trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 54 829
Автор
Думи мої, думи мої,

Лихо мені з вами!

Нащо стали на папері

Сумними рядами?..

Чом вас вітер не розвіяв

В степу, як пилину?

Чом вас лихо не приспало,

Як свою дитину?..

Бо вас лихо на світ на сміх породило,

Поливали сльози... Чом не затопили,

Не винесли в море, не розмили в полі?

Не питали б люди, що в мене болить,

Не питали б, за що проклинаю долю,

Чого нужу світом? «Нічого робить», —

Не сказали б на сміх...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 20.05.2019 18:32):
...Нащо...
І де тут про незмінність американської Конституції?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 20.05.2019 18:36):
...Нащо...
За розум чи за порозуміння?! Це дуже важливе питання...як що за розум, то інші питання не повині бути...:)

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 20.05.2019 18:40):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 20.05.2019 18:36):
...Нащо...
За розум чи за порозуміння?! Це дуже важливе питання...як що за розум, то інші питання не повині бути...:)
Скажіть прямо:

Американська Конституція мінялася чи не мінялася?

"Да" чи "Ні"?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

то я так розумію за розум, то ліпше звернутись з цим питанням до того хто розум дав...:)

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 20.05.2019 18:52):
то я так розумію за розум, то ліпше звернутись з цим питанням до того хто розум дав...:)
Ясно... 

Не ображайтеся більше... мамо вас любить...

Але мабуть більш ніхто... чомусь... :)

Буде вам рошенка... куплю... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 20.05.2019 18:57):
Ясно... 

Не ображайтеся більше... мамо вас любить...

Але мабуть більш ніхто... чомусь... :)

Добре, чекаю...але велику:)

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 20.05.2019 18:59):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 20.05.2019 18:57):
Ясно... 

Не ображайтеся більше... 

Добре, чекаю...але велику:)
0,7 кожному!!! :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 20.05.2019 16:23):
Патріотам російської мови та всякої московщини які тимчасово проживають на території України!

Всі свої побажання спрямуйте спочатку на себе - додержуватися Конституції України та законів України.

А потім вже подивимося давати вам право "держать камень за пазухой" або чекати його з неба...

З сьогодення почалася ера добра миру і благополуччя... так що не треба вам про 27 років співати,

Починайте славити нашого ( вашого ) месію...

Алилуя!

Слава Україні!!!

Смерть ворогам!!!
Уважаемый Александр, Вы попробуйте направить свой гнев на русскоязычных ребят которые в данную минуту на передовой и дают возможность Вашему виртуальному патриотизму. Да, и не забудьте сказать, что они русскоязычные временно проживают в Украине . На сколько я коренная Украинка даже не собираюсь обсуждать. Ваша реплика- « потім вже подивимося давати вам право "держать камень за пазухой" або чекати його з неба...» Вы поняли смысл ваших перлов? И по поводу Конституции Украины и ее законов- Вы налоги уплатили? Я уплатила и ПДВ и единый. 
Ботинок уже от одной такой мысли уже обосрался ...

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 20.05.2019 17:59):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 20.05.2019 17:33):
Патріотам російської мови та всякої московщини які тимчасово проживають на території України!

Всі свої побажання спрямуйте спочатку на себе - додержуватися Конституції України та законів України.

А потім вже подивимося давати вам право "держать камень за пазухой" або чекати його з неба...

З сьогодення почалася ера добра миру і благополуччя... так що не треба вам про 27 років співати,

Алилуя!

Слава Україні!!!

Смерть ворогам!!!
Уважаемый Александр, Вы попробуйте направить свой гнев на русскоязычных ребят которые в данную минуту на передовой и дают возможность Вашему виртуальному патриотизму. Да, и не забудьте сказать, что они русскоязычные временно проживают в Украине . На сколько я коренная Украинка даже не собираюсь обсуждать. Ваша реплика- « потім вже подивимося давати вам право "держать камень за пазухой" або чекати його з неба...» Вы поняли смысл ваших перлов? И по поводу Конституции Украины и ее законов- Вы налоги уплатили? Я уплатила и ПДВ и единый. 
В армії, як мені відомо з перших рук, накази дають українською...

а між собою хоч китайською або на суахілі - все рівно кривощелепі тільки одну мову знають!!! :)

Наші навіть тролять сепарів - українською мовою розмовляють по мобілі,

а ті прослуховуючи казяться НЄПАНІМАЮТПАНЕРУЦКАМУ!!! 

Пі.  Сі.  Може показати квітанцію сплати податків,
щоб яка-небудь наволоч, мордовка чи чухвонь,  її обхаяла??? :)
На передовой приказы отдают- на украинском, на русском, на суржике, и даже матом. И подвиги совершают, гибнут, получают ранения - на этих же языках. Вот только награды раздавали в последнее время многим на Украинском , но не тем, кто действительно достоин  
Я дуже вам співчуваю... але накази в армії дають на Державній мові...

Так що не треба мені розказувати...

Невже Ви не замислюєтесь що вбивають нашіх солдатів віддаючи накази РУЦЬКОЮ мовою!?

Вам цього мало???
Ботинок у тебя есть возможность проверить это на себе ...
А потом и нам расскажешь как оно по настоящему ...Не боись за шкурку , броник дадут и форму и для кишки сухпай ...всего то на полгода ...понюхай окопа ...может ближе к земле будешь ...а то все в облаках да облаках ...

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 20.05.2019 17:33):

Алилуя!

Слава Україні!!!

Смерть ворогам!!!
В армії, як мені відомо з перших рук, накази дають українською...

а між собою хоч китайською або на суахілі - все рівно кривощелепі тільки одну мову знають!!! :)

Наші навіть тролять сепарів - українською мовою розмовляють по мобілі,

а ті прослуховуючи казяться НЄПАНІМАЮТПАНЕРУЦКАМУ!!! 

Пі.  Сі.  Може показати квітанцію сплати податків,
щоб яка-небудь наволоч, мордовка чи чухвонь,  її обхаяла??? :)
На передовой приказы отдают- на украинском, на русском, на суржике, и даже матом. И подвиги совершают, гибнут, получают ранения - на этих же языках. Вот только награды раздавали в последнее время многим на Украинском , но не тем, кто действительно достоин  
А конкретніше можна ?
Наприклад так :
-Того- то не нагородили за те- то ...
- Така-то не може/не хоче вичити українську мову бо...

Конкретика буде ?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 20.05.2019 13:55):
Соберитесь!
У Вас новый президент!
Поддержите его! Станьте наконец единым народом!
Идите вперёд! - пашите, пашите как лошади!
И через десять-двадцать-тридцать лет, осознав всю глубину своих глубин, начинайте проситься обратно - только сильнее чем сейчас в ЕС.
Иначе не примут ваших детей наши дети. ;)
Забудьте про нас років на сто...

...ви вбивці батьків наших дітей

- пам'ятай про це постійно коли хочеш щось тут накалякати!!!
100 или 10 лет - для истории малозначимо... 

Еще

Жаркий день во всех смыслах.
1. Сегодня видел человека, который голосовал за Зеленского. Причем это было я так и сказал: "Вы первый кто честно признался". Человек 10, которые были рядом улыбались и молчали.
2. Про ролик с Порошенко: я тоже не люблю цифру 13. Она ганебна и с ней очень жестко боролись. Теперь курс стабилен, зарплаты выросли и все хорошо.
3. Что будет дальше - темная неизвестность. Нет веры в завтрашний день, гнетущее чувство опасности. Хочется палить шины. Совпадение?

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Жаркий день во всех смыслах.
1. Сегодня видел человека, который голосовал за Зеленского. Причем это было я так и сказал: "Вы первый кто честно признался". Человек 10, которые были рядом улыбались и молчали.
2. Про ролик с Порошенко: я тоже не люблю цифру 13. Она ганебна и с ней очень жестко боролись. Теперь курс стабилен, зарплаты выросли и все хорошо.
3. Что будет дальше - темная неизвестность. Нет веры в завтрашний день, гнетущее чувство опасности. Хочется палить шины. Совпадение?
С Вашим пессимизмом, страхами - на передовую. Да, и шины свои не забудьте.  Вам нужен адреналин устроений чужими жизнями? Это уже было. Совпадение? 

Еще

С Вашим пессимизмом, страхами - на передовую. Да, и шины свои не забудьте.  Вам нужен адреналин устроений чужими жизнями? Это уже было. Совпадение? 
Регионалы возвращаются и вся мразь возвращается. И сейчас опаснее враг с тыла, чем за линией фронта. Только поняли это еще не все.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Плакала польською .
Думаю Гілєра здогадається що значить фіолик розквіт і матка млода. 

Еще

Регионалы возвращаются и вся мразь возвращается. И сейчас опаснее враг с тыла, чем за линией фронта. Только поняли это еще не все.
Ссылка на видео

І таки ж повертаються!
Та, як видається, трохи поспішають,
бо, як кажуть: "Іще не вечір..."

Еще

Президент Украины Владимир Зеленский, который после своей инаугурации заявил, что досрочно прекращает полномочия Верховной Рады, проведет консультации с фракциями во вторник, 21 мая.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила журналистка Ольга Лень, поделившись фотографией приглашения от Зеленского, направленного лидеру Радикальной партии Олегу Ляшко.

"Так что и указа [о роспуске] еще сегодня [20 мая] не может быть, это если хоть как-то закона придерживаться", – написала Лень в посте.

https://www.obozrevatel.com/politics/rospusk-radyi-v-reshenii-zelenskogo-nashli-nesostyikovku.htm

Еще
Александр

Президент Украины Владимир Зеленский, который после своей инаугурации заявил, что досрочно прекращает полномочия Верховной Рады, проведет консультации с фракциями во вторник, 21 мая.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила журналистка Ольга Лень, поделившись фотографией приглашения от Зеленского, направленного лидеру Радикальной партии Олегу Ляшко.

"Так что и указа [о роспуске] еще сегодня [20 мая] не может быть, это если хоть как-то закона придерживаться", – написала Лень в посте.

https://www.obozrevatel.com/politics/rospusk-radyi-v-reshenii-zelenskogo-nashli-nesostyikovku.htm
А какая разница будет указ или нет?!  Выборы в ВР так или иначе будут...

Куда интересней кого в ВР выберут...Регионалов или БПП...:)

Еще

А какая разница будет указ или нет?!  Выборы в ВР так или иначе будут...

Куда интересней кого в ВР выберут...Регионалов или БПП...:)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 11