trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 55 367
Автор
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 29.04.2019 23:45):
Кто читает темуПользователей 1 Гостей 5
ЛОГИСТИКА.РУ, ООО

З'явився - відповідай... якщо є що сказати...

я знаю про всіх і кожного тому що давно на форумі

і більшість з вас не бажає визнати що життя кожного з нас - це і є політика...
Мне 34 года, я здоровый, сильный мужчина.
Моя жизнь: работа, дом, развлечения.
Я Вам сочувствую - превратить свою жизнь в политику (на форуме) - это странно...
Неужели больше ничего?
Чув колись таку загадку :
- Ні кола ні двора !?
Правильна відповідь :
-імпотент на квартирі !
:)

Самокритика, хорошее качество...
А латентний мазохізм !?
Відчуття меншовартості ?

Розкажіть щось про ці якості !

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 29.04.2019 23:45):
Кто читает темуПользователей 1 Гостей 5
ЛОГИСТИКА.РУ, ООО

З'явився - відповідай... якщо є що сказати...

я знаю про всіх і кожного тому що давно на форумі

і більшість з вас не бажає визнати що життя кожного з нас - це і є політика...
Мне 34 года, я здоровый, сильный мужчина.
Моя жизнь: работа, дом, развлечения.
Я Вам сочувствую - превратить свою жизнь в политику (на форуме) - это странно...
Неужели больше ничего?
- Ні кола ні двора !?
Правильна відповідь :
-імпотент на квартирі !

А латентний мазохізм !?
Відчуття меншовартості ?

Про это все смотрите на моём канале в ютубе...
Ссылка на канал, под каждым моим постом...

Еще

- Ні кола ні двора !?
Правильна відповідь :
-імпотент на квартирі !

А латентний мазохізм !?
Відчуття меншовартості ?

Нєсмотрєл но осуждаю !

Еще

- Ні кола ні двора !?
Правильна відповідь :
-імпотент на квартирі !

А латентний мазохізм !?
Відчуття меншовартості ?

Нєсмотрєл но осуждаю !

Ну вот, Вы сами и ответили на свои вопросы...

Еще

Рада запретила установку домашних солнечных электростанций на земле
26.04.2019
В четверг, 25 апреля, Верховная Рада запретила украинцам строить домашние солнечные электростанции на земле.

http://www.politjournal.com/2019/04/26/ukraina/rada-zapretila-ustanovku-domashnih-solnechnyh-elektrostantsij-na-zemle/ ,
Вот скоты ...
Мироненко, а минус за что? Просто потому что Нина? Я тоже смотрел передачу на эту тему. Очередной Роттердам+++.
НДС на ввоз з/ч для зеленой энергетики отменили, тариф сделали охрененный. Те, кто запустит все это в 2019 году получат очень высокий тариф на десять лет. Пересматривать тариф не будут, Ахметов, Аваков и еще несколько народных депутавтов будут получать сверхприбыли с нас с вами. Цена на электричество поднимется. Мелким предпринимателям нельзя поставить у себя в огороде солнечную или ветряную-только на крыше дома. А перечислинным выше гражданам- сотни гектар. Тариф только для тех, кто запустится в этом году. Если вы захотете в следующем году поставить СЭС-у вас уже тариф будет низкий-среднеевропейский. А вот Ахметову и тем, кто в ним-будут платить высокий тариф 10 лет.

Так за что минус?

Еще

За період оккупації рашисти переселили до Криму 500тис рускоговарящіх .
Що з ними буде після деокупації ?
По Донбасу ситуація вже почала вимальовуавтись - террористів обілєчують паспортами РФ і гей гей за порєбрік.
П.С.
Житіє іоана кронштадского та пітєрского квартіранта. Порівняльний аналіз. 

Еще

Застряли между двумя турами выборов. Новые методички наверное не выдали.

Не пора ли заняться делом?

На этом форуме ничего кроме политики не обсуждают.

Я вот, перепродаю транспортные услуги.

Ещё есть бывшая жена и двое детей.

Понимаю, я - кацап, не очень вписываюсь в тему - но..
. я был в Украине вчера и хочу быть завтра.
И когда уезжал от вас (21-23 года) меня крестили в дорогу и я вспоминал этот благославенный край с радостью.
А сейчас - я заслужил то отношение к себе, которое получаю... из-за политики, котрой занимаются политики...
Итак, может, кто-нибудь поделится чем занимается помимо форума?
Судя по вашим постам, вы так и не поняли,что никто тут не хочет обсуждать с вами ни вашу личную жизнь, ни профессиональную. С некоторых пор россияне не интересны.
Это как немцы-не все поддерживали режим Гитлера, но все несли коллективную ответственность за фашизм, за войну, за идеологию. Они признали, что гитлер чудовище. Вы же говорите-я классный парень, и хочу быть в украине завтра. Нет у вас ни раскаяния за содеянное, ни желания исправить. Воротит от вас.
Ваш путин-чудовище, и вы все несете за это ответственность.

Еще

http://politica.com.ua/tramp-o-poroshenko-ya-ego-dostanu-iz-pod-zemli-on-u-menya-syadet-nadolgo/
Трамп о Порошенко: «Я его достану из-под земли. Он у меня сядет надолго»
Президент США Дональд Трамп фактически публично заявил, что Порошенко и его компанию ждет тюрьма.За 5 лет Петр Порошенко и его компания натворили столько дел, что в США Петра Порошенко ждет минимум 350 лет
тюрьмы только за вмешательство в выборы Президента США.За коррупцию, разграбления страны во время войны, убийства и невероятную халатность Петру Порошенко может
светить пожизненное уже в Украине.Президент США публично заговорил, что он ждет Президента Зеленского и с нетерпением хочет с ним встретится для
того, чтобы обсудить дальнейшую судьбу Порошенко и его уголовного
синдиката.В США раскручивается «Украинагейт» и расследование против уже бывшей украинской власти.Накануне намеченных на следующий год президентских выборов Вашингтон всерьез взялся за дело об украинском
вмешательстве в прошлую предвыборную кампанию 2016 года.Киев обвиняют в работе на штаб оппонентки Дональда Трампа, бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон, а
именно в сливе данных против политтехнолога Пола Манафорта, тогдашнего
главы избирательного штаба нынешнего президента США.Украинским следом уже вплотную занялся генеральный прокурор США Уильям Барр.
Украиной в Белом доме занимается спецотделВ Белом доме, по словам Артеменко, создан специальный отдел, который занимается исключительно анализом событий 2016 года.«Речь идет о вмешательстве Порошенко в выборы в США на стороне Хиллари Клинтон, ее встречах с украинской
диаспорой. Некоторые депутаты «валили» за Клинтон — такие, как Оксана
Сыроид, Анна Гопко. Прогнозирую, что скоро пойдут допросы, приглашения
украинских политиков. Поэтому многие из них поедут не на Мальдивы
отдыхать, а давать показания в прокуратуру США», — говорит экс-нардеп.
Через Wikileaks публиковались письма с взломанного сервера Демпартии США с перепиской Клинтон и Подесты. В которых, кстати, шла речь и об Украине. Наша страна упоминается там
более ста раз.
Одна из основных линий этой переписки, за которые может ухватиться Трамп, это связь штаба Клинтон с украинским олигархом
Виктором Пинчуком и его возможными финансовыми вложениями в кампанию
демократов.«Может быть, это (экстрадиция Ассанжа в США. – Прим.Ред.) пролило бы свет на заговор с целью проведения расследования в отношении
президента Трампа, основанного на ложном обвинении в сговоре с Россией
с целью повлиять на выборы 2016 года. Следите за Украиной», —
заявил бывший мэр Нью-Йорка и советник президента США по
кибербезопасности Рудольф Джулиани.

Еще

26.04.2019
В четверг, 25 апреля, Верховная Рада запретила украинцам строить домашние солнечные электростанции на земле.

http://www.politjournal.com/2019/04/26/ukraina/rada-zapretila-ustanovku-domashnih-solnechnyh-elektrostantsij-na-zemle/ ,
Вот скоты ...
Мироненко, а минус за что? Просто потому что Нина? Я тоже смотрел передачу на эту тему. Очередной Роттердам+++.
НДС на ввоз з/ч для зеленой энергетики отменили, тариф сделали охрененный. Те, кто запустит все это в 2019 году получат очень высокий тариф на десять лет. Пересматривать тариф не будут, Ахметов, Аваков и еще несколько народных депутавтов будут получать сверхприбыли с нас с вами. Цена на электричество поднимется. Мелким предпринимателям нельзя поставить у себя в огороде солнечную или ветряную-только на крыше дома. А перечислинным выше гражданам- сотни гектар. Тариф только для тех, кто запустится в этом году. Если вы захотете в следующем году поставить СЭС-у вас уже тариф будет низкий-среднеевропейский. А вот Ахметову и тем, кто в ним-будут платить высокий тариф 10 лет.

Так за что минус?
Почитайте закон нормально. Речь идет о тарифе для часных хозяйств. А ваш Ахметов поставит станцию и разобьет ее на ФОПов. По этому и дали определение"только на крыше".
П.С. А то,что лимит с 30 до 50 увеличили вы не заметели?Кое кому главное первым делом дерьмо разнести.

Еще

Вижу вы целый день закон изучали. С ценами там как? Почему не снижают в этом году? Ждут пока ахметов запуститься?

Еще

26.04.2019

Вот скоты ...

Так за что минус?
Почитайте закон нормально. Речь идет о тарифе для часных хозяйств. А ваш Ахметов поставит станцию и разобьет ее на ФОПов. По этому и дали определение"только на крыше".
П.С. А то,что лимит с 30 до 50 увеличили вы не заметели?Кое кому главное первым делом дерьмо разнести.
Знаете Дима , мне всегда не нравятся лимиты ...
1.А что там ваш Ахметов будет разбивать на ФОП  мне вообще не интересно ...
2. Прочитайте еще раз сам закон причем там ФОП , этот закон касается личного  подворья  ... для того чтобы что  то цеплять на крышу и тем самым утяжелять конструкцию  надо было изначально знать что будешь пользоваться солнечными панелями  одна панель счастья в дом не принесет  ...поэтому многие установили эти панели на земле ... А с опыта   Дима  , мы знаем что если в законе четко написано нельзя на земле ...для частников ...значит нельзя ...
Хочется почитать разъяснение этого закона ,а потом уже делать выводы ...
И еще какие мне тарифы ??? Панели мои , дом мой ,земля моя ...а излишек    электричества я могу еще и продавать ...
Да и кто на сегодняшний день может похвастаться крышей на которой может разместиться 50 и более солнечных батарей ...Дима сколько батарей можно разместить на крыше вашего дома ?

Міністр енергетики І.Насалик (представник БПП) розпочав боротьбу із українцями, які встановлюють домашні приватні сонячні
електростанції потужністю до 30 кВт.У листі, яке Міненерго направило на Кабінет міністрів, ідеться про те, щоб заборонити домашні СЕС встановлювати на землі, а можна було
тільки на дахах або фасадах (дотепер можна і на землі, і на дахах). Це
пункт 3 відповідного листа, лінк на лист у коментарі.У листі міністр бідкається, що вже аж 7,5 тис домогосподарств поставили такі приватні СЕС загальною потужністю 160 МВт і це “переросло
у високорентабельний бізнес” і тому пропонує заборонити будувати такі
приватні домашні СЕС на землі.Насправді якраз саме домашні приватні СЕС несуть найменше шкоди та найбільше користі для енергосистеми:1. Це дрібна розосереджена генерація наближена до споживача – середній розмір такої сонячної станції зараз становить 21 кВт.
Розташовані вони від Львова до Сєвєродонецька, від Чернігова до Одеси.2. Саме такі СЕС сприяють енергоефективності, бо у мережу можна продавати лише надлишок е/е (після власного споживання), тобто є прямий
економічний стимул економити.3. Це розвиває середній клас, який може інвестувати 15-20 тис дол у такі проекти.У той же час лише ОДНА сонячна станція ДТЕКу Ахметова на енергопрофіцитному Півдні України має потужність 240 МВт і це більше,
аніж 160 МВт у 7500 домогосподарств-маленьких СЕС по всій Україні.Але міністр Насалик (по квоті Блоку Петра Порошенка) ні слова не каже про “високорентабельний бізнес” гігантських і шкідливих сонячних
станцій Ахметова, який планує збудувати понад 1000 мегават, але ініціює
боротьбу із тисячами/десятками тисяч маленьких сонячних станцій
українців середнього класу. Звичайно, як же це українці можуть самі для
себе виробляти е/е – всі мають купувати дорого у Ахметова
.Нам потрібна Україна, як найбідніша країна Європи із декількома супербагатими олігархами чи Україна із мільйонами заможних українців
середнього класу? Давайте дійсно думати. 

Еще

26.04.2019

Вот скоты ...

Так за что минус?
2. Прочитайте еще раз сам закон причем там ФОП , этот закон касается личного  подворье ... для того чтобы что  то цеплять на крышу и тем самым утяжелять конструкцию  надо было изначально знать что будешь пользоваться солнечными панелями  одна панель счастья в дом не принесет  ...поэтому многие установили эти панели на земле ... А с опыта   Дима  , мы знаем что если в законе четко написано нельзя на земле ...для частников ...значит нельзя ...
И еще какие мне тарифы ??? Панели мои , дом мой ,земля моя ...

Міністр енергетики І.Насалик (представник БПП) розпочав боротьбу із українцями, які встановлюють домашні приватні сонячні
електростанції потужністю до 30 кВт.У листі, яке Міненерго направило на Кабінет міністрів, ідеться про те, щоб заборонити домашні СЕС встановлювати на землі, а можна було
тільки на дахах або фасадах (дотепер можна і на землі, і на дахах). Це
пункт 3 відповідного листа, лінк на лист у коментарі.У листі міністр бідкається, що вже аж 7,5 тис домогосподарств поставили такі приватні СЕС загальною потужністю 160 МВт і це “переросло
у високорентабельний бізнес” і тому пропонує заборонити будувати такі
приватні домашні СЕС на землі.Насправді якраз саме домашні приватні СЕС несуть найменше шкоди та найбільше користі для енергосистеми:1. Це дрібна розосереджена генерація наближена до споживача – середній розмір такої сонячної станції зараз становить 21 кВт.
Розташовані вони від Львова до Сєвєродонецька, від Чернігова до Одеси.2. Саме такі СЕС сприяють енергоефективності, бо у мережу можна продавати лише надлишок е/е (після власного споживання), тобто є прямий
економічний стимул економити.3. Це розвиває середній клас, який може інвестувати 15-20 тис дол у такі проекти.У той же час лише ОДНА сонячна станція ДТЕКу Ахметова на енергопрофіцитному Півдні України має потужність 240 МВт і це більше,
аніж 160 МВт у 7500 домогосподарств-маленьких СЕС по всій Україні.Але міністр Насалик (по квоті Блоку Петра Порошенка) ні слова не каже про “високорентабельний бізнес” гігантських і шкідливих сонячних
станцій Ахметова, який планує збудувати понад 1000 мегават, але ініціює
боротьбу із тисячами/десятками тисяч маленьких сонячних станцій
українців середнього класу. Звичайно, як же це українці можуть самі для
себе виробляти е/е – всі мають купувати дорого у Ахметова.Нам потрібна Україна, як найбідніша країна Європи із декількома супербагатими олігархами чи Україна із мільйонами заможних українців
На "своей"земле можете ставить что угодно. Хоть панели хоть на панели, только платить вам зеленый тариф для "хозяйств"никто не будет. Только то,что на "крыше" .Я обьяснил выше почему.Не дошло?

Еще

Застряли между двумя турами выборов. Новые методички наверное не выдали.

Не пора ли заняться делом?

На этом форуме ничего кроме политики не обсуждают.

Я вот, перепродаю транспортные услуги.

Ещё есть бывшая жена и двое детей.

Понимаю, я - кацап, не очень вписываюсь в тему - но..
. я был в Украине вчера и хочу быть завтра.
И когда уезжал от вас (21-23 года) меня крестили в дорогу и я вспоминал этот благославенный край с радостью.
А сейчас - я заслужил то отношение к себе, которое получаю... из-за политики, котрой занимаются политики...
Итак, может, кто-нибудь поделится чем занимается помимо форума?
Судя по вашим постам, вы так и не поняли,что никто тут не хочет обсуждать с вами ни вашу личную жизнь, ни профессиональную. С некоторых пор россияне не интересны.
Это как немцы-не все поддерживали режим Гитлера, но все несли коллективную ответственность за фашизм, за войну, за идеологию. Они признали, что гитлер чудовище. Вы же говорите-я классный парень, и хочу быть в украине завтра. Нет у вас ни раскаяния за содеянное, ни желания исправить. Воротит от вас.
Ваш путин-чудовище, и вы все несете за это ответственность.
А судя по этому и другим подобным опусам, Вы считаете себя не только лучше меня, но и умнее.
Так ведь? ;)
Неужели действительно настолько недалеко ушли в своих умозаключениях?..
Это забавно.
Впрочем, здесь нередко удивляет откровенная наивность некоторых пользователей, порой доходящая до уровня обычного слабоумия...
Разумеется, я понимаю, как ко мне относится местная фауна.
В этом весь смысл посещения этого форума.
Походит на серпентарий, в котором ещё и опыты можно проводить...
Благодаря Вам - я просто развлекаюсь - время провожу. 
Провоцировать и смотреть на бессильную злобу и тупость оппонента - наверно не слишком похвальное занятие, но порой - очень веселое.
Надеюсь, доступно объяснил?  Могу повтоить? ;)
Эксперимент на выяснение кол-ва форумчан объявляется открытым (не стесняйтесь - ставьте дизлайки) :)

Еще

26.04.2019

Вот скоты ...
НДС на ввоз з/ч для зеленой энергетики отменили, тариф сделали охрененный. Те, кто запустит все это в 2019 году получат очень высокий тариф на десять лет. Пересматривать тариф не будут, Ахметов, Аваков и еще несколько народных депутавтов будут получать сверхприбыли с нас с вами. Цена на электричество поднимется. Мелким предпринимателям нельзя поставить у себя в огороде солнечную или ветряную-только на крыше дома. А перечислинным выше гражданам- сотни гектар. Тариф только для тех, кто запустится в этом году.
2. Прочитайте еще раз сам закон причем там ФОП , этот закон касается личного  подворье ... для того чтобы что  то цеплять на крышу и тем самым утяжелять конструкцию  надо было изначально знать что будешь пользоваться солнечными панелями  одна панель счастья в дом не принесет  ...поэтому многие установили эти панели на земле ... А с опыта   Дима  , мы знаем что если в законе четко написано нельзя на земле ...для частников ...значит нельзя ...

. Звичайно, як же це українці можуть самі для
.Нам потрібна Україна, як найбідніша країна Європи із декількома супербагатими олігархами чи Україна із мільйонами заможних українців
На "своей"земле можете ставить что угодно. Хоть панели хоть на панели, только платить вам зеленый тариф для "хозяйств"никто не будет. Только то,что на "крыше" .Я обьяснил выше почему.Не дошло?
Так вот в том же и дело , что нельзя  ...Да я вижу , :) знаете где все эти тарифы ...?  для хозяйств и не хозяйств ...Мне намекают убрать мои панели и пере подключится  опять на провода ...Дима  теперь тебе дошло  ? Что Вы там кому то объяснили , лишь мотивацию собственной глупости и не более ...
Дима купите панели , и все сопутствующие к ним ...На дом это выльется грубо говоря   10-15 тысяч долларов  , это примерно 60 -90 панелей  и разместите их на крыше :D  хочу посмотреть как это Вы будете размещать  , вес панелей где то 12-18 кг , одна панель где то 80-100  ватт ...Успехов

Еще

МОСКВА, 30 апр — РИА Новости.
Избранный президент Украины Владимир Зеленский извинился перед мусульманами за использование в передаче «ЧистоNews» кадров, на которых глава Чечни Рамзан Кадыров плачет после молитвы.

Хорошее начало... :)

Еще

Вижу вы целый день закон изучали. С ценами там как? Почему не снижают в этом году? Ждут пока ахметов запуститься?
А есть ссылка  на целый закон и разъяснения по нем ...?

Еще

Избранный президент Украины Владимир Зеленский извинился перед мусульманами за использование в передаче «ЧистоNews» кадров, на которых глава Чечни Рамзан Кадыров плачет после молитвы.

Порядочное начало  ...
Разве нет ?

Еще

Порядочное начало  ...
Разве нет ?
Спорно.
Он же комиком работал, постоянно на грани, а порой и за гранью фола. Жанр обязывал.
Если так пойдёт - можно первый год президентства только на извинения потратить.
Поводов найдётся море.

Еще

26.04.2019

Вот скоты ...
НДС на ввоз з/ч для зеленой энергетики отменили, тариф сделали охрененный. Те, кто запустит все это в 2019 году получат очень высокий тариф на десять лет. Пересматривать тариф не будут, Ахметов, Аваков и еще несколько народных депутавтов будут получать сверхприбыли с нас с вами. Цена на электричество поднимется. Мелким предпринимателям нельзя поставить у себя в огороде солнечную или ветряную-только на крыше дома. А перечислинным выше гражданам- сотни гектар. Тариф только для тех, кто запустится в этом году.

. Звичайно, як же це українці можуть самі для
Так вот в том же и дело , что нельзя  ...Да я вижу , :) знаете где все эти тарифы ...?  для хозяйств и не хозяйств ...Мне намекают убрать мои панели и пере подключится  опять на провода ...Дима  теперь тебе дошло  ? Что Вы там кому то объяснили , лишь мотивацию собственной глупости и не более ...
Дима купите панели , и все сопутствующие к ним ...На дом это выльется грубо говоря   10-15 тысяч долларов  , это примерно 60 -90 панелей  и разместите их на крыше :D  хочу посмотреть как это Вы будете размещать  , вес панелей где то 12-18 кг , одна панель где то 80-100  ватт ...Успехов
"12-18" кг.. это какого года разработки? 90х? А сколько весит лист шифера? Не ,ну если на глиняную черепицу да панали 90х то дело труба...Да на поеденные шашелем фронтонные балки...:drinks:
П.С.Купите Урал тягач бензиновый и займитесь перевозками.

Еще

Порядочное начало  ...
Разве нет ?
А за "термос" было?Ах да ,тут ведь голову не снесут. А там могут папе с мамой легко прислать в коробке.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 11