trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 55 144
Автор
Ну и как вам результат форумчане будете и дальше молчать и читать ? Неприятно читать ? Будете и дальше молчать ? Степень виновности и обвинительные спитчи с фактами с удовольствие может выслушать СБУ и суд ...но у товарисЧей не хватает доказательной базы не обратится в СБУ не в суд ...с 2014 года , Зато хватает "культуры" после всего написанного петь и дальше в том же духе ...Так кто эти товарисЧи , по Вашему мнению сетевые герои за правду или же банальные гнусные низкосортные троли ? Я думаю что это бессовестные троли . Все что они могут это только гадить и мешать нормальному общению на форуме ...и клеять ярлыки тем кто не разделяет их мнения ...
Или же коллективно попросим Ларди Транс о введения бана для ОПекса ,Регины и Транзит -К...?

Еще

Ну, если уж бан, то взаимный.
Не знаю, как другие, я не против. Пусть меня и Чефонову забанят.

Можно еще две пары Регина - Василенко + Потафеев, Транзит и Гилера.

И ветка сдохнет сама собой.

Еще
Александр

Як прокремльовська наволоч Чефонова верещить! :)

Значить ми робимо все правильно!

Не можна в 2014-15 роках бути сепаршою та зрадницею,

здавати воїнів ЗСУ бойовикам ОРДЛО

а коли зрозуміла що скоро як Штепу в буцегарню - перевзулася!!!

Закатовані, скривавлені наші захистники замордовані найманцями пуйла

не ввижаються Чефоновій у ві сні????

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Здрасссьте. Я тут при чем? Где я кого оскорблял, или ярлыки клеял? Я вообще последнее время слежу за этой веткой, как за палатой с агрессивными больными. 

Еще

Здрасссьте. Я тут при чем? Где я кого оскорблял, или ярлыки клеял? Я вообще последнее время слежу за этой веткой, как за палатой с агрессивными больными. 
Вы не настолько активный, но тоже учавствовали в сраче ...  Поэтому я суммирую Вас и Василенко ... Вы, как бонус ...

А вообще, самое оптимальное: Я и Чефонова ...

Еще
Александр

Транзит-К це легендарне підприємство на рахунку якого більше сотні розірваних ватних пуканів в запорєбріку !
До всього Транзит - К забанений на АТІ до 2027року (або до 2037р. - точно не пам'ятаю). А це вже неабиякий рівень !

Обмін на Гілєру - це дуже дешево!
Ще як мінімум пару ватніків/посіпак або якогось рашиста треба добавить до Гілєри.

Еще

Гілера наш, тільки заблукавший... :)

Він підпав під вплив свиНіни та інших перевзутих... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Ну и как вам результат форумчане будете и дальше молчать и читать ? Неприятно читать ? Будете и дальше молчать ? Степень виновности и обвинительные спитчи с фактами с удовольствие может выслушать СБУ и суд ...но у товарисЧей не хватает доказательной базы не обратится в СБУ не в суд ...с 2014 года , Зато хватает "культуры" после всего написанного петь и дальше в том же духе ...Так кто эти товарисЧи , по Вашему мнению сетевые герои за правду или же банальные гнусные низкосортные троли ? Я думаю что это бессовестные троли . Все что они могут это только гадить и мешать нормальному общению на форуме ...и клеять ярлыки тем кто не разделяет их мнения ...
Или же коллективно попросим Ларди Транс о введения бана для ОПекса ,Регины и Транзит -К...?
Я за бан ,Регине ,Опексу , и Транзиту . А то что Транзит еще и хвастается за бан в другом транспортном форуме это лишь подтверждает то ,что он не умеет себя вести в обществе .

Еще

А якщо дійсно дивитися на цю гілку то реально можно бачити що 92% реально існують...

...інфантів, дурнів, дебілів, ідіотів

- як забажаєте називайте цих чухвонів, мордовок, матафєєвих, айсів, престижів, мішурових та іншу наволоч

яка живе на нашій український землі та не бажає її поважати!!!

Вони дивляться на кремль та поють прокремльовські пісні... мріячи нас, українців, повбивати за те що ми є!!!

Хай їм Б-г прощає, а ми ніколи!!!

Слава Україні!!!

Смерть ворогам!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.06.2019 14:34):
А якщо дійсно дивитися на цю гілку то реально можно бачити що 92% реально існують...

- як забажаєте називайте цих чухвонів, мордовок, матафєєвих, айсів, престижів, мішурових та іншу наволоч

Вони дивляться на кремль та поють прокремльовські пісні... мріячи нас, українців, повбивати за те що ми є!!!

Слава Україні!!!

Смерть ворогам!!!
А кто у тебя тут прощения просил, убогий?  "МЫ"-это кто?  Трепло форумное, которое только и может,что пердеть, храпеть, дерьмом бросаться.И от этого такое самомнение, что о себе во множественном числе.

Еще

Я за бан ,Регине ,Опексу , и Транзиту . А то что Транзит еще и хвастается за бан в другом транспортном форуме это лишь подтверждает то ,что он не умеет себя вести в обществе .
Ну тогда и АЙС-ТРАНС банить ... 

Гулять так гулять ...

Еще
Александр

А кто у тебя тут прощения просил, убогий?  "МЫ"-это кто?  Трепло форумное, которое только и может,что пердеть, храпеть, дерьмом бросаться.И от этого такое самомнение, что о себе во множественном числе.
А говорил, белый и пушистый ...

В топку ... Всех в топку! 

Предлагаю:  Всех на всех!

Еще
Александр

Ну ,так кто первый начал?

Еще

Слава Україні!!!

Смерть ворогам!!!
А хто казав що сепарші матафєєвой кожаного багнету кадировці не встромили?:rofl:

Що, до цього часу приємно??? :)

Зразу став проукраїнським... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Гулять так гулять ...
А хто це?

Хто його знає, хрипкого, крім телефоних погроз - нічого... :telephone:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Аж прослезилась ,ну всех дерьмом измазал
... готовый транспарант цепляй на палку и на передовую ...

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.06.2019 12:34):
Товариство !
Нагадайте як саме писала дировська посіпака чухвонь закликаючи повідомдяти террористам динири адреси українських військових !
Я обещаю лично вам ,что у вас будет такая возможность все ваши доказательства предоставить в СБУ .
Так же готовьте доказать свою пушистость , за написанные вами начиная с 2014 слова укушенная хряком , синина , чухвонь ну и так дальше ...
Хряк тебе кусав... сама розказала!!!:)

Так що не бреши, що тебе, свиНіну, оббрехують...

...і в нужник провалилась - мало не втопилася там, що нє?!!! :)

А як здавала наших воїнів бойовикам ОРДЛО - є скріншот твого паскудства!!! :rtfm:

Спростує хтось? :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.06.2019 14:57):

Гулять так гулять ...
А хто це?

Хто його знає, хрипкого, крім телефоних погроз - нічого... :telephone:
А от тебя, кроме дерьмо на форуме разбрасывать, какой толк? Херой брехливый. В 2014 так про повестку в армию сыну трындел, а как до дела, так в Москву. Патриот диванный.

Еще

Аж прослезилась ,ну всех дерьмом измазал
... готовый транспарант цепляй на палку и на передовую ...
К твоему сыну? В Кривой Рог? Там сейчас передовая?

Как бы спросить, что за обеспечение бригады, если воен.врач, сам оперирует, в берцах, сверху берц бахилы, а вместо халата, передник клеенчатый ...   Кто же его допустил к операции? 
Может человек мясником на рынке работает, а маме льет в уши, что воен.врач? 

Прослезилась ... Ты с утра тут, деву неМарию строишь ... Жалобы да поклоны людям бьешь. А все даром. Грязь с душонки твоей, ничем не смыть. Да и слезы твои, скорее на гной похожи ...

Админ. Баньте Чефонову! Чище гораздо будет ...

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 17