trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 55 407
Автор
Знаете, мой пок. отец говорил : первым уступает тот, кто умнее и более воспитан. Была интересная ветка и во что Вы ее превратили?

Еще

Товариство !
Нагадайте як саме писала дировська посіпака чухвонь закликаючи повідомдяти террористам динири адреси українських військових !
Я обещаю лично вам ,что у вас будет такая возможность все ваши доказательства предоставить в СБУ .
Так же готовьте доказать свою пушистость , за написанные вами начиная с 2014 слова укушенная хряком , синина , чухвонь ну и так дальше ...

Еще

Знаете, мой пок. отец говорил : первым уступает тот, кто умнее и более воспитан. Была интересная ветка и во что Вы ее превратили?
Я сожалею , но  показывать свое воспитание приемлемо лишь в культурной и воспитанной среде ...
А здесь это воспринимается как за слабость ...Я не раз переступала через  похабные посты ...
Вы не видите какой был результат ?
Вы не увидели как поступают с Василенко , как с Гилерой, Потафеевым  ...?
Почему Ларди Транс не банит Башмака,Опекса   и Транзита ? Почему   оскорбить для них это норма ?  Почему  я обязана читать оскорбления в свой адрес , и молча это кушать , выражая  воспитанность ...Это кто то оценил ?
Я за бан Башмаку ,Опексу , и Транзиту ...когда их нет на форуме остальные общаются как и того следует ожидать от нормальных и культурных людей ... Разве нет?

Еще

Ребята! Мы все живем в Украине, любим Украину и очень хотим, что бы все у нас было замечательно, чтобы закончилась война. Давайте не будем оскорблять друг друга, не будем трогать детей и родителей. Это святое. Давайте пожелаем новоизбранному президенту мужества, терпения, политической воли и, главное, желания сделать много хорошего для Украины и для нашего многострадального, нищего народа. Да поможет ему Бог!
Не я это начала ...И как по мне это уж слишком .Противопоставлять деда полицая и сыновей уклоняющихся от призыва ...Обзывать других повіями
имея дочь приносящую в подоле ,и брызгать ядом из под дивана ...
Это нормальная здравая реакция , нормального здравого человека ...Разве нет ?
Мой сын военный хирург ,каждый день рискует своей жизнью , самая святая и
людьми почитаемая профессия , не потерял не одного раненого ...Если эта
псятина херсонская а в купе с ними Транзит и Опекс думает что и.о
начмеда где то за 100 км в белом халате от окопа дефилирует то они
глубоко ошибаются.
Так что извините форумчане , покуда эта диванная псятина будет тявкает и укрывать  своего сынка от призыва  , а другая
псятина  будет с радостью рассказывать что потеря военного билета  это
норма  ,а третья псятина будет им подгавкивать  ... мой единственный сын  гениальный хирург вытаскивает с того
света мальчишек и девчонок ...мой сын оперирует в берцах а поверх бахилы
, а поверх военной формы клеенчатый фартух ...  Спасая Ваших детей ,племянников
или соседских мальчишек и девченок ...
А эта псятина пишет что я за взятку пропихнула своего сына в и.о начмеда на передовую ...и вы
форумчане трусливо молчите ,даже минуса ссыкотно боитесь поставить этому
проходимцу ... свое спокойствия бережете ?
И сейчас молча сколько лет трусливо читая перлы это своры псиной , вы теперь выступаете о прекращении этого срача  ?
Так извините кто вы и какие ваши моральные ценности плюсая эту псину ...?
А как видим эта псятина и извинятся не хочет ...Меня сколько времени не
было на форуме , кто нибудь это псятину одергнул ? Ссыкотно ?
Кроме Василенка ,Потафева ,   и больше открыто не кто  ...в результате что мы
читаем ? инсультна мордовка , матафев и так дальше ...даже Гилеру упрекнули в несостоятельности родителя ...
Так что извините если у вас уклонисты и приносящие в подоле более значимые , и
выдавать чужого деда за своего  это норма ...Заметьте а я об этом факте знала
несколько лет , но как вы говорите есть святые вещи , и я не смотря ни
на что не переходила эти границы ...но всякому терпению приходит конец
...Вы этот пост написали из-за своего спокойствия , верю неприятно
читать этот срачь ,.А я отстаиваю честь и достоинства своей семьи . 
Жизнь интересная штука , всегда приходится делать выбор ...Выбирайте кто ближе к Вам по совести ...лайкайте и дальше эту псятину и аплодируйте ей ...
Жодного слова правди нема в написаному цією твариною в спідниці...

...вона ніколи не змиє плями своєї зради - здавала адреси бойовикам ОРДЛО!!!

Вся її діяльність псяча є на форумі...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Как предательша слезки полила ... Обидели болезную. "Несправедливо" обличили, в подлости и предательстве.

А когда она брызгала ядовитой слюной, в сторону погибших на Майдане? Когда она радовалась смертям украинских военных, сбитым вертолетам и мазалась спором, о том, что Боинг сбили ВСУ, она думала, что ей все можно.
Когда ей указали на подлость и предательство, она начала поливать говном своей прыщавой душонки, писать гадости, обзывать и трогать чужие семьи, родню. Но когда коснулись ее сына, кто бы он ни был, она взбесилась ...

Но сейчас оно сопли тут на кулак наматывает, к жалости взывает.
Я писал админам, что главный провокатор и главный подлец на форуме, это Чефонова. Уже несколько суток ее никто не трогает. Дали тишины. И что в очередной раз? Гадости, оскорбления и т.д. ...
Админам решать, но забаниф Чефонову, ветка очистится и будет следовать теме.

У нее и так от админов, преференции. Ей можно матом сыпать, ей можно оскорблять, не зашифровывая свое нутро. И ее не банят, не смотря на правила форума, запрещающие использовать мат.

Еще
Александр

Товариство !
Нагадайте як саме писала дировська посіпака чухвонь закликаючи повідомдяти террористам динири адреси українських військових !
Я обещаю лично вам ,что у вас будет такая возможность все ваши доказательства предоставить в СБУ .
Так же готовьте доказать свою пушистость , за написанные вами начиная с 2014 слова укушенная хряком , синина , чухвонь ну и так дальше ...
Хряк тебе кусав... сама розказала!!!:)

Так що не бреши, що тебе, свиНіну, оббрехують...

...і в нужник провалилась - мало не втопилася там, що нє?!!! :)

А як здавала наших воїнів бойовикам ОРДЛО - є скріншот твого паскудства!!! :rtfm:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Олежко а спорим что Боинг украинцы сбили ? и не с ДНР ,ЛНР.
и если ты проспоришь я буду тебя называть ватный каравай
Ну я если проспорю ,ты что нибудь придумаешь...

Боїнг збили рашисти разом з своїми холуями , террористами ДНР/ЛНР збили з комплекса який привезли з РФ разом з обслугою .
Якщо ти програєш, о я придумав що ти маєш зробити : ти переїзджаєш жити в селище Унъюган(деякі місцеві називають його Вонь-Югань) , Ханти-Мансійский автономний округ РФ, де доживаєш свій вік змінивши своє ім"я на : ЧухВонь а прізвище на : Запутіну .

Згодна ?

:rofl: а пелька не трісне в тебе Олежик ?

Це гарна пропозиція ! Ніночка погоджуйтесь !
Доживати вік в селищі яке називають Вонь-Югань маючи ім"я ЧухВонь а прізвище Запутіна - це мега круто , скрєпи, скріжалі там...
Ну і погляньте , які чудові фото краєвидів Вонь-Югані видає піндосовский гугл, ось таунхауси на вул. Школьній :

Ви лише уявіть на хвилинку , що в одному з них Вам випаде щастя доживати свій вік !
І ?

Щось замовкла ЧухВонь Запутіна.

Еще

Ну и как вам результат форумчане будете и дальше молчать и читать ? Неприятно читать ? Будете и дальше молчать ? Степень виновности и обвинительные спитчи с фактами с удовольствие может выслушать СБУ и суд ...но у товарисЧей не хватает доказательной базы не обратится в СБУ не в суд ...с 2014 года , Зато хватает "культуры" после всего написанного петь и дальше в том же духе ...Так кто эти товарисЧи , по Вашему мнению сетевые герои за правду или же банальные гнусные низкосортные троли ? Я думаю что это бессовестные троли . Все что они могут это только гадить и мешать нормальному общению на форуме ...и клеять ярлыки тем кто не разделяет их мнения ...
Или же коллективно попросим Ларди Транс о введения бана для ОПекса ,Регины и Транзит -К...?

Еще

Ну, если уж бан, то взаимный.
Не знаю, как другие, я не против. Пусть меня и Чефонову забанят.

Можно еще две пары Регина - Василенко + Потафеев, Транзит и Гилера.

И ветка сдохнет сама собой.

Еще
Александр

Як прокремльовська наволоч Чефонова верещить! :)

Значить ми робимо все правильно!

Не можна в 2014-15 роках бути сепаршою та зрадницею,

здавати воїнів ЗСУ бойовикам ОРДЛО

а коли зрозуміла що скоро як Штепу в буцегарню - перевзулася!!!

Закатовані, скривавлені наші захистники замордовані найманцями пуйла

не ввижаються Чефоновій у ві сні????

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Здрасссьте. Я тут при чем? Где я кого оскорблял, или ярлыки клеял? Я вообще последнее время слежу за этой веткой, как за палатой с агрессивными больными. 

Еще

Здрасссьте. Я тут при чем? Где я кого оскорблял, или ярлыки клеял? Я вообще последнее время слежу за этой веткой, как за палатой с агрессивными больными. 
Вы не настолько активный, но тоже учавствовали в сраче ...  Поэтому я суммирую Вас и Василенко ... Вы, как бонус ...

А вообще, самое оптимальное: Я и Чефонова ...

Еще
Александр

Транзит-К це легендарне підприємство на рахунку якого більше сотні розірваних ватних пуканів в запорєбріку !
До всього Транзит - К забанений на АТІ до 2027року (або до 2037р. - точно не пам'ятаю). А це вже неабиякий рівень !

Обмін на Гілєру - це дуже дешево!
Ще як мінімум пару ватніків/посіпак або якогось рашиста треба добавить до Гілєри.

Еще

Гілера наш, тільки заблукавший... :)

Він підпав під вплив свиНіни та інших перевзутих... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Ну и как вам результат форумчане будете и дальше молчать и читать ? Неприятно читать ? Будете и дальше молчать ? Степень виновности и обвинительные спитчи с фактами с удовольствие может выслушать СБУ и суд ...но у товарисЧей не хватает доказательной базы не обратится в СБУ не в суд ...с 2014 года , Зато хватает "культуры" после всего написанного петь и дальше в том же духе ...Так кто эти товарисЧи , по Вашему мнению сетевые герои за правду или же банальные гнусные низкосортные троли ? Я думаю что это бессовестные троли . Все что они могут это только гадить и мешать нормальному общению на форуме ...и клеять ярлыки тем кто не разделяет их мнения ...
Или же коллективно попросим Ларди Транс о введения бана для ОПекса ,Регины и Транзит -К...?
Я за бан ,Регине ,Опексу , и Транзиту . А то что Транзит еще и хвастается за бан в другом транспортном форуме это лишь подтверждает то ,что он не умеет себя вести в обществе .

Еще

А якщо дійсно дивитися на цю гілку то реально можно бачити що 92% реально існують...

...інфантів, дурнів, дебілів, ідіотів

- як забажаєте називайте цих чухвонів, мордовок, матафєєвих, айсів, престижів, мішурових та іншу наволоч

яка живе на нашій український землі та не бажає її поважати!!!

Вони дивляться на кремль та поють прокремльовські пісні... мріячи нас, українців, повбивати за те що ми є!!!

Хай їм Б-г прощає, а ми ніколи!!!

Слава Україні!!!

Смерть ворогам!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.06.2019 14:34):
А якщо дійсно дивитися на цю гілку то реально можно бачити що 92% реально існують...

- як забажаєте називайте цих чухвонів, мордовок, матафєєвих, айсів, престижів, мішурових та іншу наволоч

яка живе на нашій український землі та не бажає її поважати!!!

Вони дивляться на кремль та поють прокремльовські пісні... мріячи нас, українців, повбивати за те що ми є!!!

Хай їм Б-г прощає, а ми ніколи!!!

Слава Україні!!!

Смерть ворогам!!!
А кто у тебя тут прощения просил, убогий?  "МЫ"-это кто?  Трепло форумное, которое только и может,что пердеть, храпеть, дерьмом бросаться.И от этого такое самомнение, что о себе во множественном числе.

Еще

Я за бан ,Регине ,Опексу , и Транзиту . А то что Транзит еще и хвастается за бан в другом транспортном форуме это лишь подтверждает то ,что он не умеет себя вести в обществе .
Ну тогда и АЙС-ТРАНС банить ... 

Гулять так гулять ...

Еще
Александр

А кто у тебя тут прощения просил, убогий?  "МЫ"-это кто?  Трепло форумное, которое только и может,что пердеть, храпеть, дерьмом бросаться.И от этого такое самомнение, что о себе во множественном числе.
А говорил, белый и пушистый ...

В топку ... Всех в топку! 

Предлагаю:  Всех на всех!

Еще
Александр

Ну ,так кто первый начал?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 7