trucksnearme
Героям, пережившим январские праздники 2014 посвящается
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Я не знаю у кого как прошли эти выходные, но я думаю, что я не один такой, кто просто уже часы считает когда эти каникулы закончатся. Я конечно уважаю все эти праздники, соглашаюсь с тем, что все это нужно отметить, но мне, как непьющему человеку, эти 8 дней (с 31 по 7) показались вечностью

Правда это жесть, так долго отдыхать нельзя, очень чревато для здоровья как физического так и морального. Крыша чуть не уехала.

ЗЫ не знаю зачем написал, наверное крик души.

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 07.01.2014 17:26):
Я не знаю у кого как прошли эти выходные, но я думаю, что я не один такой, кто просто уже часы считает когда эти каникулы закончатся. Я конечно уважаю все эти праздники, соглашаюсь с тем, что все это нужно отметить, но мне, как непьющему человеку, эти 8 дней (с 31 по 7) показались вечностью

Правда это жесть, так долго отдыхать нельзя, очень чревато для здоровья как физического так и морального. Крыша чуть не уехала.

Везет ,Вам у Вас выходные , научите искусству отдыхать ...

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 07.01.2014 17:26):

Везет ,Вам у Вас выходные , научите искусству отдыхать ...

Искусство? Это скорее каторга, через 14 часов на работу!!! это одно, что успокаивает...

Еще

скоро уже как 2 года "не пью". Не вина, пива, шампанского, а уж тем паче водки.

Тем не менее в праздники тосковать не пришлось. Приехали родственники с РБ, покрестил сына, занимался домашними делами.

Хотя... да-а-а, на работу хотелось зверски :)

Еще
Александр
audentes fortuna juvat
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0