trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 55 429
Автор
ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 13.03.2014 18:32):
ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 13.03.2014 18:01):
Ветеранов лишили празднования 70-летия освобождения Херсона от фашистов

Какая прелесть, и потом эта долбаная (власть) будет доказывать что в Украине нет ущемлений прав человека...

или ветераны уже не люди.???

Хочется услышать мнение Александра Ч.П. Регина, по этому событию.

Он скажет что это (москали) виноваты.

Не будем забегать в перёд. Пусть выскажется.

??

А Вы не посмотрели, что эту брехню выставили на российском сайте? Или все что брешет оккупант, бальзам на раны?
Провокаторы фашистские ...

Вот фотоотчет о концерте ... ПОЗОР ПРОВОКАТОРАМ!!!

http://khersonline.net/novosti/obschestvo/21270-hersonschina-pomnit-70-letiyu-osvobozhdeniya-hersona-ot-fashistov-posvyaschaetsya.html

Каким провокаторам? Это в херсоне меняются решения как осенняя погода или это другой источник http://khersonline.net/novosti/obschestvo/21236-v-hersone-otmenili-koncert-posvyaschennyy-70-letiyu-osvobozhdeniya-goroda-ot-fashistov.html

За провокатора не мешало бы извинится.

Извиниться за что? Что Вы выкопали на российском сайте брехню, выставили ее и требовали от человека ответа? Это называется, ВЫ ЕМУ ПРЕДЪЯВИЛИ ПРЕТЕНЗИЮ! А сейчас хотите отмазаться, типа, это не мы, это они неправильно написали.
Сайт, на который я дал ссылку, это Херсон он лайн, сайт города. А не журнал ВЗГЛЯД, с профашистской пропагандойи провокациями.
Вы ту брехню принесли, выставили, значит вы были с нею согласны. А раз выяснилось, что это брехня, то кто тот, кто ее принес и предъявил?

Так что это не мне извиняться, а вам, за предъявления к человеку и распространение лжи, тем более от оккупантов.

Хотя, вы только и делаете, что отыскиваете всякую грязь и ложь ... С понедельника начнете кричать - Халь путин!!! Да, провокаторы брехливые?

http://khersonline.net/novosti/obschestvo/21236-v-hersone-otmenili-koncert-posvyaschennyy-70-letiyu-osvobozhdeniya-goroda-ot-fashistov.html

эта ссылка с того же сайта что и Ваша и она подтверждает мои слова.

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 13.03.2014 18:39):

Для тебя специально, вчера тобиш 12,03,2014г, …
а ума у тебя хватает только на то чтоб стучать па клавиатуре и брызгать желчью на форуме, потом нацепить медальку и все херой.

А теперь посмотри тут дату....http://khersonline.net/novosti/obschestvo/21270-hersonschina-pomnit-70-letiyu-osvobozhdeniya-hersona-ot-fashistov-posvyaschaetsya.html

Жду ответа...

И?

Еще

Какая прелесть, и потом эта долбаная (власть) будет доказывать что в Украине нет ущемлений прав человека...

??

А Вы не посмотрели, что эту брехню выставили на российском сайте? Или все что брешет оккупант, бальзам на раны?

http://khersonline.net/novosti/obschestvo/21270-hersonschina-pomnit-70-letiyu-osvobozhdeniya-hersona-ot-fashistov-posvyaschaetsya.html

Каким провокаторам? Это в херсоне меняются решения как осенняя погода или это другой источник http://khersonline.net/novosti/obschestvo/21236-v-hersone-otmenili-koncert-posvyaschennyy-70-letiyu-osvobozhdeniya-goroda-ot-fashistov.html

Извиниться за что? Что Вы выкопали на российском сайте брехню, выставили ее и требовали от человека ответа? Это называется, ВЫ ЕМУ ПРЕДЪЯВИЛИ ПРЕТЕНЗИЮ! А сейчас хотите отмазаться, типа, это не мы, это они неправильно написали.
Сайт, на который я дал ссылку, это Херсон он лайн, сайт города. А не журнал ВЗГЛЯД, с профашистской пропагандойи провокациями.
Вы ту брехню принесли, выставили, значит вы были с нею согласны. А раз выяснилось, что это брехня, то кто тот, кто ее принес и предъявил?

Так что это не мне извиняться, а вам, за предъявления к человеку и распространение лжи, тем более от оккупантов.

Хотя, вы только и делаете, что отыскиваете всякую грязь и ложь ... С понедельника начнете кричать - Халь путин!!! Да, провокаторы брехливые?

http://khersonline.net/novosti/obschestvo/21236-v-hersone-otmenili-koncert-posvyaschennyy-70-letiyu-osvobozhdeniya-goroda-ot-fashistov.html

Ну если читали, то там только об отмене Гала-концерта, который все таки состоялся, вопреки вашим фашистским ожиданиям. Но там нет про запрет на музыку военных лет, на гулянья в городе, в парках. Что же раньше не нашли этот сайт, а сразу воткнули провокацию с оккупационного сайта.
Предатели и провокаторы.

В том же списке новостей есть еще и этот, от 10-го марта.
http://khersonline.net/novosti/obschestvo/21138-v-hersone-budut-prazdnovat-osvobozhdenie-ot-zahvatchikov.html

Что же вы выискиваете самые плохие новости? Как сейчас небось жалеете, что нельзя зубами поскрипеть, да слюнями побрызгать, что все таки состоялся концерт. Что ветеранов, все таки, не смотря на финансовые трудности, поздравляют и чествуют.

Еще
Александр

Турчинов пообещал военным в Крыму статус участников боевых действий....

на лево направа раздают награды...:)

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 13.03.2014 18:43):

а ума у тебя хватает только на то чтоб стучать па клавиатуре и брызгать желчью на форуме, потом нацепить медальку и все херой.

А теперь посмотри тут дату....http://khersonline.net/novosti/obschestvo/21270-hersonschina-pomnit-70-letiyu-osvobozhdeniya-hersona-ot-fashistov-posvyaschaetsya.html

Жду ответа...

И?

Кто читает тему
Пользователей: 16 | Гостей: 10
Гошуренко Н.Н., СПД, Терзи С.В., ФОП, PLYWOOD DonBass, Суслов Д.А., ЧП, ОПеКС, ООО, Матюк Н. И., ФОП, Рябоконь О.А., ЧП, Овдиенко Ю.В., ЧП, Артём (Кожевникова Ю. Е.,ФЛП), ГИЛЕРА, ООО, Лой Е. В., ЧП, Кулага А. Н.,ФЛП, Завизион Е. Л., ФЛП, Фрахттранссервис, ООО, АГАТ-2009, ЧП, Потафеев А. А.,ФЛП

Еще

Вопрос об отмененном концерте был задан в 14-30.
В ссылке об отмене концерта указано время -вчера 20-33.
Вторая ссылка о состоявшемся концерте-сегодня в 16-05.

Поэтому и задавался вопрос местным жителям.Зачем так агрессивно?

Еще

Секундочку ...
А где, в тексте сообщения, про запрет на песни, на праздник? Почему не вставили заметку от десятого марта, смотрите в моем посте выше? Только говно ищем? Только чтобы нагадить ...

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 13.03.2014 18:54):

Секундочку ...
А где, в тексте сообщения, про запрет на песни, на праздник? Почему не вставили заметку от десятого марта, смотрите в моем посте выше? Только говно ищем? Только чтобы нагадить ...

Гавно это среда обитания... В гавне нужно родится...

Еще

Турчинов пообещал военным в Крыму статус участников боевых действий....

на лево направа раздают награды...:)

О... Еще одна падальщица пришла ... Все газетенки перерыла? Что не радовалась об обиженных ветеранах?
Награды людям раздают. Вот жаба то душит. Предателям же никогда наград не дадут. Их после войны и не вспомнят ...
Разве что трибунал ...

Тут собака приносила днем, что раненых и пострадавших на майдане, Германия принимает к себе на лечение, как майдановцев, так и силовиков.
Ну, и ты срыгни что нибудь ...
Собака тут про зомбирование лаяла ... Давай что нибудь изобрази, поблевотнее ... Немцы заманивают, или еще чего ...

Еще
Александр

Жду ответа...

Ну что я не так написала, вчера отменили празднование, сегодня отпраздновали…
это не моя вина что ваши Херсонские градоначальники виляют хвостом не зная под кого им лечь…
вчера отменили в угоду Киевской хунте боясь за свои кресла а сегодня встали утречком посмотрели на российские танки в Крыму и решили праздновать а то не известно как оно обернется.

Еще

Жду ответа...

это не моя вина что ваши Херсонские градоначальники виляют хвостом не зная под кого им лечь…
вчера отменили в угоду Киевской хунте боясь за свои кресла а сегодня встали утречком посмотрели на российские танки в Крыму и решили праздновать а то не известно как оно обернется.

Вам не кажется. что стоит извиниться...Не передо мной...А перед форумом, за предоставление ложной информации с российского сайта?

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 13.03.2014 18:56):

Секундочку ...

Ну секундочку так секундочку.
После ссылки Панчук написал-давайте спросим у ЧП Регина.Думаю местным виднее,ответа от А.Ю. не последовало (не в теме был) я предложил ответить Гилере. Можно было просто глянуть в окно и сказать,что это все п... и провокация. Плакаты висят,трубы гудят,ветераны маршируют-и на этом вопрос был бы исчерпан.

А по поводу среды обитания-так она у нас одна:to_become_senile:

Пы.Сы. Вот за что уважаю Вассермана- так это за спокойствие.Никакой тебе ....на форуме. Раз сказал-так как отрезал. И все по сути.:):triniti:

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 13.03.2014 18:56):

Секундочку ...

Ну секундочку так секундочку.
После ссылки Панчук написал-давайте спросим у ЧП Регина.Думаю местным виднее,ответа от А.Ю. не последовало (не в теме был) я предложил ответить Гилере. Можно было просто глянуть в окно и сказать,что это все п... и провокация. Плакаты висят,трубы гудят,ветераны маршируют-и на этом вопрос был бы исчерпан.

А по поводу среды обитания-так она у нас одна:to_become_senile:

Пы.Сы. Вот за что уважаю Вассермана- так это за спокойствие.Никакой тебе ....на форуме. Раз сказал-так как отрезал. И все по сути.:):triniti:

Нет любезный...среда обитания, как и воспитание у нас разное...

Вы копаетесь в гавне и разрушаете...

Еще

Жду ответа...

А вам все русские танки снятся. Вот уж ждете, не дождетесь ... Я же и говорю, предатели.
Что не так написали - вы ничего не написали а просто скопировали и принесли на этот форум гадость, где сказано, что новые власти
отменили празднование 70-летия освобождения Херсона, запретили проигрывать музыку и песни военных лет, запретили ходы и гуляния в парках и скверах в Херсоне. А в той статье, что вы сейчас уже выложили, речь идет об отмене гала-концерта и не более. Вот и вся разница.

Вы, в угоду оккупанту готовы повторять любую гадость, даже не пытаясь прочитать и подумать, а тем более провести поиск и анализ провокационной информации. Вы даже как предатели, бездарны, тупы и неэффективны.
Пустышки и безмозглые брехуны ...

Еще
Александр

[quote name=’ОПеКС, ООО’ firm_id=’10789145458’ post=’538646’ date=’13.03.2014 18:49’]

??

Ну если читали, то там только об отмене Гала-концерта, который все таки состоялся, вопреки вашим фашистским ожиданиям. Но там нет про запрет на музыку военных лет, на гулянья в городе, в парках. Что же раньше не нашли этот сайт, а сразу воткнули провокацию с оккупационного сайта.
Предатели и провокаторы.

В том же списке новостей есть еще и этот, от 10-го марта.
http://khersonline.net/novosti/obschestvo/21138-v-hersone-budut-prazdnovat-osvobozhdenie-ot-zahvatchikov.html

Что же вы выискиваете самые плохие новости? Как сейчас небось жалеете, что нельзя зубами поскрипеть, да слюнями побрызгать, что все таки состоялся концерт. Что ветеранов, все таки, не смотря на финансовые трудности, поздравляют и чествуют.

[/quoteа
Да не жалею я ни очем и очень рада за Херсон, что у его мера хватило ума, не полностью отменить праздник, а информацыю где увидела от туда и скинула. Но тем немение, дыма без огня не бывает.

Еще

Да,любезный,воспитание у нас разное. Я не позволяю себе так разговаривать с оппонентом,и более того,не позволяю себе выражения "женщина не лезь когда мужчины разговаривают"

А по поводу кто и где копается- покажите где я тут говна понавыкладывал? и ЧТО РАЗРУШИЛ?

Еще

Да не жалею я ни очем и очень рада за Херсон, что у его мера хватило ума, не полностью отменить праздник, а информацыю где увидела от туда и скинула. Но тем немение, дыма без огня не бывает.

Как уже видно...ума у тебя не хватило,, даже посмотреть дату и ресур от куда берешь...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 13.03.2014 17:04):
Пи ................ ть не грузоперевозками заниматься.

Верно...и не дальний восток строить...https://www.youtube.com/watch?v=Hi4KbS53QBg

Вы ещё скажите весь Крым туда выселят.

А вы можете гарантировать обратное?
В наше время я могу поручиться только за две вещи: за печь, и за мерина.

у меня 124 МВ ,ему уже скоро 20 лет,доверяю..

Еще

Да,любезный,воспитание у нас разное. Я не позволяю себе так разговаривать с оппонентом,и более того,не позволяю себе выражения "женщина не лезь когда мужчины разговаривают"

А по поводу кто и где копается- покажите где я тут говна понавыкладывал? и ЧТО РАЗРУШИЛ?

Докажите обратное:tatice_06:

Знакомая комбинация?

Еще

Власти автономной республики Крым намерены национализировать стоящий в Севастополе флот ВМС Украины, а также корабли "Черноморнефтегаза". "Украинский флот в Севастополе будет национализирован весь в полном объеме. Их корабли мы не собираемся никуда выпускать. Мы и флоту "Черноморнефтегаза" закрыли выход", — заявил премьер-министр Крыма Сергей Аксенов.

Список объектов для национализации будет уточняться и расширяться. В частности, уже решено, что солнечные электростанции будут переданы на баланс автономной республики. При этом Аксенов подчеркнул, что частной собственности национализация не коснется.

Ранее глава крымского правительства рассказывал, что в случае вхождения республики в состав России местный бизнес продолжит работать в нормальном режиме. "Мы ждем, что Крыму будут предоставлены преференции, возможно, в виде создания здесь свободной экономической зоны", — говорил Аксенов.

Как сообщалось, Крым планирует вступить в рублевую зону и оформить все компании в соответствии с российским законодательством. Референдум по вопросам о вхождении АРК в качестве субъекта в состав РФ и о восстановлении Конституции Крыма 1992 года намечен на 16 марта.

Информация с сайта: http://planeta.moy.su/blog/vlasti_kryma_nacionalizirujut_flot_ukrainy/2014-03-11-79659#ixzz2vqBz0Yyd
Подробности на сайте Наша Планета

Могу подобный сообщений по развалу кучу показать...

Подобные сепаратистские утки тоже среда обитания позволяет вылаживать?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 15