trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 50 184
Автор

"На войне с россией" ? Артемка ты оговрился? Или опИсался?
P.S. Только не бузи... По факту...?

Ты не ответил на этот вопрос! Или на неудобные неотвечаеш как Чушка?

Еще

По поводу вашей добровольной,это большой вопрос.

Ах да, вам же виднее... куда уж нам, местным :D
Да так же как и вам.Заметь,никто из перевозчиков Донецка и Луганска которые и по сегодняшний день работают в Украине ничего плохого не пишут,только ты щипачек возбухаешь. Потому что ты ЩИПАЧЬ.

Еще

Ну вы же ради этого на майдане скакали?

Сначала дай ответ, потом задачей вопрос. А так выглядит по ... Детски

Еще

Я не отвечаю как ты и все остальные ;)

Еще
Все буде добре, для кожного з нас...

Где лично Я не ответил? Не будь балаболом ! Пример...

Еще

Где лично Я не ответил?

Почему не в АТО, а на форуме?

Еще

Где лично Я не ответил?

Почему не в окопах а на форуме? доброволец?

Еще

Где лично Я не ответил?

Почему не в окопах а на форуме? доброволец?

Сначала дай ответ, потом задачей вопрос. А так выглядит по ... Детски

Еще

Где лично Я не ответил?

Ответиш на вопрос, отвечу и Я! Хотя видно нескем говорить. Попугаи только заученные фразы повторяют...

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 01.08.2015 19:30):
Olga Voldman-Anikina
Сегодня разговаривала с подругой, которая на 2 месяца ездила в Россию. Рассказывать про Россию говорит можно только под сильно горячительные напитки.

Говорит, лично видела в супермаркете огромный ковер на всю стену с ликом Путина. Спросила о спросе, ответили, что не успевают поставлять новые и новые партии этого ковра, на расхват.

Еще рассказывала про двоюродную сестру, у которой сын пошел в Армию и добровольно подписал контракт на службу в Донецке. Подруга разговаривала и с племянником, и с кузиной. Тем, кто идет воевать в Донецк в месяц платят 100 тысяч рублей. Племянник говорит, то идет воевать, так как хочет на машину заработать. Подруга спрашивает у кузины, что если его убьют. Та отвечает, то если убьют, то он свою страну защищает (подруга так и не поняла от кого надо защищать Россию, и кто на нее напал), а если повезет, то заработает. Вообщем, мать поддерживает желание сына воевать на Донбассе.

По-моему, комментарии тут излишни. Подруга говорит, что многое еще может порассказать. Но она даже не представляла, до какой степени все там запущено. Говорит, что я даже в страшных снах все это вообразить не смогу, весь этот патриотизм, обожание российского бога и психический маразм, охвативший страну.

Вот он ковер с ликом.. И если по Яндексу пройтись, то еще не одно такое изделие можно заказать. Это уже Дно или еще будет глубже?

Бом-бом-бом-бом...:WhiteVoid_1:

А еще я видел летающего слона... (с)

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 01.08.2015 19:30):
Olga Voldman-Anikina
Сегодня разговаривала с подругой, которая на 2 месяца ездила в Россию. Рассказывать про Россию говорит можно только под сильно горячительные напитки.

Говорит, лично видела в супермаркете огромный ковер на всю стену с ликом Путина. Спросила о спросе, ответили, что не успевают поставлять новые и новые партии этого ковра, на расхват.

Еще рассказывала про двоюродную сестру, у которой сын пошел в Армию и добровольно подписал контракт на службу в Донецке. Подруга разговаривала и с племянником, и с кузиной. Тем, кто идет воевать в Донецк в месяц платят 100 тысяч рублей. Племянник говорит, то идет воевать, так как хочет на машину заработать. Подруга спрашивает у кузины, что если его убьют. Та отвечает, то если убьют, то он свою страну защищает (подруга так и не поняла от кого надо защищать Россию, и кто на нее напал), а если повезет, то заработает. Вообщем, мать поддерживает желание сына воевать на Донбассе.

По-моему, комментарии тут излишни. Подруга говорит, что многое еще может порассказать. Но она даже не представляла, до какой степени все там запущено. Говорит, что я даже в страшных снах все это вообразить не смогу, весь этот патриотизм, обожание российского бога и психический маразм, охвативший страну.

Вот он ковер с ликом.. И если по Яндексу пройтись, то еще не одно такое изделие можно заказать. Это уже Дно или еще будет глубже?

Бом-бом-бом-бом...:WhiteVoid_1:

А еще я видел летающего слона... (с)
Курите меньше.

Еще

Где лично Я не ответил?

Ответиш на вопрос, отвечу и Я! Хотя видно нескем говорить. Попугаи только заученные фразы повторяют...
Аналогичьно.

Еще

Где лично Я не ответил?

Это была картинка, которую не я рисовал ;)
И меня не смутила на картинке Россия т.к. вы везде видите Россию...

Так почему не в АТО?

Еще

Так почему не в АТО?

Еще

Выглядиш .....лизом.

Ну и дура...(с)
:WhiteVoid_1:

Соколов ты помниш , что около полуночи писал??? Или ты очередной попугай??? (артем)

Еще

"На войне с россией" ? Артемка ты оговрился? Или опИсался?
P.S. Только не бузи... По факту...?

Ответиш на вопрос, отвечу и Я!

Так почему не в АТО?

Ну и...

Еще

Так почему не в АТО?

Ты радуешся , что в твоей стране плохо?

Еще

Ты радуешся , что в твоей стране плохо?

Моя страна умерла после майдана

Еще

С каких сайтов озабоченная бабулька может информацию черпать? ТОЛЬКО НАХ НЬЮС ...
Аффторитетнейший сайт, с бабулькиным уклоном ...

Да и новость стара, как бабка задрочка . ВСЕ УКРОПЫ ЗАМЕРЗНУТ ЗИМОЙ!!! ГАЗА НЕ БУДЕТ!!!
НАХ НЬЮС... НОВОСТИ НАХ ...

У страны нет денег на отопительный сезон

Еще

Кстати, если кому интересно, я могу взять на себя обязанность репостить новости с РФ телеканалов (если вам в лом рыться самим), например с Россия 24,
т.е. те, что население РФ смотрит ежедневно. Заодно и обсуждали бы, сравнивали, что говорят вам, а что нам.
Если согласны, ставьте "+", если нет, то "-".

+3, -2.
На востоке Украины киевские силовики вновь атаковали донецкую Горловку. Ночью по городу выпустили более 500 снарядов из крупнокалиберной артиллерии. Основной удар пришёлся на Центральный район.
Сгорело несколько домов. Повреждено здание детского сада и газопровод. Ранения получили пять мирных граждан, в том числе 12-летняя девочка. Почти все они - в тяжёлом состоянии.
В Минобороны провозглашённой ДНР сообщили, что место обстрела собираются посетить наблюдатели ОБСЕ и представители Совместного Центра по контролю и координации.
http://www.1tv.ru/news/world/289073
http://www.1tv.ru/news/world/289085
Жду опровержений, типа "Это сепары сами по себе стреляли."

Порошенко пообещал предоставить Крыму новый статус.
http://www.novayagazeta.ru/news/1695612.html
Имеем-не ценим, теряем-жалеем...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 3
Гостей 6