trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 55 382
Автор
))) Тут Ваша жертва. Только я по-украински не говорю.

Еще

Добро пожаловать !
Або ласкаво просимо !

Олеся , вот Вам на украинском ресурсе , среди таких как Вы коллег из Украины что было бы интересно , может быть Вам хотелось о чём то пообщаться с украинскими коллегами ?

Еще

Добро пожаловать !
Або ласкаво просимо !

Олеся , вот Вам на украинском ресурсе , среди таких как Вы коллег из Украины что было бы интересно ?

Во-первых, можно на ты, я ещё не очень старая и в принципе не зануда. Во-вторых, я обычно сначала некоторое время читаю. Так что, вы пишите, а я буду читать. Будет что-то не понятно, я спрошу.

Еще

Олег, спасибо за приглашение. И тем, кто пожелал меня здесь видеть, тоже спасибо.

Еще

Добро пожаловать !
Або ласкаво просимо !

Олеся , вот Вам на украинском ресурсе , среди таких как Вы коллег из Украины что было бы интересно ?

Во-первых, можно на ты, я ещё не очень старая и в принципе не зануда. Во-вторых, я обычно сначала некоторое время читаю. Так что, вы пишите, а я буду читать. Будет что-то не понятно, я спрошу.

О! Какой приятный голос :)

Еще

Спасибо. Не могу сообразить, как у вас цитируется часть текста?

Еще

Тут тоже не все говоря по Украински. Тут на нем ДУМАЮТ...

Еще

Мнение из России!

Екатерина Макаревич:

Хорошо, я пойду дальше.
И задамся вопросом, а с какой-такой стати вообще правительство решает за меня, что я должна есть?
Они кивают на Запад, мол, те первые начали вводить санкции.
Но позвольте уточнить - они вводили санкции не на продукты, а на людей!
Это война между вами, президент России, с президентами Америки и западных государств.
Так почему вы вообще решили, что имеете право вмешивать меня в свои разборки. Почему вы не запретили въезд западным чиновникам или телеведущим западных телеканалов? Это был бы действительно симметричный ответ.
Так нет. Вы то детей-сирот обрекаете на жизнь в клетке, то за народ решаете, что он будет есть.
У вас нет таких преференций! И до вас ни у кого не было.
Почему вы собственно вдруг подумали, что можете распоряжаться тем, что покупают за свои деньги россияне?
Уж не потому ли, что в Россию и так никто особого желания ездить не испытывает. Уж не потому ли, что вы сами кормитесь за счет тех самых западных госкомпаний?
Уж не потому ли, что единственная ваша сила на геополитическом уровне - это распоряжаться не своим кошельком. Вы даже не знаете, размер его. И даже не кошельками ваших гончих, которые опять же кормятся не вашим кошельком, а нашим.
Ваша сила в народе. Это все, что за 15 лет вам удалось сохранить. И то, лучшие умы опять начали разбегаться.
Получается, наши кошельки - ваша сила. Не стыдно, а?
Кто вам вообще разрешил туда заглядывать?
Откуда взялась ваша уверенность, что вы имеете права забирать из нашего кошелька больше, чем вам положено?
Воюйте Своими кошельками. Меряйтесь п*ськами между собой.
Своими расходами на дорогие автомобили, яхты, дворцы, заморские явства.
Вы, лично вы, что потеряли в результате российских антисанкций, уважаемый президент?
Вы стали меньше есть? Меньше зарабатывать? Меньше ездить по миру? Меньше покупать продукты? Вас сократили что ли? Или, может, вы снизили свои расходы на развлечения в виде походов в театр или гала-ужины? Что вы потеряли?
Я знаю ответ на этот вопрос. И вы знаете. НИЧЕГО!
Так чья это война получается? Российского народа с Бараком Обамой? Или российского народа с Ангелой Меркель?
А не жирно ли будет за вас одного отдуваться всей стране?Да мне плевать на них. Они там. Я здесь.
Я миролюбивый человек, если меня не трогают.
И я просто хочу нормальной жизни. Без влезаний в мой рот, дом и постель.
Так что губы не раскатывайте, а то слюни вон уже потекли.

Еще

Люди всегда думают на языке той страны, где родились, выросли и живут. Это нормально.
В России сейчас новая тенденция для развития аграрного сектора, поэтому санкции. С 90-х мы пользовались импортными продуктами. В результате полный провал аграриев. В связи с этим для подъёма экономики нашей страны санкции и продлены. Я не ем сыр с плесенью, у нас основная масса народа не ест деликатесы, на мне и моей семье санкции отразились только ростом цен на продукты и бытовые товары. Стало намного дороже.

Еще

1.Съел хамон – жди ОМОН.
2.Сегодня пармезаном угостился, а завтра с Родиной простился.
3.Говоришь, что “патриот”? – не клади оливку в рот.
4.Звонишь тайком в доставку суши? – у “патриотов” всюду уши.

5.Посмел с друзьями есть карпаччо? – “патриоты” спалят дачу.
6.Тайно ночью ел лазанью? – сидеть будешь под Рязанью.
7.Знай, прыжок без парашюта, не так опасен, как прошутто.
8. Скушал “Костромской” сырок – значит, Родине помог.
9. Не любишь щи и кулебяку? – расстреляем как собаку!
10.На наш, на русский расстегай свой рот, “пиндос”, не разевай!
11.Любил в “МакДональдс” заходить? – люби и лес в тайге валить!
12.Настоящему мужчине негоже знать про феттуччине.
13.Нашли у сына “Кока-Колу”? – ищи ему другую школу!
Стыд и позор, весь мир смеётся

Еще

Спасибо. Не могу сообразить, как у вас цитируется часть текста?

Нажимаете кнопку "Ответить"-в правом нижнем углуи выскакивает "окно" вверху которого есть меню "15 квадратиков" , 9-й квадратик с квадратными скобками -вставить цитату.
Нажимаете первый раз - потом вставляете цитату и нажимаете ещё раз ...

Там ещё через разные квадратики можно вставлять картинки, видео, смайлики ...
З.Ы.

Здесь ещё есть функция "редактировать сообщение"- около 10-ти минут после отправки своего сообщения пользователь может его редактировать , и никакой проверочный код отправлять не нужно .
:D

Еще

1.Съел хамон – жди ОМОН.
2.Сегодня пармезаном угостился, а завтра с Родиной простился.
3.Говоришь, что “патриот”? – не клади оливку в рот.
4.Звонишь тайком в доставку суши? – у “патриотов” всюду уши.

5.Посмел с друзьями есть карпаччо? – “патриоты” спалят дачу.
6.Тайно ночью ел лазанью? – сидеть будешь под Рязанью.
7.Знай, прыжок без парашюта, не так опасен, как прошутто.
8. Скушал “Костромской” сырок – значит, Родине помог.
9. Не любишь щи и кулебяку? – расстреляем как собаку!
10.На наш, на русский расстегай свой рот, “пиндос”, не разевай!
11.Любил в “МакДональдс” заходить? – люби и лес в тайге валить!
12.Настоящему мужчине негоже знать про феттуччине.
13.Нашли у сына “Кока-Колу”? – ищи ему другую школу!
Стыд и позор, весь мир смеётся

:D сейчас и я посмеялась. Суши есть, Пармезан продаётся, оливки в банках и т.д. по списку. Всё, что перечислено мы едим.

Еще

Тут тоже не все говоря по Украински. Тут на нем ДУМАЮТ...

Подтверждаю, в моей семье из четырех человек три говорят исключительно на русском, но любят и думают только за Украину.

Еще

Если б Вы не думали об Украине, Вы бы жили в другой стране. Гайдар думает за Украину, она сменила страну. Это логично.

Еще

Если б Вы не думали об Украине, Вы бы жили в другой стране. Гайдар думает за Украину, она сменила страну. Это логично.

Да, только небольшая часть нашей страны, которая не захотела думать по украински,не забрала свои пожитки и поехала жить в соседнюю страну, а она эту страну пригласила в Украину и теперь все остальные украинцы,большинство из них говорят только на русском, на простом языке обьясняют этой части, что так не проконает.

Еще

Я до прихода Гайдар в команду Саакашвили , ни разу о ней и не слышал .
В Украине российских политиков мало кто особо различает .

Как только начались разговоры о её переезде в Украину - в РФ полилась инфа от "...она обычная бездельница..." до "... сбила девочку когда-то давно , но не она а водитель трамвая, но всё равно она плохая"

Гайдар жила и работала в правительстве Кирова или области.

Лично мне например очень приятно что она переехала в Украину - она полностью перечеркнула миф рашистской пропаганды об ущемлении рускоязычных/русских в Украине . С её то бабушками и дедушками . Она же с тех Гайдаров которые ещё те Гайдары.

А как она там в Кирове , чем запомнилась ?

Еще

Она у нас была в городе кем-то там в здравоохранении. Она у нас в городе и сбила эту девочку. Срок за неё отсидела троллейбусница. Примерно пол года назад троллейбусница собирала документы, чтобы подать в суд на Гайдар. Всё на уровне слухов. Но я скорее верю, чем нет.
По Луганску и Донецку... Сложная ситуация. Нам показывают, что украинцы притесняют их, что они просто хотят суверенитета.

Еще

Когда сбили девочку, девочка переходила дорогу по пешеходному переходу. Вообще-то у нас есть камеры. А тут вдруг ни одна не работала. Следы повреждений у ребёнка не соответствуют тем травмам, которые мог нанести троллейбус. Не было крови на колёсах и т.д. Сразу после этого она уехала на учёбу в Гарвард и больше не вернулась. Она пьёт. Много. Коньяк.
У нас же голод маленький. Не Москва. Мы, провинциалы, почти все друг друга знаем.

Еще

Специально для Олеси скопирую сообщение Прайма . Это наши партнёры . Они со Стаханова это Луганская обл. Сейчас этот город захвачен террористами ЛНР- казаками и прочим рашистско-террористическо-бандитским отребьем ... Сейчас Прайм в Харькове
. А Ларди кстати с Луганска... ну раньше были в Луганске ...

Вот и всё что тебе нужно знать об объёме вранья которое льётся из зомбоящика на мозги россиян(это элемент гибридной войны) ...Про то что украинцы притесняют кого-то там ... что кто-то хочет суверенитета, федерализации ...

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 26.07.2015 23:08):
ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 11.07.2015 11:29):

Добрый день Дмитрий .Я очень рада что у вас все хорошо .
Скажите а ваш литовский проект работает ? И еще я слышала что у вас есть автобусы ,это так ?

Нет, литовский проект пока ждет своего времени.

Автобусы действительно есть, работают, выгодные направления Луганск-Харьков пока пришлось остановить, ввиду политических причин, тут по месту катаются.

В этом году основные направления разворачиваю сеть АЗС, по Украине, планирую 7 АЗС, ну это не всегда будут именно АЗС, это будут заправочные пункты. Выходим под брендом "МКР"

Предлагаем уникальную услугу, Д/Т по 17 грн по Украине, единая цена и единое качество. Работаю только с Евро 5. Цена и по б/н с НДС тоже 17 грн. Поэтому считаю в этом году это направление перспективным, с этим же направлением связано большое кол-во открытых и открываемых филиалов в этом году.

Также занялся финансовыми рынками, работаю на рынке Форекс и Фондовых рынках, уже есть команда в этом направлении. Открыл представительство Автрийской компании брокера на финансовых рынках в Харькове. Fibo group

Также появился у нас Юридический центр, опытная команда юристов-транспортников и долги выбивает и головняки транспортные разгребает и при этом еще услуги коллегам оказывает.

Ну про СТО, эвакуатор и выездную рем. бригаду вы знаете. А ну еще колеса с Польши б/у возим. Но главный упор это ТОПЛИВНАЯ ПРОГРАММА.

[img][URL=http://www.radikal.ru][/URL][/img]

[img][URL=http://www.radikal.ru][/URL][img]

[img][URL=http://www.radikal.ru][/URL][img]

[img][URL=http://www.radikal.ru][/URL][/img]

АЗС в Киеве открыли, на сегодня уже пять действующих АЗС!!!

Киев
Моршин
Одесса
Харьков
Днепр

Вскоре:

Херсон
Умань
Полтава
Мукачево
Ровно
Львов

Единая цена, единое качество!!

17.00 грн Евро-5 Мозырь или Рязань но только Евро-5 цена одна при любой форме оплаты. Податковый кредит при покупке д/т - 5 минут.

Прайм- это то, как должно быть.

И Прайм это Украина!!!

Слава Украине!!

Еще

По Луганску и Донецку... Сложная ситуация. Нам показывают, что украинцы притесняют их, что они просто хотят суверенитета.[/quote]
Ну Вы же сами понимаете, что для того чтобы думать и хотеть русского, то выход только один единственный - переехать жить в эту страну и принять гражданство, если та страна будет считать вас достойным. Моя фамилия- Некрасова, такая же как у русского поета . В центре Украины, в моей семье говорят по русски, и я Вам чесно говорю-притеснений ни по каким признакам нет. Но ни одного своего множочисленного российского родсвенника убедить не смогла. Они в этом году даже на кладбище к родителям не приехали. А по поводу суверенитета, то так же как и в России- есть Конституция и в ней обо всем сказано. Не может небольшая часть двух областей захотеть суверенитета и никто не давал право России вмешиваться.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 10