trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 54 812
Автор
Роман Доник:
Рекламный ролик Зеленского режиссировался и снимался россиянами не знакомыми с реалиями в Украине. Бу га га. У ЗеГолобородько в рекламном ролике мигалки на машинах которые уже давно не используются в Украине. Но по прежнему используются в России. Парни, вы перепутали страну.
П.с. Прежде чем отвечать , ролик посмотрите.

Еще

Ну и к чему этот спитч ?
Не всё что здесь пишется лично для вас и вашего понимания.
И то правда , я же не доктор :D

КАК???
На спинке койки, в мед.карте записали - Главврач ...  Что, уже фсе?
Вернулись к истокам? Все таки пОциент(ка) ...
Не ново ... весеннее обострение прошло. 
Возможно Наполеон нарыл денег и купили водки ... От нее не так гонит, как от самогона ...

Еще
Александр

Віртуальний президент сьогодні злив в пресу деякі імена високопосадовців своєї команди.
Пана Арсена Авакова чомусь не згадали. Незаслужено.
Але згадали інших.
Серед них:

Ігор Смешко
Новина про нього:
Смешко не прийме посад ні від Зеленського, ні від Порошенка
Середа, 10 квітня 2019, 12:22
https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/10/7211806/

Лаура Ковеші
Новина про неї:
Лідери Європарламенту підтримали призначення румунки Ковеші топ-прокурором ЄС
ЧЕТВЕР, 7 БЕРЕЗНЯ 2019, 16:32
https://www.eurointegration.com.ua/news/2019/03/7/7093702/

Що далі, то цей спектакль все більше нагадує навіть не бульбашку, а велику зелену соплю.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 10.04.2019 20:37):
Главное извинится и рассказать, что услышал, пять лет не слышал, а тут слух прорезался...
А еще его путин не любит, значит он наш...
Все знают, что он Г..., но это же наше Г...!
Кому война, кому мать родна...

Правильно НАС раскусили...
Рабам не надо перемен, рабам надо иллюзия счастья в будущем...

Только потише, а то путин нападет...
Меня веселят слова сторонников ЗЕ ...
Некоторые не понимаю, что от Армянска до Новой танкам максимум 3 часа. 

Забздят), они же знают, что у НАС есть супер современное оружие для остановки танков:

"Я, Башмак Александр Юльевич 1960 года, торжественно клянусь сжечь одну единицу боевой техники путинской армии в Херсоне!!!
Забздят с народом воевать!!!"

Еще

Продам грабли с кривой ручкой. Наступаешь ты ,а получает по морде идущий рядом!    :blush:

Еще

Зеленский - идеальный кандидат!

Долго вынашивала этот пост. Скорее всего, от меня после него часть людей отпишется, но что уж.

Итак, почему я считаю Зеленского идеальным кандидатом в Президенты?

Общественность все требует конкретики: какая будет политика по отношению к России, НАТО, ЕС. Кто будет на ключевых постах в ЗСУ, СБУ и т.д. Но конкретики, скорее всего,не будет.
Он создал образ, который каждый из нас может населить собственными проекциями.

Это как выходить замуж, зная про жениха что "он хороший и обещал, что мы будем жить счастливо!". Только для Маши счастливо - это много путешествовать и тратить деньги на активный спорт, для Наташи - родить 3-4 ребёночка и растить их дома, а муж будет обеспечивать, для Насти - строить карьеру с поддержкой (в том числе бытовой) супруга. А конкретный Коля вообще считает счастливыми полиаморные отношения. Но чтобы это выяснить, нужно это все обсудить: кто в семье будет работать, а кто - сидеть с детьми? Как будем распределять семейный бюджет? Сколько детей хотим? Брак открытый или закрытый? В общем, скукотища, никакой романтики. Гораздо интереснее фантазировать о принце и счастливой жизни с ним после того, как он тебя лайкнул на ФБ.

И вот Зеленский так же. То, что нет никакой конкретики - его преимущество.
Это позволяет предпринимателям фантазировать про низкие налоги, дерегуляцию и открытые рынки.
А инфантилам - про пособия, низкие тарифы, субсидии и прочее "на тебе денежку, ты же хочешь". Хотя никто никому ничего не обещал.

Это позволяет патриотам полагать, что курс на поддержку украинского языка, кино, музыки и тд сохранится. А совкомечтателям - что они вернуться в объятья россиюшки, к любимым сериалам и киркоровым.
Хотя никто никому ничего не обещал.

Уставшие от войны диванные воины убеждены, что война, конечно же, сразу прекратится 22 апреля.
А реальные воины - что они наконец дожмут и истребят последнего бурята.
Хотя, опять же, ну вы поняли.

Получается, что образ Зеленского, как пирожок, каждый наполнил собственной начинкой. Буквально вскормил своими мечтами. И попытки призвать к разуму - воспринимаются, как попытки растоптать мечту. Ещё ничего хорошего он не сделал из нафантазированного, но оно уже присвоено.
Это как намечтать любовь, троих детишек и свадьбу мечты, а принц взял и слился после второго свидания. Очень больно и обидно.

Именно поэтому реальные фейлы типа поддельных анализов воспринимаются как "зачем ты мне это говоришь, он хороший, я верю в любовь!" - когда подружка напоминает, что принц твой уже три раза у тебя денег занимал и не возвращал, его мама тебя ненавидит, а ещё он напивается до свинского состояния при общих друзьях.

Как психолог - я рукоплещу создателям идеального контейнера для проекций.

Как человек и патриот - не вылезаю из фейспалма.
Думайте.

АПД: Кстати, именно поэтому я не испытываю неприязни и не допускаю для себя возможным считать сторонников Зеленского "быдлом", "придурками" и тд. Все мы когда-то мечтали о чем-то. А уметь отделить фантазии от реальности - далеко не так легко. Особенно, когда играешь против профи.
Я даже сочувствую - не высокомерно, а по-человечески, потому что крах фантазий это всегда очень больно.
Анна Рымаренко.
П.с. не страшно влюбится в проходимца. Страшно переписать на него квартиру в которой живёшь ты с детьми и старая бабушка.

Еще

Друзі!
Колеги!
На цій сторінці зламано багато списів,
висловлено багато точок зору.
Багато протиріч,
критики,
думок та переконань.
Об'єктивних та суб'єктивних,
патріотичних і не дуже,
доречних і зайвих ,
але сьогодні на порядку денному стоїть питання надто серйозне!
Хочу звернутися до вас і попросити про наступне, 
ЯК би ви не відносилися критично до чинного президента, 
(а вже моє відношення до нього вам усім відоме),
врахуйте хоча б одну особливість, голосуючи 21 квітня!

У якій компанії прихильників  ви опинитесь!?

У компанії Паші Губарєва,
Жириновського,
Добкіна,
Олени Лукаш, (котра вважає, що настав кінець ери "майданутих"!
Харєбіна, котрий вважає, що основна наша цінність , то СРСР (а він у штабі Зе, між іншим!)
Азарова та інших ненависників України і всього українського,

чи підтримаєте табір Оксани Забужко,
Ліни Костенко,
Макса Нефьодова,
Олега Пономаря,
письменників Шкляра
та Сергія Жадана (котрого у Харкові на коліна ставили та намагалися одягти собачий нашийник!)

Серед нас іще бага-а-а-а-а-а-то таких є, котрі хочуть бачити нас у нашийниках!
Не вірите?!
Ну то уважно читайте хоча б оцю тему, вони серед нас!

То ж, голосуючи проти Порошенка,
не забувайте про ціну питання,
про принципи, якими ви готові поступитися заради усунення Пороха !

То ж обирайте собі компанію!
Кожен свою!

Еще

Роман Доник:
Рекламный ролик Зеленского режиссировался и снимался россиянами не знакомыми с реалиями в Украине. Бу га га. У ЗеГолобородько в рекламном ролике мигалки на машинах которые уже давно не используются в Украине. Но по прежнему используются в России. Парни, вы перепутали страну.
П.с. Прежде чем отвечать , ролик посмотрите.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 10.04.2019 20:37):
Главное извинится и рассказать, что услышал, пять лет не слышал, а тут слух прорезался...
А еще его путин не любит, значит он наш...
Все знают, что он Г..., но это же наше Г...!
Кому война, кому мать родна...

Правильно НАС раскусили...
Рабам не надо перемен, рабам надо иллюзия счастья в будущем...

Только потише, а то путин нападет...
Меня веселят слова сторонников ЗЕ ...
Некоторые не понимаю, что от Армянска до Новой танкам максимум 3 часа. 

Забздят), они же знают, что у НАС есть супер современное оружие для остановки танков:

"Я, Башмак Александр Юльевич 1960 года, торжественно клянусь сжечь одну единицу боевой техники путинской армии в Херсоне!!!
Забздят с народом воевать!!!"
Ти не бзди, мордовка, за пять років не одну одиницю тренувався спалити,

опрацьовано на 100% - хай приїздять зєльоні чоловічки та іх посіпаки... зустріну! :)

Пі. Сі. Кому треба, звертайтеся, дам рецепт " супер современное оружие для остановки танков" .

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Друзі!
Колеги!
Багато протиріч,
критики,
думок та переконань.
патріотичних і не дуже,
доречних і зайвих ,

"Вставай страна огромная,
Вставай на смертный бой..."

Уже поздно призывать...
Обманувший один раз, обманет и второй...
Народ устал от политики двойных стандартов...
Страшилки уже не действуют...
За все в этой жизни надо платить...

Еще

То, как фанаты Зе принялись поливать дерьмом Владимира Кличко за приглашение обоих кандидатов сдать тесты лаборатории VADA, - очень показательно.

1. Это показывает, что им плевать на достижения человека, им плевать правда за ним или кривда, им плевать коррупция/расследования/курс страны/что угодно. Им плевать, что там на самом деле.
2. У них в голове царит химера, инсталлированная пропагандой, и ради этой химеры они не просто заплюют не имеющего отношения к кампании независимого и очень значимого человека - они разрушат что угодно ради химеры.

3. Мы наблюдаем тот же феномен, что и на Донбассе весной 2014. Там в головы была инсталлирована химера русского мира, и те, кто был им заражен, ради этой химеры сломали всё: свой регион, свое будущее, свою жизнь, жизнь детей, их будущее - всё. Сломали всё. Ради химеры.

4. Прошло пять лет, Донбасс не выздоровел. Для них виноват кто угодно, только не они сами, и не те, кто промыл им мозги.

5. Зе!мби ведут себя так же и действовать будут так же. Так кидаются на всё, в чем видят угрозу своей химере. С такой же готовностью разрушат свою страну, свое будущее, свою жизнь, жизнь детей, их будущее - всё. Ради химеры.

6. Очно так же никаких выводов не сделают. Это если у кого-то есть иллюзии, что они прозреют к выборам в Раду. Прозреть могут только те, кто выбор делал рационально. А Зеленского рационально выбрать нельзя. Выбирают Зеленского точно так же, как и выбирают ДНР - основываясь на вере в химеру. Иррационально.

И последствия будут такими же. Потому что можно верить в чудеса, можно, не вопрос. Вот только от этой веры никакие чудеса не происходят. Не произошло чуда в ДНР, не произойдет чуда и в управляемой мудрым и самостоятельным правителелем Зе!ланди или как там они свою страну химер называют.

Еще

Друзі!
Колеги!
Багато протиріч,
критики,
думок та переконань.
патріотичних і не дуже,
доречних і зайвих ,

Уже поздно призывать...
Я так понимаю.что вы первый,кто готов "заплатить"? Или тот ,кто готов наступить на грабли с кривой ручкой ?

"отморожу уши ,назло маме" .Ну-ну..

Еще

То, как фанаты Зе принялись поливать дерьмом Владимира Кличко за приглашение обоих кандидатов сдать тесты лаборатории VADA, - очень показательно.

Не манипулируйте не осведомленностью читающих. Может хватит лжи?

Кому интересно загуглите VADA и WADA ...
В очередной раз НАС хотят обмануть...

Еще

Друзі!
Колеги!
Багато протиріч,
критики,
думок та переконань.
патріотичних і не дуже,
доречних і зайвих ,

Уже поздно призывать...
Я так понимаю.что вы первый,кто готов "заплатить"? Или тот ,кто готов наступить на грабли с кривой ручкой ?

"отморожу уши ,назло маме" .Ну-ну..

Я лишь хочу, что бы Украина получила шанс, который у неё пытается украсть барыга...

Еще

VADA - добровольная антидопинговая ассоциация, которая предлагает и продвигает антидопинговые практики и программы в боксе и смешанных единоборствах. Организация была основана в 2011 году и с того времени провела тысячи тестов для спортсменов со всего мира.

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) - это независимая организация, создана при поддержке Международного олимпийского комитета, которая координирует борьбу против допинга в спорте.

Как по мне, результат один ...  Просто первая более узко специализирована на боксе и единоборствах, а вторая, на спорте вообще. Суть деятельности обоих одна ... 
Даже можно сказать, что VADA, более незаангажирована, т.к. добровольная. А WADA, зависит от международного олимпийкого комитета. А, как известно, если девушку кормят, то ее и танцуют ...

Где обман?

Еще
Александр

VADA - добровольная антидопинговая ассоциация, которая предлагает и продвигает антидопинговые практики и программы в боксе и смешанных единоборствах. Организация была основана в 2011 году и с того времени провела тысячи тестов для спортсменов со всего мира.

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) - это независимая организация, создана при поддержке Международного олимпийского комитета, которая координирует борьбу против допинга в спорте.

Как по мне, результат один ...  Просто первая более узко специализирована на боксе и единоборствах, а вторая, на спорте вообще. Суть деятельности обоих одна ... 
Даже можно сказать, что VADA, более незаангажирована, т.к. добровольная. А WADA, зависит от международного олимпийкого комитета. А, как известно, если девушку кормят, то ее и танцуют ...

Где обман?
VADA это добровольная ассоциация, не имеющая никакого правового статуса...
WADA авторитетная международная организация, которая ни у кого кроме как спортсменов анализы не берёт, будь ты хоть папа римский и Кличко это знал...

Еще

Где обман?
WADA авторитетная международная организация, которая ни у кого кроме как спортсменов анализы не берёт, будь ты хоть папа римский и Кличко это знал...

Вам шашечки, или ехать?

Как для меня, так важен результат. Наркоман кто-то из них, или нет. Правовой статус ...  

И Вы сами пишете, что WADA только у спортсменов. Даже у папы Римского не берет. Как бы тогда Зеленский и ПАПа им сдавали анализы?  Не тут ли обман? 
ПАПа сдал анализы там, где брали. По мне, хоть в районной поликлинике.

А что с Зеленским? Он сдал анализы?

Еще
Александр

В очередной раз НАС хотят обмануть..

Где обман?

Вам шашечки, или ехать?

Мне шашечки...)

Я не фанат Зеленского я за ним не слежу и не голосовал...
Просто я из двух зол выбираю меньшее...
Извечная украинская забава...

Еще

Где обман?
Добавлю только ,что специализация VADA- это в основном единоборства. Где всплеск результата важен в определённый момент и достигается по простому наркотой . Раз -и ты уже летаешь на крыльях.
А WADA ,больше по долгоиграющим вещам, которые вскрыть сложнее. Если по простому -по стероидам.
Я лично готов сдать и там и там. Чего Вована так перекосило то? Он ведь говорит, что "чистый".
П.с. А пофиг! Даже если и ширяется его фанам всё равно. Лучше "торчёк" чем "барыга".Зря не сознался, ещё бы больше рейтинг загнал.:crazy:

Еще

В очередной раз НАС хотят обмануть..

Где обман?

Вам шашечки, или ехать?

Мне шашечки...)

Я не фанат Зеленского я за ним не слежу и не голосовал...
Просто я из двух зол выбираю меньшее...
Извечная украинская забава...

У каждого свой выбор. И свои критерии. Я против ПАПы выступал и выступаю. Но, Зеленский не мой выбор.
Уж лучше еще пять лет, ПАПа против ПУ.  На мировой арене совсем не стабильно. В Англии с Брекситом понос и лихорадка. Им будет не до нас. В шатах Трампа кидает из стороны в сторону. В Европе бизнес голодный, без РФ, да и Ангела уходит ...  И при всех их внутренних проблемах, Зеленский, наше вам здрасте ...  
Как говорил дружбан Зеленского, Галустян, "Че то я очкую" ...  

Ну и второстепенный знак, для меня.  Враг моего врага, мой друг ...  
Если Че за Зе, то я пас ...

В сложные 14-15е годы, многих кидало, многие не принимали чью то сторону и имели отличное, от большинства, мнение. Это можно и нужно уважать. 
Но, человек, который призывал сливать адреса семей, участников АТО, на телефоны МГБ Лугандона, призывая уничтожать их, делать им всяческий вред, не заслуживает никакого уважения. НИКОГДА!

Пишу прямо и без сокращений:
Чефонова, в 14 году, разместила на своей странице, а так же в ленте, призывы к "неравнодушным", сдавать адреса проживания семей, участников АТО, а так же добровольцев. Особенно, цитирую: "члены которых имеют военную специальность, в частности, артилеристов, танкистов, снайперов". Она разместила на своей странице, телефоны МГБ Донецка и Луганска, куда надо было сливать эту информацию.  За что ее и забанили на год или более ...

И если она за Зе, мой голос там не будет никогда ...   Скажи, кто твой друг ...

Я буду голосовать не за ПАПу, а за Украину ...

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 1
Гостей 11