trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 54 423
Автор
сознательный электорат кандидатов, малый или большой, он по-любому придет и проголосует. Именно такого качества электорат, в настоящий момент, будет голосовать за Пороха и главная задача противника – уменьшить именно это число людей любыми средствами. 

Первое – не пытайтесь анализировать истеричные вопли различных деятелей, которые будут раздаваться все громче и чаще, в преддверии выборов. Это бесполезная затея. Займитесь чем-то полезным. Этот месяц просто надо пережить.

Второе. Если таки вляпались во что-то подобное, найдите себе камертон в виде нескольких человек, которые лично принимали участие в боевых действиях с противником. Найдите и спросите их о том, за кого они будут голосовать. Послушайте их и сравните свои выводы с тем, что говорят люди, видевшие смерть своими глазами и способные видеть суть.

Третье. Ничто и никто не должен помешать вам добраться до избирательного участка и проголосовать. Сейчас противнику нужно только, чтобы ты, я, мы – не пришли и не проголосовали. Только это. Не дадим ему такого шанса
Ну это же цирк.
Неужели просто не сказать Порошенко - мой президент.
Это нормально, не стесняйтесь.
Хороший мужик, не за деньгами - у него их достаточно.
Зачем в Вашем послании столько ссылок на образ врага?..

Еще

УКРОБОРОНПРОМ І ЛЕКЦІЯ З ІСТОРІЇ 

С огромным трудом, не без помощи преводчика я смог это прочесть.
Чото) я не понимаю...
Мы же типа один народ...
Мы же типа ВСЕ славяне...
У НАС одни корни...
Зачем славянам переводчик?
Я того же поляка или словака и без переводчика нормально прочитаю и пойму...
Или же ВЫ все таки не славяне, а мокши?...

Môj drahý priateľ, môj dobrý priateľĽudia chcú mier tak veľa
A znovu po tridsiatich piatich srdciach
Nenechajte sa unaviť z opakovania

Nech je vždy slnko
Nech je vždy nebesia
Nech je vždy matka
Môžem byť vždycky

Читай. Ну что, удобно полиглот?
Да без проблем прочитал, спасибо, истинное наслаждение...)

Насладитесь и Вы, любезный, мокшанской поэзией:

Минь Мордовиянь народсь.
Россиять мархта марса шоворсть.
Марса морсетяма морхт.
Шумбра ши катк паваз канды.
Шайгав ломатненьди Богсь.
Шйгав веленьке катк паньжи,
Тейненьк помагай Христозсь.

Еще

сознательный электорат кандидатов, малый или большой, он по-любому придет и проголосует. Именно такого качества электорат, в настоящий момент, будет голосовать за Пороха и главная задача противника – уменьшить именно это число людей любыми средствами. 

Первое – не пытайтесь анализировать истеричные вопли различных деятелей, которые будут раздаваться все громче и чаще, в преддверии выборов. Это бесполезная затея. Займитесь чем-то полезным. Этот месяц просто надо пережить.

Второе. Если таки вляпались во что-то подобное, найдите себе камертон в виде нескольких человек, которые лично принимали участие в боевых действиях с противником. Найдите и спросите их о том, за кого они будут голосовать. Послушайте их и сравните свои выводы с тем, что говорят люди, видевшие смерть своими глазами и способные видеть суть.

Третье. Ничто и никто не должен помешать вам добраться до избирательного участка и проголосовать. Сейчас противнику нужно только, чтобы ты, я, мы – не пришли и не проголосовали. Только это. Не дадим ему такого шанса
Ну это же цирк.
Я понимаю ,что Порох для вашей страны ооочень плохо.
Ну плохо ,так плохо...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 11.03.2019 22:48):
Судя по логике Чефоновой, "Небесная сотня" за бабки пошла под расстрел...Как в прочим и тысячный майдан проплатили ...

Самое интересное, что "Вот Такая" живет в Украине и хаит все Украинское, вот только забыла она кому в Харькове миру обязана...Все этим же людям, которые были на майдане и пошли ее дом защищать. Ты лучше расскажи как с Товстухи тут "П..." обзывала, а потом админу стучала, что обидели на форуме.
Что там с небесной сотней произошло даже спустя 5 лет правды нет ....А вот  фактов  касаемо тебя  Гилера полно.    Мне секретарка -волонтерка
не нужна .Я ,сама в состоянии за себя ответить , и высказать свои
логические предположения .  Защитник диванный нашелся ты посмотри . За
эти годы ты Гилера не разу даже на зборах не был .Кстати Гилера я могу
этот вопрос задать твоему военкому . Почему мой сын блестящий хирург на
войне , а ты на диване , с твоих же слов 15 лет отслуживший в армии  .
Вот почему кадровый офицер   с такой политической  окраской прячется за
спинами пацанов которые оружие до этого видели только на картинке ?
Вот этот ответ мне будет очень интересно услышать  от твоего военнкома
.  А насчет того кто тут жалуется так это ты на пару  провоцируешь с
другом , а потом жалобы строчишь . Я буквально вчера общалась с
поддержкой и не словесно ,а письменно благодаря твоим стараниям  ...так
что точки на і, расставлены .А в данном случая я действительно пожалуюсь
на тебя , ты уже достала  секретарша -волонтерка    не имеющая транспорта  .Машину ты продал  , какие Балканы ?"Выполняем международные грузоперевозки. Основным направлением является Балканский полуостров."  на тех дровах что у тебя были на другой конец Украины страшно ехать было .
Превратили форум в
балаган .

Еще

Ну это же цирк.
Ну плохо ,так плохо...
Смешной Вы.
Только из-за этого "понимания" пойдёте голосовать? :)
Какая разница кто в Украине президент? - самостоятельных решений нет и не было.
Раньше их принимали в Москве, теперь в Вашингтоне.
И что-то мне подсказывает, что обычные граждане не чувствуют изменений к лучшему.

Еще

— Изя, а что это за прекрасная Россия будущего, о которой так часто говорит Навальный?
— Это он так шутит, Сёма. Россия будущего — это Венесуэла сегодня.

Еще

— Изя, а что это за прекрасная Россия будущего, о которой так часто говорит Навальный?
— Это он так шутит, Сёма. Россия будущего — это Венесуэла сегодня.
При всех за и против о Навальном , его фильм о Медведеве  заслуживает просмотра

Еще

Ну это же цирк.
Ну плохо ,так плохо...
Смешной Вы.
Только из-за этого "понимания" пойдёте голосовать? :)
Какая разница кто в Украине президент? - самостоятельных решений нет и не было.
Раньше их принимали в Москве, теперь в Вашингтоне.
И что-то мне подсказывает, что обычные граждане не чувствуют изменений к лучшему.
У вас там тоже не сладко. Но вы и в пятый раз проголосуете за Путина-Медведева. Почему я к примеру не могу второй раз проголосовать за Пороха? Может с ним и не стало "лучше" (это понятие относительное раз, и относительно чего лучше, это два) но с ним мне как то спокойней. Я всегда рассчитывал на себя и не ждал пока мне  кто то что то пообещает. Главное ,что бы не мешали. Вы как любой россиянин уверенны, что если завтра не станет вождя, то солнце и звезды померкнут. У нас наоборот. Если мы условного Этого снимем ,то завтра же исчезнет коррупция, дороги станут как в Германии, а в ближайшем пруду вместо раков можно будет ловить омаров ,а вместо карасей тунцов. 

Еще

Муха лядская, ну как же сегодняшний день похож на события пятилетней давности. Вот до запятых. Сколько же мы тогда наслышались угроз и обещаний в стиле, «Ну подождите бандеровцы долбанные. Осталось немного. Придут наши, п**да вам всем! Каждого вспомним». Сколько же было плевков в спину, когда мы шли по городу в форме? Нарочно носили. Чтобы люди видели, здесь украинская армия. Понимали, что могут убить, но форму не снимали. Троюродный брат шатаясь на ногах и дыша перегаром в лицо, сипел обещаниями застрелить меня. Дескать я позорю фамилию, потому что надел камуфляж с жовто-блакитним прапором на рукаве, а не бегаю по митингам с колордаскими ленточками и флагами россии. Сколько же было «приветов» от приятеля, (который ещё в марте слинял в Крым, а потом очутился в днр). Дескать передай Петрову, что мы скоро придём. До конца года батальон «Восток» будет в Мелитополе и тогда ему звиздец. Первого пришьём… Угрозы и обещания, можно было складировать штабелями.
Что-то изменилось? Не-а… Только добавилось этих самых приветов, но уже из-за спины. Мамкины вешатели и линчеватели с утра до вечера упражняются в риторике. И всё из-за чего? Да собственно причина та же, что и пять лет назад.
Их не устраивает твоё желание жить в нормальной стране, когда кому-то милей грязная подворотня…

О времена! О нравы!

Еще

Клянусь! - мне плевать кто победит на выборах в Украине.
Интересен лишь процесс. 
Но есть и другие мнения (из АТИ)
"я бы хотел чтобы Порошенко победил. Посмотреть что он будет делать дальше.
Они же хитрые - сейчас поставят другого и он придёт к России - давай дружить. мол это всё натворил Порошенко. а мы хорОшие . мы вам братья. Россия -Украина - дружба на века! и пр.
а русский брат им простит всё и даже помогать начнёт. я бы этого не хотел"
Илюхин В.А.

Еще

Интересен лишь процесс. 
Они же хитрые - сейчас поставят другого и он придёт к России - давай дружить. мол это всё натворил Порошенко. а мы хорОшие . мы вам братья. Россия -Украина - дружба на века! и пр.
Илюхин В.А.
Брататься к вам при любом президенте к вам никто не полезет. Вы ответьте ,верите ли Вы про распятого мальчика , девочке пену в писю , Яценюк воевавший в Чечне ,в маршрутках солью проезд оплачиваем, это все с Ваших сми про Украину.Только так   ДА  ИЛИ НЕТ?????

Еще
Терзи С.В.

Интересен лишь процесс. 
Илюхин В.А.
"я бы хотел чтобы Порошенко победил. Посмотреть что он будет делать дальше."
А не чего не будет делать лично для вашей страны хорошего. Воевать за Донбасс не будет. Будете его содержать сами. Крым будет считаться и дальше аннексированным и платить за него будете лично вы из своего кармана. Игрушка ведь вам "покупалась" Для вашего самолюбия. Денежным мешкам он не нужен. Так что вынь и положи.
 А зачем с вами "дружить" ? Вы что газ и нефть на шару давать будете? Вряд ли... Тогда из за чего ? Войну прекратите? Сегодня прекратите завтра начнёте. Вам ведь это как два пальца. ...Скажут- аж бегом побежите(вернее погонят).Зачем мирится?

Еще

После эфира Свободы слова на ICTV, на котором Тимошенко технично давала пас, а Аваков его тут же подхватывал, попутно накидывая в паре на Порошенко и заявляя, что "у нас будет новый Президент", стало понятно что альянс этих двух прекрасных политиков - не просто слухи.

Арсену Борисовичу пообещали кресло премьера, а его заму Купранцу министра МВД, и он всю отрабатывает, организовывая силовое прикрытие юлиных собраний, вкидывает, качает ситуацию нацдружинами и всячески демонстрирует свою силу, намекая на силовое решение своих задач в случае если результаты не устроят Тимошенко.

Вот в циничности этих двух политиков не сомневаюсь ни минуты. Аваков усидел в министерском кресле только благодаря угрозе распада коалиции и досрочных выборов. А сейчас пытается усидеть за счет угрозы хаоса в стране. И его однозначное "у нас будет новый Президент" после активизации его бригад - это, по сути - ультиматум Порошенко.

Нас ждут плохо прогнозируемые пару недель впереди. Власть для них - вопрос выживания, тут все цели хороши.
Филипп Духлий.

Еще

Брататься к вам при любом президенте к вам никто не полезет. Вы ответьте ,верите ли Вы про распятого мальчика , девочке пену в писю , Яценюк воевавший в Чечне ,в маршрутках солью проезд оплачиваем, это все с Ваших сми про Украину.Только так   ДА  ИЛИ НЕТ?????
Чушь. Разумеется, не верю.
Дайте ссылки на эти новости.

Еще

Что не верите респект. ссылок  дать не могу, в компе не силен. но думаю кто-то с форумчан накидает.  

Еще
Терзи С.В.

А зачем с вами "дружить" ? Вы что газ и нефть на шару давать будете? Вряд ли... Тогда из за чего ? Войну прекратите? Сегодня прекратите завтра начнёте. Вам ведь это как два пальца. ...Скажут- аж бегом побежите(вернее погонят).Зачем мирится?
Газ и нефть на шару уже давали.
Солидарен, мирится пока не зачем. Рановато - к этому никто не готов.
Кстати, есть статистика трудовой миграции - гляньте, как время будет. 

Еще

Что не верите респект. ссылок  дать не могу, в компе не силен. но думаю кто-то с форумчан накидает.  
В ЮТУБЕ забейте  (распятие 3 летнего мальчика), осталась запись  рус. новостей.

Еще
Терзи С.В.

Нашёл.
Жесть. Первый канал отжёг :)

Еще

Нашёл.
Так само  (Яценюк в чечне)  ( девочке балончик пены в писю)  (соль маршрутки в Украине)  бля отжигают Ваши все каналы. Вы адекватный--не верите.Но поверьте, есть мои знакомые с рф  ,которые верят в эту чушь.

Еще
Терзи С.В.

Нашёл.
Так само  (Яценюк в чечне)  ( девочке балончик пены в писю)  (соль маршрутки в Украине)  бля отжигают Ваши все каналы. Вы адекватный--не верите.Но поверьте, есть мои знакомые с рф  ,которые верят в эту чушь.
А сколько Ваших земляков ведеться на эту хрень, и руки сами тянуться к А.К.

Еще
Терзи С.В.
Кто читает тему
Пользователей 2
Гостей 7