trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 54 860
Автор
Сергей, я житель Украины. Дальше? Куда дальше? Я свалил из РФ потому что дебилов слишком много, приехал - адекватные, только говорят на непонятном языке. Дальше все стало понятнее, пока русни не подвалило.
Я не Порошенко, давно бы уже расхерачил и Крым и Донбасс чтобы другим неповадно было. И да за такси в Одессе за расстояние в 2,5км 500грн город не нужно оставлять целым. Это ж как зимой сосут х__й таксисты, что летом за 2 километра 500 гриваков брать?

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Сергей, я житель Украины. Дальше? Куда дальше?  
Я тебе поясню кто ты...Ты гражданин РФ...Не знающий украинского языка который призывает к действиям на раскол страны подобным 2014 года...

Так, что давай до свидания...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 25.04.2019 22:52):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 25.04.2019 22:50):
Потом ты за Херсон начнешь говорить? :)
Одесса уже сказала что ей пофигу на языки.
В лице кого сказала?! 
А в лице кого ты за нее говоришь? 
В лице жителя Юга...Так в лице кого Одесса сказала?!
Ты не житель Юга. Ты сепар. Разговор окончен.
Мдя , раньше на х** посылали , а сейчас  сепаром обзывают ...И только зато что не сошлись во мнениях ...О ,времена , о, нравы ...

Еще

В лице кого сказала?! 
Мдя , раньше на х** посылали , а сейчас  сепаром обзывают ...И только зато что не сошлись во мнениях ...О ,времена , о, нравы ...
Заметьте это гражданин РФ обзывающий народ Украины дебилами... Прикольный житель Немирова?!

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 25.04.2019 22:00):
Вот с такими лозунгами Вы и просрали Крым и Восток...

Пост к "Транзиту-К"

Поки існує недоімперія - зберігається дуже велика ймовірність великої війни.
Ще буде всього.
Да что Вы нагнетаете? А не приходило в голову, что путину не важно было на каком языкн разговаривали, он бы любую причину нашел,. И не народ виновен в незнании укр языка, так учили тогда. Такая вот у нас богатая страна. А вот националисты тогда очень не вовремя полезли со своим языковом законом . Знали о настроениях на востоке , только спичку запали. Это вообще можно считать как способничество путину. Именно за это они и зацепились и дальше стали продвигать свою идею недоросии. Так что поосторожней, или вперед на передовою и там рассказывать как они не правы что команду стрелять и защищать не на  правильном языке выполняют
Националисты тогда подали законопроект о том, что закон о русском языке считается неконституционным. Будем последовательны. И тогда встали массы на востоке.
Сейчас аналогичный закон, но уже никто не встает.
Какие будут мысли?
Время , больше внимания Востоку за 5 лет поэтапное внедрение укр языка- вот и результат. А тогда- Майдан. Не восприятие Майдана из-за отсутствия действительной информации. По сути гибридная информационная война со стороны России началась задолго до Майдана. И в этом вина не только путина, но и  правительства. Что за хозяин который не знает ситуации, не хочет знать настроения людей. Или знали? Я уже говорила выше, темже свободовцам, правительству, культурным деятелям ( писателям  поэтам....нужно было не вылазить с востока. А ведь у большинства жителей Донбаса на это был большой запрос.   

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 25.04.2019 22:00):
Вот с такими лозунгами Вы и просрали Крым и Восток...

Пост к "Транзиту-К"

Поки існує недоімперія - зберігається дуже велика ймовірність великої війни.
Ще буде всього.
Да что Вы нагнетаете? А не приходило в голову, что путину не важно было на каком языкн разговаривали, он бы любую причину нашел,. И не народ виновен в незнании укр языка, так учили тогда. Такая вот у нас богатая страна. А вот националисты тогда очень не вовремя полезли со своим языковом законом . Знали о настроениях на востоке , только спичку запали. Это вообще можно считать как способничество путину. Именно за это они и зацепились и дальше стали продвигать свою идею недоросии. Так что поосторожней, или вперед на передовою и там рассказывать как они не правы что команду стрелять и защищать не на  правильном языке выполняют
Националисты тогда подали законопроект о том, что закон о русском языке считается неконституционным. Будем последовательны. И тогда встали массы на востоке.
Сейчас аналогичный закон, но уже никто не встает.
Какие будут мысли?
Время , больше внимания Востоку за 5 лет поэтапное внедрение укр языка- вот и результат. А тогда- Майдан. Не восприятие Майдана из-за отсутствия действительной информации. По сути гибридная информационная война со стороны России началась задолго до Майдана. И в этом вина не только путина, но и  правительства. Что за хозяин который не знает ситуации, не хочет знать настроения людей. Или знали? Я уже говорила выше, темже свободовцам, правительству, культурным деятелям ( писателям  поэтам....нужно было не вылазить с востока. А ведь у большинства жителей Донбаса на это был большой запрос.   
Не тратьте на этого подонка время, он Вас за дебилов считает...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 25.04.2019 23:05):
Не тратьте на этого подонка время, он Вас за дебилов считает...
Кто из нас подонок покажет время. Но оно не на твоей стороне.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Уже показало...Гнать политику Пуйла по расколу страны может только гражданин РФ...Причем живя в этой стране, называя ее жителей дебилами...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 25.04.2019 23:11):
Уже показало...Гнать политику Пуйла по расколу страны может только житель РФ...Причем живя в этой стране, называя ее жителей дебилами...
Окей, ты не подонок. Ты долбоеб. И мне похер на решение ларди  по наказанию за оскорбления. Я констатирую факт.
Тут без примесей, я просто констатирую факт того что ты не способен мыслить как адекватный человек, поэтому выношу такую личную оценку.

Ушел спать, ну вас нахер.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Иди гражданство получи для начала, ты осилить второй язык не можешь, а говоришь такие вещи...

Решили по телефону с меня сепара сделать, ума у Вас не хватит...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 25.04.2019 23:04):
В лице кого сказала?! 
Заметьте это гражданин РФ обзывающий народ Украины дебилами... Прикольный житель Немирова?!
В любом случае для нас Украина ,это дом где мы живем .Одинаковых людей в мире большая редкость , и мнения у разных людей ,разные ...Но нам дальше здесь жить ,нам по любому надо договариваться ...А договорится мы можем если мы друг друга будем слышать и взаимно уважать ...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 25.04.2019 23:17):
Иди гражданство получи для начала, ты осилить второй язык не можешь, а говоришь такие вещи...

Решили по телефону с меня сепара сделать, ума у Вас не хватит...
Это как по телефону сепара сделать  ?

Еще

Слышать?! Вас дебилами этот гражданин РФ назвал...И тут пытается пропаганду пуйла всем на уши навесить, а вы готовы его "слышать"...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 25.04.2019 23:23):
Слышать?! Вас дебилами этот гражданин РФ назвал...И тут пытается пропаганду пуйла всем на уши навесить, а вы готовы его "слышать"...
Ату его ,ату :rofl:  .
Вот вы гоните , причем оба ...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 25.04.2019 23:23):
Ату его ,ату :rofl:  .
Вот вы гоните , причем оба ...
Он не гражданин РФ?! Дебилами не называл 73%?!  Думай!:)

Еще

Якщо за мову так рве , то уявляю як рвало вату коли пам'ятники дєдушкі Лєніну поваляли ...
Ах який же ж був добрий дєдушка Лєнін :)

Еще

Якщо за мову так рве , то уявляю як рвало вату коли пам'ятники дєдушкі Лєніну поваляли ...
Лично для меня нет разницы на каком языке, я свободно владею украинскими могу на разных суржиках разговаривать начиная от Винницкого, Львовского и Закарпатским...

Но, я пам’ятаю чим закінчились події з мовою у 2014 році...А з Ваших постів, Ваших дії направлені на розкол держави, на питанні мови…

Еще

Ленин отстаивал  сохранение языков всех носителей ...а не переход всех народностей на русский язык ...Уже только за это , один бы памятник я бы я ему оставила ...
Кстати в США  в 21м штате из 50 штатов  ,можно сдать на права на русском языке ...
На русском языке  в Украине разговаривают больше половины ...и это тоже надо учитывать     и 10 статью конституции не кто не отменял ...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 25.04.2019 23:40):
Лично для меня нет разницы на каком языке, я свободно владею украинскими могу на разных суржиках разговаривать начиная от Винницкого, Львовского и Закарпатским...

Но, я пам’ятаю чим закінчились події з мовою у 2014 році...А з Ваших постів, Ваших дії направлені на розкол держави, на питанні мови…
Дремучие люди не от того что  они  заблудились...,, а от того что не умеют мыслить широко ...Глупость не спрячешь под лозунги ...

Еще

В лице кого сказала?! 
Щось є таке ватно сєпарське. Автоюніт реально справжніший українець ніж Гілєра.
Слов'яносербськ - місто що входило до другої Сербії. Серба там фіг знайдеш - а вони , жителі нащадки тих сербських солдат...
:) Я конечно пардоню, но как коренной Рубежанин - более бредятины о Славяносербске ещё не слышал))
Вообще-то, насколько помню - это было поселение Запорожских казаков.....Подгорное называлось кажется.. И прибывшие, а также  осевшие там 200-с чем то сербов - ну уж никакой  существенной демографической роли не играли))  И задвигать тезис, что жители Славяносербска -   " нащадки тех сербських солдат", полнейшая уж извините ересь:D 

Еще
Александр
brevis illi vita est - lignum in aeternum
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 8