trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 55 130
Автор
Адвокат: Путин лично отдал приказ об убийстве Литвиненко
31.07.2015 21:20

По словам Бена Эммерсона, Кремль хотел убить Литвиненко и предоставил для этого средства Дмитрию Ковтуну и Андрею Луговому, ставшему затем депутатом
Президент России Владимир Путин "отдал личное распоряжение" об убийстве Александра Литвиненко, заявила сторона обвинения на проходящем в Лондоне общественном дознании по делу о гибели бывшего сотрудника ФСБ. Адвокат семьи Литвиненко Бен Эммерсон сказал, что ответственность российского государства в убийстве была "убедительно доказана", сообщает ВВС.

Эммерсон утверждает, что Кремль хотел убить Литвиненко и предоставил для этого средства. Он добавил, что научная экспертиза доказала, что бывшего агента убили Дмитрий Ковтун и Андрей Луговой, ставший затем депутатом Госдумы от ЛДПР.

Адвокат подчеркнул, что Путин все больше превращается в "изолированного мелкого деспота и психически неуравновешенного властолюбивого человека". По словам Эммерсона, российский президент и его окружение напрямую замешаны в организованной преступности и готовы убивать тех, кто стоит на их пути.

"Если виновато российское государство, то виноват Владимир Путин. Не по какой-то версии, когда он несет ответственность за действия подчиненных, а потому что он лично отдал приказ о ликвидации врага, который обличал его и его бандитов", - сказал Эммерсон.

Вдова убитого, Марина Литвиненко, заявила, что, по ее мнению, "убийцы и их хозяева раскрыты". По ее словам, ее муж пообещал выявлять коррупцию в ФСБ и высших эшелонах власти. "Его действия считались предательством, и он заплатил за это страшную цену", - заявила Литвиненко.

"Любой разумный человек, ознакомившись с представленными на дознании уликами, поймет, что мой муж был убит агентами российского государства в первом случае ядерного терроризма на улицах Лондона. Это не могло произойти без ведома и согласия Путина", - добавила она.

Напомним, вчера представитель Скотланд-Ярда Ричард Хорвелл заявил, что у главных подозреваемых Дмитрия Ковтуна и Андрея Лугового не было личных мотивов убивать Литвиненко. Также он отметил , что скорее всего власти РФ "организовали это", поскольку имели достаточно причин желать Литвиненко "не только вреда, но и смерти".

Александр Литвиненко - подполковник госбезопасности РФ, в 1988-1999 годах - сотрудник КГБ - ФСБ. Критик российских властей и лично Путина. Был убит российскими спецслужбами в 2006 году.

:WhiteVoid_1:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

[quote name=’ЧП "Транзит-К"’ firm_id=’18245474175’ post=’763987’ date=’31.07.2015 22:26’
Боїнг збили рашисти разом з своїми холуями , террористами ДНР/ЛНР збили з комплекса який привезли з РФ разом з обслугою . [/quote]
Я так понимаю, что ты, Олежа и есть главный свидетель происшествия?:)

Еще

Уж как Валерия Новодворская изобличала ни одному Александру Литвиненко не под силу не было ...
А дожила до старости , и умерла своей смертью ...
Парадокс ...:)

Еще

[quote name=’ЧП "Транзит-К"’ firm_id=’18245474175’ post=’763987’ date=’31.07.2015 22:26’
Боїнг збили рашисти разом з своїми холуями , террористами ДНР/ЛНР збили з комплекса який привезли з РФ разом з обслугою .

Я так понимаю, что ты, Олежа и есть главный свидетель происшествия?:)
:WhiteVoid_1:[/quote]
Он главный участник и поэтому знает наверняка :D

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 31.07.2015 22:35):
Адвокат: Путин лично отдал приказ об убийстве Литвиненко
31.07.2015 21:20

По словам Бена Эммерсона, Кремль хотел убить Литвиненко и предоставил для этого средства Дмитрию Ковтуну и Андрею Луговому, ставшему затем депутатом
Президент России Владимир Путин "отдал личное распоряжение" об убийстве Александра Литвиненко, заявила сторона обвинения на проходящем в Лондоне общественном дознании по делу о гибели бывшего сотрудника ФСБ. Адвокат семьи Литвиненко Бен Эммерсон сказал, что ответственность российского государства в убийстве была "убедительно доказана", сообщает ВВС.

Эммерсон утверждает, что Кремль хотел убить Литвиненко и предоставил для этого средства. Он добавил, что научная экспертиза доказала, что бывшего агента убили Дмитрий Ковтун и Андрей Луговой, ставший затем депутатом Госдумы от ЛДПР.

Адвокат подчеркнул, что Путин все больше превращается в "изолированного мелкого деспота и психически неуравновешенного властолюбивого человека". По словам Эммерсона, российский президент и его окружение напрямую замешаны в организованной преступности и готовы убивать тех, кто стоит на их пути.

"Если виновато российское государство, то виноват Владимир Путин. Не по какой-то версии, когда он несет ответственность за действия подчиненных, а потому что он лично отдал приказ о ликвидации врага, который обличал его и его бандитов", - сказал Эммерсон.

Вдова убитого, Марина Литвиненко, заявила, что, по ее мнению, "убийцы и их хозяева раскрыты". По ее словам, ее муж пообещал выявлять коррупцию в ФСБ и высших эшелонах власти. "Его действия считались предательством, и он заплатил за это страшную цену", - заявила Литвиненко.

"Любой разумный человек, ознакомившись с представленными на дознании уликами, поймет, что мой муж был убит агентами российского государства в первом случае ядерного терроризма на улицах Лондона. Это не могло произойти без ведома и согласия Путина", - добавила она.

Напомним, вчера представитель Скотланд-Ярда Ричард Хорвелл заявил, что у главных подозреваемых Дмитрия Ковтуна и Андрея Лугового не было личных мотивов убивать Литвиненко. Также он отметил , что скорее всего власти РФ "организовали это", поскольку имели достаточно причин желать Литвиненко "не только вреда, но и смерти".

Александр Литвиненко - подполковник госбезопасности РФ, в 1988-1999 годах - сотрудник КГБ - ФСБ. Критик российских властей и лично Путина. Был убит российскими спецслужбами в 2006 году.

Слушай, не хотел с тобой-хамлом общаться, но приходится.
Ты определись, ты защищаешь ГэБистов или наоборот?
И, пожалуйста, оставь смайлик :WhiteVoid_1: за мной. Он мне нравится.

Еще

Олежко а спорим что Боинг украинцы сбили ? и не с ДНР ,ЛНР.
и если ты проспоришь я буду тебя называть ватный каравай
Ну я если проспорю ,ты что нибудь придумаешь...

Боїнг збили рашисти разом з своїми холуями , террористами ДНР/ЛНР збили з комплекса який привезли з РФ разом з обслугою .
Якщо ти програєш, о я придумав що ти маєш зробити : ти переїзджаєш жити в селище Унъюган(деякі місцеві називають його Вонь-Югань) , Ханти-Мансійский автономний округ РФ, де доживаєш свій вік змінивши своє ім"я на : ЧухВонь а прізвище на : Запутіну .

Згодна ?

:rofl: а пелька не трісне в тебе Олежик ?

Це гарна пропозиція ! Ніночка погоджуйтесь !
Доживати вік в селищі яке називають Вонь-Югань маючи ім"я ЧухВонь а прізвище Запутіна - це мега круто , скрєпи, скріжалі там...
Ну і погляньте , які чудові фото краєвидів Вонь-Югані видає піндосовский гугл, ось таунхауси на вул. Школьній :

Ви лише уявіть на хвилинку , що в одному з них Вам випаде щастя доживати свій вік !

Еще

Должен на запорожце ездить ?
Тюрьма,сидеть должен.

Значит не сепаратист. Да он молодец .Мародерства не было , порядок навели . Или он один должен был на толпу кинуться ,или вы думаете после той грязи который что вылили на Беркут ,Беркут что то там бы делал ? После того как все кричали титушки на Донбассе ...? А журналюгам лишь бы жертву найти ...да покуражится .А в той ситуации ,может он сделал действительно правильный шаг .Вы судья ,вы там были ?
Здраво рассудите
На посту главного мУСОРА,он не должен был допустить всего что там случилось.Или вы считаете что ментовская присяга это так для зарисовки.Я не судья к сожалению,так же как и вы там небыл. Но судя по вашим постам вы были везде и все знаете.

Еще

Якщо ти програєш, о я придумав що ти маєш зробити : ти переїзджаєш жити в селище Унъюган(деякі місцеві називають його Вонь-Югань) , Ханти-Мансійский автономний округ РФ, де доживаєш свій вік змінивши своє ім"я на : ЧухВонь а прізвище на : Запутіну .

Згодна ?

Доживати вік в селищі яке називають Вонь-Югань маючи ім"я ЧухВонь а прізвище Запутіна - це мега круто , скрєпи, скріжалі там...
Ну і погляньте , які чудові фото краєвидів Вонь-Югані видає піндосовский гугл, ось таунхауси на вул. Школьній :

Ви лише уявіть на хвилинку , що в одному з них Вам випаде щастя доживати свій вік !
А шо то за бочьки,АЗС Лукойл ?

Еще

Згодна ?

Олежка якщо вам для щастя тільки й треба ,щоб жити в такому місці ...Я бажаю вам щасливої дороги ...
Обіцяю присилати барбариски та листівки на день вашого народження :D
Хай вам щастить на новому місті

Еще

Тюрьма,сидеть должен.

Значит не сепаратист. Да он молодец .Мародерства не было , порядок навели . Или он один должен был на толпу кинуться ,или вы думаете после той грязи который что вылили на Беркут ,Беркут что то там бы делал ? После того как все кричали титушки на Донбассе ...? А журналюгам лишь бы жертву найти ...да покуражится .А в той ситуации ,может он сделал действительно правильный шаг .Вы судья ,вы там были ?
Здраво рассудите
На посту главного мУСОРА,он не должен был допустить всего что там случилось.Или вы считаете что ментовская присяга это так для зарисовки.Я не судья к сожалению,так же как и вы там небыл. Но судя по вашим постам вы были везде и все знаете.

А Аваков еще не был тогда главней ?
Вроде бы вы уже взрослый ,но наивный ...Был на все приказ ...и если бы не было бы приказа ,не поехал бы он в Киев ...А так он даже в списках преследуемых не значится ...Парадокс ?
А поехал бы в Россию или куда нибудь еще ...

Еще

Олежка якщо вам для щастя тільки й треба ,щоб жити в такому місці ...Я бажаю вам щасливої дороги ...

Ніночка ! Це руський мір , такий омріяний Вами і такий бажаний ...
Як каже Гена з найбільшої розборки в Черкасах : "ЦЕ Ж ОРІГІНАЛ !"
Його Путін поднял с калєн !

Що Вам там не подобається ?

З.І.

Можна вже зараз попросити тов.Товстуху забронювати там таунхаус для Вас .
Це майже околиця Ноябрська , всього лише 1000км по тайзі проїхати треба.

Еще

Вот уж воистину-свинья грязи найдет...
Тебе, неразумному, интернет зачем даден? Есть же яндекс-карты например. Зайди и посмотри сам в режиме "панорама".
А если ума не хватит, так я ссылочку дам.:)

Еще

Доживати вік в селищі яке називають

Як каже Гена з найбільшої розборки в Черкасах : "ЦЕ Ж ОРІГІНАЛ !"
Його Путін поднял с калєн !

Що Вам там не подобається ?

З.І.

Можна вже зараз попросити тов.Товстуху забронювати там таунхаус для Вас .
Це майже околиця Ноябрська , всього лише 1000км по тайзі проїхати треба.

Олежко в мого брата є прекрасна квартира в Москві , и будинок в Болгарії , так шо в Унъюган їдь ти . Тим паче що краєвиди тебе так вдовольнять . :D

Еще

О северах.
Понятно, что многие НИКОГДА не были в районе полярного круга, поэтому представления о их жизни достаточно убогие.
Я там был.
Да, жизнь там не сахар, но...
Вы знаете, за чем туда люди едут? За туманом?:rofl:
"А я еду, а я еду за деньгами.
За "туманом" едут только дураки. "(С)
Там люди, отпускные+зарплата+северные под миллион руб. получают.
Зарплата от 200 тр/мес.
Пожил бы в БАМовке (а этот тип домов называется БАМовка) за такие деньги?

Еще

Вот уж воистину-свинья грязи найдет...
Тебе, неразумному, интернет зачем даден? Есть же яндекс-карты например. Зайди и посмотри сам в режиме "панорама".
А если ума не хватит, так я ссылочку дам.:)

Александр ну ему хочется думать , что в России везде плохо , что там все живут в общежитиях ,а районы Рублевки он путает со штатами :D
Ну так ему легче живется :huh:

Еще

О северах.
Понятно, что многие НИКОГДА не были в районе полярного круга, поэтому представления о их жизни достаточно убогие.
Я там был.
Да, жизнь там не сахар, но...
Вы знаете, за чем туда люди едут? За туманом?:rofl:
"А я еду, а я еду за деньгами.
За "туманом" едут только дураки. "(С)
Там люди, отпускные+зарплата+северные под миллион руб. получают.
Зарплата от 200 тр/мес.
Пожил бы в БАМовке (а этот тип домов называется БАМовка) за такие деньги?

Вопрос не в БАМовке сейчас , мне просто не куда не надо .У меня все здесь вокруг родное ...
А Олежка конечно бы пожил он же на печеньки повелся ...Правда Олежка ?

Еще

в мого брата є прекрасна квартира в Москві , и будинок в Болгарії , так шо в Унъюган їдь ти . Тим паче що краєвиди тебе так вдовольнять . :D

Що це за сепаратистські відмазки ?
Вонь-Югань що це вже не руський мір , не Россія - яку да буде вам відомо Путін поднял с калєн !!!
А ето доргого стоіт !
Да благодаря санкционному пінку Россія наконєц -то сможет развіть свою економіку !

Еще

Ура!!!
Юбилейная 2000-ная страница ! Этак скоро мы в книгу рекордов Гиннесса попадем!
Поздравляю всех!

Еще

Кстати, если кому интересно, я могу взять на себя обязанность репостить новости с РФ телеканалов (если вам в лом рыться самим), например с Россия 24,
т.е. те, что население РФ смотрит ежедневно. Заодно и обсуждали бы, сравнивали, что говорят вам, а что нам.
Если согласны, ставьте "+", если нет, то "-".

Спасибо, но тысячи российских ботов и без вас ежедневно засирают фейковыми новостями с российских каналов интернет и соц.сети)

Сам ты бот, а я-обычный обыватель из России. Занимаюсь перевозками.
Если есть сомнения зайди на сайт перевозчиков РФ (про который здесь упоминать нельзя), мой код 81755.
Фейк-новости по ходу нужны больше вашим новым лидерам, что бы хоть как то оправдать свое пребывание у власти и то, ЧТО они творят со СВОЕЙ землей.

Господи, зачем ты моего родного брата наградил безумием и ненавистью...?

Еще

Вот так "агрессор" заботится о гражданах которые бегут от АТО

Я бы сказал так, как есть на самом деле "Бегут от снарядов и мин, которыми так заботливо посыпает их родная страна".

тЫ тут в одном из постов "сумничал", типа " а давно ты был в России?" . А как давно тЫ был в лугандоне , что рассуждаеш, как родная страна посыпает "заботливо своих жителей минами и снарядами"? Ответ давно не принимается! Ярославль очень "близко" к лугандону! И ты с " пеной у рта" тут много на говорил! Значит был ! Значит видел! Ответиш? Только был или нет? Или вся инфа с гавноньюз? Жду...
P.S. Без бла бла бла.
Руслан.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 8