trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 49 427
Автор
Люди давайте будем добрее и терпимее друг к другу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люди давайте будемо добрiшими та терплячiшими одне до одного!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХОТЯ БЫ В НЕЧЁТНЫЕ ДНИ,И МИР ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ТОЧНО ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

Здороваться не буду - не желаю вам здоровья.
Зато желаю, что бы к тебе прилетело. Или думаешь-это нереально?:angry:
Все мы-герои, пока не в окопе.
Че ты гонишь, падлюка?

Желай чтобы прилетело! Я, как сибиряк, желаю жизни своему региону, чтобы не кормил Москву! Сибирская Народная Республика, ТАК! Если ты, выблядок, в центре нихера не значишь, то не говори за всю Россию всем при всех, зная что я гражданин РФ. Те, кто реально понимают проблему, за Россию не говорят. Ею стыдятся.

А не могли бы вы у себя на родине постыдится и пожить покуда мы тут сведем концы с концами .
Нам ваша стыдливость слишком дорого стоит две области и Крым и тысячи раненых и убитых и Гайдар заберите с собой ...и всех своих кремблядей тоже ...

шото пошло не так!

Еще

Для нормальных людей есть место всегда ...Землетрясение в Цхинвали приняли людей? приняли
Конфликт в Карабахе ,Чеченских конфликт ,Приднестровский все они у нас или в России ...Так не ужели нам Чечены в гостеприимстве откажут ?
Сами то давно в Украину приехали ?

Нина! Это Вы пассажир . Я родился здесь, я вырос здесь. Я призывался на службу с Украины, я женился в Украине, я вырастил дочь в Украине, моя семья здесь. Здесь похоронен мой отец , дед , бабушка и другие родственники. Меня очень тянет с рейса домой. Меня ждут семья, друзья. Мне нравятся рассветы, закаты, ночное звёздное небо, цветущие весной вишни, черешни, яблони, ландыши, жужжащие вечером жуки.
МНЕ ЗДЕСЬ СВОБОДНО И КОМФОРТНО!
Я не хочу здесь видеть бурята или чечена на танке.

Так вот и нюхал бы черешни и звезды считал,а не по майданам скакал.

Мне кажется он лично майдан видел с окружной ...А может я ошибаюсь ?

Еще

Люди давайте будем добрее и терпимее друг к другу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люди давайте будемо добрiшими та терплячiшими одне до одного!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХОТЯ БЫ В НЕЧЁТНЫЕ ДНИ,И МИР ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ТОЧНО ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да я за двумя руками

Еще

Я своïй жiнki россiянцi зiзнавався в коханнi украïнською мовою!

Ну это точно понты, хотя звучит красиво :)
Я точно помню что меня на гилляку вешали 5 лет назад и я еще улыбался. А все от незнания языков :)

Не понты! Реально! В далёком 89 в Архангельске.

Еще

Для нормальных людей есть место всегда ...Землетрясение в Цхинвали приняли людей? приняли
Конфликт в Карабахе ,Чеченских конфликт ,Приднестровский все они у нас или в России ...Так не ужели нам Чечены в гостеприимстве откажут ?
Сами то давно в Украину приехали ?

Нина! Это Вы пассажир . Я родился здесь, я вырос здесь. Я призывался на службу с Украины, я женился в Украине, я вырастил дочь в Украине, моя семья здесь. Здесь похоронен мой отец , дед , бабушка и другие родственники. Меня очень тянет с рейса домой. Меня ждут семья, друзья. Мне нравятся рассветы, закаты, ночное звёздное небо, цветущие весной вишни, черешни, яблони, ландыши, жужжащие вечером жуки.

Баба, когда не трахана- злая баба!
Я бы вас попросил не хамить, да бы не отвечать тем же!

Еще

Что, Нина, заело, что минуса стаившь? Мы говорили как адекватные, однако не вижу я в Вас адекватности в постах! Горе моей семьи скользнет по твоему горлу, вопрос времени! И не сомневайся. Семье будет пофигу на количество детей и внуков.

Та не? ты уже по горлу провел когда поддерживал майдан и АТО, так что вопрос времени по тебе ...Украина для Украинцев .
Или что то можешь возразить по этому вопросу ... ?
А казался таким взрослым а все на + и - внимание обращает ...
Пора бы взрослеть ...
Сколько минусов как у меня... не кто не может предъявить ...Вы думаете я о них сожалею ...Нисколько ...Сегодня разваривала с Мачакрой Лешой и завтра он обещал позвонить ... Вот его замечания дорого стоят ,а на всех других замечания мне ...
Кстати Леша передает привет всем ...

Еще

Иди не мешай когда взрослые разговаривают!!!

Маленькая девочка себя еще и взрослой считает... :D

Спит Артемка на кроватке,
Снится сон Артемка сладкий.
Видит мальчик мой ПОКА
Лишь бутылку молока.
Тема пальчик свой сосет
И растет, растет, растет...

Н. Мелащенко

После продуктивной тренировки молоко вместе со здоровым сном ой как полезно !!!
Хотя кому я рассказываю... :taunt:

Еще
Все буде добре, для кожного з нас...

Ты смотри примазавшихся к новой волне украинского патриотизма смыло волной ...Захлебнулись в своей ненасытности ...Хорош дербанить Украину , моя Украина мирная и миролюбивая ,в моей стране многие нашли свой уголок счастья ,кто поддерживает бомбежки Донецкой и Луганской области сам по своей сути ПРЕДАТЕЛЬ . Ненавижу вас ублюдки . Ненавижу ...

Сегодня животному видимо паленки налили... Да не ей одной. С бабкой гонят по полной...
Думаю даже их белка от них прячется.

С кем тут полемику разводить. С животными? Сколько перед чухвонями бисера не сыпте, кроме мычания и визга свинячьего, в ответ не получите.

Свали а ,поволжский репрессированный туристо еврей ...Пожил чуток вали на родину ...со своим валином

Твой дом ЛТП. Ты поэтому такая злобная и кидаешься на всех, с подругой своей, из ума выжившей.
Потому что тебе, при всем желании ехать некуда. Только ЛТП. Агрессия твоя проистекает из хронического алкоголизма. Тебе менять в жизни уже нечего. И ничего другого ты не знаешь. Потому бесишся.
Как и подруге твоей, тётке альцгеймер.
Вы обе мозги свои пробухали напрочь, а рты
сгноили сивухой да паленкой, что изо рта у вас только гной и лайно льется.
И такие гнойники будут кому то, что-то указывать...
Гниете в своём сарае, в своём ЛТП, так и сидите там, тихонько похрюкивая.

Еще
Александр

Баба, когда не трахана- злая баба!
Я бы вас попросил не хамить, да бы не отвечать тем же!

Слушайте ,а вы за собой хамства не заметили ?
Не надо ваши интимные подробности с вашей бабой выкладывать на форум ...
Последняя грандиозная распродажа года ...в яичном отделе ,просьба получить всем кто при рождении по каким то причинам отказался взять ...
@реклама

Еще

Я вам мозг разрушу. Я там даже не был! А вы наверное с прибитого места на окружной наблюдали.

Еще

Сегодня животному видимо паленки налили... Да не ей одной. С бабкой гонят по полной...
Думаю даже их белка от них прячется.

С кем тут полемику разводить. С животными? Сколько перед чухвонями бисера не сыпте, кроме мычания и визга свинячьего, в ответ не получите.

Свали а ,поволжский репрессированный туристо еврей ...Пожил чуток вали на родину ...со своим валином

Твой дом ЛТП. Ты поэтому такая злобная и кидаешь на всех, с подругой своей, из ума выживших.
Потому что тебе, при всем желании ехать некуда. Только ЛТП. Агрессия твоя проистекает из хронического алкоголизма. Тебе менять в жизни уже нечего. И ничего другого ты не знаешь. Потому бесишся.
Вы обе мозги свои пробухали напрочь, а рты сгнл

Свали ,А ?
Сегодня вроде бы какой то мужчина призывал к порядочности ...
Дело чести , если конечно это был мужчина ...
@

Еще

Торжественная церемония открытия памятника защитникам ЛНР состоялась сегодня в День воздушно-десантных войск в Луганске.
Об этом сообщает корреспондент ЛуганскИнформЦентра с места события.

Мемориал - боевую машину пехоты, учувствовавшую в боях за свободу Республики, - установили на постаменте рядом с городским кладбищем в районе квартала им. Косиора.

В торжественной церемонии открытия памятника приняли участие руководители ЛНР и столицы, ветераны-десантники, участники обороны города и местные жители.
Священники Украинской православной церкви Московского патриархата совершили молебен и освятили памятник погибшим воинам. После троекратного ружейного салюта к нему возложили цветы.

"Товарищи десантники, а также гости, которые присутствуют на нашем мероприятии, поздравляю вас с 85-ой годовщиной создания воздушно-десантных войск. Желаю вам мирного неба, желаю вам здоровья и терпения в это нелегкое время", - поздравил собравшихся председатель Совета министров ЛНР Геннадий Цыпкалов.

Слова благодарности за помощь в установке памятника выразил командир третьего Станично-Луганского батальона "ВДВ-ДШБ", а ныне заместитель начальника штаба корпуса Народной милиции, полковник Сергей Сивак.

"Сегодня мы освящали памятник благодаря личному участию председателя Совета министров ЛНР Геннадия Цыпкалова, который принял непосредственное участие в создании этого памятника. Отдельная благодарность работникам "Зеленстроя" и простым жителям города, которые приняли участие в его установке", - сказал полковник.

Еще

[quote name=’Артем(АСФИР ТРАНС, ООО)’ firm_id=’11807063545’ post=’764767’ date=’02.08.2015 22:50’]Торжественная церемония открытия памятника защитникам ЛНР состоялась сегодня в День воздушно-десантных войск в Луганске.

Мемориал - боевую машину пехоты, учувствовавшую в боях за свободу Республики, - установили на постаменте рядом с городским кладбищем в районе квартала им. Косиора.[quote]

Хорошая новость Артем . Поздравляю...
А скажи тут Саша Соколов спрашивал ,правда что пустили поезда с Донбасса на Россию ?

Еще

Твой дом ЛТП. Ты поэтому такая злобная и кидаешь на всех, с подругой своей, из ума выживших.
Вы обе мозги свои пробухали напрочь, а рты сгнл

Свали ,А ?
Сегодня вроде бы какой то мужчина призывал к порядочности ...
Дело чести , если конечно это был мужчина ...
@

Заметь, животное, я всю субботу и до вечера воскресения не выходил на форум. Пока ты, с со второй парнокопытной, не открыли свои пасти. Так что, чья бы свинья визжала.
Порядочность, чувство тебе не знакомое.

Еще
Александр

Сначала авиацией обработать регион, а вот потом можно и берцы шнуровать. Порядок менять нельзя.

Здороваться не буду - не желаю вам здоровья.
Зато желаю, что бы к тебе прилетело. Или думаешь-это нереально?:angry:
Все мы-герои, пока не в окопе.
Че ты гонишь, падлюка?

:rofl::rofl:
Желай чтобы прилетело! Я, как сибиряк, желаю жизни своему региону, чтобы не кормил Москву! Сибирская Народная Республика, ТАК! Если ты, выблядок, в центре нихера не значишь, то не говори за всю Россию всем при всех, зная что я гражданин РФ. Те, кто реально понимают проблему, за Россию не говорят. Ею стыдятся.

Чего так? Откажись от гражданства "страны-агрессора", ты же-типа патриот...:rofl:
Или как, если в Украине хреново станет-свалишь в РФ?
Проблема понятная, РФ vs США.
Россия имеет желание крышевать быть охраной Европы вместо США.
А Украина, так... - место встречи. (не хотел никого обидеть, чисто свои соображения)
И что то мне подсказывает, что это все получится в ближайшие годы, что было бы вполне разумно.
За слово "крышевать".
Если вы соображаете в экономических принципах евросоюза, то должны знать, что каждая страна занимается исключительно своим сектором производства.
Другим, свыше того, что позволяет еврокомиссия, делать ничего низзя.
Так вот... хоть Россия и не входит в евросоюз, все равно играет по правилам. Мы продаем нефть, газ, металлы там разные и не лезем в производство ширпотреба и жратвы, в замен получаем недостающее.
Теперь вот-САНКЦИИ... :rofl::rofl::rofl: при том-американские санкции.
А европа слаба, она настолько перестала качать мускулы, что совсем стала ботаном (кто не знает этого слова-спросите,отвечу).
Куда ей деваться? Старушка Европа в шоке... и вынуждена кивать сильнейшему.
А Путин-молодец мужик. Все грамотно взвесил и делает свою игру.
И если я не буду жрать хамом , то мне на это плевать мильён раз. Проблемы не мои, а производителя хамома.
Я вот сейчас,например, после тяжелого труда на даче, нажарил картофана, курочку, порезал малосольный огурчик и под рюмочку с вами общаюсь.
НАХРЕНА МНЕ ЭТОТ ХАМОМ?
Вот сегодня по ящику говорили, что правительство (читай-Путин лично "попросил";) решило чмырануть прибалтов.
Хрен им ,а не Юрмала с КВН и шпроты пусть сами свои едят тоже.
Вы будете смяться-подумаешь шпроты...? Так вот, прибалты настолько нищие не богаты, что для них это чуть не половина бюджета.
И так будет с каждым, кто лезет не в свою игру.
А Порошенко-марионетка, просто-мистер-тро-ло-ло...
Так, что, вы бы пыл свой патриотический убавили немного, а то ведь в натуре сами себя перебьете по глупости.
:rofl:

Еще

[quote name=’Чефонова Н. М.,ФЛП’ firm_id=’16455237730’ post=’764771’ date=’02.08.2015 22:53’][quote name=’Артем(АСФИР ТРАНС, ООО)’ firm_id=’11807063545’ post=’764767’ date=’02.08.2015 22:50’]Торжественная церемония открытия памятника защитникам ЛНР состоялась сегодня в День воздушно-десантных войск в Луганске.

Мемориал - боевую машину пехоты, учувствовавшую в боях за свободу Республики, - установили на постаменте рядом с городским кладбищем в районе квартала им. Косиора.

ЦитатаЦитата (, ):

Хорошая новость Артем . Поздравляю...
А скажи тут Саша Соколов спрашивал ,правда что пустили поезда с Донбасса на Россию ?

Ну с углем на Счастье регулярно ходят))
А насчет пассажирских-завтра на вокзале узнаю ;)

Еще

Олежка ти не маєш такого права їх так називати ...По тій самій причині ,що ти не знаєш всієї правди ...
От скажи Олежка ,хто в твоєму зошиті краще розбере твої каракулі ти чи хтось інший?
Хто в твоєму гаражі краще знає де молоток ? Ти чи сусід ?
Ти спитаєш до чого це я веду ...А все дуже просто , люди сповна віддають борг долі ...

Ніночка !
В нас в таких випадках кажуь так : "Купи півня на базарі і @би йому мозги..."
Не тобі , сєпарській посіпаці , зрадниці що зреклася України коли волала восхіщаючись Путіним про "всьо будєт как в Криму , пріцидєнт уже єсть , стрєлять нє посмєют в Харьковє много іностранних студєнтов ... " розказувати мені про "всю правду" .
В мене своя правда .
І правда ця зветься Україна.

Еще

В мене своя правда .
І правда ця зветься Україна.

Правда ця зветься: сиджу на дупі рівно і нічого навколи не бачу...

Еще

Я вам мозг разрушу. Я там даже не был! А вы наверное с прибитого места на окружной наблюдали.

Оооо,да тут проблемы не только с головой,а и между ног...:unsure:

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 5