trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 55 429
Автор
А что, наша реформированная при Петре Алексеевиче новая полиция это пыточная? Разве там не делают сэлфи с новыми копами?
Это же главная реформированная отрасль по мнению Порошенко.

Еще

Пси гавкають та кусають за згодою господаря...

...тиждня не пройшло як собаки вже знову почали кусати! :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Ну по поводу пикетов. Они были и будут при всех президентах , пора к этому привыкнуть. В Ровно каждый из участников событий (девочка, полиция) рассказывают свою версию происходящего. Где правда, а где ложь мы не знаем. При Порошенко тоже случались инциденты. И фейков и правды было очень много .Демократия. Во Франции желтые жилеты уже как на работу выходят против Макрона, хотя к ним и применяют жесткие меры. По ЗЕ- не очень правильно он начал. Но Когда мы принимаем на работу водителя, как минимум после двух рейсов я могу судить о его работе. Правительству обычно дают 100 дней, а потом уже отчет о проделанной работе и тогда можно сформировать мнение о деятельности власти . Вот в Херсоне тоже демократия. «Как Народу Украины вести системную борьбу против коррупции и олигархии на местах, отчётливо показывает Юг Украины, а именно Херсон. Именно Херсон от недавнего времени прогремел и гремит со своими коррупционными скандалами и заказными убийствами именно на этой непаханной почве. Учитесь другие регионы Украины, подписывайтесь на канал Стремоусов Кирилл и помните — наше спасение — это дело рук самих граждан Украины!!! Борьба с коррупцией в Херсоне и построение справедливого общества и социального равенства. Прямая, контактная помощь живым людям, с элементами мгновенной кармы.»
https://www.youtube.com/watch?v=qdum0z1P10g&feature=share

Еще

...канал Стремоусова Кирилла...
Зозуля вихваляє півня за те що той...

...хто завгодно, але не цей дурень з косою!!! :)

Він кидається на всіх хто не з Херсону... та дуже ватний... ну просто ватний на всю голову!!!

Чомусь... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Вот поэтому я думаю что нужно иметь свое мнение. Так как сейчас блогеров, политологов ну очень много развелось. Много заказных СМИ , которые подают инфу кому как выгодно. Я думаю, что внутри Украины уже очень давно идет информационная война между правящими кланами.

Еще

Вот поэтому я думаю что нужно иметь свое мнение. Так как сейчас блогеров, политологов ну очень много развелось. Много заказных СМИ , которые подают инфу кому как выгодно. Я думаю, что внутри Украины уже очень давно идет информационная война между правящими кланами.
Повністью згоден з Вами...

...але і поміж людьми війна йде недайбожечитатиписанечухвонями!!! :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Президент Украины Владимир Зеленский отменил решение пятого президента Петра Порошенко о лишении экс-президента Грузии, экс-главы Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили гражданства Украины.
https://censor.net.ua/news/3129316/zelenskiyi_vernul_saakashvili_grajdanstvo_ukrainy

Еще

На задньому плані прогулочний катер пливе... вони в Запоріжжі знімали???

Віддав "солдат" свою каску новообраному... :)

Шоу продовжується... як обіцяно! :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 28.05.2019 16:37):
Шоу продовжується... 

Эхсперт по "плітнікам"...)
Настоящий боец диванных войск!!!

Еще

Неужели вы из окопа кропаете? Каска не жмет?

Еще
Александр

Еще одним указом Александр Данилюк назначен секретарем РНБО.

Да, это произошло только сегодня, до этого были только слухи.

Я понимаю, почему инвестбанкир может стать министром финансов. Но какое отношение Данилюк имеет к национальной безопасности и обороне, я не знаю. Судя по всему, был бы человек, а место найдется.

Как бы кто ни относился к Турчинову и Луценко, но Турчинов в свое время был главой СБУ, а Луценко - министром внутренних дел, то есть у них был опыт в смежных сферах.

Все мы осознаем, что новый президент не силен по части дел армейских (и не только). Так что только поэтому стоило бы поставить на значимый для обороны пост человека компетентного. Но нет.

Шоу продовжується... як обіцяно!  (С)

Еще
Александр

Извините меня люди - я троль и дурень.
У меня и справка есть.
То продемонструй хоч одне вухо російського найманця або башню підбитого тобою танку!!!

Чи може то ти "Курск" потопив???

Давай фото з окопчику по якусь сторону барикади... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Может Военный билет покажите?
Военные эхсперты...)

Еще

Военные эхсперты...)
Не покажу. Во первых, потерял, во вторых, он был СА, а в третьих, не служил я Советскому Союзу ...
Откосил, законно и без всяких справок и взяток ...  

А про эхпертов, так это вы правы. В нынешней армии, они никчему ...   
Правда одного взяли, он по Иловайску большой спец ...

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 28.05.2019 16:31):
Повністью згоден з Вами...

...але і поміж людьми війна йде недайбожечитатиписанечухвонями!!! :)
Вот это и плохо, что война между людьми. Наверно в этой ситуации есть большая «заслуга» информационной войны « Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и, согласно которому, лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями.В более широком смысле — тактика (чаще скрытая) создания, усиления и использования противоречий, различий или разногласий между двумя или более сторонами для контроля над ними. Нередко используется более слабым меньшинством для управления большинством» но все же лучше дискутировать, спорить, и не поддаваться на те условия вражды которые нам навязывают правящие кланы.

Еще

Скоро к Луцику дорогу как к богу проложат...Если его в боги записали...

Вот такой электорат у власти...

Еще

Военные эхсперты...)
Не покажу. Во первых, потерял, во вторых, он был СА, а в третьих, не служил я Советскому Союзу ...

Интересно, как можно было при Союзе откосить законно?

Еще

Военные эхсперты...)

Интересно, как можно было при Союзе вы откосить законно?
Никак...Отсрочку давали до 29...

Еще

Военные эхсперты...)

Не выговариваю я "Служу Советскому Союзу" ...  Сказали, иди домой ...

Еще
Александр

Военные эхсперты...)

Не выговариваю я "Служу Советскому Союзу" ...  Сказали, иди домой ...

Что под дурака закосили?
Или не косили...)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 5