trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 54 065
Автор
ЦитатаЦитата (Осыка С.В. ,, 29.07.2015 09:51):

Так договорились же о внеблоковости,
чего вы начали вступлением в НАТО угрожать?

Россияне боятся, что на них нападёт НАТО,
снимет Россию на видео, выложит на YouTube и
весь мир будет с них ржать над тем, как они живут.

Пока весь мир ржет только над тем, как хохлы скачут, да с автоматами бегают.:)

про какой мир вы конкретно говорите?кто ржет?это вам раша-тв и сми так мозги промыло?вот вы -конкретно вы-откуда получили эту инфо?я общаюсь с людьми из Германии-Финляндии-Англии-Болгарии-Польши-Франции-Америки-ОАЭ-Оман-все они прекрасно понимают идет агрессия россии на Украину-народ Украины отстаивает свои земли(а не с автоматами бегают)-и только у ваты в мозгах-хохлы все скачут:WhiteVoid_1: вы ж сами не замечаете как говорите тв-шаблонами-хохлы...скачут...тогда есть шаблон россиян-водка-черный хлеб-селедка-и..жизнь удалась...:new_russian:

Еще

ЦитатаЦитата (Осыка С.В. ,, 29.07.2015 10:09):

Путин приказал уничтожать "санкционные" продукты,
попавшие на территорию РФ, при чем - делать это
будут проверенные патриоты из окружения Путина!
Они безжалостно сожрут элитные сыры,
морепродукты и прочие запрещенные деликатесы.

Кто о чем-хохол о сыре.
Вы бы за своей страной лучше приглядывали,
а то я смотрю без России ни минуты прожить не можете.

Та не вопрос.

Из выступления кандидата в депутаты в ВР Украины:
"Я иду в Раду с целью личной наживы: хочу присосаться к кормушке,
обслуживать какого-нибудь олигарха, грести бабло чемоданами,
накупить домов и машин, постоянно зажигать на самых крутых курортах с бляхами...
Проголосуйте за меня и в парламенте будет хоть один ЧЕСТНЫЙ депутат!"

- Шановні народні депутати, - звернувся Порошенко з трибуни Верховної Ради,
- ми з вами прийшли до влади не задоволення отримувати...
- Данунафіг... - були шоковані нардепи, - а НАВІЩО?!

Усі політичні партії України можна розділити на дві категорії:
1. Ті, що біля корита влади
2. Ті, що прагнуть дорватися до корита влади

Еще
Україна - моя душа, а душу - я не продаю!

Сергій

Нет времени с вами трындеть ни о чем. Просто отвечу сразу всем:
Если вы такие умные, почему тогда такие нищие?
Если вы такие патриоты, почему не в АТО?
Если вы такие супер герои, почему не дадите России по щам?
Вывод только один, вы приписываете себе не имеющиеся у вас свойства, одним словом: нищеброды, диван-патриоты, балаболы, слабаки (читай- евро-эти).
"Зачем нам армия и флот...?" (с)
А ты, мля, догадайся с первого разу, коли врубной такой.:rofl:

Неужто попрощался?

Еще

Архивы СБУ-ЧАСТЬ ДОК-В НАЦБАНКА И Нефтегаза была вывезена на п-в Крым еще в ноябре 2013г.уже тогда началась точка отсчета-даже еще никаких отказов от евроинтеграции не шла....

С каких делов ? Откуда такие вести ?

Да вы что прям таки и не было ...:D https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD
Евромайда́н (укр. Євромайдан) — массовая многомесячная акция протеста в центре Киева, начавшаяся 21 ноября 2013 года в ответ на приостановку правительством Азарова подготовки к подписанию соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом и поддержанная выступлениями населения в других городах Украины. В качестве базовых причин, обусловивших размах протестов, называют социальную несправедливость, огромную поляризацию доходов и уровня жизни населения Украины и разгул коррупции, пронизывающей исполнительную и судебную власть, правоохранительные органы

Еще

Ну какую же чушь вы постите ,аж противно читать ...С такой логикой Западная Украина ненавидит евреев и поляков ? Зачем с людей вообще делаете монстров ? Когда приходит старость радуешься каждому дню , радуешься подъему своих детей ,и хочешь как можно дольше проходить на своих ногах и думаешь о легкой смерти ,чтобы не стать обузой для своих детей ...Если злоба и ненависть не задавит вас раньше и вы до живете до глубокой старости то вам будет глубоко по цимбалам на политику и историческую справедливость ...и на всякие там русско-украинские концепции ...
Р.S/ А коровы вы отрадясь не держали ,а если и заведете то не сдоите с такими мыслями не когда ...

ЗазвИздевшаяся звИзда...ну и к чему эти твои "высеры"?
Ты букварь, когда нибудь купишь?
Зачем покупать корову, если ее доить НЕ КОГДА?

Баран ты был бараном и останешься ...Животному по фиг каким ты флагом ряженый ...Но если ты наполовину состоишь из ненависти ...Ты не когда не сможешь подоить корову и получить от нее потомство ...
Кстати Лакшин ты по национальности кто ?... приезжий или турок или смесь приТурок ?

:-O на хрена ему от коровы потомство? Для этого жена наверное есть!

Еще

Так договорились же о внеблоковости,
чего вы начали вступлением в НАТО угрожать?

Одурманеная россия- это НЕ ВЕСЬ МИР!

Еще

Vasil Dovganenko

Головний ворог українців - це зневіра.
От не вірю я і все, що Сєня наведе лад в економіці, що Пєтя прагне захищати Україну.
Не вірю, що тасуючи стару кадрову колоду, можливо створити ефективний державний апарат.
Не вірю, що неможливо було розпочати вносити зміни в Конституцію на першій сесії ВР
в грудні 2014 року, а в квітні 20154 року їх прийняти.
Не вірю, що неможливо було прогнати в три шиї всіх 9 тисяч суддів і набрати нових.
Не вірю навіть у військовий "геній" Муженка.
І думаю таких, як я, багато.

Еще
Україна - моя душа, а душу - я не продаю!

Сергій

[quote name=’Потафеев А. А.,ФЛП’ firm_id=’18270956604’ post=’762705’ date=’29.07.2015 10:56’][quote name=’Чефонова Н. М.,ФЛП’ firm_id=’16455237730’ post=’762697’ date=’29.07.2015 10:41’]

Нина,что за чушь! Каким боком моего соседа справа ,с которым у меня забор(граница) и собака(пограничная и таможенная служба) должно касаться есть ли у меня забор с соседом слева?

Смотря что забором стоит у соседа слева ...Будет всегда интересовать соседа справа ...Вас же интересует что там у соседа с рублем ...Это аксиома ...и от этого не куда не деться ,так устроен мир ...Так было и так будет всегда .

Еще

Нет времени с вами трындеть ни о чем. Просто отвечу сразу всем:
Если вы такие умные, почему тогда такие нищие?
Если вы такие патриоты, почему не в АТО?
Если вы такие супер герои, почему не дадите России по щам?
Вывод только один, вы приписываете себе не имеющиеся у вас свойства, одним словом: нищеброды, диван-патриоты, балаболы, слабаки (читай- евро-эти).
"Зачем нам армия и флот...?" (с)
А ты, мля, догадайся с первого разу, коли врубной такой.:rofl:

ну наконец-то-прорвало патцана-пошел набор-раша-ватника-а то непонятно-с кем дискутирует пол-форума-регистрация-то вчерашнего дня...

кто бы об этом писал-но только не ярославець-у вас исторические памятняки классные-но хоть какие-то современные постройки есть?хотя бы после 1980г.?или все 2-4 х-этажные бараки?В АТО -если конфликт затянется-придется каждому побывать...пилюли и люмпены донецкие и ваши наемнички получают по самые уши-колонны груза 200 только недавно перестали уходить на россию по 2 раза в неделю-поэтому ваш непобедимый пуйло и получил по зубам-аж взбесился-это вам не с танками с чеченами с легким оружием воевать...а сколько ваших безымянных в шахтах пу поскидывал-спустя годы может быть откопают...и в озерах в прошлом году скрывали десятками...

а так вообще-то мы молча вас Александр слушаем-как вы нас в собственном доме обосрать пытаетесь...куда ж нам до великих ...до кремлевских...да ярославских ...

Еще

Одурманеная россия- это НЕ ВЕСЬ МИР!

Одурманенные украинцы -это не вся Украина

Еще

Архивы СБУ-ЧАСТЬ ДОК-В НАЦБАНКА И Нефтегаза была вывезена на п-в Крым еще в ноябре 2013г.уже тогда началась точка отсчета-даже еще никаких отказов от евроинтеграции не шла....

С каких делов ? Откуда такие вести ?

Да вы что прям таки и не было ...:D https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD
Евромайда́н (укр. Євромайдан) — массовая многомесячная акция протеста в центре Киева, начавшаяся 21 ноября 2013 года в ответ на приостановку правительством Азарова подготовки к подписанию соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом и поддержанная выступлениями населения в других городах Украины. В качестве базовых причин, обусловивших размах протестов, называют социальную несправедливость, огромную поляризацию доходов и уровня жизни населения Украины и разгул коррупции, пронизывающей исполнительную и судебную власть, правоохранительные органы

Нинок,ваши 18 хрюш может и могут сидеть голодными-пока вы тут постите-а у меня дел полно-и работой загрузить нужно-и доками заняться -а в промежутке еще и 5 ящиков абрикоса переработать и 2 яблок на соки и павидло-так что ищите в инете-прошлый год-первая его половина-когда только Аваков начал разбираться-где архивы и когда и куда пропали...

Еще

Журналіст продемонстрував, як кремлівська пропаганда бреше про Україну
Джерело: http://patrioty.org.ua/zhurnalist-prodemonstruvav-yak-kremlivska-propaganda-breshe-pro-ukrayinu/

Еще

ЦитатаЦитата (Осыка С.В. ,, 29.07.2015 11:27):
Vasil Dovganenko

Головний ворог українців - це зневіра.
От не вірю я і все, що Сєня наведе лад в економіці, що Пєтя прагне захищати Україну.
Не вірю, що тасуючи стару кадрову колоду, можливо створити ефективний державний апарат.
Не вірю, що неможливо було розпочати вносити зміни в Конституцію на першій сесії ВР
в грудні 2014 року, а в квітні 20154 року їх прийняти.
Не вірю, що неможливо було прогнати в три шиї всіх 9 тисяч суддів і набрати нових.
Не вірю навіть у військовий "геній" Муженка.
І думаю таких, як я, багато.

А вы заметили , что в период майдана посты в инете были большей направленности как кыш власть и долой банду олигархов ...
А сейчас посты двух видов ...критиковать власть нельзя в период войны , и бизнес олигарха пороха в России как то разлагает Россию ...
Критиковать президента Порошенка неЗЗя ,так я его похвалю ...Какой же он молодец , так лихо нагибает 42 миллиона украинских граждан ...Сначала задурив голову снегирями и мальчиками распятыми ,чем возмутил все думающее сообщество ...
А сейчас пропихивает за нормальность фабрику в Липецке ...Хотя по нормальному ,на месте прошки я бы заценила бы этот бизнес третьей стороной и списала бы деньги с внешнего долга Украины ,России ...
Я думаю 42 миллиона не будут против если сумму оценки своего пидрошена Прошка потом заберет из казны себе в карман ...
Ой забыла ,только хвалю президента ,спасибо вам товарищ Порошенко ...за то что мы так свободно мыслим

Еще

Та да ! З сиром це він ловко всіх переіграв .
Реально прикрив хлєбальніки.
Ох і дав , можна сказать так врєзав антисанкціями ,
що россіяни надовго забудуть смак імпортного сира.
Крассава !

:D

Путин приказал уничтожать "санкционные" продукты,
попавшие на территорию РФ, при чем - делать это
будут проверенные патриоты из окружения Путина!
Они безжалостно сожрут элитные сыры,
морепродукты и прочие запрещенные деликатесы.

Кто о чем-хохол о сыре.
Вы бы за своей страной лучше приглядывали, а то я смотрю без России ни минуты прожить не можете.
Все говорите "А че там у хохлов?", а на самом деле никому вы (прямо целая страна) нах не нужны. Ни РФ ни ЕС, только пиндосы пока с вами вошкаются. Подожди, сделают "свое дело":) и только их и увидите.
Только хохлы бороздят просторы мирового интернета в поисках дряни о России.
Вам уже говорили- в зеркало почаще смотритесь. Там даунов и ищите.
Всем трезвомыслящим добрый день. Кстати о сыре. Наша компания занимается производством и реализацией молочной продукции,в частности :сухого молока ,масла,всё перечислять не буду,ну и конечно же СЫРОВ.Мы зарегистрированы на нескольких продуктовых сайтах и чтобы вы думали ,откуда поступает больше всего звонков о продаже сыра? Правильно,из России.Некоторые размещают объявления о покупке этого продукта даже так:"Постоянно покупаем сыр,сырный продукт с подходящими сроками хранения,просроченные и так далее..".Потребности от 100 тонн в неделю по очень сладким ценам,даже за сырный продукт предлагают цену выше ,чем за натуральный сыр.Один вообще повеселил:"А правда,что вы завозите сухое молоко из Польши и потом из него делаете сыр? Мы готовы покупать у вас любые объёмы,но вы откройте фирму в Белоруссии,чтобы перечислять на её счет деньги,а то ведь у вас рухнула банковская система и у вас эти деньги отнимет Порошенко."На вопрос с чего он это взял,он ответил,что это у них по ТВ такое вещают. Как многие успели догадаться о дальнейшей судьбе сыра,который уже с наклейками " made in Belarus" двигается в направлении ... МАСКВЫ. Так чтобы там ВАТА не кричала, не всё там сладко в соседнем государстве - мол и санкций мы не боимся, и всё у нас в достатке, но СЫРА дайте и побольше !!! В перепалки ни с кем вступать не буду. С уважением Виктор.

Еще

Кстати забыл о пиндосах :http://russiahousenews.info/around-the-world/nyu-york-glazami-obichnogo-rossiyanina

Еще

Для сдерживания агрессии РФ мы нуждаемся в 1 тыс. 240 ракетных комплексах Javelin, и это вполне справедливо, - Порошенко
Порошенко заявил, что Украина нуждается в 1240 противотанковых ракетных комплексах Javelin для сдерживания российской агрессии. Эта цифра в определенной мере символична, так как Украина отказалась от 1 тыс. 240 ядерных боеголовок.

Об этом Порошенко сказал в интервью изданию The Wall Street Journal, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Мы нуждаемся только в 1 тыс. 240 ракетных комплексах Javelin, и это вполне справедливо", - отметил Порошенко, отвечая на вопрос об оружии, которое необходимо украинской армии, чтобы сдерживать дальнейшую агрессию России и подконтрольных ей террористов.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Пентагон готовится предоставить Украине современный мощный радар для борьбы с артиллерией боевиков, - Wall Street Journal

Порошенко напомнил, что в 1994 году, согласно Будапештскому меморандуму, Украина отказалась от 1 тыс. 240 ядерных боеголовок, и именно поэтому эта цифра имеет особое значение.

"Украина добровольно отказалась от своего ядерного арсенала, и в обмен на это Соединенные Штаты Америки и Великобритания... пообещали гарантировать нам суверенитет и территориальную целостность", - сказал глава Украинского государства.

В то же время Порошенко подчеркнул, что "мы не требуем, чтобы британские, американские или французские солдаты прибыли сюда и воевали за нас. Мы это делаем собственными усилиями, заплатив самую большую цену - жизнь моих солдат. Мы нуждаемся в солидарности", - заявил Порошенко.

Президент выразил убеждение, что если не удастся остановить агрессора, это будет означать, что глобальной безопасности не существует.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Маккейн: "К нашему стыду, мы не предоставили украинцам оружие, которым они бы могли себя защитить". ВИДЕО

Порошенко, обращая внимание на ежедневные обстрелы боевиками украинских бойцов и мирных жителей, отметил, что количество погибших на Донбассе гражданских и военных уже приближается к 9 тыс. человек.

"Никто не мог представить, что это может произойти в центре Европы в XXI веке", - заявил президент. Источник: http://censor.net.ua/n345651 Источник: http://censor.net.ua/n345651

Еще

Журналіст продемонстрував, як кремлівська пропаганда бреше про Україну
Джерело: http://patrioty.org.ua/zhurnalist-prodemonstruvav-yak-kremlivska-propaganda-breshe-pro-ukrayinu/

А что вас удивляет продажность российских журналистов ?Так у нас Тымчук стоит 10 таких ...У них девиз бумага все стерпит а каждая буква должна звонко отпрыгивать в карман ...Поэтому чтоб не быть овцам будем читать все и слушать всех и делать выводы ...И не надо забывать ,что карлики есть и среди журналюг ...

Еще

Баран ты был бараном и останешься ...Животному по фиг каким ты флагом ряженый ...Но если ты наполовину состоишь из ненависти ...Ты не когда не сможешь подоить корову и получить от нее потомство ...
Кстати Лакшин ты по национальности кто ?... приезжий или турок или смесь приТурок ?

:-O на хрена ему от коровы потомство? Для этого жена наверное есть!

Ага точно ,и доиться то как ...что даже продают и раздают молоко солдатам ВСУ ...ну читайте с начала ...а то смешали жен с коровами :rofl:

Еще

Та да ! З сиром це він ловко всіх переіграв .
Реально прикрив хлєбальніки.
Ох і дав , можна сказать так врєзав антисанкціями ,
що россіяни надовго забудуть смак імпортного сира.
Крассава !

:D

.

Вам уже говорили- в зеркало почаще смотритесь. Там даунов и ищите.

Из личного опыта? Вы там уже даунов нашли ...

Еще
Александр

Безграмотная бездарь...плагиатные стишки, у тебя лучше получались, чем твоя "высерная" проза.
В отличии от тебя безродного, я Украинец!...чем и горжусь!

О дошло наконец то что стихи это прекрасно и кто их автор дело третье ,главное смысловая нагрузка ...А поездками на Донецк тоже гордишься ...? Гонец ты наш патриотичный , гониш когда выгодно ? ...Говоришь за нацию , только рылом не вышел ...

Чи може людина, котра є за національністю росіянином, котра має російське прізвище, та яка розмовляє російською мовою бути українським націоналістом? Але при цьому ця людина народилась в Україні, та як мінімум три покоління її пращурів народились теж в Україні ?

По-моєму така людина толком не розуміє що таке націоналізм...
Як можна бути росіянином за національністю, розмовляти російською( живучи в Україні) і при цьому бути українським (?) націоналістом?
А чому не китайським, чи татарським?

Якщо три покоління пращурів жили на цій землі і не спромоглись вивчити мови... це вже чимось іншим пахне...
шляк би мене трафив

ПовідомленняНаписане: 05 серпня 2010, 19:58 Переглянути профілі учасників Відіслати листа Відповісти цитуючи Догори
„Москвин не має найвартнішого, що має людина – це здібності відчувати моральне добро і зло. А ця здібність є основою всієї людської культури. Отже, москвини не є ще людськими істотами“ (Французький історик Ю. Міхелет).

Чорний
Всі визнають, що існують російськомовні націоналісти. Але одна різниця - бути з якихось причина російськомовним або білінвістичним (при цьому розуміючи що це не найкраща ситуація, і по мірі власних можливостей та влсаної ліні її виправляти... ну наприклад віддати дітей в українську школу), а зовсім інша - писати талмуди на тему - "та яка різниця, це все дурниці і немає значення"... Тому що різниця є.

Це всерівно що пропонувати на підставі того що є націоналісти, які палять, включити пункт про підтримку тютюноспоживання в програму або риторику партії.

Якщо комусь не має значення мова, комусь - релігія, комусь - обряди, комусь - ще щось, і це все нівелювати - то в результаті отримаємо ліберала класичного американського.
http://www.forum.vosvoboda.info/viewtopic.php?t=5337&postdays=0&postorder=asc&highlight=%ED%E0%F6%B3%EE%ED%E0%EB%B3%F1%F2+%F0%EE%E7%EC%EE%E2%EB%FF%BA&start=60

«Негр, який ходить у вишиванці і балакає українською мовою, залишається негром, незалежно від того, якою мовою він "балакає".
Російськомовний українець сходу, якщо він хоче стати справжнім українцем, має не лінуватися, а вчити державну мову замість козиряти тим, що в нього, бачте, біляве волоссячко. В мешканців Рязанської губернії часто трапляється таке ж саме волоссячко, і це аж ніяк не підстава вважати їх українцями. Взагалі ж не треба виправдовувати власну лінь та відсутність інтелектуальних здібностей расовою теорією. Українець розмовляє українською мовою. Для нас, українських соціал-націоналістів, найкращі--україномовні українці сходу й заход��, півночі й півдня. Якщо комусь здається, що йому вдасться пришити "Свободі" те, що звично інкримінується най-най-най-справжнішими расово-свідомими "патріотами" ліберастичним конторам типу МНК в героїчному інтернет-спілкуванні, то дехто дуже помиляється.» Нахтігаль http://www.forum.vosvoboda.info/viewtopic.php?t=3480&postdays=0&...

Націоналіст розмовляє українською мовою і постійно вдосконалює її знання, не дивлячись на те, що міг народитися у сім’ї звичайних русифікованих українців і до часу свого прийняття націоналізму міг сам бути російськомовним. Але ця свідома україномовність не означає, що націоналіст готовий розглядати своїм ідейним побратимом будь-якого україномовного, навіть якщо це популяризатор дегенеративного антинародного мистецтва або педераст. І так само націоналіст не буде відштовхувати від себе і від справи українця, який ще не опанував рідну мову, хоча і щиро прагне це зробити якнайшвидше та готовий діяти на благо нації вже сьогодні. Андрій Іллєнко, ВО «Свобода» (Націоналізм і псевдонаціоналізм.)

Тільки духовний раб (чужопоклонник) мову матері рідної принижуватиме, щоб підлащитися до мови чужої матері. Лев Силенко. «Мага Віра»

«Якщо за 17 років перебування в Україні ти не вивчив української мови, на це є дві причини: або ти є розумово відсталим, або політично упередженим... Ми маємо 14 % українців, які вказали, що їхня рідна мова – російська, себто мова окупанта. Це свідчить про страшну мутацію їхньої свідомості. Ці люди є просто душевнохворі. Вони не мають права на слово, адже вони просто з роздвоєною психікою і їх треба лікувати. Це 5 млн українців-дегенератів. І їх потрібно рятувати...Наш обов’язок – на законодавчому рівні навертати цих людей через державу як апарат примусу» Ірина Фаріон

«Якщо ви не розмовляєте українською, ви мені - нецікаві» . Лілія Григорович

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 9