trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 54 929
Автор
Согласно результатам опроса, проведенного Социологической группой «Рейтинг» в течение 8-12 июня 2019:

- «Слуга народа», которую готовы поддержать 47,1% тех, кто намерен голосовать и определился с симпатиями...
- «Оппозиционная платформа - За життя» (11,1%)
- Партия «Голос» (8,1%),
- «Батькивщина» (7,3%).
- «Европейская Солидарность» (5,0%).
- Партию «Сила и честь» готовы поддержать 4,1%,
- Партию «Гражданская позиция» - 2,2%,
- Радикальная партия - 2,1%,
- Партию ВО «Свобода» - 2,1%,
- Партию «Украинская стратегия» - 1,9%,
- Оппозиционный блок - 1,8%,
- Самопомич - 1,2%.
- Рейтинг других политических сил - менее 1%.
http://ratinggroup.ua/ru/research/ukraine/monitoring_elektoralnyh_nastroeniy_ukraincev_8-12_iyunya_2019_goda.html

Согласно данным опроса "Рейтинг" за 12-16 апреля, за Владимира Зеленского намерены проголосовать 72,7% граждан, за Петра Порошенко - 27,3%
https://www.rbc.ua/rus/news/reytingi-kandidatov-1543488440.html#18%

P/S Последняя ссылка, это чтобы ВЫ понимали точность опроса "Рейтинг"...)
Я слышала что партия Голос это детище Порошенка ...Так что % на их счет несколько завышены ...Скорее "Батькивщина " их переплюнит ...Да и на счет Оппозиционого блока цифра занижена , люди не произносят вслух свой выбор , ну как показали выборы голосуют за Бойка и эта цифра будет больше 5%...Ну а радикалы и свободовцы и 2% не наберут ...Ну а стратеги и остальной сброд башмаковских аферюг будут курить нервно в сторонке ...:D

Еще

Реформированная Порошенком Патрульная Полиция...

P/S Есть чем гордиться!!!...)

Еще

Имея такую беспринципную полицию Порошенку и Авакову есть чем гордится ...ихнее же состояние увеличивается с каждым днем ...:D
А такие аферюги как башмаки плодятся и размножаются ...Но назвать их прибывание в этом мире жизнью ,сложно ...
Не всех душонок коснулась хлорка и хозяйственное мыло   ...:rofl:

Еще

Як сепарів ковбасить... аж весело на душі та гарно тілу!

Інсультна ховрашка, Саламатін Влад, сьогодня нікого не задавила - це просто щастя!

Чухвонь скоро за перелітними птахами полювати буде,

всіх на своєму хуторі затрахала до смерті!:taunt:

Пі.  Сі.   То що там з Оболонью, зрадниця та злодійка Чефонова?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 18.06.2019 19:02):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 18.06.2019 17:26):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 18.06.2019 09:47):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.06.2019 12:34):
Товариство !
Нагадайте як саме писала дировська посіпака чухвонь закликаючи повідомдяти террористам динири адреси українських військових !
Я обещаю лично вам ,что у вас будет такая возможность все ваши доказательства предоставить в СБУ .
Так же готовьте доказать свою пушистость , за написанные вами начиная с 2014 слова укушенная хряком , синина , чухвонь ну и так дальше ...
Хряк тебе кусав... сама розказала!!!:)

Так що не бреши, що тебе, свиНіну, оббрехують...

...і в нужник провалилась - мало не втопилася там, що нє?!!! :)

А як здавала наших воїнів бойовикам ОРДЛО - є скріншот твого паскудства!!! :rtfm:

Спростує хтось?
Держа́вна зра́да — діяння, умисно вчинене громадянином на шкоду суверенітетовітериторіальній цілісності та недоторканностіобороноздатностідержавній,економічній чи інформаційній безпеці державиперехід на бік ворога в умовах воєнного стану або в період збройного конфлікту, надання іноземній державі, іноземній організації (спецслужбі) або їх представникам допомоги в проведенні підривної діяльності проти держави.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 18.06.2019 08:06):
Кипрач Л. Ф.,ФЛП

Тема:"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"

«Деньги не получеш НЕКОГДА» Нина Чефонова (с)
5 мая возила с ФЛП Чефоновой Н.М. мороженое с Луганска на Черкассы. Фрахт – 6000,00 грн на карточку после выгрузки. В заявке указана эта сумма, но уже «в течение 5 дней…». После выгрузки Чефонова Н.М. не только не оплатила «в течение 5 дней», но и не брала трубку в течение все тех же злополучных «5 дней». Появилась тревога, что перевозка не будет оплачена, поэтому была вынуждена позвонить непосредственному хозяину груза - ОАО «Луганскхолод» («Королевское мороженое»), попросила посодействовать в выходе на связь с ФЛП ЧефоновойН.М. После этого Нина «проснулась», перезвонила сама и «обложила» меня и водителя такимматом, что всякий сапожник позавидовал бы такого большому словарному запасу ругательств. Вслед пришла молниеносная SMS (дословно, согласно оригинала): «Денег не получеш некогда». Первой мыслью было, что человеку нужно время, так как сейчас «некогда». Но потом стало понятно, что человек просто плохо знаком с грамматикой и, кроме того – не собирается оплачивать перевозку. Сумма в размере 5000,00 грн была получена на четырнадцатый день, а остаток фрахта в размере 1000 грн ФЛП Чефонова Н.П. решила забрать себе.
Когда водитель позвонил и спросил, когда же все-таки она отдаст 1000 грн, Нина Чефонова послала его вместе со мной в суд. Иск подан - будем судиться.
Но все же хотелось бы, чтобы ФЛП Чефонова Н.М. поняла, что работать нужно честно. Кроме хозяйственного иска я готова потратить свое время на составление коллективного заявления в милицию для привлечения данной матерой гражданки по статье 159 Уголовного кодекса Украины за мошенничество. Прошу отписать здесь на форуме людей, которые имели подобные ситуации с ФЛП Чефоновой Н.М. потому, что пока такие диспетчера будут чувствовать свою безнаказанность, водители будут продолжать ездить забесплатно. Спасибо всем откликнувшимся. Людмила Кипрач, г. Полтава. 
https://lardi-trans.com/forum/go/309189/

Віддай захапані гроші Кипрач!!!

Злодійка Чефонова!!!

ОПеКС, АТП ООО

И действительно все равно на каком языке собака брешит  ...Вот уж чья свинья бы визжала. Я лично, имел один печальный опыт работы сЧефоновой. Мне не нужны чьи то свидетельские показания. 
Вспомни, животное, как ты пряталась и трубку не брала, когда платить надо было.
Вспомни, когда тебя уже достали звонками с разных номеров, как ты набрала меня
и визжащим голосом орала матюки и ссыкливо бросила трубку, не дав тебе
ответить. Как ты кусочками платила в течении двух месяцев, при договоре оплаты
после выгрузки. 
Ты по жизни подлая и брехливая баба. Но еще и предатель. Тебе ли грязь, на кого
то еще гавкать

Пі. Сі.  До речі, кожний хто мав нещастя спілкуватися з цією худобиною

пишуть одне: мати, мати, постійно мати, самі мати - фірмова марка Чефоновой Н. М.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Не как солнце аферистке херсонской лысину напекло ...:rofl:
Так что там по Оболоне ?
P.S херсонская жаба на всех каналах протрубила людей как всегда сбаламутила и фсе ...
Не мы так не согласны ...Вещай ...:rofl:
Херсонская аферюга  все анонсы трубит :rofl: и что там беззубым ртом из под дивана шамкает ...:D
Не уж то даже регинка с пальца не насосала новости за Оболонь ?
С годами старая не может двух слов связать , :D. Раньше была пошустрей ...А сейчас только простыни с инета  лепит ...
Так что там с Оболонью ? Как сыночкам уклонистам на патронном заводе в России работается в холодке оно понятное дело лучше чем дочурке вдоль дороги ...дальнобойщик уже пошел не тот ...
Трудно собрать денежку Галушке В.В. так ты подключайся , объяви по новой что у тебя рецедив ...не уж то братва форумная не подкинет по 100 грн на каГГточку ?
Давай красота облезлая вещай ,что там по Оболоне ...
Р.S/ у колхозанки новая тема ...Купи слона переросла в игру так что там по Оболони :rofl:

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 19.06.2019 19:13):
Як сепарів ковбасить... аж весело на душі та гарно тілу!

Інсультна ховрашка, Саламатін Влад, сьогодня нікого не задавила - це просто щастя!

Чухвонь скоро за перелітними птахами полювати буде,

всіх на своєму хуторі затрахала до смерті!:taunt:

Пі.  Сі.   То що там з Оболонью, зрадниця та злодійка Чефонова?

Мания величия — это психическое отклонение
, которое выражается в изменении адекватного поведения и характеризуется болезненным желанием быть важным. Главным признаком этого расстройства является вера в свою силу, богатство, возможности, которая не имеет ничего общего с реальностью.

У людей с манией величия могут быть такие признаки:

- Пренебрегают другими людьми, намеренно унижают их, чтобы преподнести себя выше, хотя реальных достижений может быть намного меньше, чем у этих людей, а то и не быть совсем.

- Пытаются убедить всех в своей уникальности. Причем доказательствами выступают выдуманные качества и нафантазированный «успех».

- Склонны часто обижаться, поскольку люди не хотят спокойно признавать их «совершенство» и выказывать уважение. Ещё более усугубляется, если кто-то начинает насмехаться над ними.

- Завышают свои возможностей не только в глазах окружающих, но и своих собственных. Соответственно, очень сильно завышают свою самооценку.

- Не воспринимают чужое мнение, считают, что только их правильное.

- Один день плохое настроение – разочарование, печаль, агрессия, озлобленность, на другой – весёлое, поднесённое состояние.Именно во время второй фазы остро проявляется мания величия. Эмоции и общее настроение может чередоваться через день, неделю, месяц.

- Ведут себя агрессивно с теми, кто не согласен с «титулом», который сами себе присудили.

https://wikigrowth.ru/psyhologiya/maniya-velichiya/

Еще

Спочатку покайтеся та вибачитеся перед вбитими захисниками Батьківщини...

...а потім, якщо дозволять, пишіть на форумі, худобини зрадницьки!!!

Чефонова вже проклята...

Саламатін після інсульта за кермом - можеш такого лиха наробить,

що сім поколінь твоїх прямих нащадків спокутувать твою провину будуть!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Человек, который хотя бы раз в жизни в руках держал огнестрельное оружие - не будет его чистить заряженым. Это мое скромное мнение. Тексты Тымчук гнал постоянно патриотичные, но на мой взгляд очень прям через чур. Это однозначно убийство, о результатах расследования которого мы узнаем лет через 30-40. Не раньше. Кровавая гэбня поднимает старые методички, колхозники собрали петушиные перья и смастерили крылья. Летать им недолго, свои же затопчут, когда за базар отвечать придется.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Человек, который хотя бы раз в жизни в руках держал огнестрельное оружие - не будет его чистить заряженым. Это мое скромное мнение. Тексты Тымчук гнал постоянно патриотичные, но на мой взгляд очень прям через чур. Это однозначно убийство, о результатах расследования которого мы узнаем лет через 30-40. Не раньше. Кровавая гэбня поднимает старые методички, колхозники собрали петушиные перья и смастерили крылья. Летать им недолго, свои же затопчут, когда за базар отвечать придется.

Кода я служил, в соседнем батальоне чистили оружие после стрельб. Старослужащий туркмен развлекался целясь из автомата с отстегнутым магазином по сослуживцам, нажал на курок и произошел выстрел, мозги молодого сержанта, только после учебки, разлетелись по всей оружейке... В стволе оказался патрон...

У меня было ряд случаев по жизни, трудно объяснимых с позиции логики и вероятности, что я уже ничему не удивляюсь...

Еще

Кода я служил, в соседнем батальоне чистили оружие после стрельб. Старослужащий туркмен развлекался целясь из автомата с отстегнутым магазином по сослуживцам, нажал на курок и произошел выстрел, мозги молодого сержанта, только после учебки, разлетелись по всей оружейке... В стволе оказался патрон...

У меня было ряд случаев по жизни, трудно объяснимых с позиции логики и вероятности, что я уже ничему не удивляюсь...
После стрельб и из наградного немного разные вещи. Пока я был маленький в моем окружении случались люди с наградным, которое я неоднократно держал в руках. Ну не видел я даже рядом патронов, ни разу. Пощелкать можно было, а патронов ни у кого не было.
А тут прям застрелился как генерал. Причем что характерно российский. 

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

После стрельб и из наградного немного разные вещи. Пока я был маленький в моем окружении случались люди с наградным, которое я неоднократно держал в руках. Ну не видел я даже рядом патронов, ни разу. Пощелкать можно было, а патронов ни у кого не было.
А тут прям застрелился как генерал. Причем что характерно российский. 

А какая вероятность была того, когда полицейские попали в голову мальчика?
Все это результат утраты культуры обращения с оружием и глупая самоуверенность конечно... 

Еще

Все это результат утраты культуры обращения с оружием и глупая самоуверенность конечно... 
Ну там судя по траектории это был шанс на миллион. Жалко конечно, но от сосулек зимой больше людей гибнет и нет виновных.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

"Все это результат утраты культуры обращения с оружием и глупая самоуверенность конечно... "

І це пише Саламатін Влад - потенційний вбивця,

який після інсульта сідає за кермо вантажівки...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Ну там судя по траектории это был шанс на миллион. Жалко конечно, но от сосулек зимой больше людей гибнет и нет виновных.

"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, сын ошибок трудных,
И Гений, парадоксов друг,
И Случай, бог изобретатель..."

Еще

Для "всьопрапальщиків":

Зростання валового внутрішнього продукту України в першому кварталі 2019 року становило 2,5%, тоді як за попередніми даними воно оцінювалося в 2,2%.
Про це повідомляє Державна служба статистики.
У фактичних цінах ВВП в першому кварталі становив 2,98 трлн грн або 70,23 тис. грн в розрахунку на людину.
Нагадуємо:
За оперативними даними Держстат оцінював зростання валового внутрішнього продукту в першому кварталі 2019 року в 2,2%, в порівнянні з аналогічним періодом 2018 року.
Зростання ВВП в першому кварталі, в порівнянні з попереднім кварталом (з урахуванням сезонного фактора), було оцінено в 0,2%.
Мінекономрозвитку раніше також оцінило зростання ВВП України в першому кварталі 2019 року в 2,2%.
За оцінкою НБУ, зростання реального ВВП в Україні в першому кварталі 2019 року по відношенню до аналогічного періоду минулого року становило 2,4%.
За даними Держстату, реальний валовий внутрішній продукт у 2018 році, в порівнянні з 2017 роком, збільшився на 3,3%.
При цьому реальний ВВП України в четвертому кварталі 2018 року збільшився на 3,4% до аналогічного періоду 2017 року, тоді як в третьому кварталі зростання становило 2,8%, у другому - 3,8% і в першому - 3,1%.
Згідно з уточненими даними Держстату, реальний валовий внутрішній продукт в 2017 році, в порівнянні з 2016 роком, збільшився на 2,5%.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 19.06.2019 21:57):
Для "всьопрапальщиків":

Зростання валового внутрішнього продукту України...

"Армянское радио спрашивают:
— Что предпочтительнее выбирать на старости — маразм или склероз?
— Конечно же склероз. Если у вас склероз, вы забываете, что у вас маразм…"

https://lardi-trans.com/forum/go/1017635/

Еще

"Если у вас склероз, вы забываете, что у вас маразм…"

І це пише Саламатін Влад - потенційний вбивця,

який після інсульта сідає за кермо вантажівки...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Особисто для худобини та зрадниці Чефоновой Н.М.:

Нові дані двох розслідувань та одразу 12 прізвищ у справі збиття
малайзійського Boeing рейсу MH17 у 2014 році на Донбасі.

Міжнародна Спільна слідча група, яка готує докази для майбутніх кримінальних справ
через збиття літака, вперше назвала імена чотирьох підозрюваних.

Обвинувачення готують: Ігорю Гіркіну, Сергію Дубінському, Олегу Пулатову — та українцю Леоніду Харченку.

Разом з тим міжнародна група громадських розслідувачів Bellingcat
опублікувала новий 94-сторінковий звіт, в якому йдеться ще про 8 причетних до злочину.

Місцезнаходження Харченка після 2015 року невідомо. Згідно з коментарями на сторінці Стрелкова у мережі Вконтакті, «Крота», ймовірно, вбили після переселення в Ростовську область, нібито через те, що він багато знав про загибель МН17.

Пі.  Сі.  Пам'ятай Чефонова про долю всіх зрадників - нагла смерть... 

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 2
Гостей 10