trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 53 875
Автор

В РФ можно любую жопу показать как конфетку и это будет красиво.

Ну вот опять...Разговор о Крыме.:)

Не від гарного життя мер якогось кримського міста втік в Україну .

Кажуть від арешта ФСБ втік .

Та Вы шо?

А поподробней можно?

Еще

Проголосовало компаний:
-2 ЧП "Транзит-К", АВТОЮНІТ, ООО

:taunt: :D :rofl:

Выплаты за "скакание" я так понимаю прекратились? :rofl:

Еще
Все буде добре, для кожного з нас...

Что касается ПС: я всеми конечностями за их действия. При этом их действия возможно(скорее всего) повредят лично мне.

Почему повредят ? Предвидите вакханалию 1941 во Львове и трупы в "Бригидке "?

Еще

Зачем сразу брехня? Я как гражданин РФ могу авторитетно заявить: красиво показать жопу - у нас в крови.
А то что чувачки нарушили законодательство Украины по поводу незаконного посещения АР Крым, так то другой вопрос :)

Ну даже не знаю... я вот через 2 недели снова поеду в Российский Крым, как и в том году ;)
А вы, если не можете позволить себе Крым: в цену его нынешней дороговизны, так скачите дальше :rofl:

Не в деньгах вопрос :)
Там русский мир и в нем живут в согласии украинцы и не так как в телевизоре и не так как пишут в ЦензорТымчук брехалово ...
Им страшно слышать правду а видеть ее еще страшней ...

Еще

в нем живут в согласии украинцы и не так как в телевизоре и не так как пишут в ЦензорТымчук брехалово ...

Это 100% !!!

А котрые поставили мне минусы:

Знаете в чем между нами разница? Я после Крыма поеду в Одессу по делам, после чего вернусь в ЛНР, а вы так и засцыте осознать правду жизни :taunt:

Еще
Все буде добре, для кожного з нас...

в нем живут в согласии украинцы и не так как в телевизоре и не так как пишут в ЦензорТымчук брехалово ...

Это 100% !!!

Знаете в чем между нами разница? Я после Крыма поеду в Одессу по делам, после чего вернусь в ЛНР, а вы так и засцыте осознать правду жизни :taunt:

Ну зачем же так грубо ,можно сказать по другому ...
Они не рабы ,поэтому бояться выйти за периметр , бо це ганьба та зрада периметра ...
Блокада значит а ни миллиметр за периметр ... по всем направлением мыслительных ,разговорных , мимических и т.д а в Крым неЗЗя ...Думать только в рамках патриотических реприз ...только сало и только слава ...:rofl:
Артем ты заметил как некоторые люди изменились , вроде бы умные ,начитанные ,но как только политика ,все ступор мысли периметр не пускает ...
Потешно смотрится маска слетает и все человеческое улетучивается ...

Еще

Террорист Бабай признался: ему не на что кормить свою семью в России

Сегодня, в 07:39«Главком»
Российский террорист Бабай вернулся домой из Донбасса и ему не на что кормить семью. Об этом сообщает Комсомольская правда.

Россиское издание уточняет, что украинские телефоны известного боевика, настоящее имя которого Александр Можаев, недоступны больше полугода, в его группе Вконтакте тоже нет никаких новостей. Последняя запись сделана еще в апреле - «Скоро!». И все. Что имел ввиду террорист, которого Россия отправила на юго-востоке Украины, так и не ясно. Однако в Одноклассниках он появлялся гораздо чаще. Но в переписку ни с кем не вступал, лишь делился новостями об Украине, политике, ситуации на Донбассе.

Но тут вдруг в сети появилась такая просьба: «Я собираю помощь семье легендарного героя Новороссии Бабая! По просьбе Саши Бабая. Он с первых дней войны поехал на Донбасс добровольцем... Вы все знаете, что ополченцам не платят. Они отдают свою жизнь и здоровье на передовой ради защиты народов России и Новороссии, а не ради денег. Но пока они защищают нас на войне, их семьи некому поддержать и некому им помогать... С Бабаем и его женой Светланой я знакома уже год. Но не могут добровольцы кормить свою семью. Нет у ополченцев денег... Помощь Саше можно оказывать финансово на покупку продуктов, одежды детям и жене Бабая и т.д. или же отправлять посылки. Отчеты Светлана предоставит всем, на ее же имя открыт и счет в банке. Бабай сейчас дома, но скоро собирается на передовую».

Прозвище Бабай 38-летний Александр Можаев из Белореченска получил на юго-востоке Украины за длинную бороду и колоритную внешность ряженого: камуфляж весь в георгиевских ленточках, автомат, кубанка и эпичные желтые и черные очки.

Несколько месяцев Бабай находился на Донбассе, но оттуда ему пришлось бежать вместе с остальными такими же "казаками". "Да, у меня в семье сейчас тяжелое материальное положение, - подтвердил «Комсомолке» сам Бабай. - В сентябре прошлого года я зашел на Донбасс, а перед Новым годом вышел оттуда. Нас попросили уйти. Сказали, мол, если хотите жить, уезжайте. Так что находиться там было очень опасно. Казаков стали разгонять, некоторых даже в подвалах держали. Меня, слава Богу, пронесло! Поэтому нам пришлось уехать. Но скоро мы планируем вернуться обратно. Правда, когда именно, точно еще не известно. Пока что ждем до сентября. Но за то, что я состою в рядах ополченцев, не платят. А у меня семья, трое детей. Мне элементарно не на что их содержать."

Ще один брехливий "недоторканий"!!!

38 років, троє діточок, а воно не має прохФесії їх прокормить... їде вбивать "безоплатно" хАхлів на ЛуганДон!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

1. Положення частини першої статті 10 Конституції України, за яким "державною мовою в Україні є українська мова", треба розуміти так, що українська мова як державна є обов'язковим засобом спілкування на всій території України при здійсненні повноважень органами державної влади та органами місцевого самоврядування (мова актів, роботи, діловодства, документації тощо), а також в інших публічних сферах суспільного життя...

3. Рішення Конституційного Суду України є обов'язковим до виконання на території України, остаточним і не може бути оскарженим...

КОНСТИТУЦІЙНИЙ СУД УКРАЇНИ

Особисто в мене немає претензій до громадян України, які використовують російську мову в побуті. Вилучити російську з побуту в найближчий час просто нереально.

Але якщо я помічаю використання регіональної мови у випадках, коли згідно з рішенням КС, що має силу закону, слід використовувати державну, я просто викреслюю таку персону з числа українських патріотів-державників. Ця людина може бути розумною, професійною, сміливою. Але така персона не є УКРАЇНСЬКИМ патріотом-державником. Ця персона працює на щось інше. І треба називати речі своїми іменами.

Борці за збереження білінгвізму (який врешті-решт призведе до витіснення мови корінної титульної нації мовою окупанта) наполегливо рекомендують нам "рахуватися з реальністю заради порятунку держави". По суті це означає: змиріться з тим, що половині країни колонізатори нав'язали російську і не заважайте російськомовним громадянам руйнувати правові та гуманітарні засади вашої державності, інакше вам же буде гірше. По суті, це - вимога Путіна-Лаврова сформульована іншими словами.

З реальністю треба рахуватися. Це - безперечно. Виробляючи стратегію і тактику національно-визвольних змагань, треба завше пам'ятати про існування в Україні чисельної російськомовної публіки, яка відзначається високим рівнем агресивності, солідарності, вмінням качати права та глибокою переконаністю у власній винятковості й праві на домінування.

Не рахуватися з цією обставиною було б вкрай нерозумно. Але ще більш нерозумно - дати себе заколисати мантрами про "російськомовних українців" (російського, вірменського, татарського, єврейського, змішаного походження), російськомовних патріотів (які навіть більші патріоти, ніж деякі україномовні) і погодитися, що суб'єкти які не мають і НЕ ХОЧУТЬ набувати українських етнічних рис, є органічною частиною українського народу і дозволити їм тримати себе за бидло та розбудовувати комфортну для них Україну без українців.

Власне, шалені атаки цієї публіки на свідому громадськість, мають на меті придушити імунітет українського суспільства. Бо саме ненависні українофобам "нацики" заважають їм дурити український народ, протягувати вимоги агресора через вікно і використовувати українців у якості гарматного м'яса та підсобної сили для розбудови, перебудови та експансії русского міра.

Тож якщо ви зустрічаєте людину, яка в означених українським законодавством випадках нехтує державною мовою, пам'ятайте: перед вами або малограмотна вискочка, яка не знає законів своєї країни, або розумний, професійний українофоб, який тримає вас за бидло, що має знати панську мову.

Стратегія дій щодо таких персон може бути різною. Залежно від обставин. Але якщо ви погодилися, що людина, яка не знає законів України/тримає наш народ за бидло, - це український патріот-державник, то піднімайте лапки вгору: ви - переможені.

Ось так... і тільки так!!!

Слава Україні!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 26.07.2015 07:21):

В Індії є каста "неприкасаемых" - до них не можно торкатися ні в якому разі бо сам таким автоматично будешь...

вони займаются тим, шо чистять відхожі місця, виносять падаль, та таке інше!

ЧухВонь, Задов ТьёмочкО, Закохвірткова та інші падлюки з тієї касти тільки з ЛуганДонії...

...повтора року провокують щоб їх торкнулися!!!

Шо про них можна сказати - "торкнуті дурні"... та й годі про них!!!

Башмак ты язык свой попридержи , от того что ты на короткой ноге с администрацией Ларди не дает тебе права лишний раз напоминать ,что ты не воспитанный и необтесанный дремучий хам. Своей серостью ты пачкаешь не только себя и свои корни , но и бросаешь тень на международный сайт Ларди .
А еще я тебе рекомендую, коль ты мнишь себя великим патриотом ,корректно называть области Украины .

Еще

Потому что в моей сфере тоже есть контробас. Если сейчас какую-то часть переходов отдадут под коммерческий контроль, то контробаса не будет, что будет означать увеличение цены на оборудование примерно на 20% в Евро. А если это произойдет, то в целях уменьшения расходов мне придется выходить на ВЭД, что я ОЧЕНЬ сильно не хочу делать.

Это 100% !!!

А тут можно и обоим ответить. Нина, украинцев в Крыму почти не осталось. Предатели почти все. Мы разговаривали и я подозреваю, что Вы знаете есть такое слово - присяга. Просто прикинем сколько могло принять присягу крымчан за 23 года и выйдем, я думаю, легко тысяч на 180. А сколько на востоке? И это просто люди, которые предали. И эти люди сейчас воюют за то, что хотят вернуться в рабские условия и продолжать мирно жить(хотите мирно жить, так сложите оружие) с теми, кто присягу не нарушал. Кто прав? Без вариантов вторые.
Артем, разница между нами огромна. Я говорю правду в лоб, а ты, на 99% уверен, будешь в Одессе скулить о том как тебя боевики обижают и "дайте условия получше". Был у меня пару недель назад такой скулящий. Я сначала думал переселенец, работы было на 3 тыщи. А потом в кабине наклейку обнаружил с курицей на черно-сине-красном. Первая мысль: чувак, да ты бонусный!
В общем 3500 и он уехал. На следующий неделе должен со знакомым волонтером встретится, передам излишки на борьбу с ЛуганДоном :)

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Десять районів з маленькими частками захопленних сепаратистами та расійськими військовими - це і є ЛуганДонія!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Зачем сразу брехня? Я как гражданин РФ могу авторитетно заявить: красиво показать жопу - у нас в крови.
А то что чувачки нарушили законодательство Украины по поводу незаконного посещения АР Крым, так то другой вопрос :)

Ну даже не знаю... я вот через 2 недели снова поеду в Российский Крым, как и в том году ;)
А вы, если не можете позволить себе Крым: в цену его нынешней дороговизны, так скачите дальше :rofl:

Если опустить моральный аспект вопроса, на этот счёт есть хорошее выражение: Я не настолько богат, что бы покупать дешёвые вещи (сервис)!

Еще

Не в деньгах вопрос :)
Там русский мир и в нем живут в согласии украинцы и не так как в телевизоре и не так как пишут в ЦензорТымчук брехалово ...

А где это в Украине русские с украинцами живут не в согласии. Я знаю только одно такое место- оккупированный Донбасс. Где за то, что ты считаешь себя украинцем в лучшем случае попадёшь в подвал и на "общественные работы"!
Пы.сы. Мне руЦкий мир не страшен! Меня от него мутит, как от некачественной еды! Блевать охота! А кому то эта жратва-самый кайф!

Еще

Это 100% !!!

А не подскажете когда в Одессе будете? Думаю желающих встретить вас там найдётся много!

Еще

Это 100% !!!

Ну зачем же так грубо ,можно сказать по другому ...
Они не рабы ,поэтому бояться выйти за периметр , бо це ганьба та зрада периметра ...
Блокада значит а ни миллиметр за периметр ... по всем направлением мыслительных ,разговорных , мимических и т.д а в Крым неЗЗя ...Думать только в рамках патриотических реприз ...только сало и только слава ...:rofl:
Артем ты заметил как некоторые люди изменились , вроде бы умные ,начитанные ,но как только политика ,все ступор мысли периметр не пускает ...
Потешно смотрится маска слетает и все человеческое улетучивается ...

Про какой "периметр" вы бормочите? Сами не бойсь далеко от своего руцкого мира ни когда на шаг не отходили. В ту же Турцию или Египет едите в отель где братья по разуму обитают!
Пы.сы
-Идите суда, тут классно! А боитесь!
Зазывал бегемот зверей в своё вонючее болото.

Еще

Потому что в моей сфере тоже есть контробас. Если сейчас какую-то часть переходов отдадут под коммерческий контроль, то контробаса не будет, что будет означать увеличение цены на оборудование примерно на 20% в Евро. А если это произойдет, то в целях уменьшения расходов мне придется выходить на ВЭД, что я ОЧЕНЬ сильно не хочу делать.

Это 100% !!!

А тут можно и обоим ответить. Нина, украинцев в Крыму почти не осталось. Предатели почти все. Мы разговаривали и я подозреваю, что Вы знаете есть такое слово - присяга.

А какая присяга позволяет бомбить собственное мирное население ? Какая присяга позволяет делать перевороты в стране ? Какая присяга позволяет на государственные посты назначать замаранных иностранцев ? Какая присяга позволяет отдать границы американским компаниям ?
Что ответите ?

Еще

Это 100% !!!

А тут можно и обоим ответить. Нина, украинцев в Крыму почти не осталось. Предатели почти все. Мы разговаривали и я подозреваю, что Вы знаете есть такое слово - присяга.

А какая присяга позволяет бомбить собственное мирное население ? Какая присяга позволяет делать перевороты в стране ? Какая присяга позволяет на государственные посты назначать замаранных иностранцев ? Какая присяга позволяет отдать границы американским компаниям ?
Что ответите ?

Какая присяга позволяет делать перевороты в стране -Переворот никто не делал. За воровавшийся президент самоустранился бежав из страны!
Какая присяга позволяет на государственные посты назначать замаранных иностранцев-насчёт "замараных" попрошу факты:rtfm: И где вы видите иностранцев? Они получили гражданство. А если вы намекаете на представителей грузинского народа- то с каких это пор вы стали националисткой?
Какая присяга позволяет отдать границы американским компаниям-Хотеть женится и жениться вещи разные. Не границы, а процедуру оформления таможенных грузов. И не американским а английским. Вы к англичанам как относитесь? Это те у которых королева и откуда Битлз:)
Пы.сы. Как вы лихо перекрутили смысл предпоследней вашей реплики(насчет границ)!

Еще

http://ipvnews.net/?p=945

Страсбургский суд признал, что детей Беслана убили не чеченцы, а русский спецназ

Еще

С днем ВМФ и Днём Торговли.
http://ok.ru/video/64064230443909-0

Вау! Да у вас сегодня праздник! Уж как мы вас все "кангретулейшин"! Это вам лично о меня: :WhiteVoid_1:

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 5