trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 50 137
Автор
Ці вибори покажуть куди ми рухаємося... в Європу чи назад в ссср
Не гоже человеку плеваться злобой ,это низко и пошло и не
достойно для человека ...

Куча народа землю носом роют, чтоб найти компромат на Зеленского...
И что нашли?
Что он "клоун" и киностудии в РФ...
И это при том, что согласно статистики товарооборот между Украиной и Россией неуклонно растет  https://izvestia.kiev.ua/item/show/114518

По моему мнению, все действия ПАПы выгодны лишь его карману и путину... 
Все остальное это лишь словесный понос, в котором тонет Украина...

Еще

на "красную" в 2014году в честь празднования захвата Крым уверен выходили "по любви" . И это не сарказм ,а чистая правда.
Разумеется, это правда.
Россияне искренне рады тому, что Крым снова наш :)
А Вы не радовались бы, если бы в будущем смогли провести подобную операцию - и вернуть Крым Украине?
Только честно.

Еще

на "красную" в 2014году в честь празднования захвата Крым уверен выходили "по любви" . И это не сарказм ,а чистая правда.
Разумеется, это правда.
А Вы не радовались бы, если бы в будущем смогли провести подобную операцию - и вернуть Крым Украине?
Только честно.
Интересный ход мыслей...Мне вот интересно, а кто-то задумывался о последствиях?! Или наивно полагаете, что забрав кухню у соседа по площадке - сосед с этим смерится?! Вы даже не догадываетесь, что открыли Ящик Пандоры...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 17.03.2019 14:17):
Разумеется, это правда.
Только честно.
Интересный ход мыслей...Мне вот интересно, а кто-то задумывался о последствиях?! Или наивно полагаете, что забрав кухню у соседа по площадке - сосед с этим смерится?! Вы даже не догадываетесь, что открыли Ящик Пандоры...
На мой вопрос отвечать будете?
Соседкая кухня... Ящик Пандоры - смешно... 

Еще

Разумеется, это правда.
Только честно.
Ясно...Вы тоже не задумывались...Попробую пояснить...Моих предков с Казани переселили после войны в Крым...И таких много, которые уж очень любят все русское...

А теперь реальность... Лично я сомневаюсь, что украинцы готовы принять Восток как и Крым в ближайшие лет 50... Знаете почему, а потому как пояснить подрастающему поколению, детям, внукам - погибших на востоке, и поиски бЕндер которых хотели мочить в сартире. А то, что эти события теперь будут изучать в учебника украинские школьники не сомневайтесь...

Можете предположить, какое поколение вырастит на этих учебниках...И еще, наверное нет не одного города в Украине где не захоронены бойцы АТО...Вот над этим подумайте, причем тут Пандора...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 17.03.2019 14:32):
Разумеется, это правда.
Только честно.
Ясно...Вы тоже не задумывались...Попробую пояснить...Моих предков с Казани переселили после войны в Крым...И таких много, которые уж очень любят все русское...

А теперь реальность... Лично я сомневаюсь, что украинцы готовы принять Восток как и Крым в ближайшие лет 50... Знаете почему, а потому как пояснить подрастающему поколению, детям, внукам - погибших на востоке, и поиски бЕндер которых хотели мочить в сартире. А то, что эти события теперь будут изучать в учебника украинские школьники не сомневайтесь...
Вы ошибаетесь. Я задумывлся, ещё и ещё... Устраивал из этой темы жвачку для мозга.
Всё правильно. И Вы всё верно написали - вам эта земля не нужна - значит она не ваша.
И последнее - хотелось бы, чтобы  все эти события начали изучаться школьниками (в том числе украинскими) не раньше чем через 50 лет.
Если у вас это начнётся сейчас - мне жаль этих школьников и Украину.

Еще

Разумеется, это правда.
Только честно.

Вы ошибаетесь. Я задумывлся, ещё и ещё... Устраивал из этой темы жвачку для мозга.
Всё правильно. И Вы всё верно написали - вам эта земля не нужна - значит она не ваша.
И последнее - хотелось бы, чтобы  все эти события начали изучаться школьниками (в том числе украинскими) не раньше чем через 50 лет.
Процесс запущен, как говорится процесс эволюции не обратим...Дополнил пост выше, дочитайте его до конца...А потом себя пожалейте...Мне как и школьникам, Ваши сожаления, как попу гармонь...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 17.03.2019 14:46):
Процесс запущен, как говорится процесс эволюции не обратим...Дополнил пост выше, дочитайте его до конца...А потом себя пожалейте...
Дочитал.
Эволюция?.. скорее естественный отбор..
Вы вырастите войнов ненавидящих русских - Вы об этом?
Мне вас жаль.

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 17.03.2019 14:46):
Процесс запущен, как говорится процесс эволюции не обратим...Дополнил пост выше, дочитайте его до конца...А потом себя пожалейте...
Дочитал.
Эволюция?.. скорее естественный отбор..
Вы вырастите войнов ненавидящих русских - Вы об этом?
Мне вас жаль.
Не смешите...Ваш народ с предводителем к этому шел с 1917 года...Жаль, что вы этого не поняли, что война с народом и сейчас продолжается...

Еще

Дмитро Чекалкін.
Колишній учасник телевізійного шоу «Золотий Гусак». Автор проектів «Веселі яйця», «Операція проФФесор», «Все геніальне — у тостах» та «Розіграли!». Директор компанії «Diva Production», що займається організацією святкувань, розіграшів тощо.
https://uk.wikipedia.org/wiki/Чекалкін_Дмитро_Валерійович

Один "клоун" не любит другого "клоуна"...
Конкуренция  однако...)
Вы немного путаете. Один "клоун" . Причём из разряда интеллектуальных. Это когда не просто надо ржать, а перед этим ещё мозги включить. А Зеленский он даже не клоун. Он обычный придворный шут. Для выпуска пара так сказать. При этом вдруг решивший, что может исполнять обязанности короля.

Еще

Ці вибори покажуть куди ми рухаємося... в Європу чи назад в ссср
Не гоже человеку плеваться злобой ,это низко и пошло и не
достойно для человека ...

Куча народа землю носом роют, чтоб найти компромат на Зеленского...
И что нашли?
Что он "клоун" и киностудии в РФ...
И это при том, что согласно статистики товарооборот между Украиной и Россией неуклонно растет  https://izvestia.kiev.ua/item/show/114518

По моему мнению, все действия ПАПы выгодны лишь его карману и путину... 
Все остальное это лишь словесный понос, в котором тонет Украина...
Если надо, про Зеленского я вам сброшу в личку. А что за 5 лет нарыли про ПАПу . Можно тоже в личку. или сюда. Можно даже из российских источников. ну кроме Липецкой и офшора с 2000 на счету .И не пишите про "Розенблатов" . Это всё равно, что искать компромат на ваших школьных друзей, говоря при этом" так вы же десять лет в одном классе учились"

Еще

Разумеется, это правда.
Только честно.
Если честно... Вернуть Крым -да. и то только на зло вам . Заграбастать "чужие " земли- нет. Даже когда некоторые пишу "вернём Кубань" я им пишу- да господь с вами. Вам нужен этот геморрой?  Мне нет. Зачем вам столько Совка? Есть в мире огромное количество стран гораздо меньше Украины и живущее на порядок лучше. например Дания. Тот случай когда "размер не имеет значения".

Еще

Разумеется, это правда.
Только честно.

"Вы всё верно написали - вам эта земля не нужна - значит она не ваша."
Вот она  ментальная разница между нами. Вас интересует только "земля". Если бы нас интересовала "только земля" мы бы давно стерли все ,что есть на Донбассе и вернули "земли" . Как вы в Чечне. Но мы ценим жизни людей, хоть и предавших страну(родину).Поэтому и не делаем этого. Вам этого не понять. как и не понять как "небесная сотня " шла под пули. Не пытайтесь . Это не ваш уровень моральности. Вы обезьяны , сражающиеся за территорию "харчевания" . Или где есть высокие деревья(Крым) откуда удобно бросаться в других балками.
Вы ждали удобный момент с Крымом? Теперь наша очередь. Мы тоже будем ждать . Долгооо. может даже поколение сменится. Но не забудем. По край ней мере я сделаю всё. что бы моя внучка помнила и не забыла.

Еще

Это не ваш уровень моральности. Вы обезьяны 
Уровень моральности - это блеск... 
Успехов Вам сударь!

Еще

Это не ваш уровень моральности. Вы обезьяны 
Уровень моральности - это блеск... 
Успехов Вам сударь!
А теперь ответь мне, "только честно". Вся эта мерзость с Крымом она лично тебе была нужна?

Еще

Начну с плохого.
Селфи с Президентом у меня нет - молодые и рьяные порохоботы оказались проворнее старого ххххх.
Теперь о хорошем.
Было здорово. Когда я слушал Пороха, ещё раз убедился, что с Президентом нам чертовски повезло.
За 5 лет он сделал не всё, что хотел и не всё, что обещал.
Но сделал всё, что мог.
Сделал всё, что ему позволили обстоятельства. А они зачастую были к нему безжалостны.
Многим он не нравится.
Не нравится тем, кто хочет всего и сразу.
Не нравится тем, кто после Майдана планировал жить революционными заслугами, а охлократией заменить Закон.
Ещё он многих бесит.
Потому, что не беден, не косноязычен, прекрасно образован и уверен в себе.
Потому что давно уже стал европейцем в полном смысле этого слова и пытается вести за собой в Европу тех, кто этого хочет и тех, кто этого достоин.
Бесит он малоросов, потому что Украинцы полностью разделяют его стремления, его взгляды и его программу:
- Присоединение к НАТО;
- Подача заявки на вступление в Евросоюз;
- Создание мощного и самодостаточного военно-промышленного комплекса;
- Успешное завершение децентрализации, медицинской и судебной реформ;
- Борьба с корупцией;
- Борьба с бедностью.
Если эти амбициозные планы команда Порошенко реализует в период второй каденции, точка невозврата будет пройдена. И в 2024-м избирайте хоть Зеленского, хоть Вакарчука, хоть Олю Полякову - Украина уже не повернёт назад.
А пока рано.
Рано в том числе и потому, что программы других 38-ми кандидатов очень просты:
1 - лишь бы не Порошенко;
2 - лишь бы не Порошенко;
...
38 - лишь бы не Порошенко.
С такими "планами" путин съест их на завтрак и закусит конфеткой "Рошен".

И последнее. Я стоял недалеко от меленькой группы (10-12 человек) "недовольных", которые в каждую паузу начинали кричать "Ганьба!" и трясти жиденьким плакатиком. У нас в стране настоящая демократия, и я осуждаю тех людей, которые пытались этот плакатик вырывать у них из рук. Но этот "островок негодования" снимали на телефоны и камеры ВЧЕТВЕРО больше людей, чем было там самих "протестующих". Вот вам и картинка на росТВ и наших зрадоканалах. Которые вряд ли раскажут, насколько фантастической была сегодня атмосфера на Михайловской площади. Просто надо привыкнуть: когда орлы молчат, болтают попугаи.
* * *
Меня часто спрашивают: «За что мы сражаемся?». Могу ответить: «Перестанем сражаться — тогда узнаете.»
Уинстон Черчилль был не дурак, раз я каждый раз повторяю эту его фразу.) Поборемо!

Хотел написать чей текст, но передумал. Он ведь заранее для вас "не авторитет"

Еще

Он воно як… Коли сотні тисяч українців вже кілька тижнів протестували проти жорстокого побиття студентів беркутівцями, кандідат Вова зі своїми майбутніми міністрами енергетики реготали, чи можна виробляти електрику від удару кийка беркутівців по майданівцям. Разом з ними, мабуть, радів цим жартам у своєму Межигір’і янукович з захарченком.

До речі, з них кандидат Вова «сміявся» лагідно, не шаліл. Жартував так, щоб батє сподобалося… На собі теорію про електрику з кийків він ніколи не хотів перевірити.

Он воно як. 5 років кандидат Вова ржав з офшорів і ліпецької фабрики. Й після кожного концерту його майбутній міністр фінансів акуратно перераховував грошики від цих вульгарних виступів… в офшор на Кіпр. І доповідав, скільки грошей зароблено з фабрики фільмів в Росії.

Й перше, що зробив наш заощадливий і небідний кандидат – це оформив субсидії на всі свої квартирометражі. І правильно, хай син Порошенка за газ по повній платить .

«Нове обличчя» з повною відсутністю принципів, будь-яких, нових чи старих правил і нульовою компетентністю. В усьому.

Розпал кампанії. А кандидат, який 1 квітня планує весело і легко керувати воюючою країною, жодного разу не вийшов до ЗМІ, не поспілкувався з виборцями в режимі зустрічі та відповідей на запитання. Він продовжує в режимі нон-стоп робити те єдине, що вміє – шутіть.

Насправді, це і є антимайдан. Який просто мімікрував від тітушок до клоунів. Який сміється над вадами людини, може знущатися над політиком за неідеальну дикцію (нечувано в європейському світі), демонструє печерну гомофобію, плачеться в ФБ в розпал Іловайської трагедії, що його відірвали від русского мира й не дають поїхати погутаріть по-русскі до ментальних братів кірокорова-баскова.

Й сьогодні антимайдан, який мімікрував від приблатньонної тітушки до вульгарного постсовка, який регоче над «Україною-дівкою», в ті дні, коли сини України за неї гинули на фронті, хоче помститися. За декомунізацію. За українські квоти. За незворотність курсу. Для антимайдану євроінтеграція – це кількість ковбаси в холодильнику, а не цінності. Й цей обивательський антимайдан прагне помститися Майдану.
Щоб знову слухати стариє пєсні о главном і другіє галубиє аганькі.

Р.S. Найбільше мене вражає позиція українських ЗМІ, які відверто підігрують цій гібридній кампанії та кандидату, що ховається від серйозної розмови з суспільством на концертах.

Автор "неизвестен". Не он вообще то известен. Но не "авторитет"

Еще

В 2005 году Ирина Геращенко говорила о том, что принадлежит к команде Виктора Ющенко: «Я не люблю слово «окружение», у президента есть команда» (Forum, 8 ноября 2005 г.).

Позже Ирина стала членом команды Виталия Кличко.

С 2014 года она - в команде Петра Порошенко.
https://www.rudenko.kiev.ua/persons/gerashenko

"Подмахнула" очередному "командиру"...)

Еще

В 2005 году Ирина Геращенко говорила о том, что принадлежит к команде Виктора Ющенко: «Я не люблю слово «окружение», у президента есть команда» (Forum, 8 ноября 2005 г.).

Позже Ирина стала членом команды Виталия Кличко.

С 2014 года она - в команде Петра Порошенко.
https://www.rudenko.kiev.ua/persons/gerashenko

"Подмахнула" очередному "командиру"...)
Значит точно " не авторитет" Один Вовчик остался. Он за двадцать лет выступлений не "подмахивал " ни кому... Или подмахивал одним против других? Или подмахивал себе? Я думаю вы в этом лучше разберётесь.

Еще

Разумеется, это правда.
Только честно.
Международное право еще никто не отменял! Если бы вы его забрали легально, в результате судебных разбирательств - одно дело. Но совсем другое - как гопник, с автоматами и за спинами женщин, детей. Вы реально рады тому, что произошло?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 4