trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 50 650
Автор

Так вот и нюхал бы черешни и звезды считал,а не по майданам скакал.

Баба, когда не трахана- злая баба!
Я бы вас попросил не хамить, да бы не отвечать тем же!

Слушайте ,а вы за собой хамства не заметили ?
Не надо ваши интимные подробности с вашей бабой выкладывать на форум ...
Последняя грандиозная распродажа года ...в яичном отделе ,просьба получить всем кто при рождении по каким то причинам отказался взять ...
@реклама

извините, что зацепил за "живое"! хотя я отвечал не вам. Хочу заметить, у меня не баба, а любимая. А любимая, потому, что умная, не вульгарная женщина.

Еще

В мене своя правда .
І правда ця зветься Україна.

Правда ця зветься: сиджу на дупі рівно і нічого навколи не бачу...

Кто про что, а Тома про дупу...
Видать итальянские автоматчики покатали темку на джипе...

Еще
Александр

У меня есть сфера интересов в Харькове, очень интересно получается: 10 из 10 водителей за Украину, однако 6 из 10 за Россию. Это, плять, как? Они мне на ровня, они мне не братья, они вообще никто, какая нах Россия?

А ты думал от того что ты больше других будешь флагом размахивать украинцем станешь ?
Запомни украинец не будет призывать к вражде ...
Знаешь пословицу "Не з'їм так понадкусюю " Это к тому что нам неба чуток но чистого и воли глоток и но без примесей и нам достаточно ...
Без ГМО без гамняных миротворческих отщепенцев ...

Еще

ПС. А желать смерти своему соседу (...и по родине и по матери...), и его детям, желать, что бы к нему в дом прилетел снаряд и убил его и его детей и родителей способен только недочеловек.

Еще

Откуда в вас такая мелочность? Вы же за пачку маргарина готовы маму свою продать.
Кто вы? Что за нация такая?

Еще

Откуда в вас такая мелочность? Вы же за пачку маргарина готовы маму свою продать.

Они свидомые усраинцы :taunt: :rofl:

Еще
Все буде добре, для кожного з нас...

Баба, когда не трахана- злая баба!
Я бы вас попросил не хамить, да бы не отвечать тем же!

Слушайте ,а вы за собой хамства не заметили ?
Не надо ваши интимные подробности с вашей бабой выкладывать на форум ...
Последняя грандиозная распродажа года ...в яичном отделе ,просьба получить всем кто при рождении по каким то причинам отказался взять ...
@реклама

извините, что зацепил за "живое"! хотя я отвечал не вам. Хочу заметить, у меня не баба, а любимая. А любимая, потому, что умная, не вульгарная женщина.

Опять изволите хамить ?
В интеллигентных домах такая бы глупость даже бы не родилась ...И не важно в данном случае кому вы это сказали .Не пытайтесь быть лучше чем есть ...
Купите лоток яиц он вам пригодится ...

Еще

Мне кажется он лично майдан видел с окружной ...А может я ошибаюсь ?

Я вам мозг разрушу. Я там даже не был! А вы наверное с прибитого места на окружной наблюдали.

Оооо,да тут проблемы не только с головой,а и между ног...:unsure:

А у бабки альгеймерши все к между ног сводится... Видать помнит, что там что-то есть, а вот что, уже не вспомнить...
Вот и шарится по всяким НАХ НЬЮС... Все вспомнить пытается, что с этим связано....

Еще
Александр

Они свидомые усраинцы :taunt: :rofl:

Ты знаешь мы тут выяснили ,что это совершенно не украинцы ,так заезжие гастролеры сбежавшие с шепито ...

Еще

ПС. А желать смерти своему соседу (...и по родине и по матери...), и его детям, желать, что бы к нему в дом прилетел снаряд и убил его и его детей и родителей способен только недочеловек.

Почекай , твій солнцелікій царь батюшка Пуйло пів Донбаса розбомбив , тисячі людий на той світ відправив і що ?
Ти ж ним восхіщаєся , писав навіть що не так давно, ти в очєрєдной раз його зауважав .

героя Россії нагадать , чи сам все зрозумієш ?

Еще

Говорят, что с Донецка на Россию пустили электрички. Говорят, что свободных мест почти нет.
Это правда?

Говорят на заборе слово из трёх букв! Заглянул , а там дрова лежат!!! Соколов не разноси сплетни!!!

Еще

Вот его у вас на родине и раскусили ...вот и вынужден был прибежать к нам ...А мы как всегда принимаем всех ,верим ...А оно во как ...

Еще

Почекай , твій солнцелікій царь батюшка Пуйло пів Донбаса розбомбив , тисячі людий на той світ відправив і що ?
Ти ж ним восхіщаєся , писав навіть що не так давно, ти в очєрєдной раз його зауважав .

героя Россії нагадать , чи сам все зрозумієш ?

Забыл как парашенко звать?
Хотя кому я рассказываю... :taunt:

Еще

Говорят, что с Донецка на Россию пустили электрички. Говорят, что свободных мест почти нет.
Это правда?

Говорят на заборе слово из трёх букв! Заглянул , а там дрова лежат!!! Соколов не разноси сплетни!!!

А он не разносил ,он спросил ...
А вы уже до лепили и слепили .Сплетник однако вы получается

Еще

Не маргарина а масла , не маму а бабусю блокадницю , не продати а довести до смерті !

Не дуже мені до вподоби давати ссилку на Лайфньюс , але : «Магнит» назвал 81-летнюю блокадницу серийной воровкой
В Кронштадте суд закрыл "Магнит", где довели до смерти блокадницу

А ну скажи ка нам , товаріщ Соколов чия ж мережа магазинів "Магніт" !?
Кому в РФ масла мало , хто власник !?

Еще

Кто знает домашний адрес этого диванного одессита? Можно в ЛС ;)

Еще

Мне кажется он лично майдан видел с окружной ...А может я ошибаюсь ?

Я вам мозг разрушу. Я там даже не был! А вы наверное с прибитого места на окружной наблюдали.

тема! своим "+ " ты похож на 3,14до... Дамы, это не сайт знакомств. Вы ошиблись. Или вас и оттуда уже поперли.
Вы свою половую озабоченность выносите на политический форум. С вами разговаривать не интересно! Поэтому, чтобы не опускаться на ваш уровень, не считаю нужным с вами вести дискуссию.

Еще

Это правда?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2648190&tid=105474

Еще

"Никогда мы не будем..." - это дерьмо.
Вот настоящие-правильный слова.
"Тише солдат, слышишь солдат,
Люди пугаются взрывов.
Тысячи глаз в небо глядят -
Губы упрямо твердят:

Пусть всегда будет солнце!
Пусть всегда будет небо!
Пусть всегда будет мама!
Пусть всегда буду я!

Против беды, против войны
Станем за наших мальчишек.
Солнце навек, счастье навек -
Так повелел человек"

Еще

тема! своим "+ " ты похож на 3,14до... Дамы, это не сайт знакомств. Вы ошиблись. Или вас и оттуда уже поперли.
Вы свою половую озабоченность выносите на политический форум. С вами разговаривать не интересно! Поэтому, чтобы не опускаться на ваш уровень, не считаю нужным с вами вести дискуссию.

:D:D:D

Еще