trucksnearme
Правильные цены!!!
Новые сообщения
Количество постов 2 619
Автор
UA – UA
Реф.
20:07 26.06–30.06 Днепр (Днепропетровская обл.) –
Киев (Киевская обл.) тнп, 20т, загрузка задняя, 23:00 выгрузка 06:00 каждый день 4000, карта Аквафор, ООО НТП отзывы: 214/1
Алексей
+380(67)6315392 слов нет

Еще

Та да !! Особенно втирают те, что не имеют в кармане гроша чтоб проплатить ларди !!!!
Я вообще не понимаю что происходит последний месяц, все по себистоимости уезжают. Где зароботок Раскажите. Может мы не там машины ганяем, а может проще в категорию "ПРОПАЛО ГРУЗ, ПОМОООГИТЕ!!!!" попасть там намного приятнее. Шутка конечно, но все таки, ребята, у нас такие махины, а нас просто девочки имеют. Давайте цену не менее 18 грн за км в зависимости от региона, я вот принципиально машины не даю (готов даже отчет предоставить)Я уже предлагал на какой то теме создать ветку "по чем еду" и вылаживать туда ежедневно в какую цену уехал и куда, это будет ориентир для всех Давайте? Кто поддержит????? Дальнобои??? Бизнесмены???? Аууууу? Помните: Катя, Ваня, Петя и так далее никогда Вам не скажут я дам Вам 25 грн за км
Как вам идея на счет ставок или слабо? Шкуримся все как всегда, тут потрандеть герои а как правду то пусть он первый а я прибрешу?
Да,только,как понимать-"в зависимости от региона",где-то (в каком либо регионе),солярка дешевле,или 20 тонн легче,а может расход топлива меняется(в Винницкой обл. брала по 35,в Житомирской по 40,а в Киевской 19,это же домашний регион). В независимости от региона-"Україна-єдина"!!!
        На прошлой неделе знакомая отправляла груз на Одессу из Киева,-одесситы просто порадовали ,пять челов позвонили,и все как один заявили-1метр по кузову=1000,и 1 кг.=1грн. Странная мера измерения,но хоть как-то по итогу приравнивается к стоимости перевозки по формуле.И в итоге она так и отправила!!!

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Та да !! Особенно втирают те, что не имеют в кармане гроша чтоб проплатить ларди !!!!
Я вообще не понимаю что происходит последний месяц, все по себистоимости уезжают. Где зароботок Раскажите. Может мы не там машины ганяем, а может проще в категорию "ПРОПАЛО ГРУЗ, ПОМОООГИТЕ!!!!" попасть там намного приятнее. Шутка конечно, но все таки, ребята, у нас такие махины, а нас просто девочки имеют. Давайте цену не менее 18 грн за км в зависимости от региона, я вот принципиально машины не даю (готов даже отчет предоставить)Я уже предлагал на какой то теме создать ветку "по чем еду" и вылаживать туда ежедневно в какую цену уехал и куда, это будет ориентир для всех Давайте? Кто поддержит????? Дальнобои??? Бизнесмены???? Аууууу? Помните: Катя, Ваня, Петя и так далее никогда Вам не скажут я дам Вам 25 грн за км
Как вам идея на счет ставок или слабо? Шкуримся все как всегда, тут потрандеть герои а как правду то пусть он первый а я прибрешу?
А по ставкам скажу одно дома СТОЮ!! Меньше 18 гривн думаю выежжать нет смысла ! А кто по себистоемости выезжает видать что то знают а мне  это не дано !

Еще
С ув. Анатолий Дмитриевич.

ЦитатаЦитата (Автолюб, 24.06.2017 20:44):
UA – UA
Реф.
Киев (Киевская обл.) тнп, 20т, загрузка задняя, 23:00 выгрузка 06:00 каждый день 4000, карта Аквафор, ООО НТП отзывы: 214/1
Алексей
+380(67)6315392 слов нет
А кто к шести утра не успеет так и 4000 не получит. уплатит штраф за опоздание.

Еще

ЦитатаЦитата (Автолюб, 24.06.2017 20:44):
UA – UA
Реф.
Алексей
+380(67)6315392 слов нет
А кто к шести утра не успеет так и 4000 не получит. уплатит штраф за опоздание.
С чего вы взяли?
Просто перенесут на 6-00 следующего дня, судя по всему.

Еще
Александр
audentes fortuna juvat

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 28.11.2013 11:43):
Давайте обратимся к администрации с просьбой:

Сделайте так, чтобы перевозчики с тарифом ниже чем по:

- 20 тонн и выше - 12 грн/км.
- 15 --------"-------- - 10 грн/км.
- 10 --------"-------- - 8 грн/км.
- 5 --------"-------- - 6 грн/км.
- 1 --------"-------- - 4 грн/км.

не выставлялись в "мой транспорт",

не отражались на страницах Ларди,

не могли описывать на форуме свои страдания,

и высвечивались "голубым"!!!

P.S. А также установить обязательной графу: "ПАЧЁМ ЕДИМ - ......"!!!
(нет цены - нет отражения в зеркале Ларди):)

Еще

ХАНА !!! Какие мы наивные !!!!! Да они просто не будут виставлять стоимость а на прямую с диспетчером будут решать цену перевозки !!!!

Еще

Пока телеги не лягут . и чел станет перед вопросом а как дальше ???  С нас будут вытягивать последние соки а затем просто выплюнут как переработанный материал !!!!!!!!

Еще

ХАНА !!! Какие мы наивные !!!!! Да они просто не будут виставлять стоимость а на прямую с диспетчером будут решать цену перевозки !!!!
Уважаемый Анатолий Дмитриевич,откройте глаза,этот пост с расценками был написан 28.11.2013 .года,напомню: после этого произошло -"МАЙДАН",бегство некоего Януковича, стремительный рост курса доллара,рост цен на нефтепродукты ,запчасти и многое другое,рост цен на коммуналку и жизнь в целом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что эти стаФФки не актуальны,а над новыми СТАВКАМИ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ГЛУБОКО ЗАДУМАТЬСЯ,И ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ- лизать за...цы,или работать как люди,а не рабы!!!!!!!!!!!
Каждая тля считает себя офигенным бизнесменом,при этом воспринимая перевозчика не как бизнесмена(занимающего отдельную нишу в бизнесе),а как свой придаток,помогающий им колотить состояния!!!
Не будет самоуважения-не будет уважения со стороны окружающих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

Уважаемый Анатолий Дмитриевич,откройте глаза,этот пост с расценками был написан 28.11.2013 .года,напомню: после этого произошло -"МАЙДАН",бегство некоего Януковича, стремительный рост курса доллара,рост цен на нефтепродукты ,запчасти и многое другое,рост цен на коммуналку и жизнь в целом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что эти стаФФки не актуальны,а над новыми СТАВКАМИ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ГЛУБОКО ЗАДУМАТЬСЯ,И ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ- лизать за...цы,или работать как люди,а не рабы!!!!!!!!!!!
Каждая тля считает себя офигенным бизнесменом,при этом воспринимая перевозчика не как бизнесмена(занимающего отдельную нишу в бизнесе),а как свой придаток,помогающий им колотить состояния!!!
Не будет самоуважения-не будет уважения со стороны окружающих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сорри ! Не досмотрел !!

Еще

Однако !! Человек его нашол и возобновил !!! Значит тема имеет право на продолжение !!!

Еще

Однако !! Человек его нашол и возобновил !!! Значит тема имеет право на продолжение !!!
Согласен! Значит это еще кого-то интересует! Дай Бог чтоб чаще и больше!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 17.06.2016 13:11):
- 20 тонн и выше - 25 грн/км. ( на 17.06.2016 )
- 15 --------"-------- - 20 грн/км. ( на 17.06.2016 )
- 10 --------"-------- - 15 грн/км. ( на 17.06.2016 )
- 5 --------"-------- - 10 грн/км. ( на 17.06.2016 )
- 1 --------"-------- - 8 грн/км. ( на 17.06.2016 )

Такі тарифи?
НЕ ЗАБЫВАЕМ!
И еще раз.И делаем поправку,(смотрите дату).Но никак 20гр.км.з
Вот немножко свежее.

Еще

НЕ ЗАБЫВАЕМ!
Вот немножко свежее.
Только два человека поддержало, остальные что.....?.

Еще

Остальные батраки,зарабатывающие деньги табуреткам,и грузоотправителям.

Еще

Остальные батраки,зарабатывающие деньги табуреткам,и грузоотправителям.
Если бы вместо 25гр.км. была цифра 10гр. км. было бы море ПЛЮСИКОВ. Вот такой себе соц.опрос. Что еще можно сказать...

Еще

25грн.км.(на круг)моим коллегам зерновозам и не снилась.В принцыпе, они и цену такую боятся озвучить-(бо хазяїн не візьмуть возити зерно) а ездить им сильно хочется, переcевши со старого КАмаза на 20ти летний Daf.Вот и подымают ребята Одесских барыг,стоя по 10 суток с возвратами без компенсации простоя в порту,и покупая на заправках за свои копейки ТТНки,на их груз,судорожно их заполняя,чтоб не подвести хозяев их жизни.А мне,и подобным,приходится стоять дома,и ждать,когда у этих чудо-перевозчиков,закончатся деньги на запчасти.

Еще

25грн.км.(на круг)моим коллегам зерновозам и не снилась.В принцыпе, они и цену такую боятся озвучить-(бо хазяїн не візьмуть возити зерно) а ездить им сильно хочется, переcевши со старого КАмаза на 20ти летний Daf.Вот и подымают ребята Одесских барыг,стоя по 10 суток с возвратами без компенсации простоя в порту,и покупая на заправках за свои копейки ТТНки,на их груз,судорожно их заполняя,чтоб не подвести хозяев их жизни.А мне,и подобным,приходится стоять дома,и ждать,когда у этих чудо-перевозчиков,закончатся деньги на запчасти.

Еще

Пусть катают,раз дебилы,такое впечатление,что они даже 2+2 сложить не могут,потому и ездят за 2,а не за 4! Это иносказательно,надеюсь суть всем понятна-ну кроме тех у которых 2+2=2!

Еще

НЕ ЗАБЫВАЕМ!
Вот немножко свежее.
Это уже теплее!!!!! Только перевозчикам нужно твердо называть свою цену,а не начинать разговор просительным тоном,с вопроса-"А сколько вы готовы заплатить?"!!!!!!!!После такого вопроса даже я вытер бы ноги об такого перевозчика,и повез бы он почти даром! Еще раз повторяю-только твердость в голосе каждого перевозчика ,и солидарность в цене на перевозку ,заставит заказчика платить нормальную ставку! И не надо мне рассказывать о перенасыщенности рынка перевозчиками,есть обективная составляющая цены и все тут. 

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1