trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 54 528
Автор
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 21.05.2019 10:13):

Коли буде зустріч з Саакашвілі в Україні?

Робимо прогноз?
А я за возвращение Михо ...
Посмотрим, хватит ли смелости у Зе ...  
 Гражданство ему конечно можно вернуть ..., но не более ...У нас своих Михаилов предостаточно ...

Как то раньше про Авакова было другое мнение:

5 мая 2014
Именно с приходом Фарион, Яценюк , Турчинова , Авакова , Тягнибока в моей стране появились
сепаратисты ...,а их на трон вынес майдаунс ...

5 мая 2014
Аваков это есть раковая опухоль Харькова , на протяжении многих лет ... Самый не уважаемый
политик Харькова ...  Аваков гомосексуалист и насильник малолетних это ваша визитка Хунты? Сейчас дельце
это мутное почему то приостановили ...., наверное потому что хунта
"против" коррупции и делается это исключительно для украинского
народа ?

И новому президенту будет выгодно с таким работать? Хотя хозяин (Коломойский) говорит, что Аваков лучший министр МВД и он очень нужен Зеленскому...
Новые лица, говорите ...

И кто-то говорил про переобувание ... :mad:
Так это все правда .Аваков вор и контрабандист и т.д ...   Именно из-за Авакова произошла первая забастовка в Украине . Но , Аваков великий поклонник компромата :D
А для того чтобы посадить старых лисов , нужен убийственный компромат и уверенна у Авкова он имеется ...
Р.S/ А как же ваша великая любовь к Ленину ? и поддержка ленинопада ? :rofl: Все вери вел ?

В каком бреду, кто-то нашептал (наверное мягкий и пушистый), что я люблю Ленина? Хотя, своего уважения, к коммунистическим идеям, я никогда не отрицал. 
К Ленинопаду отношусь абсолютно положительно. Весь этот фарс, с ленинизмом и возведением его в культ и икону, дело рук Сталина и последующих партидеологов. 
А Ленина, как и Маркса, с Энгельсом, изучают и уважают, во всем цивилизованном мире. 
Еще всуньте сюда Маоизм, как последователя дела Ленина ... 

А вот как же, новый президент, новая команда, новая "ЭРА" и "Аваков вор и контрабандист" и т.д.?
Как же идеи очищения и построения нового государства? Руками "гомосексуалиста и насильника малолетних"?
Т.е., цели новые, а методы старые?  Рюкзаки, они всегда кормить будут?
По поводу вашей великой любви к Ленину я пороюсь в скриншотах...
а также об отрицание своего уважение к коммунистическим идеям  тоже есть скриншот ...Разве не помните как вы писали что заблуждались в этом ?:D
Ленин был последователем марксизма , но не как на оборот ...:dirol:И если в цивилизованном мире есть уважение к их трудам , то не хотите ли вы сказать что украинцы не принадлежат к цивилизованному миру ?
А на счет остального враг моего врага , мой друг ...Не ваши ли словечки ?
Кстати а когда ваше фото с окопа  для защиты суверенитета   Украины , сможем наблюдать ? Или вы только с дивана буйный , а так ссыкливый ...:taunt:

Еще

Чекушка чухвонь-сепарша вже плюється патріотизмом... :)

Була б її воля повбивала б нас... та шкраблі закороткі... :)

А чому її фельдшер В.О. нач.меда  - гроші не вистачило гебні всунути сепарьониша??? :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 21.05.2019 12:38):
Сепарша вже плюється патріотизмом... :)

А чому її фельдшер В.О. нач.меда бригади - гроші не вистачило гебні всунути сепарьониша??? :)
То что по убивала бы вас это есть правда ...Даже и секунды бы не думала и рука бы не дрогнула .Будет указ на отстрел , я с  превеликим удовольствием  это сделаю .
А на счет сепаратизма , щенок полицая ,отец дезертира,братан рецидивиста , и дед байстрюка    ...заглонул бы уже ...думай лучше как за хряка моего будешь рассчитываться , деньгами или сосунками ...рошенки и 0,7 мне не катит ...
А насчет и.о начмеда  , мой сын хоть сейчас уступит это место , любому желающему и соответствующему  врачебной категории ...в бронике и с автоматом вытаскивать раненых а потом оперировать поверх формы надев фартух из клиенки а на берцы натянул бахилы знаешь особо не камельфо ...для такого блестящего хирурга как мой сын ...

Еще

По поводу вашей великой любви к Ленину я пороюсь в скриншотах...
а также об отрицание своего уважение к коммунистическим идеям  тоже есть скриншот ...Разве не помните как вы писали что заблуждались в этом ?:D
Ленин был последователем марксизма , но не как на оборот ...:dirol:И если в цивилизованном мире есть уважение к их трудам , то не хотите ли вы сказать что украинцы не принадлежат к цивилизованному миру ?
А на счет остального враг моего врага , мой друг ...Не ваши ли словечки ?
Кстати а когда ваше фото с окопа  для защиты суверенитета   Украины , сможем наблюдать ? Или вы только с дивана буйный , а так ссыкливый ...:taunt:

Как то я сегодня расслабился, с животным разговорился ...  Прав таки Сергей был, на все века прав.
-"Нина, ты дура!" (с)

Не взирая на грамматические ошибки, тематические у тебя, не менее тупые и ограниченные ... 
Рыться ты можешь только в своем болоте и в своих биологических отверстиях ... В этом тебе равных нет.
Ковыряй сколько влезет ... 
Обсуждать Ленина и коммунизм, с тобой, это утопия ...  Кроме грязных бульб, от тебя больше ничего не исходит.

А в окопе мне пока нечего делать. Там работают профессионалы. Да и надо оставить в тылу, нормальных, умных, политически грамотных и идеологически устойчивых, как мы,  чтобы сдерживать рост такой плесени, как ты и тебе подобные ... 

Еще
Александр

А чому її фельдшер В.О. нач.меда бригади - гроші не вистачило гебні всунути сепарьониша??? :)
То что по убивала бы вас это есть правда ...Даже и секунды бы не думала и рука бы не дрогнула .Будет указ на отстрел , я с  превеликим удовольствием  это сделаю .
А на счет сепаратизма ,  ...заглотнула уже ... 0,7 + ведро ...

Наверное на кнуре тренировалась! :new_russian:
Душила душила, душила душила ...  И хряк сдох ...

Сепарша тупая, предатель и наследница подонков из НКВД ... 

Еще
Александр

А на счет сепаратизма , щенок полицая ,отец дезертира,братан рецидивиста , и дед байстрюка    ...заглонул бы уже ...думай лучше как за хряка моего будешь рассчитываться , деньгами или сосунками ...рошенки и 0,7 мне не катит ...
А насчет и.о начмеда  , мой сын хоть сейчас уступит это место , любому желающему и соответствующему  врачебной категории ...в бронике и с автоматом вытаскивать раненых а потом оперировать поверх формы надев фартух из клиенки а на берцы натянул бахилы знаешь особо не камельфо ...для такого блестящего хирурга как мой сын ...
Це треба заскриншотить... :)

Крім того що повбивала б і шкраблі не здригнулись

- кому як не онуці смершовця ще розстрілами займатися? :)

Байстрюка всунула в ЗСУ на третьому році війни, коли дійшло що Расєя не переможе!!! :)

І феерична сказочка як ортопед ".в бронике и с автоматом вытаскивать раненых" :)

"Резюме від 12 вересня 2016
Шукаю работу в Херсоні або Запоріжжі
3000грн.
В 2008 году закончил ХМУ№1 по специальности лечебное дело - фельдшер.Работал фельдшером на здравпункте (опыт работы 6 лет). В 2014 году закончил ХНМУ по специальности лечебное дело. В 2014-2016 году проходил интернатуру на базе ХОКТБ"

Пі. Сі. Блискучий хірург... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 20.05.2019 09:09):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 18.05.2019 17:27):

2014 рік...

Чухвонь з чекушкою ( 0,25 ) проти автівки ЗСУ...
ФОП Чефонова  Н.М.  21февраля 2014 
Вау так Вы не знаете ? столица Украиныпереносится в Харьков Это первое , на повторный срок избирается именно Виктор
Федорович , а с Харькова и в Харьковской области никто не полиняет , у нас
хамелеонов бендоровских не выращивают ...
Так что, береги дружище яйца и стулы пельку ...За тобой скоро придут ...Беги .......

О чем именно ? сказали ...?? это все очевидныевещи ... бендерня в Харькове получила по соплям , в Харьковской области введен
режим ....

Хероям сала , вечное пренебрежение ...
Слава Беркуту ,слава Тиграм,слава Барсам ...

Пі.  Сі.  Ось так писала сепарша в 2014 році яка вже перевзулася в 2019... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

И правда же  говорили что с такой тварью как ты ,  ниже своего достоинства диалог вести ...Я наивная думала может исправился ...А нет , мразь она от рождения и до гробовой доски остается мразью ...Мразюка вновь мои посты исковеркала ...Я как не брала твою фырму на загрузки так и не буду брать ...соси дальше мальчик пальчик ...

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 21.05.2019 13:21):

Це треба заскриншотить... :)

Крім того що повбивала б і шкраблі не здригнулись

- кому як не онуці смершовця ще розстрілами займатися? :)

Байстрюка всунула в ЗСУ на третьому році війни, коли дійшло що Расєя не переможе!!! :)

І феерична сказочка як ортопед ".в бронике и с автоматом вытаскивать раненых" :)

"Резюме від 12 вересня 2016
Шукаю работу в Херсоні або Запоріжжі
3000грн.
В 2008 году закончил ХМУ№1 по специальности лечебное дело - фельдшер.Работал фельдшером на здравпункте (опыт работы 6 лет). В 2014 году закончил ХНМУ по специальности лечебное дело. В 2014-2016 году проходил интернатуру на базе ХОКТБ"

Пі. Сі. Блискучий хірург... :)
Тупорылая псина ХНМУ и ХОКТБ даже не понимает как расшифровывается ...Но учить дебилоида не в моих правилах ...

Еще

Не трісни з натуги чекушка-жиртрест... :)

12 мая2014 (Енергия, МП, 12.05.2014 06:51):
«Никто кроме нас... Честь имею» -останній статус в інтернеті солдата, який загинув у боях з сепаратистами

Чефонова Н. М.,ФЛП
Погиб в бою с собственным народом .Вот так надо подписывать ...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 21.05.2019 13:41):
Не трісни з натуги чекушка-жиртрест... :)

12 мая2014 (Енергия, МП, 12.05.2014 06:51):
«Никто кроме нас... Честь имею» -останній статус в інтернеті солдата, який загинув у боях з сепаратистами

Чефонова Н. М.,ФЛП
Погиб в бою с собственным народом .Вот так надо подписывать ...

Ты же  регинка толстожопая не треснула ,...А мне то с моими 48 кг от чего трескаться...:rofl:
Меньше рошенок жри псятина

Еще

Про 48 кил це ще одна казочка як про блискучого ортопеда... :)

Може 148( сто сорок вісім )??? це ближче до реальності... :)

Давай фото своє з газетою сьогоднішньою!!!

Без фото 48 кг - не заходь на форум, чекушка-сепарша онука діда-вбивці смершовця!!! :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Вчора Зеленський на інавгурації вимагав від депутатів відкриті списки.
А сьогодні на закритій зустрічі з головами фракцій запропонував закриті.

Такий різний ваш ( наш )Зеленський. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

С такой тварью как я ,  ниже своего достоинства диалог вести ...   Я наивная Мразюка ...  Я как не просила твою фирму на загрузки, как в ножки не падала ...  сосу дальше у мальчика пальчик ...

Да боже упаси, с тобой когда то работать. Одина раз имел несчастье с тобой повезти. Еле деньги вытянули. Кусками платила и еще падла, по телефону, матюков проорет и трубку кидает. 
С тобой работать, себя вообще не уважать. Табуретка сепарная ...
Вспомни еще аукционы свои, анонимные, когда цену сбивала, до невозможной, лишь бы забрать себе перевозку.
А потом перед перевозчиками, сопли на кулак наматываешь  НЕ ПЛОТЮТЬ БОЛЬШЕ ...

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 21.05.2019 14:15):
Про 48 кил це ще одна казочка як про блискучого ортопеда... :)

Може 148( сто сорок вісім )??? це ближче до реальності... :)

Давай фото своє з газетою сьогоднішньою!!!

Без фото 48 кг - не заходь на форум, чекушка-сепарша онука діда-вбивці смершовця!!! :)
Та без вопросов , фото твоих  сынков  с окопов Донбасса и мое фото не заставит долго ждать ...
Ну что псина вышиванная ,согласен  ?

Еще

Чекушка чухвонь-сепарша онука діда-вбивці смершовця вже на сраці гОняє... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 21.05.2019 14:41):
Чекушка чухвонь-сепарша онука діда-вбивці смершовця вже на сраці гОняє... :)
чекушник так что там с фото хероя сынка  ?
Зассал ?

Еще

Ти забула, жиртрест, ти всіх нас твердою шкряблею розстріляла в 2014 році...

Ми всі тобою повбиванні......

Ми ж хунта та жидобандеровці!!!

То де фото Нінки-кулеметниці №48??? :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 21.05.2019 14:41):

Ми всі тобою повбиванні....
Я не мажу ...как же ты нечисть выжила ?

Еще

Ти, жиртрест, можеш тільки язиком "мажу"...

...а фото №48 ніколи не буде, бо всі знають що ти в двері боком пролазеш!!! :)

Кнура-п'ятирічного і того задавила - верхі сіла!!! :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 2
Гостей 1