trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 50 272
Автор
А сколько потерь после сегодняшней ночи? Фигачили так,что у меня дома (Константиновка,Донецкая обл.)грохот стоял. Сегодня только и разговоров,что об ночной стрельбе. Стреляли где то в районе Артемовска,звук шел оттуда. Что там наши подписать собираются в очередной раз,а то я как то от новостей неделю как отошел? Вышел ночью на улицу,и думаю-если тут так слышно,то какой же АД там,где это взрывается.

Вот такая ботва... Что Вы нам тут всем лепите горбатого, про Марьинку, Артемовск ... Хорошо хоть про голод перестали. И безработицу ...

Чухвонь и ее собрат чухвонец-залуганский, аффтаритетно заявляют, что это войска ВСУ, косорукие и кровожадные мародеры, обстреливают Горловку.

И все территории, на линии разграничения. А все, что находится подальше, в глубине Лугандона, там тишь гладь и полное процветание.

Как всегда, Анатоличь, ты наводишь тень на плетень и рассказываешь укросмивские басни. Наверное укро телевизор пересмотрел.

Опять хочется Наталью (ХОЛД-ТРАНС) побеспокоить. Кому Вы помогаете? Убийцам и мародерам? Они же обстреливают мирных лугандоцев.
Они же грабят народ Украины. Интересно, а Ваши военные друзья и подопечные, знают, что они такие нелюди? И что у Вас такая подруга?

При чем телевизор? Мне даже на улицу выходить не надо,чтобы слышать как стреляют.У сотрудницы дом вибрировал,и это пятиэтажка. Ночью так гахнуло,что межкомнатная дверь в комнату дочери закрылась.Люди из Дзержинска утром приезжали-говорят что к ним не прилетало.Наверное все же Горловка пострадала.

Еще

А сколько потерь после сегодняшней ночи? Фигачили так,что у меня дома (Константиновка,Донецкая обл.)грохот стоял. Сегодня только и разговоров,что об ночной стрельбе. Стреляли где то в районе Артемовска,звук шел оттуда. Что там наши подписать собираются в очередной раз,а то я как то от новостей неделю как отошел? Вышел ночью на улицу,и думаю-если тут так слышно,то какой же АД там,где это взрывается.

Очень разноречивая информация которая сходится в одном стреляли 12 часов подряд ...и есть пострадавшие среди мирного населения ...Горловки
А вот кто открыл огонь ?
Такие строчки тяжело читать:
"Утром, когда местные как муравьи начали выползать из своих домов нам открылась ужасная картина - улицы полные запаха свежей гари. Погибли две женщины - им не повезло. Не повезло ли? Теперь они нашли покой, то, чего нам всем давно не хватает..." Вдумайтесь в эти слова!!!!...погибли...им повезло...Мороз по коже...Господи! до какого отчаяния доведены люди, если смерть воспринимается, как спасение, как выход???? Это мир??? Это перемирие???? Политики, опуститесь на землю, перестаньте издеваться над людьми, перестаньте говорить о минских «договоренностях» - нельзя играть жизнями людей! НЕЛЬЗЯ!

Нина,у вас в одном предложении "повезло",а в другом "не повезло". В одном тексте два предложения противоречащих друг другу.Это уже какая то истерика.

Еще

Очень разноречивая информация которая сходится в одном стреляли 12 часов подряд ...и есть пострадавшие среди мирного населения ...Горловки
А вот кто открыл огонь ?
Такие строчки тяжело читать:
"Утром, когда местные как муравьи начали выползать из своих домов нам открылась ужасная картина - улицы полные запаха свежей гари. Погибли две женщины - им не повезло. Не повезло ли? Теперь они нашли покой, то, чего нам всем давно не хватает..." Вдумайтесь в эти слова!!!!...погибли...им повезло...Мороз по коже...Господи! до какого отчаяния доведены люди, если смерть воспринимается, как спасение, как выход???? Это мир??? Это перемирие???? Политики, опуститесь на землю, перестаньте издеваться над людьми, перестаньте говорить о минских «договоренностях» - нельзя играть жизнями людей! НЕЛЬЗЯ!

Нина,у вас в одном предложении "повезло",а в другом "не повезло". В одном тексте два предложения противоречащих друг другу.Это уже какая то истерика.

Да вы правы у меня тоже истерика ,от прочитанных строк... там живые начинают завидовать мертвым
Городской портал Горловки http://mozaika.dn.ua/news/
В ходе 7 часового обстрела Горловки в ночь на 1 августа на город обрушилось рекордное количество мин и снарядов
1 августа 2015 | 10:57 | Новости
В ходе 7 часового обстрела Горловки в ночь на 1 августа на город обрушилось рекордное количество мин и снарядов В ночь на 1 августа, Горловка пережила один из самых мощных обстрелов с начала "перемирия".

По городу было выпущено рекордное количество мин и снарядов, в том числе "запрещенных" калибром 152 мм.

Артиллерийская дуэль длилась 7 часов, обстрел города начался около 20.00 часов 31 июля и продолжался до 3.00 часов 1 августа.

Впервые за долгое время обстрелу подверглись центральные районы города. Масштабы разрушений уточняется.

Также снаряды падали в микрорайонах Глубокая, 5 шахта, 88, КСМ, Никитовка и Ртутный. Сообщается о попаданиях в жилые квартиры.

На данный момент известно, что ранения получили, как минимум пять мирных жителей, в том числе ребенок. Об этом сообщили в Горловской городской администрации.

«Минувшей ночью от обстрелов Горловки с позиций украинских силовиков пострадали 5 мирных жителей, среди них 12-ти летняя девочка», — сообщили в мэрии.

В мэрии также добавили, что осколочные ранения разной степени тяжести получили трое мужчин, женщину 1957 года рождения контузило.

В настоящее время все пострадавшие госпитализированы в одну из больниц Горловки.

Всего семь мирных жителей Горловки погибли в июле из-за обстрелов ВСУ, еще 19 человек получили ранения разной степени тяжести.

«В июле погибли 7 мирных жителей. Ранения разной степени тяжести получили 19 человек, из них трое детей», — сообщили в горадминистрации.

Состояние четырех пострадавших мирных жителей после ночных обстрелов Горловки оценивается как стабильно тяжелое.

Горловская мозаика http://mozaika.dn.ua/news/46722-v-hode-semichasovogo-obstrela-v-noch-na-1-avgusta-na-gorlovku-obrushilos-rekordnoe-kolichestvo-min-i-snaryadov.html

Видео новости http://mozaika.dn.ua/gorlovkatv/

Еще

Как всегда, Анатоличь, ты наводишь тень на плетень и рассказываешь укросмивские басни. Наверное укро телевизор пересмотрел.

При чем телевизор? Мне даже на улицу выходить не надо,чтобы слышать как стреляют.У сотрудницы дом вибрировал,и это пятиэтажка. Ночью так гахнуло,что межкомнатная дверь в комнату дочери закрылась.Люди из Дзержинска утром приезжали-говорят что к ним не прилетало.Наверное все же Горловка пострадала.

Про телевизор, это сарказм ... А кто же Горловку обстреливал?

Еще
Александр

8 Беглый Царев жалуется, что у него угнали автомобиль в оккупированном Крыму
Экс-нардеп, предводитель сепаратистов Донбасса Олег Царев заявляет, что в оккупированном Крыму у него украли внедорожник.

Об этом беглый политик написал в своем Фейсбуке, информирует Цензор НЕТ.

"Машина на которой я ездил год, попадал под обстрелы в "Новороссии" была угнана жуликами в Крыму. Неисповедимы пути Господни...Угнали бронированную TOYOTA LAND CRUISER. В ближайшее время машина будет объявлена в розыск", - пишет одиозный Царев. Источник: http://censor.net.ua/n346091 Ай яяй кто это сделал???

Еще

Беглый Царев жалуется, что у него угнали автомобиль в оккупированном Крыму
Экс-нардеп, предводитель сепаратистов Донбасса Олег Царев заявляет,
что в оккупированном Крыму у него украли внедорожник.

Об этом беглый политик написал в своем Фейсбуке, информирует Цензор НЕТ.

"Машина на которой я ездил год, попадал под обстрелы в "Новороссии" была
угнана жуликами в Крыму. Неисповедимы пути Господни...
Угнали бронированную TOYOTA LAND CRUISER. В ближайшее время машина будет
объявлена в розыск", - пишет одиозный Царев. Источник: http://censor.net.ua/n346091
Ай яяй кто это сделал???

Пишуть ще й таке:

Царьов збрехав про викрадений автомобіль у Криму?

Одіозний регіонал Олег Царьов, який заявив учора про викрадення своєї машини,
насправді просто розбив її в нетверезому стані, передає Інформатор.

Олег Царьов заявив, що в Криму у нього викрали автомобіль.
Це був броньований TOYOTA LAND CRUISER, номер AE 7472ET,
шасі JTECB 09J473030898, 2007 випуску, по техпаспорту колір білий.
«Політик» переконаний, що його машину викрали і перепродали з
окупованого півострова на материкову Україну.

Однак жителі Криму повідомили нашому виданню, що Царьов просто п"яний
в'їхав у кювет і розбив свій «броневик».
Сам він не постраждав, оскільки машини такого класу створені так, що весь удар
на себе бере зовнішня оболонка автомобіля, а всередині пасажир залишається цілим.

Інцидент стався на серпантині між Севастополем і Ялтою.
Судячи з усього, Царьов вирішив заховати свій злочин поведінку за викраденням,
щоб не привертати увагу до запою, в якому він перебуває вже багато місяців.

Еще
Україна - моя душа, а душу - я не продаю!

Сергій

В России продлили срок пребывания украинцев без документов

Вот так "агрессор" заботится о гражданах которые бегут от АТО

Еще

Сергій

Правильне оголошення.

Еще

Сергій

У Лондоні назвали ім'я того, хто наказав убити Литвиненка 01.08.2015 00:45 Володимир Путін особисто віддав наказ про вбивство екс-працівника ФСБ Олександра Литвиненка. Про це на відкритих слуханнях у Лондоні заявив адвокат сім’ї Литвиненків Бен Еммерсон, передає ТСН. За його словами, Кремль надав речовину – тобто радіоактивний полоній – для отруєння Литвиненка. Про причетність російської влади до справи напередодні заявив і представник лондонської поліції – Річард Хоруел. Виконавцями вбивства він назвав колишніх працівників російських спецслужб – а нині депутата Держдуми Андрія Лугового та бізнесмена Дмитра Ковтуна. Кремль всі звинувачення традиційно відкидає.
Читайте більше тут: http://expres.ua/news/2015/08/01/145866-londoni-nazvaly-imya-togo-hto-nakazav-ubyty-lytvynenka

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Еще

Сергій

Вот так "агрессор" заботится о гражданах которые бегут от АТО

Я бы сказал так, как есть на самом деле "Бегут от снарядов и мин,
которыми так заботливо посыпает их родная страна".
:WhiteVoid_1:

Жила Украина 24 года,ни одного теракта ни одного вооруженного конфликта.
Но пришла русская гопота,пьянь и уголовники и всё разрушили.
:angry:

Еще

Сергій

Сергій

Большой вопрос к Авакову!!!

Бывший глава областного УВД Романов, сдававший Донецк
сепаратистам, живет в Киеве, - Фирсов.
В Киеве замечен бывший начальник МВД Донецкой области Роман Романов,
который выступал перед пророссийскими сепаратистами в здании ОГА в Донецке.

Лояльность власти к деятелям МВД типа Романова обусловлена тем,
что координация действий в Донецк-Луганск велась непосредственно из Киева.;)
Руководство полиции в Киеве, состоит на 80% из спец.подразделения милиции Харькова,
которые были у руля, когда Аваков был там главой ОГА.

Еще

Сергій

Коалиция заразилась греческой болезнью популизма, и пустые головы генерируют пустые слова, которые не наполнят пустых кошельков"
Ю. Луценко, руководитель фракции "БПП"
(Коалиции нужно предохранятся, чтобы потом не бегать по врачам)
780 Луценко (127)

"Если говорить об исторических корнях, то вообще не понятно, какое отношение имеет один из улусов Золотой орды к Киевскому княжеству и князю Владимиру"
А. Турчинов, секретарь СНБО
(Московская татарва продолжает переписывать историю под себя)
2410 Турчинов (29)

"Никто, ни одна страна - большая или маленькая - не может передвигаться по миру, захватывать тех, кого им хочется, и тащить в свои тюрьмы"
В. Путин, президент РФ
(Слабо повторить это, глядя в глаза Надежде Савченко?)
3785 Путин (190)

"Российская Федерация также выступает за территориальную целостность Украины, но, естественно, с учетом тех решений, которые были приняты в прошлом году по Крыму"
Д. Медведев, премьер-министр РФ
(Мы также выступаем за территориальную целостность России, с учетом, что она пропадет пропадом)
4664 Медведев (95)

"Правоохранительная система Закарпатья – это кот, который разленился и не ловит мышей"
Г. Москаль, глава Закарпатской областной государственной администрации
(Похоже, что "кота" ждет кастрация)
4895 Москаль (64)

"Никогда не финансировал ("Правый сектор";), не финансирую и не собираюсь. Хотя Дмитрия Яроша уважаю"
И. Коломойский, бизнесмен, экс-глава Днепропетровской ОГА
(И даже регулярно хожу с ним пить кофе)
Коломойский

"Мы, на самом деле, могли бы поделиться опытом с нашими грецкими друзьями, как проводить реформы и как сделать экономику страны более динамичной и устойчивой"
А. Яценюк, Премьер-министр Украины
(Главное, чтобы они с нами не поделились своим опытом)
12924 Яценюк (115)

"Мы территорией не торгуем. Поэтому и Крым вернем, и 100 млрд отсудим"
А. Турчинов, секретарь СНБО
(И скажите спасибо, что не вспомним про Кубань)
13533 Турчинов (29)

"Я жалею их (украинцев), понимаете? Они в каком-то смысле убогие. А сейчас я совсем такую сакраментальную мысль вам скажу. Беда же настоящая заключается в том, что во все времена их лучшие представители интеллекта, литературы – они по сравнению с русскими были где-то на второй или третьей позиции"
О. Табаков, российский актер и режиссер
("Дожили. Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток - а он нам фигвамы рисует!"(с)

16199 Табаков (0)

"Вопрос с Крымом, я думаю, все это понимают, закрыт"
С. Лавров, глава МИД РФ
(Я на шестнадцати аршинах здесь сижу и буду сидеть!(с)

15794 Лавров (15)

"Мы говорили об одном, внесли другое, проголосовали третье, и это все для многих стало шоком"
В. Гройсман, спикер ВР о принятии закона о конвертации валютных потребительских кредитов
(Дрессированные тюлени справились бы с такой задачей как минимум не хуже)

Еще

Газпром подал иск в Стокгольмский арбитраж на Туркменгаз с требованием пересмотреть цену на газ, сообщил Forbes и Reuters со ссылкой на свои источники.

В «Газпром экспорте» газете ВЗГЛЯД подтвердили, что компания 8 июня обратилась в арбитраж по поводу пересмотра цены с «Туркменгазом». Однако до окончания разбирательства в компании отказалась комментировать его детали.
Газпром закупает азиатский газ, в частности, туркменский для перепродажи на экспорт – на Украину и в Европу. Туркмения самостоятельно продавать свой газ в Европу не может, так как трубопроводный маршрут туда есть только у России.
О газовых спорах между Москвой и Ашхабадом стало известно в начале июля после того, как на сайте министерства нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов Туркмении появилось сообщение, в котором Газпром обвинялся в неплатежеспособности и назывался фактически банкротом из-за санкций. Такой вывод министерство делает на основе неоплаты Газпромом закупаемого в Туркмении газа с начала 2015 года.

Бом-бом-бом-бом...:WhiteVoid_1:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

На украинско-венгерской границе образовались очереди. Задержано уже 23 таможенника, - Москаль
В Раховском районе Закарпатской области вблизи контрольного пункта мукачевские пограничники выявили тайник с 10-ю ящиками сигарет, предназначенных для нелегальной переправки в Румынию.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на официальный сайт губернатора Закарпатья Геннадия Москаля.

Согласно сообщению, прочих попыток контрабанды крупных партий табачных изделий вдоль государственной границы на Закарпатье за прошедшие сутки не зафиксировано.

Читайте также: 18 венгерских таможенников задержаны за участие в контрабанде из Украины

"В соседней Венгрии продолжаются следственные действия по борьбе с контрабандой. На сегодняшний день задержано уже 23 таможенника. В связи с проверками венгерских силовиков продолжительность пересечения украинско-венгерской границы резко увеличилась, что привело к образованию больших очередей. Очереди не связаны с действиями украинской стороны и являются временными. Вместе с тем Закарпатская облгосадминистрация просит туристов, которые едут на автотранспорте отдыхать в страны ЕС через украинско-венгерскую границу, принять этот факт во внимание", - отмечает Москаль. Источник: http://censor.net.ua/n346121

Еще

Нет это мЄстная вонючка , мнящая себя судьей . Башмак курей покормил теперь время пришло погавкать ...И сразу стая борзых сцепи сорвалась .
Чето я не пойму это международный форум Ларди или местного пахана Башмака ?
Башмак покуда тебе здесь не было , мы все тут общались нормально и не срались . Как ты вылез начался срачь . Делай выводы ,уже вроде не маленький . Правила написаны для всех одинаково ,оскорбления запрещены для всех п 2.1,2.2,2.3,2.4.Пора покончить с этим срачем .
Кто за то что это форум Башмака ставим + .Кто за то что это Международный форум Ларди Транс ставим -

Та не,Сашкопадлюка неглупый мужик.

Но шото его сильно покрутило вовремя евромайдана.Я думаю,что он искренне верил во все это мракобесие.

А теперь ему сложно признать себя глупцом...,как и многим здесь.

Зато Гилера,Оссыка ...оказались адекватными и постепенно приходят в себя(лучше поздно,чем никогда).Почитайте их прошлогодние посты-это же просто припадки...

Надежда умирает последней,такшо будем надеяться и Сашкападлюку попустит.:)

Не кто же не спорит что Сашкопадлюка неглупый мужик :D
Вопрос на повестке дня , когда его попустит ? и будет Сашко ?
И от того что ему сложно признать себя глупцом...,как и многим здесь. Не стоит быть хамом .

Та недолго ждать,считанные месяцы...

http://nahnews.org/303070-yacenyuk-minenergo-ne-mozhet-obespechit-stranu-teplom-predstoyashhej-zimoj/

http://nahnews.org/303045-ukraina-dengami-mvf-planiruet-rasplatitsya-s-dolgami-za-gaz/

Еще

Olga Voldman-Anikina
Сегодня разговаривала с подругой, которая на 2 месяца ездила в Россию. Рассказывать про Россию говорит можно только под сильно горячительные напитки.

Говорит, лично видела в супермаркете огромный ковер на всю стену с ликом Путина. Спросила о спросе, ответили, что не успевают поставлять новые и новые партии этого ковра, на расхват.

Еще рассказывала про двоюродную сестру, у которой сын пошел в Армию и добровольно подписал контракт на службу в Донецке. Подруга разговаривала и с племянником, и с кузиной. Тем, кто идет воевать в Донецк в месяц платят 100 тысяч рублей. Племянник говорит, то идет воевать, так как хочет на машину заработать. Подруга спрашивает у кузины, что если его убьют. Та отвечает, то если убьют, то он свою страну защищает (подруга так и не поняла от кого надо защищать Россию, и кто на нее напал), а если повезет, то заработает. Вообщем, мать поддерживает желание сына воевать на Донбассе.

По-моему, комментарии тут излишни. Подруга говорит, что многое еще может порассказать. Но она даже не представляла, до какой степени все там запущено. Говорит, что я даже в страшных снах все это вообразить не смогу, весь этот патриотизм, обожание российского бога и психический маразм, охвативший страну.

Вот он ковер с ликом.. И если по Яндексу пройтись, то еще не одно такое изделие можно заказать. Это уже Дно или еще будет глубже?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

nahnews.org | WHOIS
Владелец: Anna Vasilchenko
Регистратор: Regtime Ltd. (R1602-LROR)
Статус: serverTransferProhibited -- http://www.icann.org/epp#serverTransferProhibited
Заголовок: Агентство Новостей Харькова | Новости Украины
Описание: Достоверно и оперативно о политических, экономических событиях на Украине. А так же новости о происшествиях, спорте, науке и культуре
Ключевые слова: новости украины новости украины сегодня харьков новости новости харькова украина последние новости харьковские новости украинские новости Харьков Украина

IP адрес сервера: 37.200.64.4

Информация по IP адресу 37.200.64.4:

Reverse DNS: 37.200.64.4

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 4
Гостей 6