trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 55 435
Автор
 Ну, а его оппонент всегда будет тем, кто даже зассал поссать в баночку!)

Еще

Ну, а его оппонент всегда будет тем, кто даже зассал поссать в баночку!)

Если клоун станет Главкомом, вы даже анализы сдать не успеете. Я вам уже писал "Армянск-Каховка" Вот потом ржачно будет. Пока все что делает ЗЕ -игра в КВН. А потом он начнёт играть лично с вами. Уверен, вам будет весело. Желаю от души наржатся.

Еще

Зеленского" сбивает "российский Камаз.

"Так от. Як я казав, вчора порохня ржала з буцімто російських мигавок у ролику Зеленського. А сьогодні запилила ролик, де Зеленського вбиває... "Камаз" московськ…их комунальних служб з характерною смужкою на дверях! В Києві таких немає. То хто там працює в штабі Порошенка – московитяни?"

Еще

Если клоун станет Главкомом, вы даже анализы сдать не успеете. Я вам уже писал "Армянск-Каховка" Вот потом ржачно будет. Пока все что делает ЗЕ -игра в КВН. А потом он начнёт играть лично с вами. Уверен, вам будет весело. Желаю от души наржатся.

Вах, какой спич!...
И своими словами, без перепостов...
Прогрессируете!...

Страшилка не удалась...)
Если не Порох, то Украине кранты...
Хорошего же Вы мнения об украинцах...
Диванный патриот...

Еще

как вообще можно сравнивать сявку с волками, даже с учетом того, что один из волков - хло?
Всё очень просто . Этот цирковой пудель думает сожрать одного волка, а затем и второго. Он так думает! Только не понятно какой частью тела. Он просто пляшет на арене под аплодисменты идиотов. Предлагая одному из волков То походить на задних лапках, то прыгнуть в обруч, то постоять на мячике. Вот только первый волк укусить реально не может. Это его арена.  А второй в этом нисколько не ограничен. И пустит крови сколько захочет ,под крики и писки перепуганной толпы.

" Акела промахнулся..."
                                                                                                                                                                                    о. +1 Чефонова

"Мы с Тамарой ходим парой"
Вы уже сориентировались  со "стороной баррикады" А то всё больше кажется ,что это вы давили нас БТРом ,а мы кидали в вас камни и бутылки.

Вы типичный диванный порохобот...
"...МЫ КИДАЛИ..." )))
Я просто ответил в той форме, в которой когда то был задан вопрос про "мы на баррикадах".

Покажите где я писал "мы на баррикадах"?
Вы типичный форумный троль, любитель примазаться к чужой славе... 
"Грустно...
Еще вчера мы были по одну сторону баррикад...
Сегодня собачимся по разные ее стороны..."
Вы конечно извините меня, что я к вашей славе примазался.. Больше не буду.
П.С. Или вы просто не поняли что" давили нас БТРом ,а мы кидали в вас камни и бутылки." это образное сравнение?

Еще

как вообще можно сравнивать сявку с волками, даже с учетом того, что один из волков - хло?
Всё очень просто . Этот цирковой пудель думает сожрать одного волка, а затем и второго. Он так думает! Только не понятно какой частью тела. Он просто пляшет на арене под аплодисменты идиотов. Предлагая одному из волков То походить на задних лапках, то прыгнуть в обруч, то постоять на мячике. Вот только первый волк укусить реально не может. Это его арена.  А второй в этом нисколько не ограничен. И пустит крови сколько захочет ,под крики и писки перепуганной толпы.

" Акела промахнулся..."
                                                                                                                                                                                    о. +1 Чефонова

Вы уже сориентировались  со "стороной баррикады" А то всё больше кажется ,что это вы давили нас БТРом ,а мы кидали в вас камни и бутылки.

"...МЫ КИДАЛИ..." )))
Я просто ответил в той форме, в которой когда то был задан вопрос про "мы на баррикадах".

"Грустно...

Учите русский язык, раз украинского не знаете...)

По ту (по другую) сторону баррикад 
--это фразеологизм, означающий в другом лагере, на другой стороне.В кавычки не заключается.
https://rusforus.ru/viewtopic.php?t=5584

Еще

Зеленского" сбивает "российский Камаз.

"Так от. Як я казав, вчора порохня ржала з буцімто російських мигавок у ролику Зеленського. А сьогодні запилила ролик, де Зеленського вбиває... "Камаз" московськ…их комунальних служб з характерною смужкою на дверях! В Києві таких немає. То хто там працює в штабі Порошенка – московитяни?"

Очередной фейк порохоботов, вот нашел на вскидку...
http://kamazua.com.ua/technics/samosval/kamaz-65115-6059-48/
https://lardimarket.com/catalog/body_trucks/brand/kamaz

Еще

Кстати, откуда в Украине в продаже российские КАМАЗы?
У нас же война и МЫ типа не торгуем с оккупантами...

Глупо было размещать этот фейк на сайте грузоперевозчиков...
Или Вы считаете всех тут недалекими?...

Еще

" Акела промахнулся..."
                                                                                                                                                                                    о. +1 Чефонова

"...МЫ КИДАЛИ..." )))

"Грустно...

--это фразеологизм, означающий в другом лагере, на другой стороне.В кавычки не заключается.
"Пойди на привоз, купи петуха и ему крути бейцы."..(Сериал “Ликвидация”)

Еще

" Акела промахнулся..."
                                                                                                                                                                                    о. +1 Чефонова

"...МЫ КИДАЛИ..." )))

"Грустно...

"Пойди на привоз, купи петуха и ему крути бейцы."..(Сериал “Ликвидация”)

Что и следовало было доказать...)

Еще

Пан Мироненко, мне уже надоело тыкать Вас в то дерьмо, что Вы вываливаете на форуме...
Может хватит превращать форум в порохоботскую помойку?...
Форум создан для живого общения, а не для перепостов всякого Г...

Еще

Вот примет хозяйственный суд, правильное решение по Привату, Зеленского попросят поизвиняться перед народом Украины, и снять свою кандидатуру. Как, Вам такой вариант? Я , смотрю нас удивляют все чаще и чаще, а Скабеевой и Соловьеву дают пищу, для их шоу.

Еще

Вот примет хозяйственный суд, правильное решение по Привату, Зеленского попросят поизвиняться перед народом Украины, и снять свою кандидатуру. Как, Вам такой вариант? Я , смотрю нас удивляют все чаще и чаще, а Скабеевой и Соловьеву дают пищу, для их шоу.

Вот и посмотрим как его наш, самый справедливый суд в мире, "попросят поизвиняться перед народом Украины, и снять свою кандидатуру", на то они и выборы...)

Еще

А за что извинятся ?

Еще

Пан Мироненко, мне уже надоело тыкать Вас в то дерьмо, что Вы вываливаете на форуме...
А можно  узнать кому, за что и чем надо будет "заплатить"? Что бы не получилось как с "баррикадами"..
"Страшилки уже не действуют...
За все в этой жизни надо платить..."
П,с. А в Зелёноботскую помойку форум можно превращать? У меня практически нет "за Пороха" У меня всё против Зеленского. Название темы форума  почитайте. Где вы у меня про "котиков" видели?Живое общение?  Нет времени, в отличии от вас, пересказывать прочитанное в Страна ЮА.
Мы уже пол дня с вами в "живом общении".

Еще

А можно  узнать кому, за что и чем надо будет "заплатить"? Что бы не получилось как с "баррикадами"..
П,с. А в Зелёноботскую помойку форум можно превращать? У меня практически нет "за Пороха" У меня всё против Зеленского. Название темы форума  почитайте. Где вы у меня про "котиков" видели?Живое общение?  Нет времени, в отличии от вас, пересказывать прочитанное в Страна ЮА.

Ну тогда смотрите "Прямой" и держите НАС в курсе...)

"Я имею, что сказать..." (Сериал “Ликвидация”)

В отличии от Вас, я не сливаю сюда зеленоботское дерьмо, а разоблачаю Ваше порохоботское Г...
Вы хоть бы проверяли свои перепосты, а то превратили форум в помойку...

Еще

Одним из виновников Иловайской трагедии, унесшей жизни полтысячи украинских солдат, в августе 2014 года, является тогдашний заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации Геннадий Корбан.
Такой вывод сделан в фильме «Битва за Днепр», который представил в Брюсселе эстонский журналист-расследователь Кристер Парис.
«По данным иностранных СМИ, Игорь Коломойский создал настоящую частную армию, тратя 10 миллионов долларов в месяц и сосредоточив вместе с Корбаном, до 20 тысяч бойцов, - рассказал К. Парис. - Именно здесь, в Днепропетровской облгосадминистрации, приняли решение атаковать оккупированный Иловайск. Ресурсов было как бы достаточно. Молодые люди, часто без всякой военной подготовки, были полны патриотизма и чувствовали обязанность защищать Украину. Впоследствии это стало одной из крупнейших катастроф в нынешней войне. Теперь, спустя четыре года, люди до сих пор спрашивают: что же произошло, и кто в этом виноват?».
Чтобы понять все причины Иловайской трагедии, Кристер Парис записал интервью с очевидцами трагических событий августа 2014 года. В частности, доброволец Ярема Галайда подтверждает роль Геннадия Корбана в побуждении бойцов к штурму Иловайская.
«Корбану захотелось свое имя поднять, я так понимаю это все. Он собрал всех командиров добробатов, поскольку финансирование их шло из Фонда обороны страны, он начал их шантажировать, принуждать идти в бой, в Иловайск», - рассказал Кристер Парису Ярема Галайда.
Собственно, отправка добровольцев из Днепра на штурм Иловайска - это уже смертельно опасное задание, поскольку бойцы были неподготовленные и не имели нужного вооружения, выяснил Кристер Парис.
«Добровольческие подразделения не имели тяжелого вооружения. Они находились в штате в министерства внутренних дел, и они не были предназначены для ведения серьезных боев. Основное назначение - зачистка уже освобожденных территорий от остаточных банд террористов», - рассказал в интервью эстонскому журналисту блогер и историк Дмитрий Вовнянко.
Роль Корбана в Иловайской трагедии отметил и начальник Генерального штаба Виктор Муженко. Правда отметив необходимость всесторонне расследовать обстоятельства организации этой кампании. В фильме приведена соответствующая цитата министра.

Еще одной причиной разгрома добровольцев в Иловайске является прямое вторжение кадровых военных российской армии, и циничный расстрел безоружной колонны украинских солдат в так называемом «зеленом коридоре».

Еще

Ну тогда смотрите "Прямой" и держите НАС в курсе...)

кому, за что и чем надо будет "заплатить"?
П.С. А когда это я давал ссылки на "Прямой" У вас что то с памятью... Я только говорил ,что слушаю приглашённых туда гостей, а не сам канал.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 13