trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 47 634
Автор
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 17.03.2014 08:42):

Интересное видио..В симферопольском кафе...очередное подтверждение, зомбирование людей...Инересен тот факт. что стремятся в россию...а поют гимн СССР...Ниче не попутали?

Назад в СССР...

Интересно в Абхазии доси гимн поют?:rolleyes:

СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ В КРЫМУ!!!
А В АБХАЗИИ СВОЙ ГИМН-НЕЗАВИСИМОЙ СТРАНЫ

А что гимн Донецка запретила временная власть?

Или какие-то ещё ущИмления недоразвитых были?

Месяца не прошло уже ностальгируете за цепкой рукой вороватых шапкодралов???:taunt:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 17.03.2014 08:12):

А что делаете вы, жители Луганской, Донецкой, Харьковской и Днепропетровской областей?

Даем намек, что если временное правительство, не проведя референдум и дальше будет интегрироваться в Европу, то уже без нас ;) ИМХО

Еще

Мы, жители Херсона и Херсонщины гневно осуждаем оккупацию Крыма и земель нашей области войсками Путина

выражаем свой протест и готовы достойно встретить агрессора!!!

Для многих читающих с.Стрелковое это условно-абстрактное место на карте Украины . Но для меня , это то место в 160 км , где я уже несколько лет по несколько раз в год отдыхаю с семьей и друзьями ...
Выезжаю за село , бесплатно занимаю 50-100 м берега , ставлю большую двухкомнатную палатку (чтоб дети не мешали...) , натягиваю массеть 6 на 7 м , стулья , стол , мангал , шашлычек и т.д. Вечерком могу посыпать сетку и утром у меня уха , рыба жаренная и соленая ... По берегу мотается таврия с продуктами , холодным пивом и мороженным ... Крым конечно хорошо , да уж сильно много народа на берегу (было до всех этих событий) , а тут ты практически сам ...
Это было лирическое отступление ... Теперь здесь оккупанты на моей земле и это еще один довод в пользу того , почему у меня в гараже лежат все компоненты для известного коктейля , который мне собрать не понадобится много времени ...

Еще

ПОСМОТРИТЕ ЕЩЕ ВАМИ ЖЕ ВЫЛОЖЕННЫЙ ВИДЕОРОЛИК

Может этот посмотрим?:)Так вот оно это счастье...А я то думал, счастье в противоположном...

Еще

А что делаете вы, жители Луганской, Донецкой, Харьковской и Днепропетровской областей?

Даем намек, что если временное правительство, не проведя референдум и дальше будет интегрироваться в Европу, то уже без нас ;) ИМХО

Да прогресс и процветание Украины будет в любом случае без фашистов расейских

даже если все малолетные щенки с глазами цвета колорадских жуков

полностью утонут в своих экскрементах от ужаса вступления в мировое сообщество!!!

Мы, жители Херсона и Херсонщины гневно осуждаем оккупацию Крыма и земель нашей области войсками Путина

выражаем свой протест и готовы достойно встретить агрессора!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 17.03.2014 09:12):

полностью утонут в своих экскрементах от ужаса вступления в мировое сообщество!!!

УзбаГойтесть...России ИТК с их контингентом не нужны...Последние события-отвлечь от Крыма...

Еще

Маразм крепчал...

ЦитатаЦитата (, ):
США сняли эмбарго на иранскую нефть для Японии и десяти стран Евросоюза

Однако Тегеран, со своей стороны, заявил о введении эмбарго на поставки нефти и газа всем 27 странам-членам Евросоюза, мотивируя свое решение враждебной политикой этих государств по отношению к Ирану.

:rofl:

Еще

Да кто бы сомневался,всех сепаратистов и прислужников старого режима на нары и дальше без вас :rofl:

Еще
Нам не страшні московскі вощі,нам страшні українські гниди.

Маразм крепчал...

Да, маразм у 23 малолетки - это результат многочасового сидения перед монитором в стрелялки...

...предлагалось ведь выйти на улицу и подышать воздухом в парке, сквере!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Возвращаясь к теме золота. Обули нас США, я бы только за это устроил новый майдан и погромы в правительстве.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 17.03.2014 09:18):

Да, маразм у 23 малолетки - это результат многочасового сидения перед монитором в стрелялки...

...предлагалось ведь выйти на улицу и подышать воздухом в парке, сквере!!!

Выдыхай :D

Еще

А_А_а-а-аа я понял в чем проблема! Не все люди в интернете,не у всех спутниковое ТВ,поэтому,нужно как при СССР-новости,в которых все по пунктам.
1. Подписываем ПОЛИТИЧЕСКУЮ часть соглашения о ассоциации с ЕС, и подробненько (ну в смысле доступно) для ВСЕХ людей,в том числе не особо разбирающихся объясняем что это такое.
2,Выступление нашего временного правительства раз в неделю,в котором внятно объясняем людям что за эту неделю попаподписывали,и чем людям от этого будет лучше.
Может быть именно это снизит накал страстей,и люди не будут поддаваться на провокации. Знаете,иногда то,что людям говорят успокойтесь,все под контролем,мы ДЕЛАЕМ то то и то то,и люди действительно видят,что делаются правильные шаги добавляет спокойствия в стране, а не заявления что казна пуста,и страна банкрот.

Еще

Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, они пугаются и все забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного. Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги..." (с) Р.Киплинг, "Большая Книга Джунглей.

Вот это митинг ,вот воля народа .

Еще

А_А_а-а-аа я понял в чем проблема! Не все люди в интернете,не у всех спутниковое ТВ,поэтому,нужно как при СССР-новости,в которых все по пунктам.
1. Подписываем ПОЛИТИЧЕСКУЮ часть соглашения о ассоциации с ЕС, и подробненько (ну в смысле доступно) для ВСЕХ людей,в том числе не особо разбирающихся объясняем что это такое.
2,Выступление нашего временного правительства раз в неделю,в котором внятно объясняем людям что за эту неделю попаподписывали,и чем людям от этого будет лучше.
Может быть именно это снизит накал страстей,и люди не будут поддаваться на провокации. Знаете,иногда то,что людям говорят успокойтесь,все под контролем,мы ДЕЛАЕМ то то и то то,и люди действительно видят,что делаются правильные шаги добавляет спокойствия в стране, а не заявления что казна пуста,и страна банкрот.

А разве после подписания политической части, можно будет сказать: Ребята, всем спасибо, все свободны, мы никуда не идем?

Еще

Вот вот...:)

Еще

Следующая категория - пенсионеры получившие пенсион при Украине. Им уже пообещали увеличение пенсий в 4 (!!!) раза! Конечно, орем «Рассея!!!» А вы в курсе, какова пенсия мед регистратора (моя тетка) в России? 6 000 (шесть тысяч рублей), при квартплате минимум 2 000 (две тысячи). На остальные - гуляй, ни в чем себе не отказывай.

И вот им, делают пенсию выше, чем россиянам. Гарантирую любовь наших пенсионеров. Пламенную. Через ебтвоюматьсукижирующие.

А Россия и Москва не одно и тоже, поэтому и пенсии там соответствующие. Пенсия в Москве-это круто,а отъедь за МКАД- ты уже просто россиянин,и пенсия у тебя.... Классно живут бабушки-москвички-и пенсия у них, и квартиры московские за дорого посдавали,и айда в Турцию на все включено.ли у кого северные пенсии,так у них и условия-не курорт. При этом как то в Турции спрашивали россиян по чем они за газ платят-оказалось дороже чем мы.

Еще

Следующая категория - пенсионеры получившие пенсион при Украине. Им уже пообещали увеличение пенсий в 4 (!!!) раза! Конечно, орем «Рассея!!!» А вы в курсе, какова пенсия мед регистратора (моя тетка) в России? 6 000 (шесть тысяч рублей), при квартплате минимум 2 000 (две тысячи). На остальные - гуляй, ни в чем себе не отказывай.

И вот им, делают пенсию выше, чем россиянам. Гарантирую любовь наших пенсионеров. Пламенную. Через ебтвоюматьсукижирующие.

А Россия и Москва не одно и тоже, поэтому и пенсии там соответствующие. Пенсия в Москве-это круто,а отъедь за МКАД- ты уже просто россиянин,и пенсия у тебя.... Классно живут бабушки-москвички-и пенсия у них, и квартиры московские за дорого посдавали,и айда в Турцию на все включено.ли у кого северные пенсии,так у них и условия-не курорт. При этом как то в Турции спрашивали россиян по чем они за газ платят-оказалось дороже чем мы.

Зато мне не распевают песен "Хто не скаче ..."и не рушат мои святыни ...меньше свадьб в малиновках ...

Еще

А разве после подписания политической части, можно будет сказать: Ребята, всем спасибо, все свободны, мы никуда не идем?

Но ведь по большому счету и сейчас могли бы подписать соглашение полностью? Лично я изначально хотел чтобы подписали только политическую сторону соглашения, но Вам и так не так и так не эдак. Вы Артем определитесь чего вы хотите. Жить как раньше? А как "как раньше"? Иногда читаешь посты-удивляешься люди сами не знают чего хотят,лишь бы наперекор.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 17.03.2014 09:07):

Интересное видио..В симферопольском кафе...очередное подтверждение, зомбирование людей...Инересен тот факт. что стремятся в россию...а поют гимн СССР...Ниче не попутали?

Назад в СССР...

Месяца не прошло уже ностальгируете за цепкой рукой вороватых шапкодралов???:taunt:

АЛЕКСАНДР РАНЬШЕ ВЫ БЫЛИ СДЕРЖАННЕЙ - НЕУЖЕЛИ НАЧАЛСЯ ПСИХОЗ ?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 17.03.2014 09:07):

Назад в СССР...

АЛЕКСАНДР РАНЬШЕ ВЫ БЫЛИ СДЕРЖАННЕЙ - НЕУЖЕЛИ НАЧАЛСЯ ПСИХОЗ ?

СУдя по "капслоку" - психоз у вас...:taunt:

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 3