trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 55 429
Автор
Товариство , є така ідея :

Написати лист/послання нашим колегам по транспортно - експедиторському бізнесу з РФ .

Я на їхній "тусовці" потусувався , рівень ватизації учасників зашкалює .

Для прикладу , більшість з них вірить в распятого мальчика , старіков з простреленими калєнями які відмовились кричати "Слава Україні", ізнасіловану епілєптічєску старушку. Вони дуже бояться велику ушасту абізяну з натовського лєгіону(ні я нічого такого не курив ) це десь так як діти бояться Бабая або Змія Горинича.Потім іде Правий Сектор , а потім бандерівці та інші націоналісти. Найсмішніше для них це Псакі.

А найприємніше для багатьох з них (особливо для осіб жіночої статі) це новини Новороссії де легендарні полководці рускава міра гіві і моторола мочат тупих укрів. Дуже сумно , але це так.

Їх оточують вороги : піндостан, гейропа та укри . Головна пред"ява украм - це те що вони йдуть в гейропу, ну і за пєченькі скакалі на Майданє. Грузини і прибалти це ще ті - старі вороги . А білоруси це вороги початківці - вони лише за ковбасу почали доллари вимагати.

Всі учасники ринку вантажних перевезень РФ з якими мені довелось поспілкуватись - це крупні спеціалісти з геополітики та економіки України ,майже всі вони обізнані в тонкощах світових розкладів США-Гейропа-РФ, безумно люблять Путіна і згодні ще терпіти санкції і ненавидіти Україну.

Якось так.

З.І.

Вони читають цю тему (тихенько так підглядають) і українську мову паталогічно не розуміє більшість з них .

Ой, это бесполезно))))
Я вот периодически (когда есть натхнення) общаюсь со своими одноклассниками из РФ - их не переубедить))))
Ну а как мы их можем в чем-то убедить, если среди украинских беженцев в РФ, есть отморозки (которые видимо себя мнят великими специалистами в военном деле и поэтому имеют неоспоримые доказательства того, что их дома разрушила укр. армия), подтверждающие,что у нас тут есть каратели и т.п.?)))))
Это же "клиника".
Мое мнение, что был шанс еще в начале противостоять рос. пропаганде такими же вбросами, такими же фальсификациями фактов, слухами, массовым тиражированием правды, которую можно было бы еще и преувеличить для пущего эффекта)
Но момент упущен...

P.S. Кстати, таких подглядывающих я недавно ночью заметила аж 172 штуки!!!! (гости). Пару раз пообновляла страничку-думала глюк, но число колебалось 150-170...

Еще
:to_become_senile:
Каждый хочет в рай, но никто не хочет умереть

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

Не панікую,не нагнітаю,але таке відчуття,
що хлопців в Дебальцево приговорили:angry:

Татьяна Дюрдь
14 мин.

Дебальцево бомблять. Жостко бомблять. В Азові знов втрати.
В Дон і Луган напрямках сепари не дотримуються тиші. Мені більше сказати нічого

Еще
Україна - моя душа, а душу - я не продаю!

Сергій

ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 15.02.2015 22:43):
минус а ты тоже мстиш гейропе ? или как вова пукин на лЯде? или ты порядочный голубец
Оставьте логутиста впокое. Грех над больным измываться.
видите он сам не против мазохист?

Еще

Ukrainian Forces
То, что было в глубоком тылу и на границе с Россией,сейчас
перебрасывается как можно ближе к линии фронта.
В тыл подходят новые подразделения

Еще

Сергій

Написати лист/послання нашим колегам по транспортно - експедиторському бізнесу з РФ .

Для прикладу , більшість з них вірить в распятого мальчика , старіков з простреленими калєнями які відмовились кричати "Слава Україні", ізнасіловану епілєптічєску старушку. Вони дуже бояться велику ушасту абізяну з натовського лєгіону(ні я нічого такого не курив ) це десь так як діти бояться Бабая або Змія Горинича.Потім іде Правий Сектор , а потім бандерівці та інші націоналісти. Найсмішніше для них це Псакі.

А найприємніше для багатьох з них (особливо для осіб жіночої статі) це новини Новороссії де легендарні полководці рускава міра гіві і моторола мочат тупих укрів. Дуже сумно , але це так.

Їх оточують вороги : піндостан, гейропа та укри . Головна пред"ява украм - це те що вони йдуть в гейропу, ну і за пєченькі скакалі на Майданє. Грузини і прибалти це ще ті - старі вороги . А білоруси це вороги початківці - вони лише за ковбасу почали доллари вимагати.

Всі учасники ринку вантажних перевезень РФ з якими мені довелось поспілкуватись - це крупні спеціалісти з геополітики та економіки України ,майже всі вони обізнані в тонкощах світових розкладів США-Гейропа-РФ, безумно люблять Путіна і згодні ще терпіти санкції і ненавидіти Україну.

Якось так.

З.І.

Вони читають цю тему (тихенько так підглядають) і українську мову паталогічно не розуміє більшість з них .

Не вижу в этом никакого смысла.Там за исключением пары адикватных человек остальные готовы хоть завтра идти стрелять украинцев.И не важно на каком языке он говорит.Главное что этот украинец патриот своей страны.Общение с ними-пустая трата времени.
Зачем нам словесные баталии с кацапами? Какой в этом смысл?Когда ты дискусируешь к примеру с чехом или поляком от этого может быть практический толк.Переубедив одураченного пропагандой ты в его лице получаешь союзника, который готов например терпеть последствия санкций, влиять на свои правительства с целью оказания нам помощи. А на что могут влиять они?
Вы их ватную логику не измените в принципе.простой пример:
-Майдан это была не вся Украина , а максимум 200000 человек.Но ВСЕ украинци фашисты и поэтому россия крым забрала справетдливо.Как вы в переубедите их в обратном. Они готовы забросать наши города бомбами невзирая на то,что к примеру в том же Харькове процентов 30 любит Россию.Они готовы пожертвовать ими,только бы убить остальные 70.Они готовы есть гавно, только бы мы не ели хлеба!

Еще

Якось так.

З.І.

Ой, это бесполезно))))
Я вот периодически (когда есть натхнення) общаюсь со своими одноклассниками из РФ - их не переубедить))))
Ну а как мы их можем в чем-то убедить, если среди украинских беженцев в РФ, есть отморозки (которые видимо себя мнят великими специалистами в военном деле и поэтому имеют неоспоримые доказательства того, что их дома разрушила укр. армия), подтверждающие,что у нас тут есть каратели и т.п.?)))))
Это же "клиника".
Мое мнение, что был шанс еще в начале противостоять рос. пропаганде такими же вбросами, такими же фальсификациями фактов, слухами, массовым тиражированием правды, которую можно было бы еще и преувеличить для пущего эффекта)
Но момент упущен...

P.S. Кстати, таких подглядывающих я недавно ночью заметила аж 172 штуки!!!! (гости). Пару раз пообновляла страничку-думала глюк, но число колебалось 150-170...
А может они втихаря завидуют?

Еще

Якось так.

З.І.

Не вижу в этом никакого смысла.Там за исключением пары адикватных человек остальные готовы хоть завтра идти стрелять украинцев.И не важно на каком языке он говорит.Главное что этот украинец патриот своей страны.Общение с ними-пустая трата времени.
Зачем нам словесные баталии с кацапами? Какой в этом смысл?Когда ты дискусируешь к примеру с чехом или поляком от этого может быть практический толк.Переубедив одураченного пропагандой ты в его лице получаешь союзника, который готов например терпеть последствия санкций, влиять на свои правительства с целью оказания нам помощи. А на что могут влиять они?
Вы их ватную логику не измените в принципе.простой пример:
-Майдан это была не вся Украина , а максимум 200000 человек.Но ВСЕ украинци фашисты и поэтому россия крым забрала справетдливо.Как вы в переубедите их в обратном. Они готовы забросать наши города бомбами невзирая на то,что к примеру в том же Харькове процентов 30 любит Россию.Они готовы пожертвовать ими,только бы убить остальные 70.Они готовы есть гавно, только бы мы не ели хлеба!

Я на себе испытала, что такое рос. пропаганда. Это когда со всем дыр тебе вещают "Рассея! русские непобедимы и т.п." Это концерты Задорнова с бесконечным высмеиванием американцев и превозносением русских, которые настолько великие, что выживут в любых условиях. Это ежедневные представления по ОРТ Путина, которые рассказывает, что ВВП растет, что в таком-то регионе рост того-то ну и по сценарию обязательно какого-то губернатора пожурить и т.п. Этим патриотизмом настолько пропитано все, что я тоже верила (первые 3 года, правда), что Путин падымает рассею с колен, что он герой, а Россия-великая держава))))))))))))

Еще

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

Николай Колесник
14 мин.

Селезнёв, советник ГШ ВСУ, подтвердил(только сейчас) и про танки, и про ультиматум, и про то, о чём мы с Юрой Синьковским орём целый день. Давайте не докладывайте, уже известное, а раненых эвакуируйте, личным составом помогайте, бк нужен. Давайте быстрее, у вас же все дороги "разблокированы", всё под контролем, флаг над кремлём через сутки.

Еще

Сергій

ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 15.02.2015 23:14):

От , я вирішив , що якби там не було , а я маю звернутись до колег з РФ , таких самих як і я - і пред"явити їм свої претензії такого змісту :

1. Шо ж ви за брати/колеги наші які вірять чортам з ящика.
2. Шо ж ви синів своїх в Україні не воюючих хороните на ничку.

Деяких успіхів я досягнув - дехто з них мене зрозумів(дуже мало, але є)...Багато хто - просто шарахається

Я там уже як самопроголошений представник України/форуму Ларді.
Якось так...

Еще

От , я вирішив , що якби там не було , а я маю звернутись до колег з РФ , таких самих як і я - і пред"явити їм свої претензії такого змісту :

Деяких успіхів я досягнув - дехто з них мене зрозумів(дуже мало, але є)...Багато хто - просто шарахається

Якось так...

Я поддерживаю вашу кандидатуру, как представителя Форума Ларди на АТИ)))))))

Еще

Якось так...
Я хочу понять как они работают на геевской технике купленной за вонючие доллары ,как они это обьясняют?

Еще

минус потеряйся надоел

Еще

ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 15.02.2015 23:39):

Якось так...
Я хочу понять как они работают на геевской технике купленной за вонючие доллары ,как они это обьясняют?
Поставим задачу нашему представителю, задай им вопрос пусть расскажут как они это видят

Еще

Якось так...

Да пусть хотя бы объяснят как Америка и Европа Путину 15 лет мешали сельское хозяйство "падымать", почему экономика расеи сырьевая? Почему великая держава покупает помидорчики и огурчики у Китая? Тоже Америка с Европой виноваты? И в коррупции тотальной тоже их вина? А цены на водку в расеи Америка обвалила?

Еще

Якось так...

Да пусть хотя бы объяснят как Америка и Европа Путину 15 лет мешали сельское хозяйство "падымать", почему экономика расеи сырьевая? Почему великая держава покупает помидорчики и огурчики у Китая? Тоже Америка с Европой виноваты? И в коррупции тотальной тоже их вина? А цены на водку в расеи Америка обвалила?
Забыли еще евреев ,геев и укропов

Еще

Патриотизм по-российски!!!

— Дочь Сталина — десятилетия жила и умерла в США.
— Сын Хрущева — гражданин США.
— Где дочери Путина? В России их не видно.
— Депутат Пехтин. С сыном в США.
— Министр транспорта Московской области — Кацыва. С сыном в США.
— Дети депутата Железняка — живут в Швейцарии.
— Дети Астахова. Один во Франции, другой в Англии.
— Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии.
— Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.
— Сын — вице–спикера госдумы А.Жукова долго жил и учился в Лондоне.
— Дочь вице–спикера гос.думы Сергея Анденко учится и живёт в Германии.
— Старший сын вице–премьера Дмитрия Козака — Алексей живет за границей и занимается строительным бизнесом.
— Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse
— Старший сын депутата Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер–колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.).
Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в Любляне.
— Дочь депутата В. Фетисова — Анастасия, выросла и выучилась в США.Писать и читать по–русски Настя так и не научилась.
— Дочь Светланы Нестеровой, депутата гос.думы от фракции «Единая Россия» — живет в Англии.
— У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
— Дочь депутата Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
— У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками", дочь живет в США.
— Дочь экс–спикера ГД,одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.
— Сын бывшего министра образования Андрей Фурсенко живёт на постоянной основе в США.
— Сын В.Никонова (внука Молотова), президента фонда «Политика» — гражданин США

Вот это тоже расеяне объяснить не могут. Сразу начинают оскорблять)

Еще

"Идёт открытая,откровенная пропаганда нацизма." Это комментарий не русскоязычного в Украине, а россиянина в России в 2011 году
http://anti-mentofob.livejournal.com/50941.html

Это фото не из Украины.

Еще

А тут под роликами аварии на Фукусиме можно почитать "миролюбивые" комменты россиян "так и надо японцам", "это вам за Куриллы" и т.п. Кстати, там есть и пару "мирных" оскорблений в адрес украинцев.

https://www.youtube.com/watch?v=mjlmL7TiLB8
https://www.youtube.com/watch?v=WaUHoX8di-A
https://www.youtube.com/watch?v=2Jj9Io4faDo

Очень "сочувственный" стишок какого-то русского (ни разу не фашиста и нациста), посвященный бедным японцам:
И теперь я - свидетель заката
"Восходящего солнца страны".
Фукусима, как знамя расплаты,
Подтверждает, что духом бедны (4)

Её падшие правнуки-джапы,
Превратившись в народ-нюхачок, (5)
Что, дурея, сползал поэтапно
К дяде Сэму на острый крючок. (6)

Поневоле Содом и Гоморру
Каждый вспомнит здесь, кто не дурак,
Ведь тайфуном с отравленным морем
Вседержитель им подал свой знак.

И увидел я в страшном кошмаре:
Чтобы добрых людей уберечь
Посылает Всевышний им в кару
Очищающий ядерный смерч.

Нет, не хочет нести косорылых
Мать-Земля, не хватает щедрот,
И уходит в ничто нелюбимый,
Загнивающий джаповый Ход.

Мораль и предостережение потомкам:
Кто Ход людской забыл и предпочёл зверьём,
Вывешивает новый флаг, как и Ниппонка -
Давно нестиранное нижнее бельё.

Запомни, правнук (обойди тебя проруха,
Родное - чти, чужое - пни с порога прочь):
Сначала наступает тихий сумрак духа,
И лишь затем забвеньем накрывает ночь!

Еще

Ужас. Что в мире происходит. Одни фашисты кругом (кроме России, конечно).
Украинцы — не первые, кого в России окрестили фашистами за стремление к свободе. До этого были народы Балтии. А еще раньше — поляки, чехи, словаки и венгры, пытавшиеся вырваться из лагерного Совка. https://politota.d3.ru/comments/641325/

2011 год. В Татарстане отказались возбуждать дело в отношении татарской журналистки, назвавшей русских "оккупантами"
Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1434156.html#ixzz3QmVxl5z0
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

В общем, у русских почему-то не возникает вопроса почему их постоянно называют оккупантами, а вокруг одни "фашисты".

Еще

Америка и Европа виноваты!

Россия с ее огромными плодородными территориями занимает третье место в мире по импорту яблок.
Основным фруктовым импортером в сегменте яблок и груш уже долгие годы является Польша (рис. 4).
Так, в прошлом году через российско-польскую таможню прошло более 650 тысяч тонн свежих яблок. Такого количества польских яблок кроме нас не получает ни одна страна в мире.

Более подробно про структуру российского импорта: http://www.foodmarket.spb.ru/current.php?article=1890

Также у меня возникло подозрение, что урожай с арендованных китайцами российских земель на Дальнем Востоке они считают, наверняка, отечественным.

Еще

Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 17