trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 54 847
Автор
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 25.04.2019 22:52):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 25.04.2019 22:50):
Потом ты за Херсон начнешь говорить? :)
Одесса уже сказала что ей пофигу на языки.
В лице кого сказала?! 
А в лице кого ты за нее говоришь? 
В лице жителя Юга...Так в лице кого Одесса сказала?!
Ты не житель Юга. Ты сепар. Разговор окончен.
Щось є таке ватно сєпарське. Автоюніт реально справжніший українець ніж Гілєра.
Слов'яносербськ - місто що входило до другої Сербії. Серба там фіг знайдеш - а вони , жителі нащадки тих сербських солдат...
:) Я конечно пардоню, но как коренной Рубежанин - более бредятины о Славяносербске ещё не слышал))
Вообще-то, насколько помню - это было поселение Запорожских казаков.....Подгорное называлось кажется.. И прибывшие, а также  осевшие там 200-с чем то сербов - ну уж никакой  существенной демографической роли не играли))  И задвигать тезис, что жители Славяносербска -   " нащадки тех сербських солдат", полнейшая уж извините ересь:D 
Александр,вот хотелось услышать Ваше мнение по указу про мову... Как Вы считаете это объединить народ Украины?

Еще

Им нужна война, им нужно разделить и властвовать. Они как вампиры этим питаются навешивпя ярлыки. Абсурд, есть много законопроэктов которые должны были в первую очередь были представлены к рассмотрению. Если будет мир, как же они лозунги будут продвигать, как они будут елееть свое эго в исключительности.

Еще

Я їх розумію . Щирий не щирий - хз. Який є. Я й російською володію але після всих оцих подій вона мені гидка.
І я принципово не переходжу на російську.
Вы когда пытаетесь донести какой-то посыл излагаете его полностью...К чему это я?!
А к тому...Вы читали законопроект про мову?!

Если читали, то поясните гражданину с эрфии который проживает в Немирове, что возможности читать ларди на российском языке у него не будет. Это законопроектом предусмотрено...В прочим как и весь форум должен быть на державний видите ли это СМИ...

А так же поясните скажем жителям Одессы, что все вывески им придется заменить на украинские как в прочим и ценники на рынке...

И последнее, что не выполнение этих требований карается криминальным кодексом...А то Вы картинку кинули, а пояснять видимо нет желания...

Еще

Специальные комиссии, будут проверять будущего чиновника, на степень владения украинским языком. Интересно, какой диалект украинского языка 
Суржик, профессионализм нельзя оценивать каким языком владеет чиновник или специалист в своей области деятельности. Практика показала, что владеющие укр языком в большинстве тупые не профессионалы. Набрали урапатриотов вот и результат. Язык можно выучить со временем, а знания и опыт с языком не придут. 
Нащо Ви так ганьбите новообранного президента???

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Дикуни мокшанські...

по їхньому розуму пуйло окупувало Крим та околицю Донбасу

тому що українці захотіли розмовляти своєю мовою!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 25.04.2019 22:52):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 25.04.2019 22:50):
Потом ты за Херсон начнешь говорить? :)
Одесса уже сказала что ей пофигу на языки.
В лице кого сказала?! 
А в лице кого ты за нее говоришь? 
В лице жителя Юга...Так в лице кого Одесса сказала?!
Ты не житель Юга. Ты сепар. Разговор окончен.
Щось є таке ватно сєпарське. Автоюніт реально справжніший українець ніж Гілєра.
Слов'яносербськ - місто що входило до другої Сербії. Серба там фіг знайдеш - а вони , жителі нащадки тих сербських солдат...
:) Я конечно пардоню, но как коренной Рубежанин - более бредятины о Славяносербске ещё не слышал))
Вообще-то, насколько помню - это было поселение Запорожских казаков.....Подгорное называлось кажется.. И прибывшие, а также  осевшие там 200-с чем то сербов - ну уж никакой  существенной демографической роли не играли))  И задвигать тезис, что жители Славяносербска -   " нащадки тех сербських солдат", полнейшая уж извините ересь:D 
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Слов'яносербія

Серби були організовані на військовий лад, мали деяку автономію і являли собою два полки під проводом Райко Прерадовича й Йована Шевича (1 300 вояків), які відбували службу на Українській лінії.
  • Адміністративним центром Слов'яносербії було місто Бахмут.

Еще

Документ про військову доктрину переможця другого туру виборів президента Володимира Зеленського передав журналістам Іван Апаршин – радник обраного президента з питань безпеки та оборони.

Про це повідомляє 1NEWS.

“Ми забезпечимо об’єднане керівництво силами оборони відповідно до принципів і стандартів, прийнятих державами – членами НАТО”, – йдеться в документі.

Команда Зеленського планує якнайшвидше вирішити проблему переведення системи органів військового управління на J-, G-, S- структури.

ВІдзначається, що посаду начальника Генерального штабу планують відокремити від посади головнокомандувача Збройних сил.

Плануванням оборони та стратегічним застосуванням ЗСУ займатиметься генштаб, формуванням та підготовкою військ і сил – командування видів ЗСУ та окремих родів військ, застосуванням військ та сил – об’єднаний оперативний штаб.

Армія буде добровільною. Зокрема, в тексті йдеться, що “протистояти противнику, який переважає нас чисельно та матеріально, буде професійна, добровільна та мотивована армія, взаємосумісна з арміями країн членів НАТО”.

Також армія буде посилена резервом постійної готовності та системою територіальної оборони.

У команді Зеленського стверджують, що залучать до керівництва армією бойових офіцерів.

“Командири та органи управління тактичного та оперативного рівня отримають максимально можливу самостійність у прийнятті рішень щодо відсічі збройної агресії”, – повідомляється в тексті.

У Зеленського обіцяють, що “жодного метра нашої території не віддадуть ворогу”.

“Ми створимо сучасну систему планування та управління оборонними фінансовими та матеріальними ресурсами, виходячи не з мінімально необхідної потреби на оборону, як робиться у нас сьогодні, а з нормативної потреби, як це робиться у провідних арміях світу.

Ми позбавимо ЗСУ невластивих функцій. Військове майно, яке не використовується за призначенням, буде передане в управління центральних, або місцевих органів влади, інших органів, уповноважених управляти державним майном”, – йдеться в заяві, яку передав Апаршин.

Також у команді президента йдеться про фінансову відкритість сектору безпеки і оборони.

“Буде забезпечено відкритість фінансової інформації щодо функціонування сектору безпеки і оборони та доступ громадськості до контролю ефективності використання кожної копійки виділених фінансових ресурсів”, – зазначають у Зе!Команді.

Щодо стандартів НАТО, то оточення президента планує розподілити фінансовий ресурс: 50 відсотків фінансового ресурсу спрямовуватиметься на утримання ЗСУ, 30 відсотків – на їх переозброєння, 20 відсотків – на підготовку військ та сил.

Укроборонпром буде позбавлено функцій щодо формування військово-технічної політики.

“Формуванням та реалізацією військово-промислової політики буде займатися новий центральний орган виконавчої влади.

Більшість оборонних закупівель будуть переведені на електронні майданчики без можливості втручання у процес їх роботи. Ціна буде лише одним із критеріїв визначення переможця”, – йдеться в документі.

Контрактники матимуть пріоритетне право вступу до навчальних закладів, безкоштовну освіту, медичне страхування тощо.

Військовослужбовців будуть забезпечувати службово-посадовим житлом, а ті, хто має вислугу понад 20 років, забезпечуватимуться квартирами через накопичувальні цільові програми, довгострокове та іпотечне кредитування.

Також планується забезпечити прозорість державного оборонного замовлення та створити конкурентні умови для приватного бізнесу та держпідприємств.

Пріоритетом армії має бути забезпечення сучасної високотехнологічної зброї. Зокрема, засобами розвідки, ППО, зв’язку, РЕБ.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Порошенко на последок, с помощью своих адептов, хочет устроить кровавую баню в Украине, чтобы на волне крови вернуться во власть...
Ублюдок...

Еще

Дикуни мокшанські чомусь не святкують новообранного...

...все їм світ затуляє бажання українців жити краще них та розмовляти своєю мовою!!!

Заздрити  їм( мокшанцям )можна в одному - наполегливо повторюють кремльовські пропагандонки...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Порошенко на последок, с помощью своих адептов, хочет устроить кровавую баню в Украине, чтобы на волне крови вернуться во власть...
Ублюдок...
В Украине очень много тюрьм  , так что на всех адептов Петра хватит места .В этот раз они обломаются ...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 25.04.2019 23:29):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 25.04.2019 23:23):
Слышать?! Вас дебилами этот гражданин РФ назвал...И тут пытается пропаганду пуйла всем на уши навесить, а вы готовы его "слышать"...
Ату его ,ату :rofl:  .
Вот вы гоните , причем оба ...
Он не гражданин РФ?! Дебилами не называл 73%?!  Думай!:)
Да ему это и надо ,чтобы ты с берегов вышел ...:DМало ли ворон каркающих ты встречал на своем пути ...Переступи и дальше иди ...

Еще

Мокшанці вже українців по буцегарням розподіляють...

...бачиш, д.Серьожа, що наробило підмахування вороженькам!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Слышать?! Вас дебилами этот гражданин РФ назвал...И тут пытается пропаганду пуйла всем на уши навесить, а вы готовы его "слышать"...
Да ему это и надо ,чтобы ты с берегов вышел ...:DМало ли ворон каркающих ты встречал на своем пути ...Переступи и дальше иди ...

Это просто "ломка" началась...
В нём поселился маленький червячек сомнения и начал грызть изнутри...
Я это по собственному опыту знаю...
То ли ещё будет...
Как никак я русский, а он россиянин...
Я его понимаю, хоть он и будет это отрицать...

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 26.04.2019 08:47):

У банды, нет национальности. Гарант говорит, что очень переживает за Украину. Так зачем, он раскачивает лодку в шторм. Неужели, у нас нет более насущных проблем.Вот, когда Украина будет экономически развита, когда молодая семья сможет брать ипотеку, и при этом ни отказывя себе ни в чем, когда перевозчик, не боясь берет лизинг или кредит, ...Вообщем много, можно перечислять. Вот где пример. И тогда, никто не будет бояться российских паспортов, и всего прочего. Вот, тогда можно, и екзамен устраивать, потому как, человек будет гордиться, что работает и живет в Украине. А сейчас, глядя на наших рулевых, приходит только одна мысль...Патриотизм, это последнее прибежище негодяя

Еще

Для тех кто хочет розколу Украины , всегда найдется место в тюрьме ...А как там замечательно можете спросить у своего родного братца ...Сколько он там побывал раз 3 или 5 ?
 Очень дорого Украине обходятся майданы ...
Я всегда выступала против майдана и войны  но почему то мой сын на войне ...
регина  очень агрессивно и радикально настроена ,но и она и ее дети сидят дома  ...,

Еще

У банды, нет национальности. Гарант говорит, что очень переживает за Украину. Так зачем, он раскачивает лодку в шторм. Неужели, у нас нет более насущных проблем.Вот, когда Украина будет экономически развита, когда молодая семья сможет брать ипотеку, и при этом ни отказывя себе ни в чем, когда перевозчик, не боясь берет лизинг или кредит, ...Вообщем много, можно перечислять. Вот где пример. И тогда, никто не будет бояться российских паспортов, и всего прочего. Вот, тогда можно, и екзамен устраивать, потому как, человек будет гордиться, что работает и живет в Украине. А сейчас, глядя на наших рулевых, приходит только одна мысль...Патриотизм, это последнее прибежище негодяя

Просто я понял, что надо игнорить этого полоумного...
Не надо давать подпитки его бредням...
Он как вампир, питается нашим вниманием к себе...

Еще

Просто надо игнорить этого полоумного...
Не надо давать подпитки его бредням...
Он как вампир, питается нашим вниманием к себе...
Я ,согласна иначе это не прекратится не когда ...Ларди  его не банит , оно видать на особом счету ...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 25.04.2019 22:29):
Вы Румынский знаете, что говорите "розумиете"?! Повторяюсь, там есть коммуны где на украинском не то что не говорят, его не знают...язык который в школе - румынский...
Та досить уже цих тезісів рашистської пропаганди що західну не розуміють на сході. Хто  добре знає українську той і польську зрозуміє .  Мені  вона як староукраїнська написана англійськими літерами.
"Английскими буквами" :)
Полиглот...
Это латынь.

Еще

То ли ещё будет...
"Ломка"
И в конце, значит, я сломаюсь? :)

Еще

То ли ещё будет...
"Ломка"
И в конце, значит, я сломаюсь? :)

Чтобы "сломаться" Вам надо хотя бы лет десять прожить в Украине...)
Так, что это Вам не грозит...)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 7