66)2135688
+380(98)0246825
+380(66)2135688
12.98

Люди,я прошу,подскажите мне пожалуйста-ПОД КАКОЙ АВТОМОБИЛЬ этО загрузкО? Сидел,считал,вроди бы никуда не воткнешь,для 5-ки ставкО никудышняя,для 10-ки вообще ужасТЬ,для 20-ки-просто кАшмар! На что Атправитель и его диспеЧер расчитывают,и где их можно вылечить?

20.06Львов (UA) — Бровары (UA)  ~ 566 кмкрытая5,5 т3,53 грн/кмсырье на паллетах кол. паллет: 5 2 000 грнизм. 20.06  13:06
разм. 20.06  11:55+380(63)7941228 +380(50)1743758   ТатьяначатТОВ ФІРМА ДЕМІС
Капец-ЗАБРАЛИ,я в шоке,реально перевозчики-ЛОШАРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из за таких ЛОШАР  перевозчики седять по 10 дней и немогут выехать!!!!!!

Еще

UA – UA
Крытая
13:18 22.06 Львов (Львовская обл.) –
Киев(лев.берег) (Киевская обл.) тнп, 2.6т, 35–40м3, загрузка задняя 2500 грн., нал., на выгрузке Лазаренко Д. В., ФЛП отзывы: 303/0
Юлия
+380(66)2135688
+380(98)0246825
+380(66)2135688
12.98

Люди,я прошу,подскажите мне пожалуйста-ПОД КАКОЙ АВТОМОБИЛЬ этО загрузкО? Сидел,считал,вроди бы никуда не воткнешь,для 5-ки ставкО никудышняя,для 10-ки вообще ужасТЬ,для 20-ки-просто кАшмар! На что Атправитель и его диспеЧер расчитывают,и где их можно вылечить?

20.06Львов (UA) — Бровары (UA)  ~ 566 кмкрытая5,5 т3,53 грн/кмсырье на паллетах кол. паллет: 5 2 000 грнизм. 20.06  13:06
разм. 20.06  11:55+380(63)7941228 +380(50)1743758   ТатьяначатТОВ ФІРМА ДЕМІС
Капец-ЗАБРАЛИ,я в шоке,реально перевозчики-ЛОШАРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из за таких ЛОШАР  перевозчики седять по 10 дней и немогут выехать!!!!!!

- Тетя Сара, а зачем Фима ходит в консерваторию? У него же слуха нет ...
- Фима ходит в консерваторию играть, а не слушать! 

Еще
Александр

Я тэбэ тожэ, адын умный вэщь скажу.. и ты тоже , нэ абыдься... ныкогда... ныкогда аны нэ ысчэзнут...((( я недавно общался с ветеранами перевозок.. ещё тех, из "совтрансавто" так даже тогда уже были дармовозы.. и Фсе надежды, что они повымрут - до сих пор не оправдались... что то старик Дарвин- в своей теории эволюции видов недопросчитал... увы.
да были. но сейчас их очень много! я не понемаю как они ремонтирують машины и за что?????? 

Еще

Я тэбэ тожэ, адын умный вэщь скажу.. и ты тоже , нэ абыдься... ныкогда... ныкогда аны нэ ысчэзнут...((( я недавно общался с ветеранами перевозок.. ещё тех, из "совтрансавто" так даже тогда уже были дармовозы.. и Фсе надежды, что они повымрут - до сих пор не оправдались... что то старик Дарвин- в своей теории эволюции видов недопросчитал... увы.
да были. но сейчас их очень много! я не понемаю как они ремонтирують машины и за что?????? 
Они одалживают у кума,свата,брата,или берут запчасти в долг,а гайки крутят сами,выезжают,и снова та же карусель,только теперь еще и долг висит,поэтому они чаще ездить начинают,но еще дешевле,надеясь больше заработать на обороте. Потом упс,опять поломка, и по новой понеслась,и все это растет как снежный ком. Вы обратите внимание,они все на кучерявой резине ездят,вокруг колеса кучери от корда вьются!

Еще

- Тетя Сара, а зачем Фима ходит в консерваторию? У него же слуха нет ...
- Фима ходит в консерваторию играть, а не слушать! 

:D

Еще

UA – UA
Тент
12:19 24.06 Полтава (Полтавская обл.) –
Львов (Львовская обл.)
маршрут Листы азбестовые в пачках, 25т, 18м3, загрузка боковая, задняя, предоплата 20%, расчет 1 б.дн 6 000 грн., безнал., с НДС INFO-GRUZ отзывы: 17/1
Анастасия
+380(93)1950351 Хотелось бы верить что для прикола !! Но думаю найдется труженник !!!!!

Еще
С ув. Анатолий Дмитриевич.

UA – UA
Тент
Львов (Львовская обл.)
маршрут Листы азбестовые в пачках, 25т, 18м3, загрузка боковая, задняя, предоплата 20%, расчет 1 б.дн 6 000 грн., безнал., с НДС INFO-GRUZ отзывы: 17/1
Анастасия
+380(93)1950351 Хотелось бы верить что для прикола !! Но думаю найдется труженник !!!!!
ПРОТИВНО ЧИТАТЬ ЭТУ Х,,,НЮ ОДНО И ТОЖЕ САМИ ЖЕ ЕЗДЯТ ЗА КОПЕЙКИ А ЗДЕСЬ СОПЛИ ВТИРАЮТ

Еще

UA – UA
Тент
Львов (Львовская обл.)
Анастасия
ПРОТИВНО ЧИТАТЬ ЭТУ Х,,,НЮ ОДНО И ТОЖЕ САМИ ЖЕ ЕЗДЯТ ЗА КОПЕЙКИ А ЗДЕСЬ СОПЛИ ВТИРАЮТ
Та да !! Особенно втирают те, что не имеют в кармане гроша чтоб проплатить ларди !!!!

Еще
С ув. Анатолий Дмитриевич.

UA – UA
Тент
Львов (Львовская обл.)
Анастасия
Та да !! Особенно втирают те, что не имеют в кармане гроша чтоб проплатить ларди !!!!
Я вообще не понимаю что происходит последний месяц, все по себистоимости уезжают. Где зароботок Раскажите. Может мы не там машины ганяем, а может проще в категорию "ПРОПАЛО ГРУЗ, ПОМОООГИТЕ!!!!" попасть там намного приятнее. Шутка конечно, но все таки, ребята, у нас такие махины, а нас просто девочки имеют. Давайте цену не менее 18 грн за км в зависимости от региона, я вот принципиально машины не даю (готов даже отчет предоставить)Я уже предлагал на какой то теме создать ветку "по чем еду" и вылаживать туда ежедневно в какую цену уехал и куда, это будет ориентир для всех Давайте? Кто поддержит????? Дальнобои??? Бизнесмены???? Аууууу? Помните: Катя, Ваня, Петя и так далее никогда Вам не скажут я дам Вам 25 грн за км

Еще

UA – UA
Тент
Львов (Львовская обл.)
Анастасия
У меня Слава Богу хватает денег,и за х..ню не езжу,а вам если не нравиться,-не читайте,никто вам сопли не втирает,здесь люди просто общаются,пытаются найти конструктив,и в конце-концов просто выплескивают эмоции!

Еще

Я вообще не понимаю что происходит последний месяц, все по себистоимости уезжают. Где зароботок Раскажите. Может мы не там машины ганяем, а может проще в категорию "ПРОПАЛО ГРУЗ, ПОМОООГИТЕ!!!!" попасть там намного приятнее. Шутка конечно, но все таки, ребята, у нас такие махины, а нас просто девочки имеют. Давайте цену не менее 18 грн за км в зависимости от региона, я вот принципиально машины не даю (готов даже отчет предоставить)Я уже предлагал на какой то теме создать ветку "по чем еду" и вылаживать туда ежедневно в какую цену уехал и куда, это будет ориентир для всех Давайте? Кто поддержит????? Дальнобои??? Бизнесмены???? Аууууу? Помните: Катя, Ваня, Петя и так далее никогда Вам не скажут я дам Вам 25 грн за км
Как вам идея на счет ставок или слабо? Шкуримся все как всегда, тут потрандеть герои а как правду то пусть он первый а я прибрешу?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0