trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 52 467
Автор
- Изя, твоя рожа напоминает мне Париж.
- И таки шо из того?
- Так и хочется съездить!

Еще

Сеть взорвал пост "В проигрыше Порошенко виноваты вы, господа порохоботы"

Известный украинский журналист Даниил Мокрик назвал ярых сторонников президента Петра Порошенко главной причиной его низких политических рейтингов, чем вызвал бурную реакцию сети.

Блогер Мирослав Олешко, советник Юрий Бирюков, политолог Виктор Уколов, историк Александр Палий, бизнесмен Карл Волох и другие "порохоботы", - именно они стали причиной падения рейтингов Порошенко, уверен Мокрик.

Так, для успешной работы любому человеку нужно иметь критику и обратную связь, чтобы понимать ошибки и в соответствии с этим менять тактику.

Однако, сторонники президента лишь защищали его от критики и доказывали, что он все делает правильно, называя всех несогласных "провокаторами" и "агентами Кремля", из-за чего у гаранта создалась иллюзия безапелляционной поддержки со стороны населения и он отказывался выслушивать любую критику, комментировать резонансные происшествия, общаться с оппозиционерами.

"Вы способствовали самодурству. Каждый на своем уровне. А президенту такое явно нравилось", - подчеркнул журналист.

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 18.04.2019 10:33):
Однако, сторонники президента лишь защищали его от критики и доказывали, что он все делает правильно, называя всех несогласных "провокаторами" и "агентами Кремля", из-за чего у гаранта создалась иллюзия безапелляционной поддержки со стороны населения и он отказывался выслушивать любую критику....

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 18.04.2019 10:16):
Хотел вам что то похожее в ответ запостить... но  не нашёл ни одного лица в ответ. Можно было Портнова или Лукаш.. Но они не новые. А хотелось бы "новых" :unsure:

Еще

Хотел вам что то похожее в ответ запостить... но  не нашёл ни одного лица в ответ. Можно было Портнова или Лукаш.. Но они не новые. А хотелось бы "новых" :unsure:
Порохоботам  не раздали методички ? Печалька :D
 3 дня до приговора

Еще

Порохоботам  не раздали методички ? Печалька :D
 3 дня до приговора

Еще

Фотка Чухвонського кнура є ?
:)

Еще

Фотка Чухвонського кнура є ?
:)
Немає. За то є таке
"В Житомирі живуть розумні люди"

Еще

Ругуль

Та да ... Дешовые, подзабрные давалки, они такие ...  Хоть бы и хряку ...  "  я  готов  всегда" ...
Хряк бегает по Херсону , и по последним данным направляется в Одессу , так что подмывайся и ожидай удовольствия
Ты, с похмелюги, своей помойке начала присваивать названия других городов? Белка совсем уже не отпускает. Твой хряк, тебе и давать. Ты же всегда готовая ...  На такую грязь, только твой хряк и ведется. Привык уже, когда вы рядом, под забором валяетесь.

Еще
Александр

Сарган: Суд снял арест со счетов банка ВБР, принадлежавшего сыну Януковича...
http://dengi.ua/finance/308491-Sargan--Sud-snjal-arest-so-schetov-banka-VBR--prinadlezhavshego-synu-Janukovicha

- И кто виноват?...
- Конечно Зеленский!...

Еще

Сериал "Слуга народа" должен быть настольной книгой для политиков, - Геращенко
https://censor.net.ua/news/3122949/serial_sluga_naroda_doljen_byt_nastolnoyi_knigoyi_dlya_politikov_geraschenko

Пособие для порохоботов "Как переобуваться на лету"...
Учитесь...

Еще

Сериал "Слуга народа" должен быть настольной книгой для политиков, - Геращенко
https://censor.net.ua/news/3122949/serial_sluga_naroda_doljen_byt_nastolnoyi_knigoyi_dlya_politikov_geraschenko

Пособие для порохоботов "Как переобуваться на лету"...
Учитесь...
Это для всех пособие. Нина вон как переобулась... А может просто парик и усы наклеила?:triniti:

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 18.04.2019 10:33):
... такое явно нравилось...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 18.04.2019 10:43):
Думай!
Д.Серьожа, а як же запрошення на другий тур???

Викласти скріншот сюди твого запрошення? :rtfm::dirol:

Пі. Сі. Сьогодні в 10-40 забрав списки виборців...
завтра в 13-30, з поліцаєм, заберемо бюлетені:hi:... 

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 18.04.2019 12:44):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 18.04.2019 10:43):
Думай!
Д.Серьожа, а як же запрошення на другий тур???

Викласти скриншот сюди твого запрошення? :rtfm::dirol:

Пі. Сі. Сьогодні в 10-40 забрав списки виборців...
завтра в 13-30, з поліцаєм, заберемо бюлетені:hi:... 
распространять  государственные тайны нельзя...
вот так вот и стырили паспорта в Крыму ...
P.S Болтун находка для шпионов

Еще

Еще

Україна понад усе!

Олександр

https://gordonua.com/publications/golosnoy-malo-kto-ponimaet-chto-seychas-vsya-ukraina-platit-ofshornym-kompaniyam-kiprskogo-proishozhdeniya-dengi-za-gaz-kotorogo-te-ne-imeyut-859372.html

Голосной: Мало кто понимает, что сейчас вся Украина платит офшорным компаниям кипрского происхождения деньги за газ, которого те не имеютВ интервью изданию "ГОРДОН" глава Елизаветовского сельского совета Днепропетровской области Максим Голосной заявил, что считает неконституционным требование закона об оплате залога в 2,5 млн грн для регистрации кандидата в президенты и опротестует это положение в Европейском суде по правам человека. Он рассказал, как в своем селе борется за социальную справедливость, об эксперименте с криптовалютой, о том, почему отказывается платить за газ и вот уже три года судится с поставляющими его компаниями.
– То есть на следующие выборы сельского головы уже не пойдете?
– Не знаю, что будет дальше. На тех выборах, где меня избрали, я единственный принципиально не давал обещаний, не делал политической рекламы, не тратил на агитацию и оборзел до того, что даже не встречался с избирателями. Я для себя таким образом протестировал новый формат выборов. А теперь попробуйте это повторить в любом другом, даже самом маленьком комьюнити.
– Расскажите, пожалуйста, о вашем эксперименте с криптовалютой?– Он начался в апреле прошлого года. Начальный капитал $534 – это мои отпускные, премии и средства на оздоровление. Собрал деньги и рискнул вложить в криптовалюту Cardano, которая на тот момент стоила 14 центов за единицу. Практически за месяц ее цена выросла до 39 центов. Я не стал ждать и продал ее, забрал свои вложенные деньги и сказал: именно с этого момента денег Максима Голосного тут уже нет. Разницу мы легализовали, а именно внесли в устав общины в раздел “Движимое и недвижимое имущество, финансы и криптографические активы”, что заверено печатью госрегистратора, хотя статус криптовалюты юридически все еще не определен в Украине.Впервые в истории Украины сельский совет дал мне разрешение осуществлять любые операции с криптовалютой в интересах общины без привлечения денег бюджета. И 11 ноября прошлого года мы попробовали выплатить первую дотацию размером 100 грн в рамках безусловного базового дохода, полученную от продажи криптовалюты. В раздачу пошло 200 тыс. грн, которые в действительности я мог бы и себе забрать. Но я поставил амбициозную цель и хочу, чтобы она осуществилась: выдать от $100 до $1000 каждому жителю села.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 3
Гостей 8