trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 49 484
Автор
Блин,нафига страницу растягивать?

Еще

Каждому свое. http://blog.i.ua/community/3062/1426802/Історія першого вантажу 200 із ДНР

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 11.07.2015 11:29):
ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 11.07.2015 11:01):

В президенты не собираюсь, в политику тоже, бизнес и ничего больше.

Что касательно помощи, да, действительно столовая до сих пор работает, кормлю голодных людей, с октября прошлого года, сейчас наплыв не такой большой как зимой скажем, если зимой 300-350 человек в день получали питание, то сейчас до 200-от. Сказались выплаты ополченцам, которые в принципе немаленькие, поэтому в регион поступают средства в рублях. За неимением другой работы люди идут на ставку в сепары.

Я пишу только лишь в информационном ключе, поэтому прошу и воспринимать эту информацию так.

Еще раз повторюсь Прайм вне политики, Прайм это Украина. Ну а то что так вышло, что часть наших сотрудников остались в Стаханове, то что там у нас офис и база, в этом вины я своей и их не вижу. Мы работаем в Украине!

Добрый день Дмитрий .Я очень рада что у вас все хорошо .
Скажите а ваш литовский проект работает ? И еще я слышала что у вас есть автобусы ,это так ?

Нет, литовский проект пока ждет своего времени.

Автобусы действительно есть, работают, выгодные направления Луганск-Харьков пока пришлось остановить, ввиду политических причин, тут по месту катаются.

В этом году основные направления разворачиваю сеть АЗС, по Украине, планирую 7 АЗС, ну это не всегда будут именно АЗС, это будут заправочные пункты. Выходим под брендом "МКР"

Предлагаем уникальную услугу, Д/Т по 17 грн по Украине, единая цена и единое качество. Работаю только с Евро 5. Цена и по б/н с НДС тоже 17 грн. Поэтому считаю в этом году это направление перспективным, с этим же направлением связано большое кол-во открытых и открываемых филиалов в этом году.

Также занялся финансовыми рынками, работаю на рынке Форекс и Фондовых рынках, уже есть команда в этом направлении. Открыл представительство Автрийской компании брокера на финансовых рынках в Харькове. Fibo group

Также появился у нас Юридический центр, опытная команда юристов-транспортников и долги выбивает и головняки транспортные разгребает и при этом еще услуги коллегам оказывает.

Ну про СТО, эвакуатор и выездную рем. бригаду вы знаете. А ну еще колеса с Польши б/у возим. Но главный упор это ТОПЛИВНАЯ ПРОГРАММА.

[img][URL=http://www.radikal.ru][/URL][/img]

[img][URL=http://www.radikal.ru][/URL][img]

[img][URL=http://www.radikal.ru][/URL][img]

[img][URL=http://www.radikal.ru][/URL][/img]

АЗС в Киеве открыли, на сегодня уже пять действующих АЗС!!!

Киев
Моршин
Одесса
Харьков
Днепр

Вскоре:

Херсон
Умань
Полтава
Мукачево
Ровно
Львов

Единая цена, единое качество!!

17.00 грн Евро-5 Мозырь или Рязань но только Евро-5 цена одна при любой форме оплаты. Податковый кредит при покупке д/т - 5 минут.

Прайм- это то, как должно быть.

И Прайм это Украина!!!

Слава Украине!!

Еще

Блин,нафига страницу растягивать?

Сори, наверно я растягиваю по-безграмотности. Не умею фото вставлять - учусь... Просто Соколовы ("беркутовцы";) ("холодильники";), ДОСТАЛИ...

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 26.07.2015 23:08):

Киев
Моршин
Одесса
Харьков
Днепр

Вскоре:

Херсон
Умань
Полтава
Мукачево
Ровно
Львов

17.00 грн Евро-5 Мозырь или Рязань но только Евро-5 цена одна при любой форме оплаты. Податковый кредит при покупке д/т - 5 минут.

И Прайм это Украина!!!

Слава Украине!!

Героям Слава !
Чесно , коли Нова-груп виставив фотку праймовської фури з магнумом на ерефовських номерах , аж розстроївся ... Згадав Катю з якою колись працювали(думаю невже її теж бандери покусали ...) , вона ще й відгук гарний написала :
ЦитатаЦитата (, ):
Отзыв о Транзит-К, ЧП от ПРАЙМ ГРУПП 2000, ООО
Отзыв на заказчика перевозки:
Транзит-К, ЧПЧеркассы
Разместил:
ПРАЙМ ГРУПП 2000, ОООХарьков
Размещено:
22 сентября 2008 13:33

Благодарна за очень внимательный подход к своей работе, отличную организацию, профессионализм и оперативность в решении транспортных задач. Никаких накладок и сбоев в работе. Все своевременно и очень качественно. Особая благодарность Ларисе Ивановне за преданное отношение к работе, уравновешенность и справедливость, за вежливое общение и готовность пойти навстречу и предложить выгодные условия сотрудничества.
Надежная фирма, чёткая проплата!!! Скажу больше: надёжней НЕ НАЙДЁШЬ!!!!!!!!!!!!!
Желаю совершенствоваться и впредь. Всего наилучшего! Ценю вашу честность и порядочность.
С уважением и надеждой на сотрудничество, Катерина, менеджер ЧП ПТК «Прайм».

Еще

Слава Украине!!

Героям Слава !
Чесно , коли Нова-груп виставив фотку праймовської фури з магнумом на ерефовських номерах , аж розстроївся ... Згадав Катю з якою колись працювали(думаю невже її теж бандери покусали ...) , вона ще й відгук гарний написала :
ЦитатаЦитата (, ):
Транзит-К, ЧПЧеркассы
Разместил:
Размещено:

Благодарна за очень внимательный подход к своей работе, отличную организацию, профессионализм и оперативность в решении транспортных задач. Никаких накладок и сбоев в работе. Все своевременно и очень качественно. Особая благодарность Ларисе Ивановне за преданное отношение к работе, уравновешенность и справедливость, за вежливое общение и готовность пойти навстречу и предложить выгодные условия сотрудничества.
Надежная фирма, чёткая проплата!!! Скажу больше: надёжней НЕ НАЙДЁШЬ!!!!!!!!!!!!!
Желаю совершенствоваться и впредь. Всего наилучшего! Ценю вашу честность и порядочность.
С уважением и надеждой на сотрудничество, Катерина, менеджер ЧП ПТК «Прайм».

Катя как и раньше вся в работе, она уже давно у нас числится в "динозаврах" Прайма, это те сотрудники, которые уже свои грузы в Ларди не выкладывают и могут закрывать по 10 машин в день без интернета. Таких не много, правда у нас, около 10 человек. Много и новичков, часто по офису идешь, а на тебя не реагируют, даже не знают как директор выглядит )), есть и такие сотрудники.

Штат большой, логистов 150 человек уже, в восьми городах Украины. Общий штат уже почти 300 человек.

Еще

Кто и чем обстрелял Донецк 21.07.2015 http://ban-bang.livejournal.com/696.html .Прошу прощенья если уже было.

Еще
Какой тариф-такая и скорость.
С ув. Виталий.

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 26.07.2015 23:46):

Катя как и раньше вся в работе, она уже давно у нас числится в "динозаврах" Прайма, это те сотрудники, которые уже свои грузы в Ларди не выкладывают и могут закрывать по 10 машин в день без интернета. Таких не много, правда у нас, около 10 человек. Много и новичков, часто по офису идешь, а на тебя не реагируют, даже не знают как директор выглядит )), есть и такие сотрудники.

Штат большой, логистов 150 человек уже, в восьми городах Украины. Общий штат уже почти 300 человек.

Ну й добре .
А Нова -Груп він такий новагруп... Теж , ми колись партнерами були, щось десь возили, кудись ...
Наприклад Анатолій Цуркін - засновник/керівник Нова-Груп , вступив до Русского єдінства , брав участь в оккупації Крима . Спасав його від бандеровців ... Напевно намучився він в Україні , довелось навіть навчатись (напевно за кошти народу України)
в Севастопольському військово-морському інституті.
Став навіть так називаємим "Міністром транспорту Криму"... Служить тепер Россії, восторженно :

З.І.
Украина переименовало ... Без коментарів .

Еще

Кто и чем обстрелял Донецк 21.07.2015 http://ban-bang.livejournal.com/696.html .Прошу прощенья если уже было.

Помню подобное и про Луганск выкладывали: выглядело очень правдоподобно... Но не для тех, кто знает местность ;)

Еще
Все буде добре, для кожного з нас...

[quote name=’ЧП "Транзит-К"’ firm_id=’18245474175’ post=’761755’ date=’26.07.2015 23:34’]

Киев
Моршин
Одесса
Харьков
Днепр

Вскоре:

Херсон
Умань
Полтава
Мукачево
Ровно
Львов

И Прайм это Украина!!!

Слава Украине!!

Героям Слава !
[quote]Отзыв о Транзит-К, ЧП от ПРАЙМ ГРУПП 2000, ООО
Транзит-К, ЧПЧеркассы
Разместил:
Размещено:

Олег, поверьте... Дмитрий ПРАЙМ еще и скромничает:) .... Он ооооочень много сделал для Региона в наше непростое время...Просто , как всегда "в засаде"...

И здесь много таких людей, как он....все пытаются что то совершить.....

Я не могу ЗА ВСЕХ сказать - но все стараются.....чем то ...кто чем может...

"Бахвальство" не есть моей стороной - но поверьте, мы помогаем.....Я перечислил 50 тыр.(но нигде не крякал об этом) , семье погибшего Воина с Новоград-Волынского , который защищал МОЙ город....а я штаны протирал в это время....

ПРАЙМ очень много сделал для нашего региона- просто он не Афиширует это.......И ему Спасибо

Еще
Александр
brevis illi vita est - lignum in aeternum

[quote name=’PLYWOOD DS’ firm_id=’10673093804’ post=’761811’ date=’27.07.2015 10:10’][quote name=’ЧП "Транзит-К"’ firm_id=’18245474175’ post=’761755’ date=’26.07.2015 23:34’]

Киев
Моршин
Одесса
Харьков
Днепр

Вскоре:

Херсон
Умань
Полтава
Мукачево
Ровно
Львов

И Прайм это Украина!!!

Слава Украине!!

Героям Слава !
ЦитатаЦитата (, ):
Транзит-К, ЧПЧеркассы
Разместил:
Размещено:

Олег, поверьте... Дмитрий ПРАЙМ еще и скромничает:) .... Он ооооочень много сделал для Региона в наше непростое время...Просто , как всегда "в засаде"...

И здесь много таких людей, как он....все пытаются что то совершить.....

Я не могу ЗА ВСЕХ сказать - но все стараются.....чем то ...кто чем может...

"Бахвальство" не есть моей стороной - но поверьте, мы помогаем.....Я перечислил 50 тыр.(но нигде не крякал об этом) , семье погибшего Воина с Новоград-Волынского , который защищал МОЙ город....а я штаны протирал в это время....

ПРАЙМ очень много сделал для нашего региона- просто он не Афиширует это.......И ему Спасибо

Ну... что?
Это радует.
Приятно менять отношение к человеку в лучшую сторону.
Правда приятно.

Еще

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 26.07.2015 20:22):
Бей своих, чтоб чужие боялись! В Севастополе на праздновании флота произошёл неудачный пуск ракеты

Это Путлер готовится к трибуналу по Боингу. Собирает видео доказательства:
-Ну не могла Москва сбить самолёт! Вот видите у нас ракеты не взлетают. А если и взлетают , то летят совсем не далеко!:)

Еще

Когда мы пытаемся "открыть россиянам глаза" на происходящее, мы заведомо проигрываем. И проигрываем вот почему. Мы глубоко ошибаемся, думая, что россияне действительно верят всему, что чешет Киселёв, или искренне не понимают, что и как у нас тут происходит.
Нет, безусловно, есть определённый процент умственно отсталых упоротых граждан, которые поверят всему и не усомнятся - "по телевизору показали, значит, правда". Эти - да, эти сожрут и распятого мальчика, и снегирей, и снятых с поезда и отправленных в нацгвардию младенцев, нет такого безумия, которым бы они подавились и не сожрали. Навык анализа информации у них отсутствует напрочь.
Вот, скажем, моя знакомая из Москвы - сначала она искренне, от души, обливалась слезами, слушая рассказ своей ближайшей подруги из Киева о похоронах её знакомого мальчика, осветителя театра, убитого на Майдане. А потом поехала в Севастополь на парад - и так же искренне, от всей души, обнималась с крымским "Беркутом", и так же искренне заливалась слезами над их подвигом. Всё это - от души. И ведь не потому, что человек плохой. Хороший, наверное, человек. Просто нет у неё в голове ни единой извилины, которая поставила бы в один информационный ряд эти две картинки: крымский "Беркут", бежавший из Киева, и гробы, плывущие над Майданом; неоткуда возникнуть мысли, что из этих двух картинок надо выбрать только одну для горячего сочувствия, потому что нельзя одновременно рыдать над жертвой и преступником.
Объяснять такого типа "упоротым" что бы то ни было - бесполезно. В метафорическом смысле у них нет ни ушей, ни глаз, есть один большой телевизор вместо головы. Но их не так много, как может показаться. Статистический минимум.
Основная же масса россиян всё хорошо понимает. Уж чего-чего, а поводов для сомнений в "официальной версии Кремля" современное информационное пространство даёт более чем достаточно. Просто миллионы людей не считают ложь - преступлением.
Очень показательна в этом смысле недавняя история с "мифом о панфиловцах". Росархив открыл очередную часть архивов - и компетентно заявил, что много лет тиражировавшаяся в СССР история о подвиге 28 панфиловцев под Москвой - не более чем литературный вымысел, а попросту говоря - враньё. Увы и ах - лживую историю изучали десятилетиями дети в школе, в честь "литературного вымысла" стоят по всей необъятной стране памятники и обелиски, названы улицы и площади. Впрочем, лжи в огромной стране было много, это никого не удивляет.
Показательно же именно то, как отреагировало на эту информацию огромное количество людей - от журналистов-публицистов до простых потребителей информации. Основной хор голосов можно свести к одной песне: "Да какая разница, правда или ложь, подлая либерастня пытается опорочить, а вот взять бы Росархив и за такие "открытия" на десять лет на Соловки, как смеете вы, ну и что, что ложь, мы всё равно будем гордиться!".
Людям не нужна правда, понимаете? Их вполне устраивает ложь - главное, чтобы в этой лжи они (или то, с чем они себя ассоциируют) выглядело героично, красиво и безупречно, со скрепами и прочими достижениями русского духа.
И в случае с Украиной миллионы людей выбрали сторону лжи - и с неприкрытым азартом включились в игру "А ну-ка, докажи!". Знают они, всё они знают - и про спецоперацию в Крыму, и про наступление российских войск на Донбассе, и про скандальную бредовую ложь отечественных СМИ, и про пленных ГРУ-шников, и даже про то, что нет в Украине никаких фашистов. И про сбитый "Боинг" - если раньше они хоть как-то могли цепляться за версии про стратегический истребитель и заранее обескровленные трупы, погруженные в МН-17, то с приближением трибунала правда встаёт перед ними во всей неприглядности. И в преддверии трибунала они уже деловито оборудуют новый информационный шесток, с которого удобно будет вещать: "Все знают, что сбили хохлы, но подлый запад руками международных экспертов подделал расследование и пытается закопать Россию".

Так что не тешьте себя иллюзиями на тему "Вот будет трибунал - и они прозреют!". Не считайте миллионы людей дебилами. Они просто выбрали ложь, и с этим никакой трибунал уже ничего не поделает.

(с) Ирина Коротич

Еще

Карта активности облав по набору "мяса" для защиты страны от собственного народа.. Для тех кто не хочет, стать могилизованным, следует тщательно изучить карту

Еще

https://www.youtube.com/watch?v=8z4k_lauq4U

Это для всяких Евдомах,Башмаков...и остальных псевдопатриотов Украины!

Смешная и наивная девочка Настя надеется на новый майдан или переворот...

Да кто вам разрешит.

Еще

Карта активности облав по набору "мяса" для защиты страны от собственного народа.. Для тех кто не хочет, стать могилизованным, следует тщательно изучить карту

Как всегда, говновброс...
Кем ставлялась карта? На каких вводных? Почему именно в этих местах, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ РЕКРУТИРОВАННЫМ В АРМИЮ?
Какие факты? НИЧЕГО ... Поиски говно-ньюс и переплевывание какашек сюда ... Весь смысл их жизни ...
Убогие ...

Чефонючки гадят ... А что животным еще делать? Умом их бог не наделил, вот и живут инстинктами ...

Убогий, почему до сих пор не в АТО?

P.S. Ответа на этот вопрос, я наверно никогда не дождусь :D

Еще

Кем ставлялась карта? На каких вводных? Почему именно в этих местах, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ РЕКРУТИРОВАННЫМ В АРМИЮ?
Какие факты? НИЧЕГО ... Поиски говно-ньюс и переплевывание какашек сюда ... Весь смысл их жизни ...
Убогие ...

Чефонючки гадят ... А что животным еще делать? Умом их бог не наделил, вот и живут инстинктами ...

Жалкий... Твоя реприза уже приелась ...
На что-то новое, ни ума, ни таланта? Или, это единственный текст, который смог выучить?

Кроме того, как ты быстро откликнулся на свое погоняло Убогий ... Я же тебя не упоминал в тексте ...

Но от имени сложно отделаться, да Убогий?

:rofl: :D :rofl: :taunt:
Я же говорил :taunt:

Убогий псевдопатриот, и истинный диванный воин :taunt:

Еще

Убогие ...

Кем ты себя Тёмочка задов возомнил? Что бы тебе убогому каждый отвечал на мелодию твоей заезженной шарманки! Придумай что то новенькое, а то уже тошно от тебя.
А то что ты дождёшься, даже не сомневайся!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 3
Гостей 8