Евромайдан
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Здравствуйте, хотел бы узнать мнение о том, что происходит в Нашей стране... Не знаю, как всем, а мне лично это всё уже надоело. Я считаю, что "Евромайдан" не может решать всё за нас, обычных жителей. Обидно просто, когда сто тысяч человек на Майдане решают судьбу всех 46 миллионов. Не хочется не войны, ничего. Хочется чтоб всё было спокойно. Правда ведь?

Еще

Здравствуйте, хотел бы узнать мнение о том, что происходит в Нашей стране... Не знаю, как всем, а мне лично это всё уже надоело. Я считаю, что "Евромайдан" не может решать всё за нас, обычных жителей. Обидно просто, когда сто тысяч человек на Майдане решают судьбу всех 46 миллионов. Не хочется не войны, ничего. Хочется чтоб всё было спокойно. Правда ведь?

46 миллионов на майдане не поместиться

Еще

уже обсуждается http://lardi-trans.com/forum/topics/19/96103_page44

ЦитатаЦитата (, ):
Хочется чтоб всё было спокойно

А как же, по-вашему, добиться спокойствия? Думаете люди на майдане хотят войны?:huh:

Еще
БОБТРАНС
  • транспортные услуги по перевозке грузов
    • услуги грузового СТО

уже обсуждается http://lardi-trans.com/forum/topics/19/96103_page44

ЦитатаЦитата (, ):
Хочется чтоб всё было спокойно

А как же, по-вашему, добиться спокойствия? Думаете люди на майдане хотят войны?:huh:

Я так не думаю, но происходит именно так... Или Вы считаете по-другому?

Еще

А с Яником и его правительством подругому нельзя!!!

Еще

.Их уже достали.Скоро достанут и 46 миллионов.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0