trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 54 867
Автор
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 23.01.2014 09:58):

Где же О.В. со своей классификацией "падонкафф"...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 23.01.2014 10:07):

я вот не пойму от куда у О.В. столько ненависти к людям?:blink:

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 23.01.2014 10:07):
с 24...Власть соберется отключить весь интернет и почти все каналы ТВ...

Они конечно дурные,но не сумасшедшие:D,после того как отключят инет и ящик народ от скуки начнет сам развлекаться:D,а развлечения могут и до Киева довести:rofl:

Еще
Нам не страшні московскі вощі,нам страшні українські гниди.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 23.01.2014 10:07):
с 24...Власть соберется отключить весь интернет и почти все каналы ТВ...

Они конечно дурные,но не сумасшедшие:D,после того как отключят инет и ящик народ от скуки начнет сам развлекаться:D,а развлечения могут и до Киева довести:rofl:

Такого же мнения придерживаюсь :)

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 23.01.2014 10:16):

Это не ненависть, это страх за собственных детей...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Считаю,что после подобного "пернатых" в плен брать не стоит!:skull:,а их семьи должны почувствовать то,что чувствуют эти люди!

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 23.01.2014 10:24):

Тем неимением...это не мешает вести бурную переписку со всеми инстанциями власти...Я был лучшего мнения о ней...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 23.01.2014 10:28):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 23.01.2014 10:24):

Тем неимением...это не мешает вести бурную переписку со всеми инстанциями власти...Я был лучшего мнения о ней...

Пока события касались лично О.В. она была на нашей стороне...

...каждый оберегает своих детей по-своему, мы хотим им лучшей доли, свободной страны, мировых ценностей!!!

Они(совки) до сих пор с пионЭрским галстуком на глазах... и лицом на Север... и лозунгами про заговор буржуинов!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 23.01.2014 10:30):

...каждый оберегает своих детей по-своему!!!

Что значит оберегает? Все оберегают...Но тут такие высказывания : "не прощу...всем подонкам...форума..." -это реальная шизофрения...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 23.01.2014 10:34):

Что значит оберегает? Все оберегают...Но тут такие высказывания : "не прощу...всем подонкам...форума..." -это реальная шизофрения...

Это боль брошенной наседки... которая уже не может контролировать оперившихся отпрысков...

...поэтому переносит свою заполошенность на нас... пусть её... взрослая тётка... сама поймёт... жалко её.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 23.01.2014 10:39):

Это боль брошенной наседки... которая уже не может контролировать оперившихся отпрысков...

...поэтому переносит свою заполошенность на нас... пусть её... взрослая тётка... сама поймёт... жалко её.

Вон оно, что...она считает мы первые подстрекатели ее детишек?:blink: Типа они безголовые...

Еще

Протестующие, которые сейчас находятся на Грушевского, построили еще одну катапульту - более эффективную.

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 23.01.2014 10:43):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 23.01.2014 10:39):

Вон оно, что...она считает мы первые подстрекатели ее детишек?:blink: Типа они безголовые...

Да... самая распространённая ошибка родителей - мой хороший, это его кто-то надоумил...

...вместо формирования чувства ответственности за собственные промахи ребёнка с детства!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Обіцяла нормальним людям не писати на форумі,але...зачепило.Тут одна,не дуже поважна пані,пише,що вона "нє прастіт падонкам форума"....до цих падонків,звичайно,належу і я,бо ми з нею по різні боки барикад... Шановні громадяни України! Минули часи,коли можна було писати про "хі-хі-ха-ха". В Україні ГРОМАДЯНСЬКА ВІЙНА! Війна влади силами озброєнного до зубів беркуту зі снайперами від російської альфи зі своїм НАРОДОМ,безоружним,самовідданим і патріотично налаштованим. Я незнаю,що та провладна сука має "нєпрастіть",але у мене є що НЕ ПРОЩАТИ! Я не прощу зубожіння і народного відчаю,не прощу крові і вбитих,замордованих,не прощу побитих лікарів,коли навіть німецькі фашисти не чіпали медиків,не прощу поранення сина,чоловіка,який не відходить від поранених-шиє рани, Люди! Рано,чи пізно-війна скінчиться,перемога буде за нами,бо правда на нашому боці,яку розуміє УВЕСЬ СВІТ,а ви подумайте,як з такими фашистськими переконаннями вам жити далі,адже кров убитих не тільки на руках снайпера,не тільки на руках бандитів при владі,що віддають злочинні накази,а і на совісті тих,хто голосував,продавав свій голос за цю злочинну владу! Після війни я перша буду вимагати люстрації. Це я вимагала підполковника міліції дивитись мені в очі,що показував 5 канал,я хотіла знати,як він жити збирається далі,що дітям розкаже,внукам про революцію в країні,що стояв проти власного народу???? Кожен з вас добре подумай,прийде час відповіді!

Скажіть,що може заставити чоловіка,здорового розумом,на 10-градусному морозі роздягнутись по пояс і тримати на барикадах прапор України під прицілами снайпера? ВАм не відоме слово-ПАТРІОТИЗМ! його не купиш за 200 грн і,навіть,за 200000 грн,бо мєрзкі душонки на подвиги нездатні!!

СЛАВА УКРАЇНІ-ГЕРОЯМ СЛАВА!

Еще

Вот так в одностороннем порядке бюджетные деньги уходят на защиту личных интересов...
А народ Украины для него уже злочинци...:blink:

Еще

Экс-милиционер, а ныне внефракционный депутат Береговского горсовета на Закарпатье Эдуард Пуканич призвал силовиков не служить коррумпированной власти

Еще

Экс-милиционер, а ныне внефракционный депутат Береговского горсовета на Закарпатье Эдуард Пуканич призвал силовиков не служить коррумпированной власти

Парень заслуживает уважения!

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 23.01.2014 12:27):

Парень заслуживает уважения!

Да,побольше бы таких...,может даже и не пролилась бы кровь...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 1
Гостей 11