trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 49 210
Автор
Ты смотри примазавшихся к новой волне украинского патриотизма смыло волной ...Захлебнулись в своей ненасытности ...Хорош дербанить Украину , моя Украина мирная и миролюбивая ,в моей стране многие нашли свой уголок счастья ,кто поддерживает бомбежки Донецкой и Луганской области сам по своей сути ПРЕДАТЕЛЬ . Ненавижу вас ублюдки . Ненавижу ...

Еще

Сначала авиацией обработать регион, а вот потом можно и берцы шнуровать. Порядок менять нельзя.

Здороваться не буду - не желаю вам здоровья.
Зато желаю, что бы к тебе прилетело. Или думаешь-это нереально?:angry:
Все мы-герои, пока не в окопе.
Че ты гонишь, падлюка?

Желай чтобы прилетело! Я, как сибиряк, желаю жизни своему региону, чтобы не кормил Москву! Сибирская Народная Республика, ТАК! Если ты, выблядок, в центре нихера не значишь, то не говори за всю Россию всем при всех, зная что я гражданин РФ. Те, кто реально понимают проблему, за Россию не говорят. Ею стыдятся.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Я вот, честно, не пойму! Почему вы (некоторые, не буду поименно, догадаетесь) НЕ ЛЮБИТЕ УКРАИНУ?
Многие здесь родились, выросли, обзавелись семьями. Знаете язык, традиции, прожили кто меньшую, кто большую часть жизни. Здесь у многих была школа, первая любовь, дети, внуки.
Что же вы ненавидите свою страну? Почему вы готовы растоптать этот флаг, уничтожить в душе ту духовную частицу, которая в тяжелое время
даёт силу телу, что бы не упасть или подняться.
Ни кому не вы, не мы не нужны в другом государстве. Там СВОБОДНЫХ МЕСТ НЕТ!

Для нормальных людей есть место всегда ...Землетрясение в Цхинвали приняли людей? приняли
Конфликт в Карабахе ,Чеченских конфликт ,Приднестровский все они у нас или в России ...Так не ужели нам Чечены в гостеприимстве откажут ?
Сами то давно в Украину приехали ?

Нина! Это Вы пассажир . Я родился здесь, я вырос здесь. Я призывался на службу с Украины, я женился в Украине, я вырастил дочь в Украине, моя семья здесь. Здесь похоронен мой отец , дед , бабушка и другие родственники. Меня очень тянет с рейса домой. Меня ждут семья, друзья. Мне нравятся рассветы, закаты, ночное звёздное небо, цветущие весной вишни, черешни, яблони, ландыши, жужжащие вечером жуки.
МНЕ ЗДЕСЬ СВОБОДНО И КОМФОРТНО!
Я не хочу здесь видеть бурята или чечена на танке.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 02.08.2015 13:28):
Как бы в Конституции ни называли особый статус осколков 2 криминогенных областей
- пусть даже особенностями местного самоуправления, всё равно это особый статус,
которого в теле Конституции страны быть не должно.

Опыт и Югославии, и Крыма учит этому однозначно.

Или в Украине- цельной, единой, неделимой, соборной, унитарной- наравне со всеми и с клятвой каждого в верности, или не в Украине, а снаружи, но никак не в качестве бандитской колонии, которую после развязанной ею войны кормит нищая метрополия.
Референдум под контролем ОБСЕ- вот чего нужно добиваться. Хотят- будут жить и работать с нами в одной стране, не хотят- флаг в руки, точнее флаги их обеих республик, признать нафиг обе и прекратить войну.
Ничего украинского там пока всё равно нет, как нет ни малейших зачатков экономики. Пусть или Россия их кормит, чтоб впредь неповадно было подстрекать к войне, а потом в ней участвовать, или кормят себя, независимые, сами, чтоб не повадно было беситься с жиру и разжигать войну на пустом месте.

В любом случае- без метастаз оттуда, которые уже расползаются по всей стране, портя воздух "донецкой ментальностью". Кто не нашел до сих пор себе работу, добро пожаловать обратно, нам тунеядцы из независимых республик не нужны.
Не пройдет и пары лет, как опухшие с голоду "независимые" приползут назад сами, но уже на наших- общих для всех- условиях и не побираться, заодно раскалывая страну и избирая ей януковичей, а любить кормящую их Родину и работать на её благо.
Труд лечит и облагораживает.

А воевать с ними не надо. Как говорят- спасибо, не за что.

Бом-бом-бом-бом...:WhiteVoid_1:

Какая гениальная мысль!!!

А главное как вовремя!!!

Еще

Нормальниє ліца ???

Та це пропутінсько-террористчно-рашистська наволоч яка зрадила свій народ.

На руках цих холуїв пуйла кров людей і розбомблений Донбас.

Це виродки і міжнародні злочинці.

Вы хоть понимаете,что говорите?

Эти люди развязали АТО,они загнали танки на Донбасс?

Они убивали своих родных и близких?

Кого они предали Каравая из Черкасс и хунту?

Да ! Ці потвори зрадили народ України .

Це зрадники і террористи , запроданці...

Олежка ти не маєш такого права їх так називати ...По тій самій причині ,що ти не знаєш всієї правди ...
От скажи Олежка ,хто в твоєму зошиті краще розбере твої каракулі ти чи хтось інший?
Хто в твоєму гаражі краще знає де молоток ? Ти чи сусід ?
Ти спитаєш до чого це я веду ...А все дуже просто , люди сповна віддають борг долі ...

Еще

Ты смотри примазавшихся к новой волне украинского патриотизма смыло волной ...Захлебнулись в своей ненасытности ...Хорош дербанить Украину , моя Украина мирная и миролюбивая ,в моей стране многие нашли свой уголок счастья ,кто поддерживает бомбежки Донецкой и Луганской области сам по своей сути ПРЕДАТЕЛЬ . Ненавижу вас ублюдки . Ненавижу ...

Сегодня животному видимо паленки налили... Да не ей одной. С бабкой гонят по полной...
Думаю даже их белка от них прячется.

С кем тут полемику разводить. С животными? Сколько перед чухвонями бисера не сыпте, кроме мычания и визга свинячьего, в ответ не получите.

Еще
Александр

Сначала авиацией обработать регион, а вот потом можно и берцы шнуровать. Порядок менять нельзя.

Здороваться не буду - не желаю вам здоровья.
Зато желаю, что бы к тебе прилетело. Или думаешь-это нереально?:angry:
Все мы-герои, пока не в окопе.
Че ты гонишь, падлюка?

Желай чтобы прилетело! Я, как сибиряк, желаю жизни своему региону, чтобы не кормил Москву! Сибирская Народная Республика, ТАК! Если ты, выблядок, в центре нихера не значишь, то не говори за всю Россию всем при всех, зная что я гражданин РФ. Те, кто реально понимают проблему, за Россию не говорят. Ею стыдятся.

А не могли бы вы у себя на родине постыдится и пожить покуда мы тут сведем концы с концами .
Нам ваша стыдливость слишком дорого стоит две области и Крым и тысячи раненых и убитых и Гайдар заберите с собой ...и всех своих кремблядей тоже ...

Еще

Что, Нина, заело, что минуса стаившь? Мы говорили как адекватные, однако не вижу я в Вас адекватности в постах! Горе моей семьи скользнет по твоему горлу, вопрос времени! И не сомневайся. Семье будет пофигу на количество детей и внуков.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Нам ваша стыдливость слишком дорого стоит две области и Крым и тысячи раненых и убитых и Гайдар заберите с собой ...и всех своих кремблядей тоже ...

Жареным запахло?! Уже не выйдет, готовьтесь к суду!

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Жареным запахло?! Уже не выйдет, готовьтесь к суду!

Ты мне русский суд будешь устраивать ? :taunt:

Еще

Говорят, что с Донецка на Россию пустили электрички. Говорят, что свободных мест почти нет.
Это правда?

Не знаю ,не слышала ...Артем наверное больше знает он туда ближе ...У нас по телику тишина по этому событию ...

Еще

Ты мне русский суд будешь устраивать ? :taunt:

Я сибиряк, хочешь сибирский суд?

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Я вот, честно, не пойму! Почему вы (некоторые, не буду поименно, догадаетесь) НЕ ЛЮБИТЕ УКРАИНУ?
Многие здесь родились, выросли, обзавелись семьями. Знаете язык, традиции, прожили кто меньшую, кто большую часть жизни. Здесь у многих была школа, первая любовь, дети, внуки.
Что же вы ненавидите свою страну? Почему вы готовы растоптать этот флаг, уничтожить в душе ту духовную частицу, которая в тяжелое время

А ви мою Україну так любите ,що за скільки років так і не вивчили українську мову .Ви то самі звідки приїхали ,от і їдьте туди ...
А ,я Оксана ,Артем українці ми тут народилися ,наших дідів і пращурів тут могильні плити ...
Так что Украинцам решать ,как им жить и как любить .

Нiно! Ви не розумна жiнка. Я чудово знаю i розумiю украïнську мову. Я своïй жiнki россiянцi зiзнавався в коханнi украïнською мовою! Розмовляю та листуюся росiйською, бо менi так звичнiше та зручнiше.

Еще

Я своïй жiнki россiянцi зiзнавався в коханнi украïнською мовою!

Ну это точно понты, хотя звучит красиво :)
Я точно помню что меня на гилляку вешали 5 лет назад и я еще улыбался. А все от незнания языков :)

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Для нормальных людей есть место всегда ...Землетрясение в Цхинвали приняли людей? приняли
Конфликт в Карабахе ,Чеченских конфликт ,Приднестровский все они у нас или в России ...Так не ужели нам Чечены в гостеприимстве откажут ?

Нина! Это Вы пассажир . Я родился здесь, я вырос здесь. Я призывался на службу с Украины, я женился в Украине, я вырастил дочь в Украине, моя семья здесь. Здесь похоронен мой отец , дед , бабушка и другие родственники. Меня очень тянет с рейса домой. Меня ждут семья, друзья. Мне нравятся рассветы, закаты, ночное звёздное небо, цветущие весной вишни, черешни, яблони, ландыши, жужжащие вечером жуки.

Аналогично, пардон ...
Ну и убийства на Донбассе мирного населения противоестественны ...Это надо прекратить ...

Еще

Вот если бы такие новоиспеченные украинцы меньше нас учили Родину любить,было бы все отлично на Украине.

Давно хочется задать вам и бывшим гражданам вашей страны:что же вы со своей Родины смылись? Что не сложилось? Откуда такая нездоровая любовь к Украине?

я что то не понимаю! Я ни куда из Запорожья не смывался.
Нина меня приехавшим называет, Вы - выехавшим! Девченки, что с Вами?

Еще

Так вот и нюхал бы черешни и звезды считал,а не по майданам скакал.

Еще

А ви мою Україну так любите ,що за скільки років так і не вивчили українську мову .Ви то самі звідки приїхали ,от і їдьте туди ...
А ,я Оксана ,Артем українці ми тут народилися ,наших дідів і пращурів тут могильні плити ...
Так что Украинцам решать ,как им жить и как любить .

Нiно! Ви не розумна жiнка. Я чудово знаю i розумiю украïнську мову. Я своïй жiнki россiянцi зiзнавався в коханнi украïнською мовою! Розмовляю та листуюся росiйською, бо менi так звичнiше та зручнiше.

Вибачаюся вдруге , я теж здебільша розмовляю и пишу російською ...Закінчила українську школу ,мій син теж ...

Еще

У меня есть сфера интересов в Харькове, очень интересно получается: 10 из 10 водителей за Украину, однако 6 из 10 за Россию. Это, плять, как? Они мне на ровня, они мне не братья, они вообще никто, какая нах Россия?

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Люди давайте будем добрее и терпимее друг к другу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люди давайте будемо добрiшими та терплячiшими одне до одного!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХОТЯ БЫ В НЕЧЁТНЫЕ ДНИ,И МИР ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ТОЧНО ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 1
Гостей 3