trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 55 137
Автор
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 31.07.2015 21:28):

Вскочили падлюки... навшпиньки... підтягуй... струнко, обажать!!!

Ну и ...?
А ты бы не встал под гимн своей страны?
Если-нет, то тогда мне тебя жаль.
Завидуй молча.

Еще

"Іди геть , твої руки в крові

Пока вы еще не поняли, но это вопрос времени-руки в крови у ВАШИХ новых правителей. Неужели не доходит, что пока вы воюете только со СВОИМИ согражданами?
:WhiteVoid_1:

Все спишут на добровольческие отряды ,а власть руки помоет ...

Уж не к этому ли Путин дело со сбитым Боингом ведет? К международному трибуналу над Порошенко и Ко.
Уж слишком просто и наивно вето было применено, типа как оброненый кошелек на дороге...

Еще

Шокирующие обвинения: в ходе суда в Лондоне выяснилось, что Литвиненко обвинял Путина в педофилии.

Рассмотрение судебного дела об убийстве cбежавшего в Великобританию агента ФСБ России Александра Литвиненко, идущее сейчас в Лондоне, принесло неожиданную сенсацию.

По словам работавшего над расследованием британского юриста Роберта Тама, показания которого были заслушаны в Королевском суде Лондона, незадолго до своей смерти от отравления полонием в местной больнице, Литвиненко напрямую обвинил президента России Владимира Путина в педофилии, а также непосредственном заказе своего убийства, пишет британская газета The Mirror

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Компания «Миллениум 2003», которую губернатор Одесской ОДА Михаел Саакашвили обвинил в монополии на услуги по растаможиванию грузов в Ильичевском порту, подает иск в Хозяйственный суд города Киева за распространение неправдивой информации.
В сообщении пресс-службы компании отмечается, что причиной подачи искового заявления послужило соответствующее обвинение главы Одесской ОДА Михаела Саакашвили в адрес компании «Миллениум 2003», высказанное на брифинге в Ильичевском порту 23 июля 2015 года.

Согласно заявлению заместителя директора компании Самвела Барикяна, «Миллениум 2003» никогда не предоставляла брокерских услуг по растаможиванию грузов, т.к. у компании нет соответствующих разрешений от Государственной Таможенной Службы (теперь — подразделение Государственной Фискальной Службы).

С 2007 года единственной деятельностью компании на территории Ильичевского порта является предоставление услуг по взвешиванию грузов автотранспортом, а также оказание складских услуг по хранению товаров, которые не пребывают под таможенным контролем.

«Мы действительно пытались получить разрешение на открытие погрузочно-таможенного комплекса. Отправляли официальный запрос на имя начальника Одесской таможни ГФСУ (Государственной Фискальной Службы Украины), но так и не получили ответ» — говорит Самвел Барикян.

В соответствии со статьями 404, 405 Таможенного кодекса Украины таможенная брокерская деятельность осуществляется под контролем органов доходов и сборов и на основании разрешений. Без получения разрешения брокерские услуги не могут быть оказаны.

По правилам статьи 405 Таможенного кодекса Украины, предприятия, получившие разрешения на оказание брокерских услуг, включаются в соответствующие реестры, которые являются публичными и размещаются на странице Государственной фискальной службы Украины. Нигде из указанных реестров компания «Миллениум 2003» не значится.

В компании отмечают, что главу ОДА Одесского региона дезинформировали, в результате чего он распространил неправду о компании «Миллениум 2003», которую растиражировали многие национальные СМИ.

В исковом заявлении «Миллениум 2003» требует признать недостоверной информацию относительно предоставления компанией брокерских услуг по растаможиванию грузов в Ильичевском порту и относительно собственников компании, а также обязать ответчика опровергнуть ранее сделанное заявление.

Справка о компании

Согласно документам, «Милениум 2003» была зарегистрирована 26.05.2003 года, конечными бенефициарами компании являются Деспоина Чаралампос Николау (Республика Кипр) и Чумаченко Инна Ивановна (Украина). Деятельность на территории порта компания осуществляет на основе договора с государственным предприятием «Ильичевский морской торговый порт» от 31 октября 2007 года.

Еще

Путинский дурдом
31 июля 2015, 07:0434.

Значит так. Экономические санкции не отменили. И когда отменят - неизвестно. Более того: еще шесть государств к ним присоединились. Доступ России на рынок капиталов и рынок высоких технологий - закрыт.
Персональные санкции будут углубляться, это теперь уже очевидно. Смотрите, например, заявление Камерона по поводу офшорных компаний-владельцев лондонской недвижимости, или отказ Нарышкину в шенгенской визе для въезда в Финляднию (Финляндию - Карл!). Медленно но верно подбираются к офшорным счетам и женам-детишкам...
Турция фактически блокировала строительство "Турецкого потока". Китайцы так и не дали финальную цену на газ по проекту "Сила Сибири". Запад отменил эмбарго на иранскую нефть и она за месяц упала на 20%...
Суд в Лондоне в шаге от вердикта, что Литвиненко был убит Луговым и Ковтуном по приказу из Кремля. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. В частности: поименный список на выдачу убийц и их вдохновителей. Публичный и официальный.
После российского вето в Совете Безопасности Генеральная ассамблея ООН скорее всего двумя третями голосов его преодолеет и трибунал по малазийскому Боингу будет создан и будет иметь международный мандат. Последствия тоже вполне предсказуемы.
Это все в дополнение к экономическому кризису, падению ВВП, двузначной инфляции, жесточайшему бюджетному кризису и развалу пенсионной системы. Плюс необъявленая война с Украиной о которой нельзя говорить вслух. А между тем эта война прошла через сердце десятков миллионов российских граждан так или иначе связанных с Украиной...
А прибавьте еще политические убийства, преследование реальной оппозиции, вопиющие нарушения основных избирательных прав граждан, фабрикацию уголовных дел, переход к внесудебным расправам с помощью кадыровских эскадронов смерти.
И все это на фоне дикой пропагандистской истерии, фанфаронства, шапкозакидательства, рассказов, что кто-то уже нам не конкурент , а кого-то мы вот-вот дожмем. А тем временем ВВП на душу населения Казахстана уже выше российского...
И вот вишенка на этом торте: власть считает, что при всем при этом, мы должны свято верить, что ситуация в стране стабильна как никогда, а мы - авангард человечества и его моральный лидер.
Если это не дурдом, то что такое дурдом? Тут давеча Путин кокетливо спросил швейцарского журналиста: "Вы считаете меня безумным?" Вежливый швейцарец отмолчался. И то верно: психиатры не советуют говорить их пациентам неприятные вещи в лоб - может случится припадок...

Падлюки... шикуйсь... про пуйло заспівай ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааааааааа!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Пока вы еще не поняли, но это вопрос времени-руки в крови у ВАШИХ новых правителей. Неужели не доходит, что пока вы воюете только со СВОИМИ согражданами?

Уж не к этому ли Путин дело со сбитым Боингом ведет? К международному трибуналу над Порошенко и Ко.
Уж слишком просто и наивно вето было применено, типа как оброненый кошелек на дороге...

Ага, виходить що Путін знову всіх переіграв ?

З.І.
Я фігєю з цих ватніків .
Рєбята !
Аннушка уже купіла подсолнєчноє масло і нє только купіла , но і даже разліла ...

Еще

Думаю да ,так и будет ...Поэтому и затягивается расшифровка черного ящика ,и усиливают ажиотаж ...Чтобы падение так же было заметным ...аж до трибунала ...

Еще

Большой вопрос к Авакову!!! 6 Бывший глава областного УВД Романов, сдававший Донецк сепаратистам, живет в Киеве, - Фирсов. ФОТОрепортаж
В Киеве замечен бывший начальник МВД Донецкой области Роман Романов, который выступал перед пророссийскими сепаратистами в здании ОГА в Донецке.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Фейсбук написал народный депутат от БПП Егор Фирсов.
Читайте также: Одесский горсовет увековечил память погибших воинов АТО. Сепаратист Кваснюк призывал не голосовать. ФОТО+ВИДЕО
"Сегодня в "Спортлайфе" неожиданно встретил бывшего начальника МВД Донецкой области Романа Романова, который сдавал Донецк сепаратистам в марте 2014 года. Я думал, что он давно в России или в Донецке, но оказалось - нет, прекрасно чувствует себя в столице", - отметил нардеп.
По его словам, в спортклуб Роман Романов приехал на своем внедорожнике "Фольксваген Туарег".
романов
"Ошибки быть не может - тут именной номер. На нем инициалы милиционера и дата его рождения - 24 сентября. Стоимость такого автомобиля стартует от 1,6 млн гривен. Неплохо, для сотрудника милиции. Наверно, россияне достойно платят тем, кто их обслуживает", - добавил Фирсов.
Читайте также: Сепаратизм на Закарпатье - это продукт российской пропаганды и воображения продюсеров Russia Today, - Пайетт
Депутат отметил, что ему удалось пообщаться с сепаратистом Романовым.
"Я не упустил случая напомнить Романову, что помню о нем. В ответ он сказал, что история все расставит по местам. Я тоже очень надеюсь, что это произойдет. Человек, на котором лежит ответственность за предательство и гибель тысяч украинских жителей не должен рассекать по столице на элитном автомобиле", - подытожил Фирсов. Источник: http://censor.net.ua/p346060

Еще

З.І.
Я фігєю з цих ватніків .
Рєбята !
Аннушка уже купіла подсолнєчноє масло і нє только купіла , но і даже разліла ...

Олежко а спорим что Боинг украинцы сбили ? и не с ДНР ,ЛНР.
и если ты проспоришь я буду тебя называть ватный каравай
Ну я если проспорю ,ты что нибудь придумаешь...

Еще

Большой вопрос к Авакову!!! 6 Бывший глава областного УВД Романов, сдававший Донецк сепаратистам, живет в Киеве, - Фирсов. ФОТОрепортаж
В Киеве замечен бывший начальник МВД Донецкой области Роман Романов, который выступал перед пророссийскими сепаратистами в здании ОГА в Донецке.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Фейсбук написал народный депутат от БПП Егор Фирсов.
Читайте также: Одесский горсовет увековечил память погибших воинов АТО. Сепаратист Кваснюк призывал не голосовать. ФОТО+ВИДЕО
"Сегодня в "Спортлайфе" неожиданно встретил бывшего начальника МВД Донецкой области Романа Романова, который сдавал Донецк сепаратистам в марте 2014 года. Я думал, что он давно в России или в Донецке, но оказалось - нет, прекрасно чувствует себя в столице", - отметил нардеп.
По его словам, в спортклуб Роман Романов приехал на своем внедорожнике "Фольксваген Туарег".
романов
"Ошибки быть не может - тут именной номер. На нем инициалы милиционера и дата его рождения - 24 сентября. Стоимость такого автомобиля стартует от 1,6 млн гривен. Неплохо, для сотрудника милиции. Наверно, россияне достойно платят тем, кто их обслуживает", - добавил Фирсов.
Читайте также: Сепаратизм на Закарпатье - это продукт российской пропаганды и воображения продюсеров Russia Today, - Пайетт
"Я не упустил случая напомнить Романову, что помню о нем. В ответ он сказал, что история все расставит по местам. Я тоже очень надеюсь, что это произойдет. Человек, на котором лежит ответственность за предательство и гибель тысяч украинских жителей не должен рассекать по столице на элитном автомобиле", - подытожил Фирсов. Источник: http://censor.net.ua/p346060

Должен на запорожце ездить ?

Еще

ЧИСТО САЛТЫКОВ-ЩЕДРИН.

Правительство и дума решили сделать себе сеппуку (харакири) - сжечь все запасы санкционных продуктов по приказу князя владимира. Неужели наконец-то будут есть и пить то же дерьмо, что их сограждане?
Как у них с каждым днем "на лицо и на тело проступает душа", если она вообще есть. По телевизору мы наблюдаем каждый день новую стадию обратного превращения Шарикова.

Вообще, честно, интересно наблюдать, как Россия превращается в Северную Корею. Еще князь накинет пару тройку кило...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

романов

Тюрьма,сидеть должен. https://www.youtube.com/watch?v=_Ziz5kgB56c&feature=youtu.be

Еще

В России продлили срок пребывания украинцев без документов
Федеральная миграционная служба РФ продлила срок пребывания в стране граждан Украины, которые не успели оформить документы.
«Федеральная миграционная служба России направила в свои территориальные подразделения указание о продлении на 90 суток срока пребывания в России граждан Украины и лиц без гражданства, которые постоянно проживали на территории Украины и прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке, кто не успел получить в России временное убежище или другой документ о законности пребывания», — заявили в Совете по правам человека (СПЧ — ред.).

В сообщении также отметили, что ранее срок истекал 1 августа 2015 г. В СПЧ отметили, что это решение приняли по просьбе совета.
Вот так "агрессор" заботится о гражданах которые бегут от АТО

Еще

Большой вопрос к Авакову!!! 6 Бывший глава областного УВД Романов, сдававший Донецк сепаратистам, живет в Киеве, - на элитном автомобиле", - подытожил Фирсов. Источник: http://censor.net.ua/p346060

Тюрьма,сидеть должен.

Значит не сепаратист. Да он молодец .Мародерства не было , порядок навели . Или он один должен был на толпу кинуться ,или вы думаете после той грязи который что вылили на Беркут ,Беркут что то там бы делал ? После того как все кричали титушки на Донбассе ...? А журналюгам лишь бы жертву найти ...да покуражится .А в той ситуации ,может он сделал действительно правильный шаг .Вы судья ,вы там были ?
Здраво рассудите

Еще

Я бы сказал так, как есть на самом деле "Бегут от снарядов и мин, которыми так заботливо посыпает их родная страна".

Еще

Я бы сказал так, как есть на самом деле "Бегут от снарядов и мин, которыми так заботливо посыпает их родная страна".

Стыдно признать ,но это так

Еще

Крем*ядская гебистская шушера, вместе с Совбезом РФ, напичканным гопницко-бандитским сбродом, не имеют никакой стратегии, и никогда ее не имели. Они занимаются примитивнейшей тактикой, причем не проактивной, а реактивной: даже в вопросах тактики этот гопницко-бандитский сброд может только лишь реагировать на события.
Вчерашнее вето на Совбезе ООН было из той же оперы: гопницко-бандитский саботаж вопросов, выходящих далеко за пределы "компетенции" кремлевской ОПГ.
Они думают, что могут переиграть антипутинскую коалицию (по аналогии с антигитлеровской, только более цивилизованную) демократических стран. Или не думают, а просто тянут время, до окончания строительства дворцов и бункеров в Гватемале и Гондурасе? Так их и там достанут.
Путину выдана "черная метка". Он ее сделал сам, преступной аннексией Крыма, преступной войной на востоке Украины, сбитым Боингом. Он эту метку добровольно передал в антипутинскую коалицию, еще год назад, своим последующим поведением. Далее его исключили из G-8 и из G-20.
Теперь черная метка приехала из антипутинской коалиции, четко и ясно:

ТРИБУНАЛ

Чуркинское вето резолюции по Трибуналу в Совбезе ООН – это такая малюююююсенькая запятая, карандашом. Гитлер и его приспешники тоже не желали Нюрнбергского трибунала.
Антипутинская коалиция ждала этого вето. Она заранее знала про это вето. Она предусмотрела неизбежность этого вето. И она заранее имела План Б. План Б, который неподвластен гопницко-бандитскому путинскому сброду.
План Б сделает новый "Нюрнберг" реальностью. Той неизбежной и жесткой реальностью, от которой недофюрер недоГитлер ху-из-мистер Путлер не укроется ни в Гватемале, ни в Гондурасе, ни в Венесуэле, ни в КНДР.
Процесс идет. Антипутинская коалиция возьмет Путлера в свои клещи и раздавит его. Этот процесс нельзя ни прекратить, ни отменить, ни подавить, ни раздавить.

Раздавлять як клопа...:D

Еще

Україна понад усе!

Олександр

З.І.
Я фігєю з цих ватніків .
Рєбята !

Боїнг збили рашисти разом з своїми холуями , террористами ДНР/ЛНР збили з комплекса який привезли з РФ разом з обслугою .
Якщо ти програєш, то я вже придумав що ти маєш зробити : ти переїзджаєш жити в селище Унъюган(деякі місцеві називають його Вонь-Югань) , Ханти-Мансійский автономний округ РФ, де доживаєш свій вік змінивши своє ім"я на : ЧухВонь а прізвище на : Запутіну .

Згодна ?
З.І.

Товстуха не дасть збрехати - місцевість замєчатєльна , погоджуйся !

Еще

З.І.
Я фігєю з цих ватніків .
Рєбята !

Боїнг збили рашисти разом з своїми холуями , террористами ДНР/ЛНР збили з комплекса який привезли з РФ разом з обслугою .
Якщо ти програєш, о я придумав що ти маєш зробити : ти переїзджаєш жити в селище Унъюган(деякі місцеві називають його Вонь-Югань) , Ханти-Мансійский автономний округ РФ, де доживаєш свій вік змінивши своє ім"я на : ЧухВонь а прізвище на : Запутіну .

Згодна ?

:rofl: а пелька не трісне в тебе Олежик ?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 1
Гостей 6