trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 55 429
Автор
[quote name=’Такоев А

насчет ввоза машин-наверное логичнее было бы создать налоговые льготы для производства машин-тем более-кадров и мощностей у нас достаточно

Вы сейчас серьезно говорите или шутите?
Вы считаете, что государство за двадцать лет мало дало льгот для производства собственного автомобилестроения?
Полностью задушили ввоз качественной импортной продукции для поддержки чего? Таврии? Дак и ту уже давно сняли с производства. Еще был когда то ЛУАЗ. Что еще есть у нас своего? Наверное ЛАЗ? Тоже по-моему давно он уже не государственный и находится в постоянном состоянии стресса. Посмотрите какими "доступными" машинами сейчас заполнены автосалоны!? Китайские авто самые дешевые, но какое там качество? Хоть один новый китаец переходит например, пятилетнюю Тойоту или Фольц? Здается мне что нет! А цена то на нового китайца не меньше чем на пятилетнюю хорошую машину из Германии.[/quote]

http://domik.ua/novosti/gde-sobirayut-inomarki-dlya-ukrainskogo-avtorynka-n216527.html

http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=1924

http://news.tochka.net/99011-kakie-avtomobili-sobirayut-v-ukraine/

но в любом случае-в условиях войны-покупательская способность падает-инвестиции в страну не идут-подобные производства останавливаются.исходя из этого-и дешевые предложения консервных банок...

насчет ЛУАЗ- http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=30197 В Украине возобновят производство транспортера-амфибии ЛуАЗ-967М

Еще

ЦитатаЦитата (PLYWOOD DS, 07.04.2015 15:56):
[quote name=’Такоев А

насчет ввоза машин-наверное логичнее было бы создать налоговые льготы для производства машин-тем более-кадров и мощностей у нас достаточно

Вы сейчас серьезно говорите или шутите?
Вы считаете, что государство за двадцать лет мало дало льгот для производства собственного автомобилестроения?
Полностью задушили ввоз качественной импортной продукции для поддержки чего? Таврии? Дак и ту уже давно сняли с производства. Еще был когда то ЛУАЗ. Что еще есть у нас своего? Наверное ЛАЗ? Тоже по-моему давно он уже не государственный и находится в постоянном состоянии стресса. Посмотрите какими "доступными" машинами сейчас заполнены автосалоны!? Китайские авто самые дешевые, но какое там качество? Хоть один новый китаец переходит например, пятилетнюю Тойоту или Фольц? Здается мне что нет! А цена то на нового китайца не меньше чем на пятилетнюю хорошую машину из Германии.

Вот что с "ЛАЗ"ом сделали :angry: https://auto.mail.ru/article/54794-laz_ukrainskii_zavod_okazalsya_polnostyu_unichtozhen/[/quote]

насчет ЛАЗ -пример того,что не добили в 90-е...также было и с киевским танковым заводом-не то что оборудование-а металлические площадки и полы вывезли...

Еще

Глядя на фотографии львовского завода, у меня возникает один вопрос - это все произошло за одну ночь? Все разграбили, уничтожили и сбежали? Если нет, то где все это время был Фонд государственного имущества, который обязат контролировать предприятие после передачи его в частную собственность?

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 07.04.2015 13:29):

А у нас в стране есть прибыльные государственные предприятия?
Очень сомневаюсь, что такое возможно. Государство вряд ли может быть эффективным собственником.
Чем дальше отодвинуть властьимущих от принятия важных решений в управлении бизнесом и предприятиями, тем больше денег будет поступать в развитие страны и бюджет.
Нужно дать бизнесу свободу. Убрать НДС который обдирает всю страну. На возврате этого самого бредового налога, за откат чиновнику, наживаются олигархические группы.
Нужно убрать акцизы и налоги с иностранных автомобилей, для ввоза в Украину. Оставьте только 10% за растаможку от стоимости инвойса и установите регламент времени на оформление документов прямо на границе 15мин. Поверьте, деньги рекой потекут в бюджет.

Вы знаете с чего начинался "Рошен"? С тех самы не прибыльных Винницких фабрик...Какие мысли по этому поводу?:)

да и киевская кондитерская фабрика тоже -лакомый кусочек...

Еще

http://censor.net.ua/resonance/331216/proishojdenie_artilleriyiskih_udarov_po_pozitsiyam_ukrainskih_voennyh_v_vostochnoyi_ukraine_s_14_iyulya

ПРОИСХОЖДЕНИЕ АРТИЛЛЕРИЙСКИХ УДАРОВ ПО ПОЗИЦИЯМ УКРАИНСКИХ ВОЕННЫХ В ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЕ С 14 ИЮЛЯ ПО 8 АВГУСТА 2014 Г.

Еще

Глядя на фотографии львовского завода, у меня возникает один вопрос - это все произошло за одну ночь? Все разграбили, уничтожили и сбежали? Если нет, то где все это время был Фонд государственного имущества, который обязат контролировать предприятие после передачи его в частную собственность?

Глядя на фотографии львовского завода у меня возникает другой вопрос-а за сколько они его получили? За ваучеры? А куда делось оборудование и даже голый металл? Все тупо сдали на металлолом или в лучшем случае продали как оборудование. Если бы купили за реальные деньги-пытались бы спасти предприятие,ну или хотя бы продать как предприятие. А так выходит-на халяву досталось.

Еще

Глядя на фотографии львовского завода у меня возникает другой вопрос-а за сколько они его получили? За ваучеры? А куда делось оборудование и даже голый металл? Все тупо сдали на металлолом или в лучшем случае продали как оборудование. Если бы купили за реальные деньги-пытались бы спасти предприятие,ну или хотя бы продать как предприятие. А так выходит-на халяву досталось.

Порезали все.
У нас на ЗОРе, даже два тепловоза порезали. Рабочих. И просили и денег предлагали люди, чтобы откупить.
Ни фига. Под нож ...

Времени мало дают на распил завода. Надо все успеть вывезти ...

Еще
Александр

Ви навели приклад-ЛАЗ,а ви би глянули у що перетворили наш славний "ЕЛЕКТРОН",з-д" ЛОРТА"-(доречі перші міркрохвильові печі виготовляли на цьому підприємстві),склозавод-зрівняли з землею,а кришталеві вироби цього з-ду возили в Чехословаччину.Одним словом з велкого промислового центру,яким був Львів,не залишилось нічого.Це дуже сумно.Практично всі підриємства нашого міста працювали на експорт,знаю це точно,бо чоловік,працюючи в той час водієм СовТрансАвто,вантажився на цих підприємствах,за кордон.
Доречі,до цьго часу власником ЛАЗу,являється громадянин Росії.

Еще

Дмитрий Нагиев побывал на Майдане: Украина сильнее и добрее, а ФСБ в «одном месте»
Денис Марценко 21 декабря 2014, 22:28 12803
Россия скоро начнет импортировать еду с «доброй» и «сильной» Украины и это будет ее последним шансом выжить. Об этом заявил российский актер и шоумен Дмитрий Нагиев, посетив Киев.

Новость передает «Пресса Украины».

Телеведущий рассказал о полете в Украину, поделился впечатлениями о том, как проверяют документы в Москве и Киеве.

«На вылете на паспортном контроле наша фсб-шная овчарка сквозь зубы с шипением и слюной процедила: «зачччем в-Ки-киев?» И долго крутила мой паспорт, просвечивала страницы, потом еще кого-то звала, и они вместе сверяли меня живого с фото», - отметил Нагиев.

По его словам, в Украине «таможенник только поинтересовался сколько лет виски, который вез в подарок из дьюти-фри. Предложил откупорить и вместе проверить. Тот улыбнулся и пропустил».

Актеру понравился Киев, который показался ему «живым и гордым». Никакой агрессии в свой адрес он не почувствовал.

«Таксисты сразу распознавали во мне москаля. Но ни грамма агрессии. Больше интересовались стоимостью у нас коммуналки, настроением людей и пр. бытовыми вещами. Повезли меня по местам Майдана. Останавливались возле импровизированных стен памяти с именами и фото погибших», - вспомнил он.

Нагиева также удивили прилавки украинских магазинов, которые заполнены украинскими товарами.

«Зашел в «Сильпо». Постарался быстренько пробежаться вдоль прилавков, хотя нужен был только сок и конфеты. Минимум, я это утверждаю, минимум половина продуктов, а по некоторым позициям, например, соки, пиво, конфеты так вообще 2/3 - местного производства. И очень-очень качественно упакованы и сделаны. Украина не зависит от импорта, как «вечно вставюча». А значит, легче перенесет все», - убежден телеведущий.

«Украина сильнее. Добрее. И мы уже скоро начнем импортировать оттуда еду, как и из Беларуси. И пойдет этот Роспотребнадзор в анус. Фсб уже там. И это будет единственный шанс выжить. И вижу я лица ваты, попивают львовский яблочный сок, и зажевывающих все это куском отменой украинской свинины. Кримваш? Распишитесь и получите», - резюмировал Нагиев.

Еще

Якось празнІка хочеЦя!
А він, кажись підступає!

Примєти деякі є:D

Олег Пономарь
2 ч. · отредактировано ·

Друзья, доброе утро)
Среда- экватор.
У нас огромное количество "ночных" новостей. Начнем с самой хорошей)
- Сначала сгорела, а потом утонула росс. атомная подводная лодка Орел.
Это очень символично- в большой праздник Благовещения- Орел- символ России!
Так держать. Больше лодок- хороших и разных. А еще самолетов и другого Ада побольше пусть тонет, взрывается и горит. Хунта приветствует)
- Американский эскадренный миноносец Джейсон Данхем, с крылатыми ракетам на борту, который недавно вошел в Черное Море, на днях придет в Одессу.
Прекрасная новость. Больше кораблей НАТО в Одессе- хороших и разных.
Хунта приветствует)
- Еще военная новость. В Польше и Румынии будут размещаться американские ПВО\ПРО, против которых так выступала Россия. Польша, например, потратит на их закупку и установку 10 млрд долл!!
Прекрасная новость. Больше американских гаджетов в Европе- хороших и разных. Хунта приветствует)
- И несколько новостей из рубрики "Моя статья от 6 Марта о проекте Витрина"
В Украине стартует проект Общественного Телевидения. Больше таких проектов- хороших и разных. Хунта приветствует.
- Министр здоровья Квиташвили хочет ликвидировать Санэпидемстанцию! Так они сделали в Грузии в свое время. Хунта ставит "лайк".
- Генпрокуратура обратилась в суд по поводу незаконной приватизации нескольких Облэнерго. Хунта приветствует и это.
- Конкурс на главу АКБ окончен. И на рассмотрение Президента предложены две кандидатуры. Будем посмотреть.
Вот так, друзья.
А мы продолжаем помогать нашим защитникам.
Не забываем успевать радоваться Весне, жить и любить)
Отличного всем дня)

Еще

Якось празнІка хочеЦя!
А він, кажись підступає!

Олег Пономарь
2 ч. · отредактировано ·

Друзья, доброе утро)
Среда- экватор.
Так держать. Больше лодок- хороших и разных. А еще самолетов и другого Ада побольше пусть тонет, взрывается и горит. Хунта приветствует)
- Американский эскадренный миноносец Джейсон Данхем, с крылатыми ракетам на борту, который недавно вошел в Черное Море, на днях придет в Одессу.
Хунта приветствует)
- Еще военная новость. В Польше и Румынии будут размещаться американские ПВО\ПРО, против которых так выступала Россия. Польша, например, потратит на их закупку и установку 10 млрд долл!!
Прекрасная новость. Больше американских гаджетов в Европе- хороших и разных. Хунта приветствует)
В Украине стартует проект Общественного Телевидения. Больше таких проектов- хороших и разных. Хунта приветствует.
- Министр здоровья Квиташвили хочет ликвидировать Санэпидемстанцию! Так они сделали в Грузии в свое время. Хунта ставит "лайк".
- Генпрокуратура обратилась в суд по поводу незаконной приватизации нескольких Облэнерго. Хунта приветствует и это.
- Конкурс на главу АКБ окончен. И на рассмотрение Президента предложены две кандидатуры. Будем посмотреть.
Вот так, друзья.
Отличного всем дня)

День всегда нужно начинать с позитива:) -правда ,все реже находим этот положительный заряд.Рекомендую-видео за апрель прошлого года-что изменилось?!-;) https://www.youtube.com/watch?v=p_z2qqFyb1g

Еще

Якось празнІка хочеЦя!
А він, кажись підступає!

Олег Пономарь
2 ч. · отредактировано ·

Друзья, доброе утро)
Среда- экватор.
Хунта приветствует)
Вот так, друзья.
Отличного всем дня)

День всегда нужно начинать с позитива:) -правда ,все реже находим этот положительный заряд.Рекомендую-видео за апрель прошлого года-что изменилось?!-;) https://www.youtube.com/watch?v=p_z2qqFyb1g

Думаю, что Изменилось!
Не могло не измениться!
Не имеет права и возможности не меняться!
И меняется!
И еще будет меняться!

Желательно только нам видеть и осознавать изменения.
И воспринимать не только через "гаманець", тарифы и мантры, типа:
"А шо воно мені дало?.."
" а чого шоколадну фабрику не продано?"
" а чого досі не посадили того, кого я хочу!?":)

Короче: " Все буде добре!"

Еще

ВАДИМ КРИЩЕНКО!
"Апостоли добра".

Прийдіть, апостоли добра,
І сядьте у державні крісла.
Ганьба нова й ганьба стара
На наші долі перевисла.
Усе не ті, усе чужі
Щосили пнуться у пророки -
Такі слизькі, як ті вужі,
Такі брехливі, як сороки.
Що їм держава та народ? -
Не зрозуміли ласку Божу.
Ніяк набить не можуть рот,
Ніяк накрастися не можуть.
Коли закінчиться ця гра?
І хто цю чорну гру зупинить?
...Прийдіть, апостоли добра,
Пришли їх, Боже, на Вкраїну.

Еще
Україна - моя душа, а душу - я не продаю!

Сергій

Яценюк распорядился отменить результаты конкурса на должность главы "Укрспирта": Выбрали "кристально чистых" людей - у одного 4 криминальных дела, у другого - 6. ВИДЕО
Премьер-министр Арсений Яценюк поручил Министерству аграрной политики и продовольствия отменить результаты второго тура конкурса на замещение должности руководителя государственного предприятия "Укрспирт".

"По результатам конкурса выбрали двух "кристально чистых" людей - у одного 4 криминальных дела, у другого - 6. Я знаю позицию министра. Значит, безотлагательно, аннулировать любые попытки. Чем быстрее мы примем закон о приватизации и освободим государственное имущество от коррупционеров, которые сидят на этом государственном имуществе, тем лучше", - сказал он.
Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Народный фронт" инициирует создание следственной комиссии ВР по коррупции в "Укрспирте" и МинАПК времен Швайки, - заявление
Яценюк поручил отменить результаты предыдущего конкурса, разобраться, как поданные на рассмотрение комиссии в Кабинете Министров кандидатуры могли пройти в Номинационный комитет.
Премьер также поручил назначить новый состав номинационного комитета и провести новый конкурс на замещение должности руководителя "Укрспирта".

А хфамилии почему не озвучил,кто это два героя? А министр этого министерства не в одном кабинете министров с Яценюком? Ой шо робиться,шо робиться...

Еще

ДЕПУТАТ ОТ БПП ИВАН ВИННИК: ЛИТР ТОПЛИВА, ЗАКУПЛЕННЫЙ МИНОБОРОНЫ, ПОЧТИ НА 2 ГРН ДОРОЖЕ, ЧЕМ НА ОБЫЧНОЙ ЗАПРАВКЕ. ДЛЯ ВИНОВНЫХ ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЕ СТАТЬИ В УК
Дизельная афера Министерства обороны: расторгнет ли государство невыгодный конкурс? Источник: http://censor.net.ua/r331679

Самое главное, что можно с пистолета заправиться дешевле на любой заправке "Окко", чем купили у "ОккоБизнес". На 1,92 грн на литр.. если пересчитать 30000 тонн, то можно было бы сэкономить почти 70 миллионов гривен, если бы заправлялись с пистолета

Ну не хватает 80 лямов в бюджете ПФ,ну и что? Тут 70 млн(минимум,и это по розничным ценам)в кармашек себе положили,и все-просто халатность.:swoon:

Еще

Все пропало ПОРА СДАВАТЬСЯ

Еще

ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 08.04.2015 15:44):

Да нет,пора сбрасываться на на какое нибудь оружие массового поражения,но маленького радиуса действия. (ВР+КМ+АП+ГПУ+НБУ)вот тогда и заживемо по новому.

Еще

ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 08.04.2015 15:44):

Да нет,пора сбрасываться на на какое нибудь оружие массового поражения,но маленького радиуса действия. (ВР+КМ+АП+ГПУ+НБУ)вот тогда и заживемо по новому.
АГА ОДНИ УЖЕ КРИЧАЛИ *заживем по новому* у же живут

Еще

ДЕПУТАТ ОТ БПП ИВАН ВИННИК: ЛИТР ТОПЛИВА, ЗАКУПЛЕННЫЙ МИНОБОРОНЫ, ПОЧТИ НА 2 ГРН ДОРОЖЕ, ЧЕМ НА ОБЫЧНОЙ ЗАПРАВКЕ. ДЛЯ ВИНОВНЫХ ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЕ СТАТЬИ В УК
Дизельная афера Министерства обороны: расторгнет ли государство невыгодный конкурс? Источник: http://censor.net.ua/r331679

Самое главное, что можно с пистолета заправиться дешевле на любой заправке "Окко", чем купили у "ОккоБизнес". На 1,92 грн на литр.. если пересчитать 30000 тонн, то можно было бы сэкономить почти 70 миллионов гривен, если бы заправлялись с пистолета

Ну не хватает 80 лямов в бюджете ПФ,ну и что? Тут 70 млн(минимум,и это по розничным ценам)в кармашек себе положили,и все-просто халатность.:swoon:

Мені фірма "Журавлина" вже майже місяць продає д/т за ціною 19.87 та 19.30 за літр :o

А це трохи дешевше, ніж на "вашому" ОККО (а воно ваше"

Караул! Рятуйте!
Це, мабуть, теж корупція!
Це, мабуть, уряд і президент теж мої куми, або свати!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 10