trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 50 646
Автор

Давай так:

Да, радуюсь!

Почему не в АТО?

Чушка, ты тоже вижу радуешся ? Курей подоила?

гнедой у нас башмак курьми и курвами ведает с него и спрос ...А у меня серьезные животные ...

О!О!О! Уже и на ЧУШКУ отзываешся?!! Так , а кто всё-таки ГНЕДОЙ?

Еще

Соколов ты помниш , что около полуночи писал???

Хрен с тобой-погнали...
Не люблю выглядеть пиздоболом.
Хотя за такие слова сразу в дыню бью в обычной жизни.
:WhiteVoid_1:

Знайди башкорта (№ 571 380), передай йому що бєженку з Харькова треба в Вонь-Югань на постой опрєділіть, в таунхаус на Школьній. Пароль - Слава Україні ! Він все зрозуміє .
Запам"ятай : Ім"я- ЧухВонь . Прізвище - Запутіна . Бєженка від Київської Хунти, сама з Харькова. Свині при ній .
Нічого не переплутай.

Каравай ты ватный , ты сам все перепутал ...:D
Ты за всем должен следит и лично все проверить ,а потом проверю я ...а ты и постоишь ,а я на пмж и с почестями и не как беженка ...и мебель всю упакуешь и распакуешь сам ...Стоит только отвернутся уже отсебятина пошла ...
И то если я проиграю спор ...

Еще

Так , а кто всё-таки ГНЕДОЙ?

Та балаболка одна из Винницкой области...

Еще
Все буде добре, для кожного з нас...

Хрен с тобой-погнали...

Знайди башкорта (№ 571 380), передай йому що бєженку з Харькова треба в Вонь-Югань на постой опрєділіть, в таунхаус на Школьній. Пароль - Слава Україні ! Він все зрозуміє .
Запам"ятай : Ім"я- ЧухВонь . Прізвище - Запутіна . Бєженка від Київської Хунти, сама з Харькова. Свині при ній .
Нічого не переплутай.

КРАСИВО ЖГЕШ :) :) :)

Еще

Чушка, ты тоже вижу радуешся ? Курей подоила?

гнедой у нас башмак курьми и курвами ведает с него и спрос ...А у меня серьезные животные ...

О!О!О! Уже и на ЧУШКУ отзываешся?!! Так , а кто всё-таки ГНЕДОЙ?

Так ты же на это отзываешься гнедой ...ууу какой ты дремучей ...

Еще

Не кто же не спорит что Сашкопадлюка неглупый мужик :D
Вопрос на повестке дня , когда его попустит ? и будет Сашко ?
И от того что ему сложно признать себя глупцом...,как и многим здесь. Не стоит быть хамом .

Та недолго ждать,считанные месяцы...

http://nahnews.org/303070-yacenyuk-minenergo-ne-mozhet-obespechit-stranu-teplom-predstoyashhej-zimoj/

http://nahnews.org/303045-ukraina-dengami-mvf-planiruet-rasplatitsya-s-dolgami-za-gaz/
Милейшая,где вы живете? И чему радуетесь?

Радуюсь?

Благодаря вам и вам подобным я уже забыла когда радовалась за Украину.

Еще

Так , а кто всё-таки ГНЕДОЙ?

Та балаболка одна из Винницкой области...

С тобой разобрались: голова маленькая, а язык длинный... Иди не мешай когда взрослые разговаривают!!! Школота брысь!!!

Еще

Хрен с тобой-погнали...

Соколов , БАН за мат :)
Я таких буйных видел много:) . Но судя по твоей фото на страничке , бой будет недолгим, и не в твою пользу пончик:)

Бан, так-бан.
Никакой ты не мужик, а так-фуфло.
Чего ты мне тут про честь разворачивал?
Твоя честь в анусе находится.

Еще

Зачем я здесь?
Вот и жена говорит "Брось ты свои форумы. Нафига тебе это надо? Нахрен они тебе все сдались?"
Она (как и ВСЕ мои друзья) вообще далеки от "событий" в Украине. У нас войны нет. Революций нет. Идет обычная вялотекущая жизнь со обычной бытовой рутиной.
Зачем я здесь?
Ну во первых, я имею зависимость от форумов. Да, мне нравится общаться на форумах. На форумах я могу узнать больше, чем знают все остальные. А я-любознательный пассажир.:)
Во вторых, на форумах АТИ, где я раньше общался я имею бан, да дело даже и не в нем... Просто там тоска зеленая. Кровь не "играет", а тут такое...
Ну и в третьих, очень хочется понять ЛЮДЕЙ, для того, что бы передать своим детям науку "Что такое-"хорошо", а что такое-"плохо".
Вот, в двух словах примерно так.
Спрашивай-отвечу.

Ты на мои вопросы ещё нетветил!!! Забыл наверное??? Да???

Еще

Иди не мешай когда взрослые разговаривают!!!

Маленькая девочка себя еще и взрослой считает... :D

Еще
Все буде добре, для кожного з нас...

Зачем я здесь?
Вот и жена говорит "Брось ты свои форумы. Нафига тебе это надо? Нахрен они тебе все сдались?"
Она (как и ВСЕ мои друзья) вообще далеки от "событий" в Украине. У нас войны нет. Революций нет. Идет обычная вялотекущая жизнь со обычной бытовой рутиной.
Зачем я здесь?
Ну во первых, я имею зависимость от форумов. Да, мне нравится общаться на форумах. На форумах я могу узнать больше, чем знают все остальные. А я-любознательный пассажир.:)
Во вторых, на форумах АТИ, где я раньше общался я имею бан, да дело даже и не в нем... Просто там тоска зеленая. Кровь не "играет", а тут такое...
Ну и в третьих, очень хочется понять ЛЮДЕЙ, для того, что бы передать своим детям науку "Что такое-"хорошо", а что такое-"плохо".
Спрашивай-отвечу.

Ой как все тоскливо ...:o

Еще

Хрен с тобой-погнали...

Я таких буйных видел много:) . Но судя по твоей фото на страничке , бой будет недолгим, и не в твою пользу пончик:)

Бан, так-бан.

Цитату про честь??? Или с чушкой пил???
С таким как ты о чести не говорят!

Еще

Иди не мешай когда взрослые разговаривают!!!

Маленькая девочка себя еще и взрослой считает... :D

Ну сейчас расплачется ,бантики начнет теребить ...А оно нам надо ?
По ходу я погорячилась ...Дерните его за бант ...

Еще

Радуюсь?

Вы радуетесь что в Украине все не так? Я спрашивал вас,где вы живете? И чем именно я и мне подобные именно вам чем то помешали жить нормально?

Еще

Зачем я здесь?
Зачем я здесь?
Спрашивай-отвечу.

Ты на мои вопросы ещё нетветил!!! Забыл наверное??? Да???

Слышь, мля, экзаменатор хненов, такую мразь не скоро забудешь.
Казнить нельзя помиловать.

Тоже Dot4 употребляеш? Ты как на порох: сегодня один, завтра другой...

Еще

Милейшая,где вы живете? И чему радуетесь?

Радуюсь?

Вы радуетесь что в Украине все не так? Я спрашивал вас,где вы живете? И чем именно я и мне подобные именно вам чем то помешали жить нормально?

Простите что влезаю ...Но с какой целью интерес имеете ? Гуманитарку прислать или град заказать ...:huh:

Еще

Бан, так-бан.

А с такими, как ты, вообще не говорят-тупо рвут.

Попробуй пончик:) ! Я тебя и в гости звал:) Очково?

Еще

Бан, так-бан.

А с такими, как ты, вообще не говорят-тупо рвут.

Да оставь его , болен он тяжко ...с майдана ...
Что нового ? Что старого ...Что выбросить пора ...

Еще

Бан, так-бан.

Чушка тут проминусила! Значит пил САМ!!! Это плохо...

Еще

Радуюсь?

Простите что влезаю ...Но с какой целью интерес имеете ? Гуманитарку прислать или град заказать ...:huh:
Нина то что имеете привычьку,это я заметил.По остальным вопросам,ну как вам не стыдно?Просто интересно человек в Украине живет? или как ортем?на небесах?

Еще