trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 55 155
Автор
Сегодня довелось вживую разговаривать с человеком, который действительно собирался голосовать за «партию» «Голос». Оно конечно, после того как оказалось столько любителей «слуг», чувство удивления отпало надолго, но вот это меня действительно удивило, и причем – трижды.

В первый раз – это когда вроде бы здравомыслящий человек, прямо никогда не поддерживавший Пороха, обозначил такую свою удивительную позицию. Откровенно говоря, если бы его порвало на разговоры о том, что лучше слуг никого нету, я бы не стал обращать на это внимания, поскольку спокойно отношусь к необычным сексуальным пристрастиям людей, марширующим на гей-парадах.

То есть, мне все равно, есть они или нет, как в старом анекдоте: «Как вы относитесь к геям? Я к ним не отношусь». Но болезненное отношение именно к геям – довольно симптоматично. Тут скорее работает «зоновский стереотип», когда геи (петухи) являются париями и по сути – не людьми на зоне. На самом деле, есть куда более веселые специалисты, в этом плане, например – копрофаги, которые любят обмазываться тем, чем никто даже не подумает обмазываться, а россияне теперь на этой почве сделали даже лечебницы в Крыму. Так вот, кто там чем обмазывается – их личное дело, пока на меня это не летит. Но вот когда было сказано про «Голос» – удивило.

Второе удивление связано с тем, что человек это выдал в связи с тем, что раздумал голосовать за эту «партию». И третье – причина, по которой он отказался от своего предпочтения. В самом деле, любого более или менее внимательного человека поражает глубина переобувания их лидера. Из «патриота» он превратился в платную марионетку откровенно пророссийских спонсоров, чем переплюнул даже гидранта, который никогда патриотизмом не страдал. Но переобулся он не только в главном, но и в мелочах, когда сначала рассказывал, что у него будут сплошь новые лица и не будет бывших депутатов, а потом – включил заднюю и рассказал, что его не так поняли.

Оказалось, что поклонник “Голоса” этого вообще не заметил, а повлияло на него то, что «воно меле на ТВ». В самом деле, к чести гидранта надо сказать, что он действовал очень дисциплинировано и всячески уходил от ситуаций, когда из него могло попереть то, что даже упоротый пропагандой электорат не смог бы сглотнуть. Сказали – сиди в Париже и никаких интервью – четко сидел в Париже.

Собственно говоря, здесь видно, что персонаж таки понимает, что импровизация – не его. Написанный сценарий или речь – другое дело, как и правильно срежиссированное интервью, а вот «с чистого листа» – спасибо, не надо.

Вариант с певцом – более запущенный, поскольку сам-то себя он считает интеллектуалом, но истинное положение вещей выясняется, когда ты попадаешь в ситуацию жесткого, иногда – брутального оппонирования. Вот тогда и вылазят все «игры разума». Порох не раз и не два показывал мастер-класс именно в этом жанре, но для того, чтобы понять красоту такой игры, надо хоть понимать, что это такое, и иметь хотя бы минимальный опыт публичных выступлений именно в ситуациях с жесткой оппозицией.

Практикующие адвокаты поймут, о чем я. Но вот певец решил, что козырнув своими поездками в Стэндфорд и рассуждениями о черных дырках, он переплюнет Цицерона и Плевако, вместе взятых. Комичность этих потуг проходит по нижней грани, и меня хватило пару раз по пару минут, чтоы увидеть дно этого персонажа.

Но вот и его бывший поклонник заметил это дно, и когда я спросил его, в чем причина такого резкого поворота, он сказал буквально следующее.

– Я посмотрел несколько ток-шоу с его участием и понял, что он просто тупой и не понимает, что лепит. Лучше бы он пел.

В общем, сегодня автор в режиме реального времени наблюдал мистерию потери голоса «Голосом». Куда он уйдет – не знаю, но «Не твоя война» точно лишилась ярого своего поклонника, с чем ее можно поздравить.

Л.О.

Еще

Сегодня довелось вживую разговаривать с человеком, который действительно собирался голосовать за «партию» «Голос». Оно конечно, после того как оказалось столько любителей «слуг», чувство удивления отпало надолго, но вот это меня действительно удивило, и причем – трижды.

В первый раз – это когда вроде бы здравомыслящий человек, прямо никогда не поддерживавший Пороха, обозначил такую свою удивительную позицию. Откровенно говоря, если бы его порвало на разговоры о том, что лучше слуг никого нету, я бы не стал обращать на это внимания, поскольку спокойно отношусь к необычным сексуальным пристрастиям людей, марширующим на гей-парадах.

То есть, мне все равно, есть они или нет, как в старом анекдоте: «Как вы относитесь к геям? Я к ним не отношусь». Но болезненное отношение именно к геям – довольно симптоматично. Тут скорее работает «зоновский стереотип», когда геи (петухи) являются париями и по сути – не людьми на зоне. На самом деле, есть куда более веселые специалисты, в этом плане, например – копрофаги, которые любят обмазываться тем, чем никто даже не подумает обмазываться, а россияне теперь на этой почве сделали даже лечебницы в Крыму. Так вот, кто там чем обмазывается – их личное дело, пока на меня это не летит. Но вот когда было сказано про «Голос» – удивило.

Второе удивление связано с тем, что человек это выдал в связи с тем, что раздумал голосовать за эту «партию». И третье – причина, по которой он отказался от своего предпочтения. В самом деле, любого более или менее внимательного человека поражает глубина переобувания их лидера. Из «патриота» он превратился в платную марионетку откровенно пророссийских спонсоров, чем переплюнул даже гидранта, который никогда патриотизмом не страдал. Но переобулся он не только в главном, но и в мелочах, когда сначала рассказывал, что у него будут сплошь новые лица и не будет бывших депутатов, а потом – включил заднюю и рассказал, что его не так поняли.

Оказалось, что поклонник “Голоса” этого вообще не заметил, а повлияло на него то, что «воно меле на ТВ». В самом деле, к чести гидранта надо сказать, что он действовал очень дисциплинировано и всячески уходил от ситуаций, когда из него могло попереть то, что даже упоротый пропагандой электорат не смог бы сглотнуть. Сказали – сиди в Париже и никаких интервью – четко сидел в Париже.

Собственно говоря, здесь видно, что персонаж таки понимает, что импровизация – не его. Написанный сценарий или речь – другое дело, как и правильно срежиссированное интервью, а вот «с чистого листа» – спасибо, не надо.

Вариант с певцом – более запущенный, поскольку сам-то себя он считает интеллектуалом, но истинное положение вещей выясняется, когда ты попадаешь в ситуацию жесткого, иногда – брутального оппонирования. Вот тогда и вылазят все «игры разума». Порох не раз и не два показывал мастер-класс именно в этом жанре, но для того, чтобы понять красоту такой игры, надо хоть понимать, что это такое, и иметь хотя бы минимальный опыт публичных выступлений именно в ситуациях с жесткой оппозицией.

Практикующие адвокаты поймут, о чем я. Но вот певец решил, что козырнув своими поездками в Стэндфорд и рассуждениями о черных дырках, он переплюнет Цицерона и Плевако, вместе взятых. Комичность этих потуг проходит по нижней грани, и меня хватило пару раз по пару минут, чтоы увидеть дно этого персонажа.

Но вот и его бывший поклонник заметил это дно, и когда я спросил его, в чем причина такого резкого поворота, он сказал буквально следующее.

– Я посмотрел несколько ток-шоу с его участием и понял, что он просто тупой и не понимает, что лепит. Лучше бы он пел.

В общем, сегодня автор в режиме реального времени наблюдал мистерию потери голоса «Голосом». Куда он уйдет – не знаю, но «Не твоя война» точно лишилась ярого своего поклонника, с чем ее можно поздравить.

Л.О.
Ну чистая чернуха ...
...Ну вот правда ну не уж то ,не было больше не чего на Ваш взгляд стоящего для перепоста  такой плохой на Ваш взгляд  партии    ...Ну  почему  в последние  время   ваша команда  постит  если не поклонение жопе так гамну ...?
Просто бесит какое  -то возвеличивание мужиков в юбках , потому как есть еще типа хуже ...
Ну почему  хотя бы  не подать этот текст без первых трех абзацев  ? Ссылки не дали , не уж то это лично ваше произведение   ...Или же первые три абзаца Вас особенно вдохновляет ?
П.С. а потом жалуетесь что я вас в поклонники лгб  и всякой чернухи записываю ...

Еще

​​Знищення МН17: у СБУ розповіли про затримання водія тягача російського "Бука"

Демонструючи презентацію матеріалів про «Бук» та його транспортування, зокрема фото- та відеоматеріали, заступник начальника Головного слідчого управління СБУ Віталій Маяков розповів: «Завдяки цьому відео і цьому телефону ми встановили, кому належить цей трейлер, встановили особу з числа бойовиків, яка її забрала на автопідприємстві в Донецьку. І через три роки нам вдалося цю особу, коли вона, нічого не підозрюючи, що ми про неї знаємо, перетинала кордон на підконтрольній нам території з Російської Федерації, ми його затримали. Зараз він відбуває покарання тут, в Україні».

Чефонова когда то спорить хотела. Что это наши (не ее) войска сбили Боинг.
А вот интересно, если сын в армии служит, то приветствие "Слава Украине! Героям слава!", для него не пустой звук. Она ему тоже говорила "хероям сала"? Как тут изгалялась... Могу привести ссылки. И скрины ... все есть ...
Ничто не забыто ...
Опочинский мнимым хероям ,только сала ...Твой как видим героизм на поверку всего лишь хероизм ...
Смотри как тебе неймется , заметь я  тебя пару дней вообще не замечала ...Тебе скучно ?Много сил в себе чувствуешь , так бери лопату и на передовую окопы подравнивай ...
А на счет Боинга суд будет в 2020 году , вот и посмотрим чем там дело закончится ...
Беркутовцев  вот спустя 4 года выпускают так и не предъявив окончательного приговора ...Как же так ? 4 года шумиху какую раздували , а теперь выпустили ...Не смогли так и не чего доказать ? А ведь виновному ведь есть что предъявлять не так ли ? Так что поменьше телик   смотрите  и  побольше классику штудируйте ...

Еще

Вот это скорость мысли! прокомментировать пост месячной давности. 
Ну так здравым людям , все  ведь понятно ...Башмака предупредили да , еще и бан влепили ...Опочинский  по тонкому льду ходит ...Людишки просто опять провоцируют на  возню ...
Мироненко как не крути но он не на  столько подлый , он бы такое в жизни бы не постил ...
Евдомаха  я даже во сне себе такого не смогу представить ...Да наше мнение в чем то расходятся ,но на подлость он не способен ...
Ну а Транзит смотрите по его постам ,  там ведь одна скорость мысли ...:rofl:  Знаете чем то он  напоминает кочегара бронепоезда , чтобы поезд ход не потерял    ...  еще лопатку  ...главное чтобы потом не рвонул   весь бронепоезд   :rofl:

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 28.05.2019 17:56):
А если историю моей мамки рассказать, вообще страх и позор. Вы конечно все так и поняли. Всей семьей бухали, сначала мамка, потом я, подстилками пошли ...  Это не мы такие, это жизнь такая ...
Вот заметте, я ведь животное сегодня не трогал. На посты ее не реагировал.
А потом говорите, что женщину обижают. Она сама ищет, ктоы бы ее пнул ...
Заметили, я после бутылки,  животина еще та. Сучье я недобитое ... :crazy:
Пристрелил бы уже кто, животинку ...  Мучается с похмелюги ...
Спермастрел сидить в буцегарні... не до неї йому сердешному... :)

Того худобина і кнура затовкла... скаженіє зараз від самотності!!! :)
Цікаво , за вчинення яких злочинів він відбуває покарання ?

Еще

Генеральна прокуратура України закрила одну з кримінальних справ проти колишнього президента України

Про це заявив заступник глави Адміністрації президента часів Віктора Януковича
Андрій Портнов, який подавав заяву про злочин.

За його словами, справа стосувалася захоплення українських моряків у полон
біля Керченської протоки.

На думку Портнова, Порошенко після цього запровадив воєнний стан,
щоб зберегти владу.
Чиновник часів Януковича вважає, що таким чином експрезидент вчинив державну зраду.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Вот это скорость мысли! прокомментировать пост месячной давности. 
 Что то давно от вас не было слышно крититики власти... Новой власти. Уже пости 2 месяца прошло.. Не за что?

Ну смотрите на мой взгляд  по моему  Зеленский всеми силами вникает в проблемы регионов ...Теперь многое зависит от того выбора кого люди изберут в Раду ...Ведь знаете один ведь в поле не воин ...

Еще

Я уже постил феерическое интервью Бориса Шефира. Сегодня вышло интервью с его братом Сергеем, работающим первым помощником президента.

Если интересно, почитайте -  https://lb.ua/news/2019/07/18/432438_sergey_shefir_vam_kazhetsya.html
Там нет такого трэша, как у брата, но уровень понимания политики и геополитики все на том же уровне - уровне продвинутого таксиста.

Кое-что все-таки процитирую:

Я многих фамилий до сих пор не знаю. Когда мне кого-то называют из сегодняшней политики, я спрашиваю: «А кто это?». Оказывается, очередной вице-премьер.
...
Владимир Александрович умеет слушать, он очень быстро учится. Но никогда не станет умничать, если не разбирается в вопросе.

Угу. В таком случае он бы просто молчал все время.

Мы же говорили, что надо наказывать виновных людей. Оказывается, это невозможно сделать только силами президента, а то получается политическое преследование.

Кто бы мог подумать!

Даже пусть кто-то считает такое поведение хамством. Знаете, что народ говорит на это? «Наконец-то!». Для кого это делается, как ни для людей?
...
По опыту: когда шутка надуманная, народ в зале не аплодирует, нет. Но как только артист «попадает в нерв» - смеется и рукоплещет. Если мы и в политике попадаем в нерв, значит - правильно делаем. Мне нравится, я думаю: «Молодец, красавец».

Шоу-политика, блин.

Задайте вопрос от народа. А то у меня такое ощущение, что мы с вами или на разных языках разговариваем, или в параллельном мире существуем.

Человек начал понимать, чем интервью отличается от выступления со сцены, и ему это не понравилось.

Про то, как он себе предствляет переговоры с Путиным, цитировать не буду. Там все читать надо. Вкратце - обнять и плакать. Страна попала в руки некомпетентных, политически инфантильных, но умеющих влиять на публику людей.

Еще
Александр

Еще

Україна понад усе!

Олександр

"Во время движения президента дорогами Украины едет два автомобиля: президентский и авто охраны. Иногда бывает третий - с сопровождающими лицами, членами команды, охраной. Эти авто останавливаются на всех светофорах, стоят в пробках, никто не включает "мигалки", - написал Зеленский.

Глава государства подчеркнул, что "президент - такой же участник движения, как и все".

Говоря о пробках на Позняках, президент напомнил, что 11 июля в Киев с визитом прибыла премьер Молдовы Майя Санду. Её проезд сопровождался в соответствии с дипломатическим протоколом и международными обязательствами Украины. Соответственно, движение по маршруту было временно ограничено.
https://news.liga.net/politics/news/zelenskiy-o-korteje-feysbuk-soobschestvu-nado-izuchat-vopros

Еще

"Во время движения президента дорогами Украины едет два автомобиля: президентский и авто охраны. Иногда бывает третий - с сопровождающими лицами, членами команды, охраной. Эти авто останавливаются на всех светофорах, стоят в пробках, никто не включает "мигалки", - написал Зеленский.

Глава государства подчеркнул, что "президент - такой же участник движения, как и все".
Вроде бы как бы мелочь ...Но в этом факте заключен огромный смысл ...В нашей стране президент по настоящему становится народный !!!
И меня очень радует ,что слова Зеленского не расходятся с делом , он своим личным примером показал , что в нашей стране президент каждый ...

Еще

Приємно спостерігати за людьми сліпо захищающих свого зеленого пана... ))))))))))

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Новый опрос показал, сколько украинцев довольны действиями Зеленского (инфографика)

Почти 60% украинцев довольны деятельностью президента Украины Владимира Зеленского. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного социологической группой «Рейтинг».

«58% опрошенных довольны деятельностью президента Украины В.Зеленского, 19% - противоположного мнения, еще 24% пока не смогли сформировать свое отношение к нему», - отмечается в пресс-релизе по результатам опроса. Кроме того, 28% респондентов положительно оценивают работу премьер-министра Владимира Гройсмана, 62% - отрицательно. Работой Верховной Рады недовольны более 80% респондентов, довольны - лишь 7%.

Социологическая группа «Рейтинг» проводила опрос на протяжении 13-17 июля среди населения Украины от 18 лет и старше. Выборка репрезентативна по возрасту, полу, регионам и типу поселения. Выборочная совокупность: 2,5 тыс. респондентов. Опрос проводился методом личного формализованного интервью (face-to-face). Погрешность репрезентативности исследования - не более 2,0%. 

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10621737-novyy-opros-pokazal-skolko-ukraincev-dovolny-deystviyami-zelenskogo-infografika.html
Здесь по ссылке еще инфографика  рейтинга Гройсмана и Порошенка ..
.:D Зеленский лидирует ))) и это приятно

Еще

Випадково під час обіду включив "Українське радіо".
Там віщав відомий борець проти українського націоналізму Андреас Умланд,
що вже багато років діє, викладає, в Україні.
Він не забув назвати "Свободу" екстремістською організацією на одному рівні
з комуністичною партією, проти заборони якої він свого часу активно виступав,
як і проти антикомунізаційних законів. Не забув і підбадьорити "нового президента".

Але ось що показово - з україномовною ведучою цей експерт та сіяч принад демократії,
цивілізатор з Німеччини, розмовляв ... російською мовою
(ну от тією, згідно розхваленого закону "прийнятної для сторін" ).

Цікавий такий народ, лівако-ліберали.
Такі напомажені, такі прогресивні, але елементарного - вивчити мову України не хочуть.
Не вважають це за потрібне у своєму наборі прогресивності та чеснот.
Тому і якось так важко повірити в їх рецепти "прогресу для України".
Не залишає враження, що їм глибоко паралельно хто тут буде мешкати, хоч марсіяни.
Аби усі демократичні процедури були виконані.
І все красиво.

Ну а усе протилежне для них - екстремізм та порушення їх догм та уявлень.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

При тому, що "Слуга народу" незмінно очолює рейтинг, партія досить швидко стала втрачати популярність.
У червні її підтримували 48,5% українських виборців.
Сьогодня вже меньше 41%...

За словами експертів, шансів отримати парламентську більшість у Зеленського все менше.
Поки новому президенту не вдалося ні домогтися врегулювання конфлікту в Донбасі,
ні знизити тарифи на послуги ЖКГ для населення.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Иваныч .респект тебе у важуха нин плиз --но тебе тож уважуха.

Еще
Терзи С.В.

Медведчук сегодня встретился с Путиным. Как и всегда, полетел прямым рейсом в Москву и обсудил со своим кумом-убийцей, как «вернуть мир на Украине».

Ни одна правоохранительная структура после этого НЕ открыла на Медведчука дело по статье «государственная измена».

Еще
Александр

кум путлера------------это падлюка---да------ слов нет

Еще
Терзи С.В.

интересно---а кто сдесь стая волки????????никогда не думал, что волки умеют лаять.

Еще
Терзи С.В.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 13