trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 55 130
Автор
а"Два дебила - это сила"...)

Вот благодаря таким порохоботам Зеленский и победит на выборах...
Пани чубляться------ в холопів чуби тріщать. Порохобот, Зеленобот, не порох не зеля в Ваш дом,кроме Вас кусок хлеба не принесет.какого хрена Вы сретесь???? Вам после выборов друг- другу в глаза смотреть, работать. Кто за пороха, кто за зелю. это есть ДЕМОКРАТИЯ. КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. И НИКАКОЙ ХРЕН НЕ ИМЕЕТ ПРАВА УКАЗЫВАТЬ ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ. МИР ВАШЕМУ ДОМУ.
 Правда что ли ?  Не от того ли я бане 4 года  была :D.
Не от того ли  все эти годы  распоясавшего  хрена  не как на место не поставят ? :D
Жизнь как и в  истории народов , повел себя не так получи по фейсу ...
есть историческая мудрость подтвержденная столетиями ...Смеется тот ,кто смеется последний ...:rofl:
Вы смеялись это время , и дела Вам не было до меня ...Я тоже хочу  на правах той же демократии посмеяться над порохоботами .
Имею на то право . Тем более как показало время , правда  моего народа на моей стороне ...
Нина,не припомню,когда я над Вами смеялся? порохоботов тоже не приемлю.врынципе также как и зеленоботов.

Еще
Терзи С.В.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 09.04.2019 20:09):
В цей день 9-го квітня 2015 року Верховна Рада визнала вояків та діячів СВУ, УСС,

УНР, Гетьманату, ЗУНР, повстанців Холодного Яру, Карпатську січ, УПА, ОУН, УГС та УГГ

борцями за незалежність України та заборонила пропаганду комунізму і нацизму.

Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus), более известный как нацизм — официальная политическая идеология в нацистской Германии, являющаяся формой фашизма с элементами расизма и антисемитизма. Региночка опять ты впросак попала :D
2015 году закон приняли , а ты буквально страниц 15 тому назад  , русских притесняла ...Законы надо читать и осмысливать  сразу ,а не спустя 4 года . Умняшечка ты моя , зато пышешь  без ошибок ,то левой ногой ,то правой ...Если твой каждый пост рассматривать  в призме  ума и взаимоотношения в природе ,то что не пост то лабуда  ...

Еще

а"Два дебила - это сила"...)

Вот благодаря таким порохоботам Зеленский и победит на выборах...
Пани чубляться------ в холопів чуби тріщать. Порохобот, Зеленобот, не порох не зеля в Ваш дом,кроме Вас кусок хлеба не принесет.какого хрена Вы сретесь???? Вам после выборов друг- другу в глаза смотреть, работать. Кто за пороха, кто за зелю. это есть ДЕМОКРАТИЯ. КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. И НИКАКОЙ ХРЕН НЕ ИМЕЕТ ПРАВА УКАЗЫВАТЬ ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ. МИР ВАШЕМУ ДОМУ.
 Правда что ли ?  Не от того ли я бане 4 года  была :D.
Не от того ли  все эти годы  распоясавшего  хрена  не как на место не поставят ? :D
Жизнь как и в  истории народов , повел себя не так получи по фейсу ...
есть историческая мудрость подтвержденная столетиями ...Смеется тот ,кто смеется последний ...:rofl:
Вы смеялись это время , и дела Вам не было до меня ...Я тоже хочу  на правах той же демократии посмеяться над порохоботами .
Имею на то право . Тем более как показало время , правда  моего народа на моей стороне ...
Нина,не припомню,когда я над Вами смеялся? порохоботов тоже не приемлю.врынципе также как и зеленоботов.
Вы как раз и не смеялись ))) Вы тот кто написал , что в 2014 я их сделала ...Помните свой пост ? Я его недавно   перечитывала    И минусы  Вы  мне нее особо ставили ...всего  то  35  штук  ....

Еще

https://www.obozrevatel.com/ukr/crime/fashik-donetskij-ispoved-shturmovika-dnr-kak-russkie-uchili-ubivat.htm

Чухвонь така мстя... мститься та мститься... до уссику... :)

А що їй ще, бідолашній, робити на самоті, в селі??? :)

Єдині розваги або в нужник провалиться або хряк потовче... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 09.04.2019 21:01):
Підтверджую, після виборів зістрів в коридорах влади херсонських виконкомів держморд що там і були...

...вони не старіють, не вмирають, не йдуть на пенЗію.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 09.04.2019 21:13):
Підтверджую, після виборів зістрів в коридорах влади херсонських виконкомів держморд що там і були...
дядя Саша, проголосовав за Пороха, Вы их и оставите...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 09.04.2019 21:15):
Дядьо Сергію, проголосував за клоуна - результат буде ще гірший...

...вони перевдягнуться в триколор, вони вже готові, ждуть команди зверху!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 09.04.2019 21:18):

...вони перевдягнуться в триколор!
Так хуже уже не будет...Это уже ДНО, дальше некуда...В Украине нет переспектив не для кого, кроме если ты не в админ ресурсе...Со страны молодежь уезжает...Разве это не показатель?!

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 09.04.2019 21:21):

Так хуже уже не будет...Это уже ДНО, дальше некуда...В Украине нет переспектив не для кого, кроме если ты не в админ ресурсе...Со страны молодежь уезжает...Разве это не показатель?!
Це етап великого шляху до очищення...

...ще 12 років і все буде як в Польщі або краще!

Невже ми ледащо?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 09.04.2019 20:45):
https://www.obozrevatel.com/ukr/crime/fashik-donetskij-ispoved-shturmovika-dnr-kak-russkie-uchili-ubivat.htm

Чухвонь така мстя... мститься та мститься... до уссику... :)

А що їй ще, бідолашній, робити на самоті, в селі??? :)

Єдині розваги або в нужник провалиться або хряк потовче... :)
Сабо а ты надеялся что тебе все простится ?:D С такими то учителями  как ты  , седина в бороде  а голове все та же наивность ...
А тебе в другому сели Антонівка , с шестью то детьми  заняться нечем ? сутками на форуме ...
Странное дело ,хряк у меня ,а твоя свиноматка плодит ...:D

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 09.04.2019 21:24):

Невже ми ледащо?
Польша провела реформы за 10 лет...В мировой экономике Украина занимает последнее место как самая бедная страна, неужели мы такие умные, что нас все обошли?

Еще

Медведчук каже, що бананові республіки гіві-моторол погодилися на автономію в складі України.

Вітаю тебе, патріоте!
Ти ще не проголосував за "Хуже не будет!", а Медведчук вже тобі впихує бананові республіки
Ти ще не проголосував за "новиє літса", а вже почьотні люди з Донбаса, які розпорювали животи українцям, відрубували руки і розстрілювали в спину мають можливість керувати твоєю країною
Ти ще не проголосував за "лучшую жизню", а вже будеш годувати Донбас на їхніх умовах, росія не дасть тобі репарацій.

Бо ти молодєц.
Бо ти ж проти Пороха.

M.L

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 09.04.2019 21:30):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 09.04.2019 21:24):

Невже ми ледащо?
Польша провела реформы за 10 лет...В мировой экономике Украина занимает последнее место как самая бедная страна, неужели мы такие умные, что нас все обошли?
Бо ми ж терпимо вселяку чухвонь... яка раділа кожній смерті кожного вояка  ЗСУ

ми ж гуманісти... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Медведчук каже, що бананові республіки гіві-моторол погодилися на автономію в складі України.

Вітаю тебе, патріоте!
Ти ще не проголосував за "Хуже не будет!", а Медведчук вже тобі впихує бананові республіки
Ти ще не проголосував за "новиє літса", а вже почьотні люди з Донбаса, які розпорювали животи українцям, відрубували руки і розстрілювали в спину мають можливість керувати твоєю країною
Ти ще не проголосував за "лучшую жизню", а вже будеш годувати Донбас на їхніх умовах, росія не дасть тобі репарацій.

Бо ти молодєц.
Бо ти ж проти Пороха.

M.L
На сколько я понимаю, Медвейчук с Опо Блока?! То есть бывшие Рыги?! Кто создал Партию регионов не Порох?! Вы к чему этот посты выложили?!

Еще

Вітаю тебе, патріоте!

Бо ти молодєц.
Бо ти ж проти Пороха.

M.L
Да пофиг ,что они банановые ...Волынь забыли , и это забудят ...Ну прирежут еще парочку порохоботов  ...Естественная убыль , как при отделении ,так и при примирении ...
Порошенка естественно посадят  или как Бандеру пристрелят ...Жду программу "Гроші" с полными заслугами Петьки и его скоморохов ...
 Главное что Донбасс возвратится  ,и  война окончится ...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 09.04.2019 21:39):

Вітаю тебе, патріоте!

Бо ти молодєц.
Бо ти ж проти Пороха.

M.L
На сколько я понимаю, Медвейчук с Опо Блока?! То есть бывшие Рыги?! Кто создал Партию регионов не Порох?! Вы к чему этот посты выложили?!
Звездулик  , хуже ...Медвейчук  кум Путина ...До переобувки осталось чуть больше 12 дней ... :D Машину продал ,на Балканы и на Польшу хватит ...Беги

Еще

Під половину, якщо не більше, дорослого населення країни, виявилось саме населенням території, а не громадянами. Населенню байдужі питання мови, української пісні, книжки, історії, євроінтеграції, цивілізаційного вибору... Населенню перпендикулярна війна (вона не його), населення цілком комфортно підлаштуєтсья під малороса, як раніше підлаштувалося під гопніка. Населення хоче халяви і видовищ (бажано на панятном язикє).

Тому найбільшою проблемою країни Україна, є те, що громадян на цій території істотно менше, ніж населення. Самоідентифікація програє банальним потребам "простих людей".
Найбільшими прорахунками влади (і президентської гілки, і законодавчої, і виконавчої) є не кепські друзі в оточенні, не спроби ситуативно домовитися, не корупція, а те, що за 28 років ніхто палець о палець не ударив, щоб виховати громадянина. Громадянина не абстрактного, а саме цієї багатостраждальної країни, яка ніяк не може народитися по справжньому.

І корінь бід - про***аний гуманітарний вектор. Комплексно - освіта, медіа, інформація, світогляд, контрпропаганда...
І те, що велика кількість , здавалось би розумного (бодай теоретично) люду, не вбачає в цьому проблеми - вирок.
1921 рік повертається.
Виталій Гайдукевич.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 16